Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:07:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
January 30, 2018, 11:10:22 AM
 #41

Как по мне есть несколько выходов. Если не реагирует менеджер - пишем на сайт разработчику, если там адекватные люди, то менеджеру накрутят уши. Потом менеджера бросаем в свой черный список. Я к примеру уже к Джамалу ни ногой. Достучатся трудно, и доказать тоже самое
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 11:12:20 AM
 #42

В похожей ситуации оказываюсь сейчас,давно бы перестал участвовать в баунти одного проекта,но дело в том что в телеграмме отвечают и просят писать PM в Bitkointalk,но на сообщения никто не отвечает.Наверное менеджер не добросовестный,взялся за работу,а выполнять не хочет.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 30, 2018, 11:17:28 AM
 #43

Верно говорите что менеджер должен откликаться на письма. Только почему то попадаются такие которые вообще не реагируют на просьбы или критику. Обидно )
попадаются еще такие у которых спрашиваешь нужно-ли регистрироваться KYC, а в ответ слышишь что такое KYC ------_____------
Считаю что отписаться нужно менеджеру в ветке ,затем в лс,если ответа не последует обращаться по электронке на сайте проекта к разработчикам ,в большинстве случаев ребята идут на встречу баунтистам и решают проблемы ,и менеджер потом вам сам пишет!( из личного опыта)
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 11:21:13 AM
 #44

Бывало у меня тако что ошибался при наборе, но вот проблем с ответами как бы не было, не в ветке так в телеграмме всегда отвечали и попровляли, а если уж не отвечают нигде стоит задуматься а не Scam ли это.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 11:23:30 AM
 #45

Если вы отписались всем контактным лица компании на которую подрядились, и вам не отвечают несколько дней и тем более неделю - то это плохая компания. И стоит подумать, а будет ли она вообще выплачивать вам, награду за рекламу. Мне интересен немного другой вопрос. Допустим участвует человек в баунти компании, и ему понижают уровень доверия (сама не знаю как это происходит, но вижу на форуме таких людей с подписями), он автоматически ничего не получил за весь срок который до этого работал на проект? И можно ли восстановить уровень доверия?
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 30, 2018, 11:27:15 AM
 #46

У меня параллельно возник вопрос , если в Баунти начал участвовать, и когда форму заполнял указал в ФБ менее 500 друзей, так по факту и было, но сейчас более 500 друзей . Но награда соответственно разная. Куда писать, чтобы изменили данные
не всегда исправляют, это пишется изначально в условиях, то есть или они фиксируют количество участников на страницах в социальных сетях или нет, тут на усмотрение менеджера по баунти
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
January 30, 2018, 11:38:49 AM
 #47

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Пока в такую ситуацию не попадал, да и не хотелось бы! Было конечно что допускал ошибку в форме, но менеджер быстро всё решил... Хотя когда большой наплыв в ветке с отчетами, ваше сообщение могут даже просто пропустить... В такую ситуацию попадал.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Evandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:50:25 AM
 #48

как что делать, если такое отношение к баунтихантерам, то забить на компанию и перейти в другую
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
January 30, 2018, 12:04:45 PM
 #49

Мне, видимо, всегда везло с менеджерами. Либо через личку, либо через Телеграмм всегда получалось достучаться и всегда входили в положение.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 30, 2018, 12:11:15 PM
 #50

Мне, видимо, всегда везло с менеджерами. Либо через личку, либо через Телеграмм всегда получалось достучаться и всегда входили в положение.
Это радует, что хоть так достучаться можно. А бывают ужасные менеджеры, забивающие на свои обязанности, которым в последствии минусуют траст или еще что-то.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 12:15:31 PM
 #51

если поддержка и менеджер не отвечает то смысл продолжать писать посты и все остальное? Я бы искал другую кампанию, чтоб не тратить время зря
Случалось казус присутствовал. Писал в личку реакция была очень быстрой. Все исправили в течение дня. А так согласен если неслышат и не видят то лутше покинуть и забыть данную компанию.

nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 30, 2018, 04:02:51 PM
 #52

как что делать, если такое отношение к баунтихантерам, то забить на компанию и перейти в другую
если вас полностью игнорируют ,и менеджер не выходит на связь ,и поддержка молчит ,и в телеграмме тишина,конечно лучше бросить этот поект и двигаться дальше ,больше толку будет ,чем "пинать дохлую лошадь" Wink
CryptoCastle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:52:29 PM
 #53

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Золотые слова! Пример, проект Aphelion - забанили 60% участников, причем после окончания баунти. А когда спросили у девов - как так-то? они сказали мы ни причем - это все баунти менеджер - это он плохой, а мы хорошие.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 04:54:14 PM
 #54

"Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю..." И все-таки! Почему делаете ошибки(у), может не стоит торопиться? Может не в 100-500 кампаний запрыгивать(ничего личного, написано в общем смысле) одновременно?
Может записать в  блокноте все стандартные тексты-реквизиты и потом только делай копи-паст(я так делаю) ? А ещё лучше в ворде, чтоб и грамматику проверять. Подготовил текст под конкретную кампанию, проверил, запостил.

От ошибок никто не застрахован, но нужно сводить такие досадные опечатки, описки  к минимуму. А если допустил, то бейся, связывайся, доказывай, а что делать остается...
Извините за занудство, но спешка нужна - ну знаете где.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 30, 2018, 04:59:11 PM
 #55

Да, такое не раз было. И менеджеры молчат. Пишешь в ветку -тишина! Пишешь в личку-тишина! Игнорят и все. Последнее время много таких попадается компаний. Жалко бросать, начисления хорошие по таблицам. Но толку дальше участвовать, если и игнор и не начисляют ничего.
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
January 30, 2018, 05:05:22 PM
 #56

Да, такое не раз было. И менеджеры молчат. Пишешь в ветку -тишина! Пишешь в личку-тишина! Игнорят и все. Последнее время много таких попадается компаний. Жалко бросать, начисления хорошие по таблицам. Но толку дальше участвовать, если и игнор и не начисляют ничего.

согласен толку ноль. Никто еще не начислял "задним числом" за уже отработанное, если какие-то проблемы были нерешенные

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 30, 2018, 05:48:10 PM
 #57

лично у меня уже появилось понимание какие баунти менеджеры скажем так профессионально выполняют свою работу, а какие нет. Особенно смешно видеть как в роли баунти менеджера используется ак с красным трастом. Есть несколько баунти менеджеров четко выполняющих свою работу, я стараюсь участвовать в баунти проектов, что они ведут.

LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 05:55:11 PM
Merited by Murza13 (1)
 #58

Была ситуация когда написал на одно сообщение меньше чем было прописано в условиях, после обращения к менеджеру и написав не хватающее сообщение мне были начислены недельные стейки. Так что менеджер - зеркало проекта.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 06:01:50 PM
 #59

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Если заметил ошибку сразу, то регистрируюсь заново и всё. Не начисляют стеки - закрываю компанию. От некоторых менеджеров ответа не добьешься.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:13:21 PM
 #60

Жаль конечно,если компания хорошая,и заработать прилично можно,но если игнорируют и не предпринимают никаких действий в ближайшие дни после обращения,то не стоит оставаться у них,лучше  искать другое ICO. И просто на будущее лучше 7 раз перепроверить,чем один раз ошибиться.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!