Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:40:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 [1277] 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882530 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
February 16, 2018, 02:34:33 PM
 #25521

а у кого какие идеи по поводу эфира на будущее? а то мб не стоит все в биток гнать? что если он сделает еще х10? ох прекрасненько было бы конечно

1715406019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406019
Reply with quote  #2

1715406019
Report to moderator
1715406019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406019
Reply with quote  #2

1715406019
Report to moderator
1715406019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406019
Reply with quote  #2

1715406019
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715406019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406019
Reply with quote  #2

1715406019
Report to moderator
1715406019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406019
Reply with quote  #2

1715406019
Report to moderator
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 16, 2018, 02:36:09 PM
 #25522

Я от эфира в этом году жду как минимум 3000 долларов, поскольку у него отличный потенциал и команда.
С командой теперь не все так однозначно и безоблачно. Один из столпов команды Yoichi Hirai сложил с себя полномочия редактора Ethereum. Так что бывают и сюрпризы во время напряженной работы и недопонимания. Coindesk с подробностями

Он просто устал от напряженного графика, в некотором смысле виталик очень давит заставляя кодить и вычислять ошибки в полном режиме. Нет тебе тачек девушек и бухла все очень сильно поставлено но уверен что учитывая команду есть те кто его без проблем заменят.
Тоже думаю вполне нормальная ситуация. Учитывая масштаб и ответственность работы, то понятно что там стресс огромный и люди будут перегорать и будут приходить новые. Нормальное дело
А мне кажется кто-то уже там "звезду впоймал" и возомнил, что без него не будет ничего. Или просто захотел создать что-то свое коммерческое и под предлогом высоких моральных ценностей решил слиться с команды, а потом создать что-то типа Кардано.
Все возможно, думаю, может не сейчас, но когда-нибудь точно увидим проекты тех, кто ушел из команды зазвездившись и начав "строить с нуля и лучше"
Вот так и появляются Кардано, Эфир-классик, EOS и другие. Хотя на самом деле платформа эфира так и остается самой популярной и на ее основе сейчас проводится около 99% проектов.
эфир классик не так появился) да и другие два проекта нельзя сказать, что отделились от эфира, а то что эфир на данный момент(и надолго) топ1 среди блокчейнов - это факт
Многие и не знают, что эфир классик это истинный эфир. А по поводу того, что эфир в топе 1, я полностью с вами согласен. Пока ни у одного блокчейна нет такого количества проектов. Интересно правда что с нео будет, Китайцы могут сделать платформу очень популярной.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 03:44:43 PM
 #25523

Несколько проектов объединили свои усилия в экосистеме Ethereum с целью создания фонда, который ускорит развитие блокчейн-инфраструктуры – ECF (Ethereum Community Fund) и одним из советников которой будет Бутерин. Участники ECF, которые успешно себя зарекомендовали будут поддерживать новые проекты, и для этого выделят гранты на развитие инфраструктуры сети.

https://www.ethnews.com/ecosystem-players-launch-ethereum-community-fund-grant-program

Посмотрим, что из этого выйдет.  
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 16, 2018, 03:55:08 PM
 #25524

Немного эфир начал отставать от биткоина. А так было удобно считать, когда эфир был 0.1 битка и можно было стоимость любого токено легко сконвертировать в цены эфира или битка
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 16, 2018, 03:56:33 PM
 #25525

Немного эфир начал отставать от биткоина. А так было удобно считать, когда эфир был 0.1 битка и можно было стоимость любого токено легко сконвертировать в цены эфира или битка

уже даже заговорили многие об этой закономерности, то есть что эфир стоит 10 % от стоимости битка. Но я не верю в то что тут есть связь
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 16, 2018, 04:10:42 PM
 #25526

Цена эфира более стабильна в баксе, поэтому вряд ли всегда эфир будет стоить 0.1 битка, будет расти биток - будет цена снижаться к 0.08

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 16, 2018, 04:12:28 PM
 #25527

Немного эфир начал отставать от биткоина. А так было удобно считать, когда эфир был 0.1 битка и можно было стоимость любого токено легко сконвертировать в цены эфира или битка

уже даже заговорили многие об этой закономерности, то есть что эфир стоит 10 % от стоимости битка. Но я не верю в то что тут есть связь
Это временное явление, такое соотношение стоимости продержалось относительно недолго в масштабах всей истории торгов. Закономерности конечно же нет, тем более, что благосклонность и предпочтения инвесторов складываются из множества факторов. Сегодня 0.1, завтра 0.2, а послезавтра и вовсе 0.05. Но это не значит, что в среднем эфир по курсу все те же 0.1 битка.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 16, 2018, 05:20:44 PM
 #25528

Немного эфир начал отставать от биткоина. А так было удобно считать, когда эфир был 0.1 битка и можно было стоимость любого токено легко сконвертировать в цены эфира или битка

уже даже заговорили многие об этой закономерности, то есть что эфир стоит 10 % от стоимости битка. Но я не верю в то что тут есть связь
Это временное явление, такое соотношение стоимости продержалось относительно недолго в масштабах всей истории торгов. Закономерности конечно же нет, тем более, что благосклонность и предпочтения инвесторов складываются из множества факторов. Сегодня 0.1, завтра 0.2, а послезавтра и вовсе 0.05. Но это не значит, что в среднем эфир по курсу все те же 0.1 битка.

Выше 0,15 он не стоил а так уровни держит примерно такие как ты и сказал, шанс на пробитие этих уровней только если будет общее падения битка вместе с ростом эфира после какого то обновления.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 05:23:38 PM
 #25529

Немного эфир начал отставать от биткоина. А так было удобно считать, когда эфир был 0.1 битка и можно было стоимость любого токено легко сконвертировать в цены эфира или битка

уже даже заговорили многие об этой закономерности, то есть что эфир стоит 10 % от стоимости битка. Но я не верю в то что тут есть связь
Это временное явление, такое соотношение стоимости продержалось относительно недолго в масштабах всей истории торгов. Закономерности конечно же нет, тем более, что благосклонность и предпочтения инвесторов складываются из множества факторов. Сегодня 0.1, завтра 0.2, а послезавтра и вовсе 0.05. Но это не значит, что в среднем эфир по курсу все те же 0.1 битка.

Выше 0,15 он не стоил а так уровни держит примерно такие как ты и сказал, шанс на пробитие этих уровней только если будет общее падения битка вместе с ростом эфира после какого то обновления.

я пока что не вижу причин для того, чтобы биток снова начал падать. Наоборот новости сплошь и рядом хорошие начинаются, Очень похоже уже на разворот рынка я думаю
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
February 16, 2018, 06:27:30 PM
 #25530

Немного эфир начал отставать от биткоина. А так было удобно считать, когда эфир был 0.1 битка и можно было стоимость любого токено легко сконвертировать в цены эфира или битка

уже даже заговорили многие об этой закономерности, то есть что эфир стоит 10 % от стоимости битка. Но я не верю в то что тут есть связь
Это временное явление, такое соотношение стоимости продержалось относительно недолго в масштабах всей истории торгов. Закономерности конечно же нет, тем более, что благосклонность и предпочтения инвесторов складываются из множества факторов. Сегодня 0.1, завтра 0.2, а послезавтра и вовсе 0.05. Но это не значит, что в среднем эфир по курсу все те же 0.1 битка.

Выше 0,15 он не стоил а так уровни держит примерно такие как ты и сказал, шанс на пробитие этих уровней только если будет общее падения битка вместе с ростом эфира после какого то обновления.

я пока что не вижу причин для того, чтобы биток снова начал падать. Наоборот новости сплошь и рядом хорошие начинаются, Очень похоже уже на разворот рынка я думаю
Я не вижу такой ситуации, что эфириум и другие альты вдруг растут, а биткоин падает. Но при это в будущем думаю, что Эфир будет подрастать быстрее биткоина в целом.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 16, 2018, 07:14:58 PM
 #25531

Немного эфир начал отставать от биткоина. А так было удобно считать, когда эфир был 0.1 битка и можно было стоимость любого токено легко сконвертировать в цены эфира или битка

уже даже заговорили многие об этой закономерности, то есть что эфир стоит 10 % от стоимости битка. Но я не верю в то что тут есть связь
Это временное явление, такое соотношение стоимости продержалось относительно недолго в масштабах всей истории торгов. Закономерности конечно же нет, тем более, что благосклонность и предпочтения инвесторов складываются из множества факторов. Сегодня 0.1, завтра 0.2, а послезавтра и вовсе 0.05. Но это не значит, что в среднем эфир по курсу все те же 0.1 битка.

Выше 0,15 он не стоил а так уровни держит примерно такие как ты и сказал, шанс на пробитие этих уровней только если будет общее падения битка вместе с ростом эфира после какого то обновления.

я пока что не вижу причин для того, чтобы биток снова начал падать. Наоборот новости сплошь и рядом хорошие начинаются, Очень похоже уже на разворот рынка я думаю
Я не вижу такой ситуации, что эфириум и другие альты вдруг растут, а биткоин падает. Но при это в будущем думаю, что Эфир будет подрастать быстрее биткоина в целом.
Всяком может быть, если оглянуться на 2017 год, эфириум вырос больше чем Биткоин конечно, но и Биткоин тоже не пас задних. Стоит заметить, что рост Эфириума замедлился когда появились проблемы с маштабируемостью. В то время как на рост Биткоина это не послияло, и осенью его рост ускорился хотя нагрузка на сеть была максимальной.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 16, 2018, 07:53:58 PM
 #25532

Несколько проектов объединили свои усилия в экосистеме Ethereum с целью создания фонда, который ускорит развитие блокчейн-инфраструктуры – ECF (Ethereum Community Fund) и одним из советников которой будет Бутерин. Участники ECF, которые успешно себя зарекомендовали будут поддерживать новые проекты, и для этого выделят гранты на развитие инфраструктуры сети.

https://www.ethnews.com/ecosystem-players-launch-ethereum-community-fund-grant-program

Посмотрим, что из этого выйдет.  
Должно очень замечательно получиться. Ведь сошлись такие столпы! Практически о всех можно сказать это будущее сети эфира, когда они запустят каждый свой проект эфир совершит бешеный рывок в развитии. Ну и в цене  Wink
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:55:18 PM
 #25533

Кто знает, когда будет переход Эфира на ПОС? И само главное, что это даст для этой монеты? Все об этом говорят, но я что-то не пойму важность этого события

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 16, 2018, 08:10:03 PM
 #25534

Кто знает, когда будет переход Эфира на ПОС? И само главное, что это даст для этой монеты? Все об этом говорят, но я что-то не пойму важность этого события
Никто не знает, только Виталик, и то не факт. Сомневаюсь, что в этом году мы увидим переход эфира на пос. Для монеты это даст вероятный рост - ибо для запуска ноды надо будет держать у себя в кошельке определённую сумму эфира - и народ начнёт скупать эфир активнее и меньше продавать - это вызовет дефицит и монета пойдёт вверх
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 16, 2018, 09:56:22 PM
 #25535

Кто знает, когда будет переход Эфира на ПОС? И само главное, что это даст для этой монеты? Все об этом говорят, но я что-то не пойму важность этого события

Прочитайте про ПоС и узнаете, что даст) если кратко: скорость и минимальные комиссии

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 10:38:08 PM
 #25536

Я от эфира в этом году жду как минимум 3000 долларов, поскольку у него отличный потенциал и команда.
С командой теперь не все так однозначно и безоблачно. Один из столпов команды Yoichi Hirai сложил с себя полномочия редактора Ethereum. Так что бывают и сюрпризы во время напряженной работы и недопонимания. Coindesk с подробностями

Он просто устал от напряженного графика, в некотором смысле виталик очень давит заставляя кодить и вычислять ошибки в полном режиме. Нет тебе тачек девушек и бухла все очень сильно поставлено но уверен что учитывая команду есть те кто его без проблем заменят.
Тоже думаю вполне нормальная ситуация. Учитывая масштаб и ответственность работы, то понятно что там стресс огромный и люди будут перегорать и будут приходить новые. Нормальное дело
А мне кажется кто-то уже там "звезду впоймал" и возомнил, что без него не будет ничего. Или просто захотел создать что-то свое коммерческое и под предлогом высоких моральных ценностей решил слиться с команды, а потом создать что-то типа Кардано.
В новости есть кое что поважнее увольнения Yoichi Hirai, а именно EIP 867 (в котором описывается метод, помогающий ускорить процесс возврата потерянных средств на платформе), это будет похуже того хардфорка из-за ДАО.
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 10:43:18 PM
 #25537

Кто знает, когда будет переход Эфира на ПОС? И само главное, что это даст для этой монеты? Все об этом говорят, но я что-то не пойму важность этого события
Виталик pos обещает уже очень долгое время. Даже не берите в расчет его. Вот когда непосредственно введут, то тогда можно.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:44:15 PM
 #25538

Эфир себя хорошо показал и у меня есть надежда на то, что теперь вниз он идти не будет. Популярность его растет наверное быстрее чем популярность самого битка

RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 11:53:47 PM
 #25539

Кто знает, когда будет переход Эфира на ПОС? И само главное, что это даст для этой монеты? Все об этом говорят, но я что-то не пойму важность этого события
Виталик pos обещает уже очень долгое время. Даже не берите в расчет его. Вот когда непосредственно введут, то тогда можно.
Ну ведь обещал, что ледниковый период продлится очень долго  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 17, 2018, 12:00:00 AM
 #25540

Эфир себя хорошо показал и у меня есть надежда на то, что теперь вниз он идти не будет. Популярность его растет наверное быстрее чем популярность самого битка

Конечно такое количество контрактов, маленькая комиссия делают своё дело, но вот то что ещё от деда многое зависит на цену зефира это вообщем-то бесспорно!
Pages: « 1 ... 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 [1277] 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!