Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:33:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 04:04:31 PM
 #121

Да, в этом виде заработка, "баунтисты" частенько страдают от недобросовестных рук менеджеров. Ведь здесь нет гарантий как таковых, и далеко не всегда достойный и перспективный проект является показателем честной оплаты за проделанную работу. Так что если что-то идет не так и вы не находите обратной связи, лучше не тратить время а переключиться на другие баунти-кампании, благо таковых вокруг множество. Wink
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715085197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085197
Reply with quote  #2

1715085197
Report to moderator
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 04:06:55 PM
 #122

Игнор это самое распространенное явление среди менеджеров.
куда хуже если ты делаешь работу а в итог табл твой кошель меняют на левый, и твои стейки уходят не к тебе. попробуй докажи что не лошара.

Даже такое бывает...Просто жесть. Это наверное у скамных проектов. Хотя везде есть человеческий фактор и не угадаешь где могут кинуть

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
vhns222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 105



View Profile
February 01, 2018, 04:11:27 PM
 #123

Так бывает иногда ну что поделаеш бывает кидают со временим надо понимть где будут кидать ,не 100% но со временим это будет ,бывало и сомной кидали и даже не птвечали админы.

denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 04:12:08 PM
 #124

Если пассивно игнорят или морозятся нужно покидать компанию и создать для себя черный список таких компаний. Там где хорошая компания там обязательно хороший менеджмент.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 01, 2018, 04:29:57 PM
 #125

Если такое отношение к участникам баунти программы, то как вы считаете - достоин ли проект успеха? Конечно же нет. Если администрации на всех наплевать, то зачем унижаться и пиарить их за просто так? Кампаний слава богу хватает на всех и с каждым днем выпускают новые, так что не зацикливайтесь на этом и смело ищите другую, где нормальные менеджеры и хорошее отношение.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:32:31 PM
 #126

Жаль конечно,если компания хорошая,и заработать прилично можно,но если игнорируют и не предпринимают никаких действий в ближайшие дни после обращения,то не стоит оставаться у них,лучше  искать другое ICO. И просто на будущее лучше 7 раз перепроверить,чем один раз ошибиться.
ну все мы не идеальные, человеческий фактор никто не отменял, даже лучшие совершают ошибки, так же несколько раз по запарке заполняла форму с опечаткой, и мне достаточно оперативно ее исправили, и баунти вышло хорошим.
Согласен,без ошибок никуда. Но главное,чтоб менеджер на ICO попался ответственный и не с безразличием,тогда и ошибку свою в целом ты не запомнишь на долго,и наверняка будешь её совершать вновь. Grin
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
February 01, 2018, 05:35:58 PM
 #127

Если такое отношение к участникам баунти программы, то как вы считаете - достоин ли проект успеха? Конечно же нет. Если администрации на всех наплевать, то зачем унижаться и пиарить их за просто так? Кампаний слава богу хватает на всех и с каждым днем выпускают новые, так что не зацикливайтесь на этом и смело ищите другую, где нормальные менеджеры и хорошее отношение.

Ну просто не все умеют правильно подбирать кампании. Мой совет начинающим сигнатурщикам, сохраняйте ссылки на топ менеджеров и смотрите какие проекты они подхватывают. Тогда точно не прогадаете...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:13:07 PM
 #128

Думаю, просто надо быть очень внимательным, когда заполняешь форму или сдаешь отчет. У нас, баунтистов, работа не пыльная, но надо быть внимательным, чтобы делать всё правильно.

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 01, 2018, 08:15:57 PM
 #129

Игнор это самое распространенное явление среди менеджеров.
куда хуже если ты делаешь работу а в итог табл твой кошель меняют на левый, и твои стейки уходят не к тебе. попробуй докажи что не лошара.
Как вообще такое возможно? Знаю, что иногда возникает необходимость смены кошелька (из-за проблем с приватным ключом и т.д.), но, чтобы меняли кошелек против желания баунтиста - такого не слышала.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 01, 2018, 08:28:28 PM
 #130

Игнор это самое распространенное явление среди менеджеров.
куда хуже если ты делаешь работу а в итог табл твой кошель меняют на левый, и твои стейки уходят не к тебе. попробуй докажи что не лошара.
Как вообще такое возможно? Знаю, что иногда возникает необходимость смены кошелька (из-за проблем с приватным ключом и т.д.), но, чтобы меняли кошелек против желания баунтиста - такого не слышала.

Мало вероятно что акое возможно, есть же рычаги влияния, на форуме есть админы которые смотрят за порядком и если какой то менеджер себе такое позволил то его репутации пришел бы конец, траст покрасили бы и т.п.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 02, 2018, 11:58:33 AM
 #131

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Пока в такую ситуацию не попадал, да и не хотелось бы! Было конечно что допускал ошибку в форме, но менеджер быстро всё решил... Хотя когда большой наплыв в ветке с отчетами, ваше сообщение могут даже просто пропустить... В такую ситуацию попадал.
не знаю, зависит конечно от менеджера, тут все на его усмотрение. вы еще тоже не забывайте про то, какое количество участников обычно в баунти-компаниях по социальным сетям, и я бы посмотрела на вас, если бы вы были на его месте, и если бы вас каждый просил что-нибудь исправить
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 12:43:29 PM
 #132

В такие ситуации не попадала, поэтому даже не знаю. А вообще совет: проверять все перед тем, как вступать в компанию. Понятно, что тут ты не застрахован, но посмотреть, как реагируют менеджеры, как все расписано в компании - можно
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 01:05:06 PM
 #133

Считаю более перспективной стратегию невыяснения отношений с менеджером, а отправку такой баунти на .. радугу. За то время, пока занимаешься разборками с каким то неопытным или нерадивым менеджером, можно найти новую баунти и начать ее выполнять, что принесет больше удовлетворения и морального и материального

nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 01:13:10 PM
 #134

Если ты оставил сообщение и в треде кампании, и в личку менеджеру и топикстартеру написал, и в Телеграмм долбился, а реакции несколько дней никакой - лучше не терять зря время и переключаться на другую кампанию, благо недостатка в них нет. А в следующий раз учесть ошибки и быть внимательнее.

Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 03, 2018, 01:23:19 PM
 #135

Я однажды был в подобной ситуации, всё делал как положено, думал что всё сделал на отлично, а в о концовке подсчётов токены не начисляли. Я обратился к менеджеру, тот меня отправил на телеграм, с горем пополам я разобрался, мне насчитали мои токены. Больше таких ситуаций не возникало.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 04, 2018, 08:26:16 AM
 #136

Думаю, просто надо быть очень внимательным, когда заполняешь форму или сдаешь отчет. У нас, баунтистов, работа не пыльная, но надо быть внимательным, чтобы делать всё правильно.
Да косяки бывают у каждого. Я вот лично бывало что забывал например аватар поставить, а потом когда это обнаруживал, то попросту писал баунти-менеджеру и все. Если меня не слышали с первого раза, то писл еще и еще. А вообще изначально действительно очень много косяков из-за нашей собственной невнимательности.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 08:28:52 AM
 #137

бывает такое, я встречался с этим делом. пишешь в телегу, личку, если есть мыло то туда и еще в тему. если нет реакции - машите рукой и переключайтесь на другие проекты.
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
February 04, 2018, 08:29:29 AM
 #138

Да, в этом виде заработка, "баунтисты" частенько страдают от недобросовестных рук менеджеров. Ведь здесь нет гарантий как таковых, и далеко не всегда достойный и перспективный проект является показателем честной оплаты за проделанную работу. Так что если что-то идет не так и вы не находите обратной связи, лучше не тратить время а переключиться на другие баунти-кампании, благо таковых вокруг множество. Wink
начала задумываться, а как выбирать пока не понимаю

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:48:57 AM
 #139

Если вы задаете вопрос, а вам на него не отвечают, то скорей всего не надо терять собственное время и  силы на написание в этой компании постов. Скорей всего за участие в таком Баунти вам не заплатят.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 05:15:52 AM
 #140

У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!