Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:18:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 [1279] 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882536 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
February 17, 2018, 05:25:00 PM
 #25561

Я от эфира в этом году жду как минимум 3000 долларов, поскольку у него отличный потенциал и команда.
С командой теперь не все так однозначно и безоблачно. Один из столпов команды Yoichi Hirai сложил с себя полномочия редактора Ethereum. Так что бывают и сюрпризы во время напряженной работы и недопонимания. Coindesk с подробностями

Он просто устал от напряженного графика, в некотором смысле виталик очень давит заставляя кодить и вычислять ошибки в полном режиме. Нет тебе тачек девушек и бухла все очень сильно поставлено но уверен что учитывая команду есть те кто его без проблем заменят.
Мне жаль становится когда в команде происходит какие то разногласия и недопонимания, а уже на фоне этого и увольнения. Жаль. Но не заменимых людей нет.
А я наоборот всегда с позитивом воспринимаю кадровые перестановки в коллективе. В проект должны вливаться новые люди с отличным видением и свежими идеями.

При условии, что по уровню компетенции они не будут уступать предыдущему своему коллеги, в таком случае - да, такие замены могут благоприятно повлиять

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715541486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715541486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715541486
Reply with quote  #2

1715541486
Report to moderator
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 17, 2018, 05:26:43 PM
 #25562

Планы на этот год у них грандиозные. Из основных - решение проблемы масштабируемости, переход на ПОС и запуск нового вида токенов. Если все удачно пройдет, то есть все шансы сократить разрыв по капитализации с битком. Но достать, точно не достанет.
Перешагнет, а если ограничат эмиссию, то перешагнет раза в два. По поводу масштабируемости  соглашусь, а переход на пос если и будет, то не раньше 2019-го да и то далеко не факт, разговорам уже третий год пошел.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
February 17, 2018, 05:29:47 PM
 #25563

Планы на этот год у них грандиозные. Из основных - решение проблемы масштабируемости, переход на ПОС и запуск нового вида токенов. Если все удачно пройдет, то есть все шансы сократить разрыв по капитализации с битком. Но достать, точно не достанет.
Перешагнет, а если ограничат эмиссию, то перешагнет раза в два. По поводу масштабируемости  соглашусь, а переход на пос если и будет, то не раньше 2019-го да и то далеко не факт, разговорам уже третий год пошел.

Я думаю, что переход будет уже в этом году, потому что осенью прошлого года уже был предпринят первый шаг

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 17, 2018, 06:37:12 PM
 #25564

Я от эфира в этом году жду как минимум 3000 долларов, поскольку у него отличный потенциал и команда.
С командой теперь не все так однозначно и безоблачно. Один из столпов команды Yoichi Hirai сложил с себя полномочия редактора Ethereum. Так что бывают и сюрпризы во время напряженной работы и недопонимания. Coindesk с подробностями

Он просто устал от напряженного графика, в некотором смысле виталик очень давит заставляя кодить и вычислять ошибки в полном режиме. Нет тебе тачек девушек и бухла все очень сильно поставлено но уверен что учитывая команду есть те кто его без проблем заменят.
Мне жаль становится когда в команде происходит какие то разногласия и недопонимания, а уже на фоне этого и увольнения. Жаль. Но не заменимых людей нет.

может где-то на русском языке есть ссылочка почитать, только толковая статья, а то погуглил ,везде чет вода? А то с моим познанием английского ,читать полноценную статью, да еще и технического характера, довольно сложно и многое не понятно
Не знаю точно что вы подразумеваете под толковой статьей на русском на эту тему, но могу предложить ознакомиться в общих чертах об этом событии например тут. Больше подробностей наверное можно узнать только у самой команды проекта или в частном интервью у Хираи.
UPD: В комментарии статьи тоже загляните, там ссылаются на реддит, где есть некоторые уточнения по этой новости.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 06:58:30 PM
 #25565

Мы давно уже слышим про этот POS, если его не вводят, значит это пока что невыгодно, не забывайте что всем рулят бабки, всем по барабану на технологии, технически уже давно могли всё сделать
Ну на бабки Виталику судя по всему уже пох. А вот почему до сих пор не реализовали, несмотря на многочисленные обещания, это вопрос. Лично я склоняюсь к мысли, что это какие-то внутренние тёрки среди разрабов.

Ну Виталику, может уже бабки и не сильно надо, но с ним работают люди, которым они могут быть очень надо. Да и амбиции у его окружения могут быть разные. Это я к тому, что на все планы Виталика могут влиять еще много разных вещейSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 17, 2018, 08:26:46 PM
 #25566

Это временное явление, такое соотношение стоимости продержалось относительно недолго в масштабах всей истории торгов. Закономерности конечно же нет, тем более, что благосклонность и предпочтения инвесторов складываются из множества факторов. Сегодня 0.1, завтра 0.2, а послезавтра и вовсе 0.05. Но это не значит, что в среднем эфир по курсу все те же 0.1 битка.

Выше 0,15 он не стоил а так уровни держит примерно такие как ты и сказал, шанс на пробитие этих уровней только если будет общее падения битка вместе с ростом эфира после какого то обновления.
Это очевидно, если взглянуть на график, соотношение было не как исторический факт, а как пример изменчивости стоимости. А насчет обновления максимума, пожалуй соглашусь, слишком уж многие привязывают ожидания к реализации анонсированных этапов.
Не просто привязывают, а скорее опираются на этапы развития эфира. Его цена очень сильно завязана на его функционал и на его принятие, в отличии от битка  у которого в основном играет роль его историчность-принятие. И если произойдет качественный скачек в функционал, то это безусловно отразиться на цене, тут хоть к гадалке не ходи.
RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 10:21:27 PM
 #25567

Я от эфира в этом году жду как минимум 3000 долларов, поскольку у него отличный потенциал и команда.
С командой теперь не все так однозначно и безоблачно. Один из столпов команды Yoichi Hirai сложил с себя полномочия редактора Ethereum. Так что бывают и сюрпризы во время напряженной работы и недопонимания. Coindesk с подробностями

Он просто устал от напряженного графика, в некотором смысле виталик очень давит заставляя кодить и вычислять ошибки в полном режиме. Нет тебе тачек девушек и бухла все очень сильно поставлено но уверен что учитывая команду есть те кто его без проблем заменят.
Мне жаль становится когда в команде происходит какие то разногласия и недопонимания, а уже на фоне этого и увольнения. Жаль. Но не заменимых людей нет.
А я наоборот всегда с позитивом воспринимаю кадровые перестановки в коллективе. В проект должны вливаться новые люди с отличным видением и свежими идеями.

При условии, что по уровню компетенции они не будут уступать предыдущему своему коллеги, в таком случае - да, такие замены могут благоприятно повлиять
Я думаю компетенция как раз играет самую роль, уже пройдет немалый путь и на понижение никто играть не будет  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 10:23:01 PM
 #25568

Мы давно уже слышим про этот POS, если его не вводят, значит это пока что невыгодно, не забывайте что всем рулят бабки, всем по барабану на технологии, технически уже давно могли всё сделать
Ну на бабки Виталику судя по всему уже пох. А вот почему до сих пор не реализовали, несмотря на многочисленные обещания, это вопрос. Лично я склоняюсь к мысли, что это какие-то внутренние тёрки среди разрабов.

Ну Виталику, может уже бабки и не сильно надо, но с ним работают люди, которым они могут быть очень надо. Да и амбиции у его окружения могут быть разные. Это я к тому, что на все планы Виталика могут влиять еще много разных вещейSmiley

Да как это бабки не нужны) Я думаю, что от них еще никто не отказывался и Виталик не исключение. Но пока что они его не портят и он действительно о проекте заботится

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 10:40:19 PM
 #25569

Эфир пока еще нормально справляется с наплывом в него новых пользователей. Сеть не висит так как у битка, если много желающих купить/продать. И это меня привлекает в Эфире

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 17, 2018, 10:57:54 PM
 #25570

Эфир пока еще нормально справляется с наплывом в него новых пользователей. Сеть не висит так как у битка, если много желающих купить/продать. И это меня привлекает в Эфире
Угу, сеть не висит... до тех пор, пока не запустятся какие-нибудь крипто-котики или большое ICO. Такое себе "справляется". Еслиб этих проблем не было - мы бы видели его с ценой на порядок выше.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 11:00:44 PM
 #25571

Эфир пока еще нормально справляется с наплывом в него новых пользователей. Сеть не висит так как у битка, если много желающих купить/продать. И это меня привлекает в Эфире
Угу, сеть не висит... до тех пор, пока не запустятся какие-нибудь крипто-котики или большое ICO. Такое себе "справляется". Еслиб этих проблем не было - мы бы видели его с ценой на порядок выше.

А вот кстати, эта проблема решена или нет? В последнее вреря работает все отменно, не спорю, но и наплывов вроде нет никаких, так что пока непонятно

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 17, 2018, 11:16:25 PM
 #25572

Эфир пока еще нормально справляется с наплывом в него новых пользователей. Сеть не висит так как у битка, если много желающих купить/продать. И это меня привлекает в Эфире
Угу, сеть не висит... до тех пор, пока не запустятся какие-нибудь крипто-котики или большое ICO. Такое себе "справляется". Еслиб этих проблем не было - мы бы видели его с ценой на порядок выше.

А вот кстати, эта проблема решена или нет? В последнее вреря работает все отменно, не спорю, но и наплывов вроде нет никаких, так что пока непонятно
Нет, проблема будет решена постепенно с новыми форками. А сейчас всё нормально, потому что рынок только выходит из коматоза - нет особой движухи на рынке.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 18, 2018, 03:43:12 AM
 #25573

Эфир пока еще нормально справляется с наплывом в него новых пользователей. Сеть не висит так как у битка, если много желающих купить/продать. И это меня привлекает в Эфире
Угу, сеть не висит... до тех пор, пока не запустятся какие-нибудь крипто-котики или большое ICO. Такое себе "справляется". Еслиб этих проблем не было - мы бы видели его с ценой на порядок выше.

А вот кстати, эта проблема решена или нет? В последнее вреря работает все отменно, не спорю, но и наплывов вроде нет никаких, так что пока непонятно
Сейчас пока все летает, но думаю, если сейчас рынок пойдет на новые хаи и ико будут снова иксы давать, а по телевизору вновь будут рассказывать про стремительный рост рынка, то снова сеть забьется.

TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
February 18, 2018, 05:10:19 AM
 #25574

Вот эфириуму закидают обвинения что у них все на одном блокчейне находится и если что-то пойдет не так то может  все накрытья медным тазом, намного безопаснее было бы сделать несколько блокчейнов отдельных для разных задач, которые бы работали сообща, и например при появлении бага в обном, блокчейн на котором находятся токены остался бы не тронут, или наоборот.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 18, 2018, 05:26:02 AM
 #25575

При прошлом хардфорке Византия была проблема с программным обеспечением для нод из-за того, что все делалось в спешке чтобы успеть к какому-то симпозиуму. Теперь Виталик спешить не будет, так как риск очень велик и хоть новый хардфорк уже тестируют с декабря, но с анонсом даты он не торопится.
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 05:33:48 AM
 #25576

Я от эфира в этом году жду как минимум 3000 долларов, поскольку у него отличный потенциал и команда.
С командой теперь не все так однозначно и безоблачно. Один из столпов команды Yoichi Hirai сложил с себя полномочия редактора Ethereum. Так что бывают и сюрпризы во время напряженной работы и недопонимания. Coindesk с подробностями

Он просто устал от напряженного графика, в некотором смысле виталик очень давит заставляя кодить и вычислять ошибки в полном режиме. Нет тебе тачек девушек и бухла все очень сильно поставлено но уверен что учитывая команду есть те кто его без проблем заменят.
Мне жаль становится когда в команде происходит какие то разногласия и недопонимания, а уже на фоне этого и увольнения. Жаль. Но не заменимых людей нет.
А я наоборот всегда с позитивом воспринимаю кадровые перестановки в коллективе. В проект должны вливаться новые люди с отличным видением и свежими идеями.

При условии, что по уровню компетенции они не будут уступать предыдущему своему коллеги, в таком случае - да, такие замены могут благоприятно повлиять
Я думаю компетенция как раз играет самую роль, уже пройдет немалый путь и на понижение никто играть не будет  Smiley
Это все так, но еще всегда присутствует человеческий фактор, который иногда расставляет все точки, так что не стоит осуждать то, что команда иногда меняет свой состав, это нормально для любого коллектива.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 18, 2018, 05:37:07 AM
 #25577

Цена эфира в этом году напрямую связана с решением имеющихся технических проблем, поэтому не стоит забегать наперед и что-либо прогнозировать, а нужно дождаться официальных заявлений от команды проекта и потом уже делать свои выводы.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 18, 2018, 08:59:51 AM
 #25578

Представляю что будет если Виталик решит когда нибудь немного поспешить перед очередным симпозиумом. Будет Жара и Израиль.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 11:56:49 AM
 #25579

Я от эфира в этом году жду как минимум 3000 долларов, поскольку у него отличный потенциал и команда.
С командой теперь не все так однозначно и безоблачно. Один из столпов команды Yoichi Hirai сложил с себя полномочия редактора Ethereum. Так что бывают и сюрпризы во время напряженной работы и недопонимания. Coindesk с подробностями

Он просто устал от напряженного графика, в некотором смысле виталик очень давит заставляя кодить и вычислять ошибки в полном режиме. Нет тебе тачек девушек и бухла все очень сильно поставлено но уверен что учитывая команду есть те кто его без проблем заменят.
Мне жаль становится когда в команде происходит какие то разногласия и недопонимания, а уже на фоне этого и увольнения. Жаль. Но не заменимых людей нет.
А я наоборот всегда с позитивом воспринимаю кадровые перестановки в коллективе. В проект должны вливаться новые люди с отличным видением и свежими идеями.
В целом ничего страшного, хоть новый человек и не может моментально включиться в работу, думаю проекту вреда от этого не будет.

При условии, что по уровню компетенции они не будут уступать предыдущему своему коллеги, в таком случае - да, такие замены могут благоприятно повлиять
Я думаю компетенция как раз играет самую роль, уже пройдет немалый путь и на понижение никто играть не будет  Smiley
Это все так, но еще всегда присутствует человеческий фактор, который иногда расставляет все точки, так что не стоит осуждать то, что команда иногда меняет свой состав, это нормально для любого коллектива.
Думаю, что ничего страшного. Хоть новый сотрудник и не может сразу включиться в работу.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
February 18, 2018, 12:02:45 PM
 #25580

На данный момент цена на любую криптовалюту исключительно спекулятивная. И у биткоина есть прямое практическое применение
Pages: « 1 ... 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 [1279] 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!