Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:38:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 [1296] 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882539 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
March 10, 2018, 02:53:07 PM
 #25901

Как бы там не было с ценой на эфириум, но это по прежнему самая востребованная с практической стороны платформа и в ее перспективности можно не сомневаться. А ожидаемые обновления лишь закрепят лидерское положение эфира на рынке крипты.
Согласен, если и оставлять прям на большой долгосрок что-то, то в эфире, тк по факту всем его кокурентам еще несколько лет развития до нынешнего состояния
Эфириум действительно на сегодняшний момент является по сути самой работающей криптовалютой. Остальным блокчейнам далековато до него. Биткоин понятно, но он выполняет совсем другие задачи. Поэтому если бы мне сказали перевести всю свою крипту на холд на пару лет, то я бы точно выбрал эфириум.
Полностью с вами согласен !!! Это на данный момент топчик .....и я принял даже такое тяжелое решение как продать кучу токенов за эфир и эфир уже холдить т.к они просели к $ но к эфиру выравнялись неплохо

1715629132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715629132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715629132
Reply with quote  #2

1715629132
Report to moderator
1715629132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715629132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715629132
Reply with quote  #2

1715629132
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 10, 2018, 03:06:48 PM
 #25902

Как бы там не было с ценой на эфириум, но это по прежнему самая востребованная с практической стороны платформа и в ее перспективности можно не сомневаться. А ожидаемые обновления лишь закрепят лидерское положение эфира на рынке крипты.
Согласен, если и оставлять прям на большой долгосрок что-то, то в эфире, тк по факту всем его кокурентам еще несколько лет развития до нынешнего состояния
Эфириум действительно на сегодняшний момент является по сути самой работающей криптовалютой. Остальным блокчейнам далековато до него. Биткоин понятно, но он выполняет совсем другие задачи. Поэтому если бы мне сказали перевести всю свою крипту на холд на пару лет, то я бы точно выбрал эфириум.
Полностью с вами согласен !!! Это на данный момент топчик .....и я принял даже такое тяжелое решение как продать кучу токенов за эфир и эфир уже холдить т.к они просели к $ но к эфиру выравнялись неплохо

Были в свое время те же мысли но решил пойти обратным путем, жду когда альты вырастут а уже потом перейду в эфир надеюсь я не ошибся и смогу со временем купить  больше эфиров.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 10, 2018, 03:34:31 PM
 #25903

Про переход на ПОС я слышал еще с начала прошлого года, почему всех так пугает этот переход? разве эфир самый выгодный для майнинга?
Не то чтобы пугает, многие майнеры попадают в некий вакуум неопределенности в вопросе дальнейших предпочтений. А если учесть, что такой переход даст неоднозначную реакцию на рынке по некоторым направлениям, то неопределенности становится еще больше.

Майнерам пора понять, что карты для майнинга эфира постепенно нужно или продавать, или готовиться использовать их для других проектов.

ПОС будет - в этом или следующем году, или еще позже - не будем гадать.
когда будет, тогда и будут решать, что с ними делать. Явно что все пустится на другие монеты. А то если сцаться все время, что будет пос-пос-пос, то так можно было еще в прошлом году не начинать майнить, потому что посс обещался вот-вот уже почти. А между прочим люди по несколько раз, а некоторые и по раз 5 за год окупили свое оборудование, приобретенное в начале года
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 10, 2018, 04:16:36 PM
 #25904

Про переход на ПОС я слышал еще с начала прошлого года, почему всех так пугает этот переход? разве эфир самый выгодный для майнинга?
Не то чтобы пугает, многие майнеры попадают в некий вакуум неопределенности в вопросе дальнейших предпочтений. А если учесть, что такой переход даст неоднозначную реакцию на рынке по некоторым направлениям, то неопределенности становится еще больше.

Майнерам пора понять, что карты для майнинга эфира постепенно нужно или продавать, или готовиться использовать их для других проектов.

ПОС будет - в этом или следующем году, или еще позже - не будем гадать.
когда будет, тогда и будут решать, что с ними делать. Явно что все пустится на другие монеты. А то если сцаться все время, что будет пос-пос-пос, то так можно было еще в прошлом году не начинать майнить, потому что посс обещался вот-вот уже почти. А между прочим люди по несколько раз, а некоторые и по раз 5 за год окупили свое оборудование, приобретенное в начале года
ну опять двадцать пять, зачем вы опровергаете легенду, что в майнинге сейчас не заработать. Всем же уже давно разжевали, что майнингом занимаются не ради денег, а просто дурачки наивные ( сарказм )

neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 04:39:36 PM
 #25905

Я уже не ожидала, что Эфир так сильно сможет упасть. А он упал, как и биток впрочем. Надеюсь, что все это скоро закончится и рынок пойдет наконец-то вверх
есть такое правило
чем выше взлет-тем ниже падение,и чем ниже падение,тем выше взлет
и этот рынок не исключение

а вы ожидали в прошлом году, что эфир сделает х100 ? нет? я тоже сомневался Grin  и тем не менее именно так и произошло в 2017 , если говорить о силе этого движения, то она велика, и я не знаю какая другая сила может побороть эту волну.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
March 10, 2018, 05:25:06 PM
 #25906

Команда работает над обновлениями, ждём с нетерпением . Срочно нужно улучшать качество сети, скорость и стоимость транзакций.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 10, 2018, 05:28:01 PM
 #25907

Команда работает над обновлениями, ждём с нетерпением . Срочно нужно улучшать качество сети, скорость и стоимость транзакций.

Мне кажется, что и так нормальная комиссия у эфира. Но конечно же улучшаться постоянно нужно только по той причине, что конкуренты у Эфира не спят
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 10, 2018, 06:19:28 PM
 #25908

Команда работает над обновлениями, ждём с нетерпением . Срочно нужно улучшать качество сети, скорость и стоимость транзакций.

Мне кажется, что и так нормальная комиссия у эфира. Но конечно же улучшаться постоянно нужно только по той причине, что конкуренты у Эфира не спят
Стоит только немного опять подняться загруженности сети и снова начнется вой про большие комиссии и про долгие переводы, в этом плане сеть очень нестабильна.
А теперь вопрос на засыпку, только мне кажется что крупные пулы-майнеры сговорились и не опускают цену за газ ниже 1 Gwei? Даже ночью когда сеть на 60% загружена, транзакция с более низкой ценой хрен уйдет, это очень большая удача если её подхватит какой-то маленький одиной майнер Huh
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 10, 2018, 06:45:28 PM
Last edit: March 12, 2018, 07:25:56 AM by Robokon
 #25909

Стоит только немного опять подняться загруженности сети и снова начнется вой про большие комиссии и про долгие переводы, в этом плане сеть очень нестабильна.
А теперь вопрос на засыпку, только мне кажется что крупные пулы-майнеры сговорились и не опускают цену за газ ниже 1 Gwei? Даже ночью когда сеть на 60% загружена, транзакция с более низкой ценой хрен уйдет, это очень большая удача если её подхватит какой-то маленький одиной майнер Huh

Сговорились или нет, мы этого не узнаем. Но сама мысль про сговор, думаю достаточно реальна. В данной ситуации антимонопольный контроль, очень бы не помешал.
Но все же кричат - регулирование крипты это попрание прав членов крипто-сообщества. А когда им приходится платить комиссию по 5 баксов, опять орут, что всё сскам и обдираловка.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
March 10, 2018, 06:49:59 PM
 #25910

Кто-нибудь знает когда уже эфир перейдет на ПОС? Я думаю, что это очень хорошо повлияет на эту монетку. Я имею ввиду цену. Интересно в 2018 году успеют
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 10, 2018, 07:04:38 PM
 #25911

Кто-нибудь знает когда уже эфир перейдет на ПОС? Я думаю, что это очень хорошо повлияет на эту монетку. Я имею ввиду цену. Интересно в 2018 году успеют

Если бы дата стала известна точно то рынок бы сразу с ценой начал прыгать, пока это неточно что перейдут есть очень много противников этого не только у производителей и майнеров но и в среде самой команды эфира.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 10, 2018, 08:30:42 PM
 #25912

Кто-нибудь знает когда уже эфир перейдет на ПОС? Я думаю, что это очень хорошо повлияет на эту монетку. Я имею ввиду цену. Интересно в 2018 году успеют

Если бы дата стала известна точно то рынок бы сразу с ценой начал прыгать, пока это неточно что перейдут есть очень много противников этого не только у производителей и майнеров но и в среде самой команды эфира.
а Виталька прислушивается к мнению других членов команды? В прошлом уже была ситуация, когда он принял не популярное решение вопреки сообществу.

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 10, 2018, 08:39:45 PM
 #25913

Стоит только немного опять подняться загруженности сети и снова начнется вой про большие комиссии и про долгие переводы, в этом плане сеть очень нестабильна.
А теперь вопрос на засыпку, только мне кажется что крупные пулы-майнеры сговорились и не опускают цену за газ ниже 1 Gwei? Даже ночью когда сеть на 60% загружена, транзакция с более низкой ценой хрен уйдет, это очень большая удача если её подхватит какой-то маленький одиной майнер Huh

Сговорились или нет, мы этого не узнаем. Но сама мысль про сговор, думаю достаточно реальна. В данной ситуации антимонопольный контроль, очень бы не помешал.
Но все же кричат - регулирование крипты это попрание прав членов крипто-сообщества. А когда им приходится платить комиссию по 5 баксов, опять орут, что всё скам
и обдираловка.
Неужели найдется человек, который систему из трех-четырех крупных пулов назовет децентрализация и правами крипто-сообщества? Скорее это ущербность технологии которую пока не могут победить.
Лично я против регулирования, так можно создать монстра который или засрет, задушит и притормозит все своим тормозным регулированием, или сам будет решать кто допущен к кормушке, а кто не вышел рылом, что в конечном итоге тоже приведет к задиранию цен. Нельзя давать права кому-то над другим, этими правами обязательно воспользуются многократно и необоснованно.
andry1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 12


View Profile
March 10, 2018, 08:49:35 PM
 #25914

Виталий Бутерин выступил на конференции EthCC
Выступая в Париже на конференции EthCC, Виталик Бутерин представил решение по масштабированию Plasma, системы смарт-контрактов, призванной увеличить вычислительную мощность блокчейна Ethereum
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
March 10, 2018, 08:57:43 PM
 #25915

Виталий Бутерин выступил на конференции EthCC
Выступая в Париже на конференции EthCC, Виталик Бутерин представил решение по масштабированию Plasma, системы смарт-контрактов, призванной увеличить вычислительную мощность блокчейна Ethereum
Виталик молодчага. Продвигает свой проект постоянно. Умничка. У каждого бы проекта был такой руководитель.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 08:57:50 PM
 #25916

Кто-нибудь знает когда уже эфир перейдет на ПОС? Я думаю, что это очень хорошо повлияет на эту монетку. Я имею ввиду цену. Интересно в 2018 году успеют

Если бы дата стала известна точно то рынок бы сразу с ценой начал прыгать, пока это неточно что перейдут есть очень много противников этого не только у производителей и майнеров но и в среде самой команды эфира.
Да не стал бы он прыгать, последний раз pos обещали то ли в октябре то ли ноябре 2017 ( не помню уже). И ничего, эфир особо на этого не реагировал. Виталик pos уже очень долго обещает но никак не выпускает. Так что тут только остается ждать, когда его непосредственно выпустят.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 10, 2018, 09:32:03 PM
 #25917

Виталий Бутерин выступил на конференции EthCC
Выступая в Париже на конференции EthCC, Виталик Бутерин представил решение по масштабированию Plasma, системы смарт-контрактов, призванной увеличить вычислительную мощность блокчейна Ethereum

Да. Молодчина.

Цитирую:

Выступая в Париже на конференции EthCC, Виталик Бутерин представил решение по масштабированию Plasma, системы смарт-контрактов, призванной увеличить вычислительную мощность блокчейна Ethereum. Об этом пишет CoinDesk.

О разрабатываемой Бутериным и Джозефом Пуном платформе Plasma впервые стало известно в августе прошлого года. Plasma — одно из многочисленных решений, направленных на повышение пропускной способности сети Ethereum, находящихся на стадии разработки. Эта система представляет собой внешний уровень смарт-контрактов, способных взаимодействовать с основным блокчейном.

В настоящее время пользователям приходится загружать и подтверждать каждый смарт-контракт в системе Plasma. Однако, по словам Бутерина, уже найден способ значительно уменьшить объем требуемых данных.


https://forklog.com/vitalik-buterin-predstavil-reshenie-dlya-masshtabirovaniya-sistemy-plasma/
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:42:29 PM
 #25918

Виталий Бутерин выступил на конференции EthCC
Выступая в Париже на конференции EthCC, Виталик Бутерин представил решение по масштабированию Plasma, системы смарт-контрактов, призванной увеличить вычислительную мощность блокчейна Ethereum

Да. Молодчина.

Цитирую:

Выступая в Париже на конференции EthCC, Виталик Бутерин представил решение по масштабированию Plasma, системы смарт-контрактов, призванной увеличить вычислительную мощность блокчейна Ethereum. Об этом пишет CoinDesk.

О разрабатываемой Бутериным и Джозефом Пуном платформе Plasma впервые стало известно в августе прошлого года. Plasma — одно из многочисленных решений, направленных на повышение пропускной способности сети Ethereum, находящихся на стадии разработки. Эта система представляет собой внешний уровень смарт-контрактов, способных взаимодействовать с основным блокчейном.

В настоящее время пользователям приходится загружать и подтверждать каждый смарт-контракт в системе Plasma. Однако, по словам Бутерина, уже найден способ значительно уменьшить объем требуемых данных.


https://forklog.com/vitalik-buterin-predstavil-reshenie-dlya-masshtabirovaniya-sistemy-plasma/

Ну это действительно круто. Я думаю, что это даст толчок Эфиру хорошо вырасти в цене в этом году. Отличная инвестиция была и остается

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 10, 2018, 09:43:22 PM
 #25919

Виталий Бутерин выступил на конференции EthCC
Выступая в Париже на конференции EthCC, Виталик Бутерин представил решение по масштабированию Plasma, системы смарт-контрактов, призванной увеличить вычислительную мощность блокчейна Ethereum

Да. Молодчина.

Цитирую:

Выступая в Париже на конференции EthCC, Виталик Бутерин представил решение по масштабированию Plasma, системы смарт-контрактов, призванной увеличить вычислительную мощность блокчейна Ethereum. Об этом пишет CoinDesk.

О разрабатываемой Бутериным и Джозефом Пуном платформе Plasma впервые стало известно в августе прошлого года. Plasma — одно из многочисленных решений, направленных на повышение пропускной способности сети Ethereum, находящихся на стадии разработки. Эта система представляет собой внешний уровень смарт-контрактов, способных взаимодействовать с основным блокчейном.

В настоящее время пользователям приходится загружать и подтверждать каждый смарт-контракт в системе Plasma. Однако, по словам Бутерина, уже найден способ значительно уменьшить объем требуемых данных.


https://forklog.com/vitalik-buterin-predstavil-reshenie-dlya-masshtabirovaniya-sistemy-plasma/

Кстати... интересное, кроме масштабируемости:

"Виталик убежден, что такая оптимизированная система может впоследствии найти множество полезных применений, включая защиту бирж от крупномасштабных хакерских атак. Так, вместо прямого использования средств пользователей биржи могут при помощи смарт-контрактов Plasma обеспечивать работу книги ордеров. Также с помощью этой системы можно страховать возможные убытки.

    «Будем надеяться, что когда будет взломана очередная многомиллиардная биржа, написанная абсолютно некомпетентным разработчиком, никто не потеряет деньги», — выразил оптимизм Виталик Бутерин.


Однако, наиболее важно то, что новое решение можно значительно способствовать решению актуальной проблемы масштабируемости сети Ethereum.

    «Это всего лишь простой способ сделать Plasma более масштабируемой и значительно снизить требования для ее использования обычными пользователями», — заключил Бутерин."
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 09:47:27 PM
 #25920

Виталий Бутерин выступил на конференции EthCC
Выступая в Париже на конференции EthCC, Виталик Бутерин представил решение по масштабированию Plasma, системы смарт-контрактов, призванной увеличить вычислительную мощность блокчейна Ethereum

Да. Молодчина.

Цитирую:

Выступая в Париже на конференции EthCC, Виталик Бутерин представил решение по масштабированию Plasma, системы смарт-контрактов, призванной увеличить вычислительную мощность блокчейна Ethereum. Об этом пишет CoinDesk.

О разрабатываемой Бутериным и Джозефом Пуном платформе Plasma впервые стало известно в августе прошлого года. Plasma — одно из многочисленных решений, направленных на повышение пропускной способности сети Ethereum, находящихся на стадии разработки. Эта система представляет собой внешний уровень смарт-контрактов, способных взаимодействовать с основным блокчейном.

В настоящее время пользователям приходится загружать и подтверждать каждый смарт-контракт в системе Plasma. Однако, по словам Бутерина, уже найден способ значительно уменьшить объем требуемых данных.


https://forklog.com/vitalik-buterin-predstavil-reshenie-dlya-masshtabirovaniya-sistemy-plasma/

Ну это действительно круто. Я думаю, что это даст толчок Эфиру хорошо вырасти в цене в этом году. Отличная инвестиция была и остается

Вот именно, зефир движется непомерными шагами на ходу к господству в криптомире, и в скорейшем случае не удивлюсь если он займёт место №1!
Pages: « 1 ... 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 [1296] 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!