Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:28:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
goldminerperm
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:22:10 PM
 #61

Очень интересная ситуация. Ошибку можно допустить если наверное руками все свои данные вбивать, но я вот делаю проще - ctrl +c - ctrl +v. Все данные для вставки лежат в отдельном файле.

Но если есть ошибка, то все чаще стали попадаться и работать отзывчивае менеджеры и во многих проектах появляется телеграм не только основного проекта, но и телеграм для баунти участников.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715117287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117287
Reply with quote  #2

1715117287
Report to moderator
1715117287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117287
Reply with quote  #2

1715117287
Report to moderator
1715117287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117287
Reply with quote  #2

1715117287
Report to moderator
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 30, 2018, 06:25:51 PM
 #62

Жаль конечно,если компания хорошая,и заработать прилично можно,но если игнорируют и не предпринимают никаких действий в ближайшие дни после обращения,то не стоит оставаться у них,лучше  искать другое ICO. И просто на будущее лучше 7 раз перепроверить,чем один раз ошибиться.
ну все мы не идеальные, человеческий фактор никто не отменял, даже лучшие совершают ошибки, так же несколько раз по запарке заполняла форму с опечаткой, и мне достаточно оперативно ее исправили, и баунти вышло хорошим.

vikkis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:07:19 PM
 #63

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Есть скамные баунти-программы с дурной славой с которыми тоочно не стоит связыватся,
и тоже самое касается еще и менеджеров идиотов. Конечно спервого раза сложо разобратся, но потом втягиваешься.. и все норм.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 30, 2018, 08:13:00 PM
 #64

У меня было точно такое
И в ответ нет никакой реакции от владельцев проекта
Сейчас пробую центразизированные-децентрализорованные сервисы типа https://alpha.bounty0x.io/bounties
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
January 30, 2018, 08:49:09 PM
 #65

Как по мне есть несколько выходов. Если не реагирует менеджер - пишем на сайт разработчику, если там адекватные люди, то менеджеру накрутят уши. Потом менеджера бросаем в свой черный список. Я к примеру уже к Джамалу ни ногой. Достучатся трудно, и доказать тоже самое

Спасибо, видел бы раньше - не совался. Smiley
Действительно контакт не просто найти. Ставки разносят спустя несколько дней, неделю почему-то пропустили. Хоть обкричись в телеграмме.

Сейчас начинают составлять платформы по баунтям и менеджерам заодно.
Действитель не только на рейтинг ICO приходится смотреть, и на ставки.. но еще и отзывы по менеджменту читать.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
svv (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:56:37 PM
 #66

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Полностью согласен!
У меня сегодня был случай, увидел что в таблице мне не засчитали стейки, написал менеджеру в ветке, он все поправил буквально за 10 минут.
Кстати, у меня, пару недель назад, тоже был такой случай. Заметил, что в твиттере насчитали нормально, а в фейсбуке, по моим понятиям, не правильно. Сначала подумал, а фиг с ним, а потом - а с какой стати? Написал в ветку, менеджер тут же отозвался, внёс коррективы, извинился и ещё поблагодарил. Есть нормальные. С такими и работать приятнее и отдача выше.

Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:59:26 PM
 #67

У меня было точно такое
И в ответ нет никакой реакции от владельцев проекта
Сейчас пробую центразизированные-децентрализорованные сервисы типа https://alpha.bounty0x.io/bounties


мне кажется, что если такое уже началось, то уже нет смысла связываться с таким проектом. Нужно просто забыть о нем и искать новый

svv (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 30, 2018, 09:17:08 PM
 #68

Если такая ситуация, то конечно в первую очередь (и вы правильно делаете) стоит всеми возможными способами связаться с баунти менеджером. Если там глубокий мороз, то попробуйте выйти на кого-то из администраторов того же телеграма, как правило это люди из команды либо же приближенные к ним. Расскажите о своей проблеме и о том, что не можете добиться никакого ответа от баунти-менеджера. Старайтесь связаться с кем угодно, вплоть до фаундеров проекта, они часто тоже присутствуют на каналах.

У меня была подобная ситуации, я донимал всех, в итоге кто-то из руководства дал звездюлей баунти-менеджеру, так он мне быстренько все исправил что нужно было.

Но, как говорили выше, сначала определитесь, а стоит ли того данная кампания? Если сомневаетесь, просто ставьте крест и идите дальше, благо баунти кампаний сейчас хоть отбавляй.
Кстати, я и решил так сделать. Потому-что прошло уже три недели, я сдал три отчёта, уже четвёртая неделя, а вопрос не решается. Уже и бросать жалко - столько работы сделано. Готовлю письмо на руководство ICO.

soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 09:19:09 PM
 #69

можно попытаться пожаловаться на менеджера в биткойнтолк, чтобы покрасили аккаунт. может это поможет?

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
svv (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 30, 2018, 09:29:51 PM
 #70

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Скорее всего, так оно и есть. Потому как, в некоторых компаниях, реакция менеджеров очень позитивная. И реагируют сразу и подскажут даже то о чём не спрашиваешь. Ещё и поблагодарят за сотрудничество. С такими и работать приятно.

svv (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 30, 2018, 09:39:01 PM
 #71

Как по мне есть несколько выходов. Если не реагирует менеджер - пишем на сайт разработчику, если там адекватные люди, то менеджеру накрутят уши. Потом менеджера бросаем в свой черный список. Я к примеру уже к Джамалу ни ногой. Достучатся трудно, и доказать тоже самое
А что за чёрный список, куда "бросаете менеджера"? Откройте секрет, может пригодится... А насчёт сайта разработчика-это, пожалуй, Вы правильно говорите. Надо будет учесть.

oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
January 30, 2018, 10:03:09 PM
 #72

Где то на форуме встречался рейтинг баунти менеджеров (если кто помнит скиньте ссылку), кто нормально ведет баунти, отвечает на вопросы, делает исправления если где о допустил ошибку, передает вопросы разработчикам и т.д а есть те кто на все забивает и даже на вопросы не отвечает. Потому желательно смотреть еще на баунти менеджеров.

[
svv (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 31, 2018, 09:27:35 AM
 #73

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Если заметил ошибку сразу, то регистрируюсь заново и всё. Не начисляют стеки - закрываю компанию. От некоторых менеджеров ответа не добьешься.
Дважды регистрироваться тоже плохо. У меня сейчас  такая ситуация. Первый раз вписал не тот кошелёк, оказалось нужен NEO, зарегистрировался ещё раз. Теперь так и висит 2 регистрации. Пишу вычеркнуть одну, неправильную - 0 реакции. Боюсь, что вычеркнут не ту или обе. Стейков пока не начисляли никому.

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 11:06:35 AM
 #74

Где то на форуме встречался рейтинг баунти менеджеров (если кто помнит скиньте ссылку), кто нормально ведет баунти, отвечает на вопросы, делает исправления если где о допустил ошибку, передает вопросы разработчикам и т.д а есть те кто на все забивает и даже на вопросы не отвечает. Потому желательно смотреть еще на баунти менеджеров.
Вот ссылка на пост с рейтингом https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0 . Парень постарался, хорошо описал многие ньюансы работы с разными менеджерами. Думаю многим будет полезно почитать. Кнопочка мерит + наверху)))  Wink

Golden Dec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:59:03 AM
 #75

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Попробуйте с другого IP зайти и введите другую почту
bitdef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:01:39 PM
 #76

а почему на написать про то что "молчат" везде где только можно? Smiley
мож тогда шевелиться начнут - антиреклама же
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
January 31, 2018, 12:04:29 PM
 #77

Отслеживайте рейтинг баунти программы по баунтилорду и не заходите в низко рейтинговые ICO. Иногда бывает, что ICO выглядит прилично, но начинаешь работать и понимаешь, что ужасный баунти менеджер-лицо компании, просто не отвечает на вопросы участников неделями, ни ведет таблицы, новости не пишет и прочее.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 12:06:52 PM
 #78

Если менеджер начал плохо себя вести то можно пожаловаться команде которая проводит исо. Они могут на них влиять, если захотят конечно. Хотя тут не поймешь.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
January 31, 2018, 12:22:34 PM
 #79

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Есть скамные баунти-программы с дурной славой с которыми тоочно не стоит связыватся,
и тоже самое касается еще и менеджеров идиотов. Конечно спервого раза сложо разобратся, но потом втягиваешься.. и все норм.

Бывают разные ситуации. Но, если модератор не отвечает - смысл продолжать писать посты? Я бы искал другую кампанию, чтоб не тратить время зря.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 31, 2018, 12:32:52 PM
 #80

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Есть скамные баунти-программы с дурной славой с которыми тоочно не стоит связыватся,
и тоже самое касается еще и менеджеров идиотов. Конечно спервого раза сложо разобратся, но потом втягиваешься.. и все норм.

Бывают разные ситуации. Но, если модератор не отвечает - смысл продолжать писать посты? Я бы искал другую кампанию, чтоб не тратить время зря.

Я так сделала в сезаре, но проект собрал нормально денег и работает дальше вроде как! Так что теперь жалею, что не добилась исправления ошибки, хотя менеджер не ответил нигде, куда бы я не писала. Как то так.....)))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!