Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:38:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162041 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 10, 2020, 07:12:05 PM
 #6621

~
Ух ты, серьёзно? Не знал, что подача заявки на мерит-сорса у нас уже катит за действия против него. Или поддержка тех, кто лично ему не приятен, это у нас тоже уже считается за действия против него? Серьезно конечно.
~

Если серьезно, то мне будет очень интересно, как очень многие из ру-локала поведут себя в критических ситуациях, когда жизнь и посты на форуме будут определять репутацию. И каждый пост будет важен, каждое слово. И, именно в этих моментах будет показано, насколько каждый будет готов к подобной критике и к отрицательным отзывам в траст. После этого - поговорим, кто и как смотрит на молоко и дышит на него, так же как на воду.

~
но я показывала вам личностей, которые с его помощью вылезли в сеньоры. И сейчас я встречаю кучу отмериченых им профилей, которые благополучно спят в бане.
~

Да, все так. Однако - я с удовольствием посмотрю на безошибочных личностей, на этом форуме Smiley

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715042332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715042332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715042332
Reply with quote  #2

1715042332
Report to moderator
1715042332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715042332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715042332
Reply with quote  #2

1715042332
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 10, 2020, 07:42:42 PM
Last edit: August 11, 2020, 04:47:21 AM by taikuri13
 #6622

Везде ему мерещилась подстава и предатели. Ну отлично, оказывается, надо было к этому с большим пониманием отнестись, и никак иначе.

Еще раз повторюсь, что одно дело, когда по первым сообщениям можно поймать дитраст и совершенно другое, когда под тебя копают плагиат, с жесткой подставой. Да, любой - может прочитать ту тему. И как после этого кто себя поведет - посмотрим, так как до сих пор не было примеров, кроме него. Я не стану отмазывать любого человека, но просто каждый может сам задуматься, как он поведет себя в таких ситуациях,  кто-то может ответить, когда его/ее обвиняли в плагиате, с баном на пару месяцев (или год).
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
August 11, 2020, 05:37:41 AM
 #6623

Да, все так. Однако - я с удовольствием посмотрю на безошибочных личностей, на этом форуме Smiley

Об этом  речь. Нет таких, если не считать тебя. Недавно где то тут писала про это.
Так вот по твоим словам получается так, что каждый человек имеет право на ошибку,  но твоему божку этого было не понять, более того, раз он обжегся, то и к другим должен был аккуратно подходить, без наездов. Тем более был случай  когда нашего человека на 2 месяца забанили без оснований. Твой святой слово "извини" так и не выродил. Я думаю ты понимаешь о ком речь.

Я не стану отмазывать любого человека, но просто каждый может сам задуматься, как он поведет себя в таких ситуациях,  кто-то может ответить, когда его/ее обвиняли в плагиате, с баном на пару месяцев (или год).
Ратимову нечем ответить, перевел стрелки на меня? Ты прекрасно знаешь мою позицию в то время. Разбанили-спасибо. Если бы нет, то не сдохла б от горя.

Короче, твой чимк это больная мозоль, как для некоторых Лауда, красная тряпка. И я очень радуюсь, что это мозоль единственный тут.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 06:02:18 AM
 #6624

Или поддержка тех, кто лично ему не приятен, это у нас тоже уже считается за действия против него? Серьезно конечно.

Ну тогда простите, что гоню на чимка, в следствии наличия собственных взглядов на некоторые вещи, идущих в разрез с его. Я тогда не конфликтовал с ним, но вот такие намёки от него, что я там чей-то альт, уклоняющийся от бана, это было не гуд.


О как. А тебе безосновательно называть других чьими-то альтами, уклоняющимися от бана - это гуд наверно?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 07:15:51 AM
 #6625

О как. А тебе безосновательно называть других чьими-то альтами, уклоняющимися от бана - это гуд наверно?

Примеры есть? Или ты на себя намекаешь?

На себя, на себя.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 08:05:10 AM
 #6626


- Ты наделал кучу альтов с пизженными никами,
Безосновательный пиздежь.
С таким же основанием я и чимк можем сказать, что ты альт имбизина потому что зарегался на форуме почти ровно через год после его бана. Похуй, что "почти", недотерпел недельку, бывает. А может другой альт забанили и ты нового сделал.

- Да и когда тебя забанили в последний раз, что ты сделал сразу же? Правильно, еще одного альта.

О бля, а ничего что это правила форума такие: забанили - пиши апелляции в мету? Ты знаешь способ подачи апелляции в мету не создавая альта?
Ну и пиздишь ведь как дышишь опять в плане "сделал сразу же". Аккаунт был создан в феврале, а бан был в мае.

- Твои фразочки о том, что тебе не стоит рассказывать о том, как тут было раньше так как ты лучше знаешь, как тут было раньше. Твоё вызывающее поведение, что ты создал пачку акков, а потом побежал в англо-репутацию писать в топике, типо: "ну же, красьте меня" может наводить на мысль, что скорее всего ты был ранее недоволен этим форумом и его системой, или баном ранним, раньше же многих банили.

Ну пиздец "основания"!
А твои фразочки <тут вставить все что угодно> наводят на мысль, что ты альт имбизина. Заебись да?


Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 10:00:32 AM
 #6627

Безосновательный пиздежь.

Ну конечно же безосновательный пиздёж (без мягкого знака, извини). А этих клоунов просто в одно и то же время и по той же самой тильдо-схеме кто-то другой наделал. В одно и то же время, в один и тот же день. Ну окей, тебя подставили Cheesy

Quote
~kzv -              Date Registered:   January 15, 2019, 09:55:03 AM
~DefaultTrust - Date Registered:   January 15, 2019, 10:03:47 AM
~Lauda -          Date Registered:   January 15, 2019, 10:34:45 AM
~LaudaM -       Date Registered:   January 15, 2019, 10:37:57 AM


Ну и где тут куча альтов? Три штуки не считая основного. Причем "альты" созданы до того, как на форуме появились высокоранговые персонажи которым чудится что данное действие запрещено.


О бля, а ничего что это правила форума такие: забанили - пиши апелляции в мету?

И ты на эти правила хуй клал, начав строчить во время бана в локале. Или тут у нас филиал меты открыли?

У меня для тебя новость: в нашем локале есть модератор который имеет право от лица администрации делать специфичные для локала дополнения к правилам. Вот ознакомься с одним из таких дополнений которое написано для меня, но касается всех тут:

Если кто-то спрашивает о своём бане на русском, я отвечаю хоть публично, хоть в личку. Про нарушение условий бана я в курсе, но что делать тем, кто например плохо английский знает, а таких очень много? Забанить за нарушение условий бана логично, если пользователь не только про свой бан спрашивает, но и по другим темам писать пошёл как ни в чём не бывало.



Недавно ты писал, что когда тебе надоест тут троллить, то ты засветишь свой основной акк.

А меня ты можешь называть альтом кого-угодно,  корнера, избизина, итд. А может поищешь сообщения, где я также пишу, что у меня есть акки или я скоро засвечу свой основной акк?

Да каждое твое сообщение тут в репутации дает все основания полагать, что ты альтодрочер и уклонист. Все их цитировать?
Смотри как получается:
1. я открыто говорю, что у меня есть альты, значит я не боюсь быть забаненым как уклонист, значит я не уклонист.
2. ты в каждом сообщении мамой клянешься, что у тебя нет альтов, значит ты боишься быть забаненым за альта, значит ты уклонист.
БИНГО!?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 10:40:43 AM
 #6628

1. я открыто говорю, что у меня есть альты, значит я не боюсь быть забаненым как уклонист, значит я не уклонист.

Нет, это значит, что ты заставляешь людей думать, что ты не уклонист,


Я никого ничего не заставляю. Люди вольны думать все что угодно. Только если у людей беда с логикой, то потом нехуй этим людям удивляться, что о них самих по точно такой же тупой логике думают тоже все что угодно.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 11:05:01 AM
 #6629

Я никого ничего не заставляю. Люди вольны думать все что угодно. Только если у людей беда с логикой, то потом нехуй этим людям удивляться, что о них самих по точно такой же тупой логике думают тоже все что угодно.

Ты утверждаешь, что ты обо мне думаешь по той же тупой логике, что и я о тебе? Cheesy

Не льсти себе. Я о тебе не думаю. О тебе думал чимк по той же тупой логике, по которой ты думаешь о других. Себя я взял в качестве примера для демонстрации вашей с чимком похожести в отношении к другим.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 11:19:54 AM
 #6630

Не льсти себе. Я о тебе не думаю. О тебе думал чимк по той же тупой логике, по которой ты думаешь о других. Себя я взял в качестве примера для демонстрации вашей с чимком похожести в отношении к другим.

Нет никакой похожести, чимк, когда на меня думал, у него что было в качестве основания? Похожий пример подачи репортов и отсутствия с моей стороны репортов на инбизина, ах да, еще я как инбизин ловил всяких скамеров и подавал заявку на сорса.

А теперь моя логика, возьмём тебя. Подтверждение владения тобой как минимум 6 аккаунтов, а также твоя бравада о том, что ты с этого аккаунта еще не наделал гадостей, явилось поводом думать о том, что ты уклонист.


1. ибизин как и Ратимов любил репортить скамеров и подавал заявку на сорса, поэтому Ратимов не имбизин.
2. кто-то имеет 6 аккаунтов с которых не совершил ничего деструктивного - это очевидно корнер.

Супер!

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 11:49:42 AM
 #6631

Ты заспамил сервис лойсева,

Лосев мне спасибо за это сказал, а у тебя почему-то до сих пор пригорает

Thanks for helping me improve my Trust list viewer Tongue

создал пачку имперсонаторов с чужими никами

Кому-то еще кроме тебя от этих имперсантов стало горячо?

и наабузил пачку фидбеков в траст о какой-то там ферме.

Нет, это мне наабузили фидбеков с ровного места, с твоей, Ратимов, подачи меня лосеву как альта корнера. Причем ты с лосевым гавкнули и остались отсиживаться в кустах, а другие шавки подхватили и понеслись. Так что я имею все основания полагать, что эти суки ебаные - члены одной стаи о чем я и написал в их трасте.



Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 12:11:23 PM
 #6632


Красить тебя начали после вот этого твоего чудного поста:

Hi everyone

I has been tagget by TMAN with he doesn't like my snout. I have a big request:
or suppport TMAN and tag me too
or distrust TMAN as a trust system abuser
or ban TMAN like a racist
Thank you!


А ты прочитал что в посте написано? Если плохо с английским, то я переведу:
Лосев со слов Ратимова сказал всем, что я альт забаненного корнера, пидар ТМАН прочитал это и покрасил меня с идиотской формулировкой, прошу как-то отреагировать: забанить или задистрастить пидара ТМАНа, либо красьте тоже меня если сами такие же пидарасы.

Ты внимание к себе привлек тем, когда в сервисе лойсева наебенил 50000 или сколько там пользователей в траст лист. Лойсев начал кипишивать, и только тогда я заметил этот кипиш весь.
Да, да и тогда ты назвал меня альтом корнера, чем испортил мою репутацию подленько оставшись при этом как бы в сторонке.


Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 12:44:51 PM
 #6633

Да, да и тогда ты назвал меня альтом корнера, чем испортил мою репутацию подленько оставшись при этом как бы в сторонке.

 Grin У тебя её никогда не было.

Твоими стараниями только. Именно из-за твоего бездумного балабольства у меня негативный траст с ровного места.

Человек, который наделал целую пачку имперсонаторов,

Наделал пачку записей в базе данных. имперсанторы должны себя за кого-то выдавать, пытаться обмануть какими-то действиями. Найди хоть один мой пост или пост от моих альтов, где я пытался выдать себя за другую персону? Не найдешь - значит ты балабол.

Ты же создал эти акки зачем, для того, чтобы ловить хаха, так же ты писал в своих постах. И когда тебе надоест тут глумиться, то ты скажешь свой основной акк.

Захочу расскажу, не захочу - не расскажу. Может мне теперь этот акк больше чем "основной" нравится?

И в фидбеках, которые у тебя в трасте ничего про то, что ты уклонист от бана и альт корнера НЕ-ТУ.

Потому что фидбэки писала ДТ-ферма неадекватного пидара ТМАНа. Там не может быть ничего правдивого по определению!


Глянул пост лосева конкретно тебя и снова там основная мысль что ты самозванец и наебнул его траст вьюер, добавив кучу пользователей и не слова про корнера. Опять лажа, а не предъява Undecided

Ты опять не туда смотришь. Хуесос ТМАН меня покрасил в другой теме, почти сразу после этого высера лося https://bitcointalk.org/index.php?topic=5102296.msg53574988#msg53574988

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
August 11, 2020, 06:48:43 PM
 #6634

Интересно видеть обсуждение человека, который заходил на форум последний раз 30 января этого года. Как раз все всё и вспомнили, особо удачно, когда ответов не дождаться. Я все понимаю, и разные мнения и жесткие дискуссии и не совпадающие точки зрения. Но говорить об этом человеке "за глаза" - это в моем понимании не приемлемо.
Вы имеете в виду "за глаза"  обсуждать человека, когда он не имеет возможности ответить? Но он может ответить в любое время, chimk просто обиделся. Ratimov очень все точно разложил несколько раз для вас. Уверен, что он даже читает  Smiley

А чимка тут обсуждают не только за его действия, плохие или хорошие, а еще и потому, что он действующий меритсорс. И если ему так дорога русскоязычная локаль, неплохо было бы ему взять пример с Vadi2323, а не держать за собой место меритсорса.

Напомню Vadi2323, в силу своих принципов, попросил theymos убрать его из списка меритсорсов, что theymos и сделал. Это действие Vadi2323 позволило поднять вопрос меритсорса в русскоязычном и в англоязычном разделе и после этого было назначено два новых меритсорса Ratimov и Alex_Sr, что уж точно положительно повлияло на русскоязычный раздел.


~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 06:55:47 PM
 #6635

Твоими стараниями только. Именно из-за твоего бездумного балабольства у меня негативный траст с ровного места.

бла-бла-бла. Как жаль, что у тебя нет ни одного подтверждения твоей супер теории. Сам же обосрался и теперь крайнего ищещь.

Сложно что-либо обосновывать человеку который с логикой не дружит. Ладно, последний раз, попробую с помощью хронологии

1. January 07, 2020, 08:38:30 PM Кто-то в этой теме поинтересовался у всех присутствующих: сколько народа можно впихнуть в траст лист. Форум, внезапно, это такое место в интернете, где принято задавать вопросы и отвечать на них. Поскольку все присутствующие знатоки засунули язык в жопу, я взял и проверил: на тот момент можно было хоть 50 000 штук, ответил про это пользователю.

2. January 11, 2020, 08:34:07 AM Какой-то хуй с горы начал верещать чтобы меня забанили за то, что я похерил какой-то его криворукий сайт.

3. January 11, 2020, 11:46:49 AM Долбоёбу из п.2 объяснили в его теме его товарищи в какое место ему нужно засунуть свой запрос и долбоёб осознал свою ошибку
Quote
I think you're right. Title updated: CANCEL Request.
I'll lock this topic soon.

4. January 11, 2020, 05:54:49 PM Альт имбизина сообщил долбоебу из п.2 и п.3, что я альт корнера

5. January 11, 2020, 06:31:16 PM Долбоеб из п.2 и п.3 в своем говнотопике перевел и дополнил безосновательные росказни балаболки из п.4

6. January 11, 2020, 09:43:38 PM После того как долбоебу из п2, п.3, п.5 в его говнотопике задали резонный вопрос: какого хуя он поверил какой-то краснодарской балаболке, этот долбоеб выдал эпичное

Quote
Ratimov made it sound like it's common knowledge on the Russian board. Maybe it's wrong indeed.
I'll lock this again if a bit.

Заебись блять, кто не понял: Ратимов на тот момент еще года на форуме не болтался, но Ратимов по мнению лося это уже пиздец блять авторитет который про русскую борду все знает!

Говнотопик он свой в итоге залочил, но байка про то что я альт корнера благополучно ушла в народ. Нехуй тут спорить как уж на сковороде: именно с твоей Ратимов подачи, с 11 января 2020 года все считали и многие считают до сих пор меня альтом корнера. Это блять никакая не теория, это неоспоримый факт!



Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
August 11, 2020, 07:24:29 PM
 #6636

Где факт, что именно с моей подачи тебя стали красить?

Посрать мне на их покраску. Ты тут наехал на чимка что он тебя безосновательно альтом назвал, я тебе указал на факт того, что ты сам не лучше. Извини за потраченное на тебя мое время.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 12, 2020, 12:02:00 AM
 #6637


Я ему и тогда это говорила, и сейчас скажу, нос задирал так, что небо царапал. Люди видят человека в настоящем, и мало кому интересны истории о том как было..

ну а ты разве не то же самое делаешь? разве что не меритсосишь..абрррр сорсишь


Если серьезно, то мне будет очень интересно, как очень многие из ру-локала поведут себя в критических ситуациях, когда жизнь и посты на форуме будут определять репутацию. И каждый пост будет важен, каждое слово. И, именно в этих моментах будет показано, насколько каждый будет готов к подобной критике и к отрицательным отзывам в траст. После этого - поговорим, кто и как смотрит на молоко и дышит на него, так же как на воду.



у тебя по ходу паранойя ( локальная )
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
August 12, 2020, 04:41:50 PM
Last edit: August 12, 2020, 04:53:00 PM by CryptoPravda
 #6638

chimk - сорс чисто технически, как и Alex_Sr, банк меритов они свой профукали давно. Думаю, теймос и так видит, кто уже давно неактивен и ничего не раздаёт, поэтому заменить кого-то кем-то будет не так сложно......были бы желающие и заявки. Но их нет.

Назначение Alex_Sr было полезным для локала всего 1 месяц, потом он всё слил и толку от него, как от сорса, больше никакого.

Но заявка  Alex_Sr провисела больше года и он постоянно писал в своей теме напоминая о ней.
Thank you very much for your support! My merit source application will soon be 1 year old  Cheesy

Также он добавлял довольно весомые аргументы.
P.S. Up topic led me 3 facts:
- Fact 1 - one of the merit sources esmanthra more than a month did not appear on the forum (28 Jan)
- Fact 2 - the Russian local Board at the moment works fully 1 Merit source - chimk! (xandry, klarki and Vadi2323 are much less active)
- Fact 3 - I have 0 sendable merit (sMerit) Cheesy


Но theymos добавил два меритсорса только после отказа Vadi2323.

И ты же сам предлагал написать отказ.
Напишите теймосу отказ, пусть он назначит кого-то активного, раз у вас времени нет на это всё. таикури13, вундершвейн, как минимум, изъявляли желание этим заниматься.

Так что отказы chimk и Alex_Sr наверняка ускорили бы назначение нового меритсорса. Но чимк обиделся и русскоязычный раздел недополучает мерит. Желающих стать меритсорсом будет достаточно, но как мы видим не в заявке дело.






Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1787



View Profile WWW
August 12, 2020, 05:05:50 PM
 #6639

chimk - сорс чисто технически, как и Alex_Sr, банк меритов они свой профукали давно. Думаю, теймос и так видит, кто уже давно неактивен и ничего не раздаёт, поэтому заменить кого-то кем-то будет не так сложно......были бы желающие и заявки. Но их нет.

Назначение Alex_Sr было полезным для локала всего 1 месяц, потом он всё слил и толку от него, как от сорса, больше никакого.

Но заявка  Alex_Sr провисела больше года и он постоянно писал в своей теме напоминая о ней.
Thank you very much for your support! My merit source application will soon be 1 year old  Cheesy

Также он добавлял довольно весомые аргументы.
P.S. Up topic led me 3 facts:
- Fact 1 - one of the merit sources esmanthra more than a month did not appear on the forum (28 Jan)
- Fact 2 - the Russian local Board at the moment works fully 1 Merit source - chimk! (xandry, klarki and Vadi2323 are much less active)
- Fact 3 - I have 0 sendable merit (sMerit) Cheesy


Но theymos добавил два меритсорса только после отказа Vadi2323.

И ты же сам предлагал написать отказ.
Напишите теймосу отказ, пусть он назначит кого-то активного, раз у вас времени нет на это всё. таикури13, вундершвейн, как минимум, изъявляли желание этим заниматься.

Так что отказы chimk и Alex_Sr наверняка ускорили бы назначение нового меритсорса. Но чимк обиделся и русскоязычный раздел недополучает мерит. Желающих стать меритсорсом будет достаточно, но как мы видим не в заявке дело.








Ты определись, что ты хочешь лично? И от этого пляши.

Ты хочешь стать меритсорсом? Но для этого не надо гнать на Chimk.

Подай заявку на меритсорса. Я тебя поддержу. И не один я, наверно.


.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1787



View Profile WWW
August 12, 2020, 06:24:05 PM
 #6640

Но заявка  Alex_Sr провисела больше года и он постоянно писал в своей теме напоминая о ней.
Thank you very much for your support! My merit source application will soon be 1 year old  Cheesy

Также он добавлял довольно весомые аргументы.
P.S. Up topic led me 3 facts:
- Fact 1 - one of the merit sources esmanthra more than a month did not appear on the forum (28 Jan)
- Fact 2 - the Russian local Board at the moment works fully 1 Merit source - chimk! (xandry, klarki and Vadi2323 are much less active)
- Fact 3 - I have 0 sendable merit (sMerit) Cheesy


Но theymos добавил два меритсорса только после отказа Vadi2323.
Так что отказы chimk и Alex_Sr наверняка ускорили бы назначение нового меритсорса. Но чимк обиделся и русскоязычный раздел недополучает мерит.


Добавлял, добавлял, но как дали карты в руки, всё слил и толку теперь от него, как от сорса, нет. 500 меритов улетели в трубу.
Хотя он сам тогда и признал, что всё поменялось спустя год и у него нет времени. Тогда если всё поменялось, зачем вообще было во всё это вписываться, чтобы абы как раздать одним и тем же и уйти в закат? Такое себе.  Undecided

Возможно в ноябре, через год после последнего переназначения, произойдет очередная мерит коррекция и назначат новых сорсов, а старым добавят банк. НО, нужны заявки, без них никого не назначат.

Если кто-то скажет, да зачем нам новые сорсы, ведь локаль и так получает достаточно мерита? Отвечу. Что если выберут еще одного крупного сорса, у кого банк будет также 500 или около того, это даст мне возможность перейти на другие разделы этого форума.

Вот уже 2 месяца я наблюдаю интересную особенность, в разделах альткоин дискушен, альткоин сервис дискушен, трейдинг дискушен крайне вяло раскидывают мериты тамошние сорсы. Хотя ту же мету, бегинерс&хелп, биткоин дискушен, скам акусейшен, волл обсервер закидывают меритом с ног до головы. В мете так вообще, что не пост, так 100500 меритов кидают все и сразу, а некоторые разделы вообще не смотрят.

В тех разделах есть много постеров, которые публикуют крутые гайды и им кидают 2-3 мерита. А в мете кто-то указал на какой-то там косяк пользователя - получи 45345345 меритов. С распределением там точно беда.

Так что если тут появится новый сорс с хорошим банком, я просто переключу 2\3 своих ресурсов на те разделы, а новый пусть тут раздаёт. Как то так. Smiley

Отличная стратегическая идея! Мне нравятся твои амбиции и стратегическое мышление! Ты с ними много добьешься!

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!