Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:12:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 07, 2020, 12:38:53 PM
Merited by WunderSchwein (1)
 #5641

Клевета чаще всего и служит способом подорвать доверие к пользователю, который этой клевете подвергается. Было бы логичней рассматривать это действие не в контексте правил, так как это больше похоже на разновидность скама, который, как мы знаем, не подвержен модерациии, а в контексте системы доверия. Тут получается даже двойное отношение к системе: и попытка повлиять на мнение других, искусственно ухудшая репутацию и сам человек, распространяющий клевету и дезинформацию может (или должен) лишиться доверия среди людей, которые считают клевету недопустимым действием. Как обычно, здесь есть нюансы, которые мы раньше обсуждали в этой теме и довольно безуспешно.

Я не понимаю к чему на самом деле все эти разговоры. Посты понабивать, или почувствовать себя вершителями судеб при этом являясь просто кучкой жирных тараканов? Основная проблема вот в чем:

Что не изменилось, так это нейтралитет, наблюдателей с попкорном, меньше не стало за прошедший год, спустя предыдущего разноса. Я теперь вобще многое из этой истории взял на заметку, мне спешить не куда.

Я и сейчас понимаю,  то, чем я занимаюсь, это территория высокого риска, с учетом местной политической конъюнктуры. Но меня это мало волнует, летом 18-го, личный профиль превратился в некоммерческий проект, который я легко закрою, если однажды не смогу отбить очередную атаку, под хруст попкорна.

Нет смысла говорить о клевете, репутации и прочем если борьба идет против безобидных корнеров и поехавших кингфишеров, а когда дело касается чего то более серъезного, то все сразу запасаются попкорном и воды в рот набирают. Особенно ты. Не пойми неправильно, это очень хорошо, в реальной жизни. Были в моей жизни и жизни моей страны определенные события, и был товарищ, который всегда нос держал по ветру и поворачивал туда, куда надо было. А я как дурак всегда пытался по чести и справедливости, даже с врагами которые в нас стреляли. И по итогу он в городском совете депутат, а я срусь с местным Пахомом

Я вообще удивился как турки могут работать сообща. Да, выступили против англораздела, да, нахватались дистрастов, и самое смешное что тот за кого они вступились был на самом деле не прав и нес херню. Но сам факт! Насколько сильно у них некое братское взаимодействие!

Наверное по этому они и безнаказанно сбивают путинских птеродактилей, убивают псов Кремля (которые почему то где то зовутся "послами") и вообще безбожно троллят великомогучую.

О, еще лучше:
Лично я убеждён, что если кто-либо распространяет лживые, порочащие репутацию сведения, тем более о воровстве, то это обязано отмечаться в виде негативной отметки в профиле клеветника, так как напрямую связано с финансовыми взаимоотношениями форумчан. И пользователи, которые потенциально могут вести дела с подобными обманщиками, определённо должны быть предупреждены о таком поведении.

Отлично что так думаешь, давая я помогу - крась

Здесь безосновательные обвинения в альтоводстве, защите "скаммера" (а это серъезное обвинение), коррупции в целом разделе, плевок против многих бывших тогда (и к несчастью сейчас) членов ДТ (против того же Витчера)



Меня всегда забавляла попытка набить себе моральных очков в таких вещах, и отсутствие каких бы то не было действий на практике.  

И да, немного накипело.



Когда планируете напасть на другие форумы? Cool

не существует никаких "других форумов". Это все части великого "биткоинталк мира", которые были оторваны от нас агентами банкстеров. Криптоталк наш! Поэтому да, скоро вернем исконно биткоинталкские территории!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714079525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079525
Reply with quote  #2

1714079525
Report to moderator
1714079525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079525
Reply with quote  #2

1714079525
Report to moderator
1714079525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079525
Reply with quote  #2

1714079525
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
February 07, 2020, 12:45:44 PM
 #5642

Украинский Джони, Чампион набил этим себе merit,за ним последовали другие типа Ratimova и другой шулупени. КПД от существования этих доверенных равниется нуль. Чампион борцухой был, отбивая наебщиков нацепил сигну биткоин миксера 🐽🐽🐽🐽🐽

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 07, 2020, 12:50:56 PM
 #5643

Я не понимаю к чему на самом деле все эти разговоры. Посты понабивать, или почувствовать себя вершителями судеб при этом являясь просто кучкой жирных тараканов? Основная проблема вот в чем:

Что не изменилось, так это нейтралитет, наблюдателей с попкорном, меньше не стало за прошедший год, спустя предыдущего разноса. Я теперь вобще многое из этой истории взял на заметку, мне спешить не куда.

Я и сейчас понимаю,  то, чем я занимаюсь, это территория высокого риска, с учетом местной политической конъюнктуры. Но меня это мало волнует, летом 18-го, личный профиль превратился в некоммерческий проект, который я легко закрою, если однажды не смогу отбить очередную атаку, под хруст попкорна.

Нет смысла говорить о клевете, репутации и прочем если борьба идет против безобидных корнеров и поехавших кингфишеров, а когда дело касается чего то более серъезного, то все сразу запасаются попкорном и воды в рот набирают. Особенно ты. Не пойми неправильно, это очень хорошо, в реальной жизни. Были в моей жизни и жизни моей страны определенные события, и был товарищ, который всегда нос держал по ветру и поворачивал туда, куда надо было. А я как дурак всегда пытался по чести и справедливости, даже с врагами которые в нас стреляли. И по итогу он в городском совете депутат, а я срусь с местным Пахомом
Большинство конфликтов здесь высосаны из пальца поэтому и обсуждение идет на околофилософские темы о том, что такое хорошо, а что такое плохо. И да, нельзя не затронуть знаменитый нейтралитет ведьмаков. Хотя и так всем понятно, что тот, кто не выступает ни за одну сторону становится врагом обеим сторонам. Объективизм тут как и прочая чушь не имеет смысла, потому что нельзя рассматривать объективно надуманные конфликты. Даже сами стороны никак не определяться против кого они воюют, кто тут свой, а кто чужой. Постоянные перебежки и метания, полный хаос. Джонни, нельзя возлагать вину за это на меня, потому что ты сам не знаешь за что тут воюют. Каждый выкрикивает свои лозунги и кажется правым в своих глазах.

KTChampions вот вышел из темы репутации, его дело сделано?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 07, 2020, 12:54:26 PM
Last edit: February 07, 2020, 01:08:36 PM by johhnyUA
 #5644

И да, нельзя не затронуть знаменитый нейтралитет ведьмаков.

Ведьмак так то кроме одного эпизода в политике никак не участвовал принципиально, поэтому чтобы полностью соответствовать образу, стоит  тебе уйти из ДТ1. Иначе отсылаться к персонажу из книги, когда сам себя ведешь наоборот как то не кошерно  Smiley

Каждый выкрикивает свои лозунги и кажется правым в своих глазах.

Это понятно. Насильник в парке тоже в своих глазах себя правым считает. "Вот эти шлюхи не дают", "Нехер было коротко юбку одевать", "хули так поздно пошла в парк" но это же не значит что мы его не должны судить.

Недавно прочитал пост от одного поехавшего российского "интеллектуала", который писал что нельзя так резко относиться к сталинским репрессиям, потому что современники как раз эти репрессии во многом и одобряли. И приводится письмо жены Булгакова какому то редактору, где она радуется что расстреляли тех, кто не хотел печатать морфиевого Михаила. Я конечно в ахуе минут 5 сидел, в смысле реально прифигел. Человек оправдывает репрессии тем, что кому то тогда это нравилось и кто-то получил какие то ништяки. Ебать, так вот и насильников оправдывать так можно. Кончил же, удовольствие получил, не все так однозначно.

Может показаться что немного пространно, но к ситуации очень даже относится.

KTChampions вот вышел из темы репутации, его дело сделано?

Да срать на него с высокой горки. Как только он перестал делать закидоны в сторону битка и биткоин максималистов, мне стало все равно. Здесь конкретно я нахлобучиваю Велеора, чтобы он не пытался рыцарем в белых латах казаться.

Да и вообще, недавно вот была тема в англоразделе репутации, где suchmoon влепил дистраст одному очень честному и активному пользователю за то, что тот влепил красный отзыв TECSHARE, при этом, таких деятелей как Vod, Сачмун никак не задистрастил, хотя Вод практически в то же время влепил красный отзыв.

На вполне логичное замечание того пользователя, как так (в смысле дистрастить одного, а второго который сделал тоже самое наоборот держать в своем траст листе), Сачмун начал нести какой то дикий треш. Так что у нас еще все не так плохо, в смысле реакции.

Вот когда вы вместо ухода в игнор или смены темы на такие замечания начнут огрызаться, вот тогда начнется настоящее веселье  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 07, 2020, 01:04:49 PM
 #5645

И да, нельзя не затронуть знаменитый нейтралитет ведьмаков.

Ведьмак так то кроме одного эпизода в политике никак не участвовал принципиально, поэтому чтобы полностью соответствовать образу, стоит  тебе уйти из ДТ1. Иначе отсылаться к персонажу из книги, когда сам себя ведешь наоборот как то не кошерно  Smiley
А по-моему, наоборот, все очень символично...  Сколько не пытайся не ввязываться в политические игры различных предприимчивых личностей, они все равно найдут способ втянуть тебя туда. Я лишь хотел охотится на чудовищ скамеров, запускающих очередное  ICO. Что интересно я этим и занимался, но претензии получил от людей, которых раньше не встречал и не связанных с моей деятельностью. Могу только лишь сделать вывод, что это они "защитники скамеров" , а это уже работа для чемпиона.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 07, 2020, 01:10:24 PM
 #5646

Предположим он на твою просьбу не ответит, что будешь делать? Обвинишь его в том что он оклеветал неизвестно кого?
Вероятней всего, отправлю ему нейтральный отзыв по поводу необоснованных обвинений и исключу из своего списка доверия.


Вижу ты так спешил ответить что напутал с цитированием и приписал reddish111 мои слова.
Исправил.


~ Если ты действительно не видишь в чём проблема, то предложенные мной 5 правил необходимо ввести в срочном порядке. Когда планируете напасть на другие форумы? Cool
Когда я говорил, что не вижу проблемы? Не приписывайте мне чужое мнение.





Отлично что так думаешь, давая я помогу - крась

Здесь безосновательные обвинения в альтоводстве...

Возможно, вы пропустили этот пост.
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
February 07, 2020, 01:15:53 PM
 #5647

И да, нельзя не затронуть знаменитый нейтралитет ведьмаков.

Ведьмак так то кроме одного эпизода в политике никак не участвовал принципиально, поэтому чтобы полностью соответствовать образу, стоит  тебе уйти из ДТ1. Иначе отсылаться к персонажу из книги, когда сам себя ведешь наоборот как то не кошерно  Smiley
А по-моему, наоборот, все очень символично...  Сколько не пытайся не ввязываться в политические игры различных предприимчивых личностей, они все равно найдут способ втянуть тебя туда. Я лишь хотел охотится на чудовищ скамеров, запускающих очередное  ICO. Что интересно я этим и занимался, но претензии получил от людей, которых раньше не встречал и не связанных с моей деятельностью. Могу только лишь сделать вывод, что это они "защитники скамеров" , а это уже работа для чемпиона.

Ты борцуха скамерами, а сам носишь сигну миксера🐩 Можно сделать вывод что ты защиник теневой деятельности?

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 07, 2020, 01:26:45 PM
Last edit: February 07, 2020, 05:25:54 PM by johhnyUA
 #5648

Сколько не пытайся не ввязываться в политические игры различных предприимчивых личностей, они все равно найдут способ втянуть тебя туда. Я лишь хотел охотится на чудовищ скамеров, запускающих очередное  ICO.

Здесь два интересных момента: ты путаешь нападающего и тех, кто защищаются. Первый создает говно тему (или помогает шахтерам откопать танки и новейшую военную аммуницию) с ложными обвинениями, а вторые просто защищаются и обращаются к комьюнити насчет поддержки (или мобилизируют армию на борьбу с шахтерами и ихтамнетами). И ты в данном случае ведешь себя как некоторые "одаренные личности" когда нарочно не замечаешь в этом разницы. Не было бы говно темы, очевидно не было бы никаких обращений к тебе не сидеть на жопе ровно (как и если бы не было никаких "запоребриков", то никому бы не пришлось проводить "геноцид бамбаса").

Второй момент, что ты сам задеваешь эти темы, в смысле никто тебе не мешал набить пост на другую тему где то в другому месте и не выставлять себя лицемерной букашкой. А вот когда по лбу стукнули за базар, то сразу и начинается мол "хи хи, меня втянуть пытаются". Ой нет, сам влез, теперь будь добр терпеть удары судьбы  Smiley

Возможно, вы пропустили этот пост.

Нет, котенок, на дурачка ты не съедешь со мной  Smiley Я об этом
3 Another slander about me.
And chimik has an alt which is connected with a set of merit abusers.
Quote
Polkeins                           4/6/2018 3:49:26 PM   password reset via email
                                         7/9/2018 6:24:31 AM   password changed
                                         8/9/2018 6:55:31 PM   password changed

chimk                                4/16/2018 8:44:51 PM   password reset via email
                                         8/9/2018 9:55:07 PM   password changed

Или вот об этом
После чего мне пришлось даже раскрывать одному персонажу который тогда был в ДТ и покрасил меня, свою личную переписку с товарищем (после которой покраска была убрана)

И о многом другом, которое тебе приятнее упустить. Этот пост даже не ради каких то действий, как ты видишь по прошествию времени мне срать, а ради того, чтобы мокнуть всех лицемеров в их же испражнения, в виде лицемерных постов. Притом ты не наберешься смелости чтобы сказать что не заслуженно, правда?  Smiley



Мне опять тошно от возможности начала очередных говно разборок, но еще мне более тошно от вас, ребятки. Поэтому и пишу. Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
February 07, 2020, 01:27:05 PM
 #5649

Официально заявляю: данный пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53579061#msg53579061 архив является бездоказательной клеветой, которая нанесла вред моей репутации. Прошу принципиальных членов ДТ отреагировать должным образом.


Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
February 07, 2020, 01:31:57 PM
 #5650

Официально заявляю: данный пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53579061#msg53579061 архив является бездоказательной клеветой, которая нанесла вред моей репутации. Прошу принципиальных членов ДТ отреагировать должным образом.



Всем похую между собой общаются. Прыгай от счастья что не забанили, какбы сделали на другом форуме. Доверенные лица на сообщения не отвечают, занимаются клеветой.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 07, 2020, 01:32:36 PM
 #5651

А я как дурак всегда пытался по чести и справедливости, даже с врагами которые в нас стреляли.

Как дурак это верно, а про честь и справедливость - ложь. Ни для кого не секрет что честный и справедливый ссыт всему форуму в уши какой fxpc плохой, не смотря на то что я в ряды святой инквизиции как не собирался, так и не собираюсь.

Предположим он на твою просьбу не ответит, что будешь делать? Обвинишь его в том что он оклеветал неизвестно кого?
Вероятней всего, отправлю ему нейтральный отзыв по поводу необоснованных обвинений и исключу из своего списка доверия.

Думаю в его жизни и от красного отзыва ничего не поменяется, но если нравится клеить коробочки, то как знаешь.

~ Если ты действительно не видишь в чём проблема, то предложенные мной 5 правил необходимо ввести в срочном порядке. Когда планируете напасть на другие форумы? Cool
Когда я говорил, что не вижу проблемы? Не приписывайте мне чужое мнение.

Во-первых, я сказал если, а во-вторых, ты не высказал здесь своего мнения о надеждах модераторов, которые они возлагают на новое правило, что и дало повод сомневаться в твоей зрячести.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 07, 2020, 01:39:05 PM
 #5652

А я как дурак всегда пытался по чести и справедливости, даже с врагами которые в нас стреляли.

Как дурак это верно, а про честь и справедливость - ложь. Ни для кого не секрет что честный и справедливый ссыт всему форуму в уши какой fxpc плохой, не смотря на то что я в ряды святой инквизиции как не собирался, так и не собираюсь.

Ты плохой потому что врун и биткоин хейтер, и это опять таки факты. По второму и так понятно, по первому вот выделил в посте. Какой "весь форум", малыш? Или в наших разборках ты как Людовик 18й считаешь что "Форум это я", а?  Grin

Если я кому то куда то и ссу, так это только тебе, и прямо в морду.  И по твоему желанию, между прочим, самому мне это в хуй не уперлось.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 07, 2020, 01:58:56 PM
 #5653



Да и вообще, недавно вот была тема в англоразделе репутации, где suchmoon влепил дистраст одному очень честному и активному пользователю за то, что тот влепил красный отзыв TECSHARE, при этом, таких деятелей как Vod, Сачмун никак не задистрастил, хотя Вод практически в то же время влепил красный отзыв.

На вполне логичное замечание того пользователя, как так (в смысле дистрастить одного, а второго который сделал тоже самое наоборот держать в своем траст листе), Сачмун начал нести какой то дикий треш. Так что у нас еще все не так плохо, в смысле реакции.

сучкамун всегда так делал, я ж не от не хуй делать называл его лицемерным ублюдком а в полне по делу
я ж сучкамуна еще с пеленок знаю когда оно слизывало с лауды нечистоты на этом и сделало репу
а про расиста вода вообще молчу, оно реально признается что оно расист ( ну либо троллит ) что не приемлимо но как видим быть расистом или трансвеститом (ТМАН) тут в почете
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 07, 2020, 02:33:45 PM
 #5654

Клевета чаще всего и служит способом подорвать доверие к пользователю, который этой клевете подвергается. Было бы логичней рассматривать это действие не в контексте правил, так как это больше похоже на разновидность скама, который, как мы знаем, не подвержен модерациии, а в контексте системы доверия. Тут получается даже двойное отношение к системе: и попытка повлиять на мнение других, искусственно ухудшая репутацию и сам человек, распространяющий клевету и дезинформацию может (и должен) лишиться доверия среди людей, которые считают клевету недопустимым действием. Как обычно, здесь есть нюансы, которые мы раньше обсуждали в этой теме и довольно безуспешно.

Да в том то и дело, что безуспешно. Ну хоть сейчас нашли какое-то противодействие клевете и всяким бредовым сказкам про скам и альтов.

Хотелось бы уже прийти к консенсусу в этом вопросе. Клевета - это трастовый вопрос или нет. И как много её должно быть, чтобы оставить человеку отметку в трасте и какого цвета.

Раньше клевета никак не модерировалась, поэтому был единственный выход - красить. Я, например, в свое время Свина покрасил за то что создал в мой адрес флаг с клеветой-шуткой.
В английском разделе тоже неоднократно встречал отзывы, оставленные в ответ на клевету.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
February 07, 2020, 02:37:29 PM
 #5655

Я, например, в свое время Свина покрасил за то что создал в мой адрес флаг с клеветой-шуткой.
В английском разделе тоже неоднократно встречал отзывы, оставленные в ответ на клевету.

Сами себя покрасить не желаете? Ваш отзыв в моем трасте это клевета.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 07, 2020, 02:44:13 PM
 #5656


Раньше клевета никак не модерировалась, поэтому был единственный выход - красить. Я, например, в свое время Свина покрасил за то что создал в мой адрес флаг с клеветой-шуткой.

Я тебе уже объяснял, что я тогда разбирался с этими флагами, как они работают. Никакого вреда тебе не нанес и не собирался - учитывая что сам голосовал против флага. А вот твоя покраска за это - есть злоупотребление.
Если продолжишь настаивать на своем, тогда крась и Маднеса за флаг, он тоже ошибочно выставлял мне

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 07, 2020, 02:44:43 PM
 #5657

Здесь два интересных момента: ты путаешь нападающего и тех, кто защищаются. Первый создает говно тему (или помогает шахтерам откопать танки и новейшую военную аммуницию) с ложными обвинениями, а вторые просто защищаются и обращаются к комьюнити насчет поддержки (или мобилизируют армию на борьбу с шахтерами и ихтамнетами). И ты в данном случае ведешь себя как некоторые "одаренные личности" когда нарочно не замечаешь в этом разницы. Не было бы говно темы, очевидно не было бы никаких обращений к тебе не сидеть на жопе ровно (как и если бы не было никаких "запоребриков", то никому бы не пришлось проводить "геноцид бамбаса").

Второй момент, что ты сам задеваешь эти темы, в смысле никто тебе не мешал набить пост на другую тему где то в другому месте и не выставлять себя лицемерной букашкой. А вот когда по лбу стукнули за базар, то сразу и начинается мол "хи хи, меня втянуть пытаются". Ой нет, сам влез, теперь будь добр терпеть удары судьбы  Smiley
Темы и дальше будут создаваться, этого никак не избежать и обращения будут продолжаться - стоит лишь один раз высказать свое мнение по определенному вопросу, даже не относящемуся к какому-то локальному конфликту -  и привет. Если у меня есть мнение и я могу что-то вразумительное сказать, то высказываюсь, но некоторые воспринимают это как какой-то вызов в свою сторону. Совершенно не важно, обвиняешь ли ты кого-то или защищаешь, сегодняшняя жертва станет поливать тебя говном завтра, выдумывая объяснения своей правоты разными способами. Пусть я и получаю шишки, но это все издержки производства. На удары судьбы не тянет, потому что тут нет идеальных людей, все по-своему хороши. Даже если человек охрененно рациональный и все сообщения похожи на роботизированные экспресии, у него все равно нет шансов избежать упрека. Во всяком случае, живое общение это предусматривает и является нормальным, не говори что общение Корнера со своими альтами тебя вдохновляет больше.


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 07, 2020, 02:57:47 PM
 #5658

Раньше клевета никак не модерировалась, поэтому был единственный выход - красить. Я, например, в свое время Свина покрасил за то что создал в мой адрес флаг с клеветой-шуткой.
В английском разделе тоже неоднократно встречал отзывы, оставленные в ответ на клевету.

Клевета клевете рознь конечно. Если кто-то один раз что то сболтнул и это удалили - это один момент. А если клевета идёт целенаправленная, даже после того как удалили раз или которая произносится вновь и вновь, тут ясно уже, что такой пользователь преследует нехорошие цели. Таких как раз и нужно красить, ну это на мой взгляд конечно.
Фонтсели злоупотребил системой доверия. Считаю что это должно наказываться покраской как минимум. А по хорошему - выкинуть нах из ДТ

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
February 07, 2020, 03:53:54 PM
 #5659


Раньше клевета никак не модерировалась, поэтому был единственный выход - красить. Я, например, в свое время Свина покрасил за то что создал в мой адрес флаг с клеветой-шуткой.

Я тебе уже объяснял, что я тогда разбирался с этими флагами, как они работают. Никакого вреда тебе не нанес и не собирался - учитывая что сам голосовал против флага. А вот твоя покраска за это - есть злоупотребление.
Если продолжишь настаивать на своем, тогда крась и Маднеса за флаг, он тоже ошибочно выставлял мне

Вот не надо себя делать белым и пушистым. Ты тогда целенаправленно поставил флаги мне и маднесу причем без какой либо причины и перед этим написал о своих намерениях. А сейчас рассказываешь сказки. Хочешь тестировать что-то тестируй на своих друзьях или создай альта с этой целью. Флаг это не отзыв, который можно убрать в любой момент.



Раньше клевета никак не модерировалась, поэтому был единственный выход - красить. Я, например, в свое время Свина покрасил за то что создал в мой адрес флаг с клеветой-шуткой.
В английском разделе тоже неоднократно встречал отзывы, оставленные в ответ на клевету.

Клевета клевете рознь конечно. Если кто-то один раз что то сболтнул и это удалили - это один момент. А если клевета идёт целенаправленная, даже после того как удалили раз или которая произносится вновь и вновь, тут ясно уже, что такой пользователь преследует нехорошие цели. Таких как раз и нужно красить, ну это на мой взгляд конечно.

Верно подмечено.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 07, 2020, 04:05:23 PM
Last edit: February 07, 2020, 04:25:56 PM by MoxnatyShmel
 #5660

Раньше клевета никак не модерировалась, поэтому был единственный выход - красить. Я, например, в свое время Свина покрасил за то что создал в мой адрес флаг с клеветой-шуткой.
В английском разделе тоже неоднократно встречал отзывы, оставленные в ответ на клевету.

Клевета клевете рознь конечно. Если кто-то один раз что то сболтнул и это удалили - это один момент. А если клевета идёт целенаправленная, даже после того как удалили раз или которая произносится вновь и вновь, тут ясно уже, что такой пользователь преследует нехорошие цели. Таких как раз и нужно красить, ну это на мой взгляд конечно.
Фонтсели злоупотребил системой доверия. Считаю что это должно наказываться покраской как минимум. А по хорошему - выкинуть нах из ДТ


Интересно, если не смотреть на ник и аватар, то его сообщения не отличить от сообщений витчера, велеора, тайкури... Тут давеча чемпион в мете слабился публично на предмет щитпостеров из аналитики, а по факту вот он где весь эталонный щитпостинг собран - в репе и подобных репе ветках - скучная мешанина однообразного размазывания пустых текстов про траст, абуз и все в таком духе. Про самого чемпиона с его «биток пирамида» даже не упоминаю, там и так все ясно, он теперь эту мульку с нового акка задвигает, получая мериты от своего подельника меритсорса  Grin

Виной тому частично 2летний даунтренд, вынудивший опоздавших, не желающих возвращаться к своей прежней службе охранников в пятерочке или за школьную скамью, искать себя в роли скамфайтеров и переводчиков. Кому сейчас нужны переводы? Все владеют языками, а кто не владеет, может воспользоваться гуглом, с помощью которого, кстати, эти «толмачи» и клепают свое конвейерное «творчество». Речь то не о переводе Умберто Эко с оригинала на японский  Grin Очень удобный и незамысловатый такой схематоз, совсем не палево  Grin

Pages: « 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!