Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:42:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 [1285] 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1884170 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 05:43:59 PM
 #25681


Если уж говорить про устаревание технологии, то вот на биток посмотрите - старый и медленный, но ничего - живее всех живых. А с лайтингом, да смартконтрактами ещё многим покажет по чём фунт лиха.
Эфир отличный продукт проверенный временем а остальным тем кто заявляет что они альтернатива эфира еще надо постараться чтобы оправдать эти заявления.Этот год явно станет лючшим для эфира.
Не забывайте про конкурентов. Тот же NEO, скоро и EOS, ICX, STRAT включатся в игру. В такое среде выживет сильнейший. У эфира преимущество во времени.
Виталик ушел в забвение, давно громких новостей от него не было, а конкуренты не дремлют. Где сожжение? Ограничение эмиссии? Введение в чейн второй части метрополиса? Хотя недавно (вроде бы) Виталик в ООН был, мб что-то и появилось от "китов" этого мира. Как думаете?

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 23, 2018, 07:51:57 PM
 #25682

Я что то одного понять не могу Btc от последнего дна сделал х2, почему х2 не сделал ETH, и что происходит с ETC почему он улетел а eth На месте они обычно вместе же ходят, и подскажите будут ли достойные еще ICO на Eth хочу проинвестировать рас не ростет eth
Потому что соотношение стоимости этих криптовалют нелинейное, и определяется инвестиционным интересом в большей степени, а функциональным интересом - в меньшей. Если было бы так, как вы описали, то движение на рынке имело бы более предсказуемый характер. А эфирчик прочно закрепился бы в паре ETH/BTC в долгом флете.
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 08:57:31 PM
 #25683

Я что то одного понять не могу Btc от последнего дна сделал х2, почему х2 не сделал ETH, и что происходит с ETC почему он улетел а eth На месте они обычно вместе же ходят, и подскажите будут ли достойные еще ICO на Eth хочу проинвестировать рас не ростет eth
Потому что соотношение стоимости этих криптовалют нелинейное, и определяется инвестиционным интересом в большей степени, а функциональным интересом - в меньшей. Если было бы так, как вы описали, то движение на рынке имело бы более предсказуемый характер. А эфирчик прочно закрепился бы в паре ETH/BTC в долгом флете.

Вот вот, в том и смысл что логике и каким-то заумным подсчётам крипта не подчиняется,в любом случае для себя в прошлом году зефир сделал шаг вперёд, вышло много проектов, да и цена была в какое-то время х4 .так что как на меня зефир в порядке. единственное смущала ситуация с проведение транзакций, месяца так 2-4 назад, а так всё очень даже!
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 23, 2018, 08:59:09 PM
 #25684


Если уж говорить про устаревание технологии, то вот на биток посмотрите - старый и медленный, но ничего - живее всех живых. А с лайтингом, да смартконтрактами ещё многим покажет по чём фунт лиха.
Эфир отличный продукт проверенный временем а остальным тем кто заявляет что они альтернатива эфира еще надо постараться чтобы оправдать эти заявления.Этот год явно станет лючшим для эфира.
Не забывайте про конкурентов. Тот же NEO, скоро и EOS, ICX, STRAT включатся в игру. В такое среде выживет сильнейший. У эфира преимущество во времени.
Виталик ушел в забвение, давно громких новостей от него не было, а конкуренты не дремлют. Где сожжение? Ограничение эмиссии? Введение в чейн второй части метрополиса? Хотя недавно (вроде бы) Виталик в ООН был, мб что-то и появилось от "китов" этого мира. Как думаете?

Виталик действительно что-то ушел в забвение, мало того, что он ничего хорошего не обещает, так он еще и делает заявления типа вся крипта риск и можно все потерять. Все - тлен, короче. Может зимний авитаминоз

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 11:17:57 PM
 #25685


Если уж говорить про устаревание технологии, то вот на биток посмотрите - старый и медленный, но ничего - живее всех живых. А с лайтингом, да смартконтрактами ещё многим покажет по чём фунт лиха.
Эфир отличный продукт проверенный временем а остальным тем кто заявляет что они альтернатива эфира еще надо постараться чтобы оправдать эти заявления.Этот год явно станет лючшим для эфира.
Не забывайте про конкурентов. Тот же NEO, скоро и EOS, ICX, STRAT включатся в игру. В такое среде выживет сильнейший. У эфира преимущество во времени.
Виталик ушел в забвение, давно громких новостей от него не было, а конкуренты не дремлют. Где сожжение? Ограничение эмиссии? Введение в чейн второй части метрополиса? Хотя недавно (вроде бы) Виталик в ООН был, мб что-то и появилось от "китов" этого мира. Как думаете?

Виталик действительно что-то ушел в забвение, мало того, что он ничего хорошего не обещает, так он еще и делает заявления типа вся крипта риск и можно все потерять. Все - тлен, короче. Может зимний авитаминоз
Ну он конечно может депрессировать, все-таки тяжело ему, кругом ложь звездеж и провокация  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
February 23, 2018, 11:21:17 PM
 #25686


Если уж говорить про устаревание технологии, то вот на биток посмотрите - старый и медленный, но ничего - живее всех живых. А с лайтингом, да смартконтрактами ещё многим покажет по чём фунт лиха.
Эфир отличный продукт проверенный временем а остальным тем кто заявляет что они альтернатива эфира еще надо постараться чтобы оправдать эти заявления.Этот год явно станет лючшим для эфира.
Не забывайте про конкурентов. Тот же NEO, скоро и EOS, ICX, STRAT включатся в игру. В такое среде выживет сильнейший. У эфира преимущество во времени.
эфир они вряд ли переплюнут, разве что НЕО накачают сами китайцы. Тем более по эфиру в этом году грядут масштабные обновления и конкуренты должны будут стоять с сторонке и наблюдать  Grin

chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 03:35:38 AM
 #25687


Если уж говорить про устаревание технологии, то вот на биток посмотрите - старый и медленный, но ничего - живее всех живых. А с лайтингом, да смартконтрактами ещё многим покажет по чём фунт лиха.
Эфир отличный продукт проверенный временем а остальным тем кто заявляет что они альтернатива эфира еще надо постараться чтобы оправдать эти заявления.Этот год явно станет лючшим для эфира.
Не забывайте про конкурентов. Тот же NEO, скоро и EOS, ICX, STRAT включатся в игру. В такое среде выживет сильнейший. У эфира преимущество во времени.
эфир они вряд ли переплюнут, разве что НЕО накачают сами китайцы. Тем более по эфиру в этом году грядут масштабные обновления и конкуренты должны будут стоять с сторонке и наблюдать  Grin
Согласен, а еще те кто участвовал в ико  на нео(самый прогрессивный на данный момент из тех, кого выше описали) знают как там блоки во время могут по 20 минут создаваться - очень сырая платформа на данный момент






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
February 24, 2018, 04:07:25 AM
 #25688


Если уж говорить про устаревание технологии, то вот на биток посмотрите - старый и медленный, но ничего - живее всех живых. А с лайтингом, да смартконтрактами ещё многим покажет по чём фунт лиха.
Эфир отличный продукт проверенный временем а остальным тем кто заявляет что они альтернатива эфира еще надо постараться чтобы оправдать эти заявления.Этот год явно станет лючшим для эфира.
Не забывайте про конкурентов. Тот же NEO, скоро и EOS, ICX, STRAT включатся в игру. В такое среде выживет сильнейший. У эфира преимущество во времени.
эфир они вряд ли переплюнут, разве что НЕО накачают сами китайцы. Тем более по эфиру в этом году грядут масштабные обновления и конкуренты должны будут стоять с сторонке и наблюдать  Grin
Ну даже если НЕО одни китайцы накачают, я думаю в первую пятерку он сможет свободно войти. Эфир он вряд ли подвинет.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 07:44:59 AM
 #25689

Quote
Виталик действительно что-то ушел в забвение, мало того, что он ничего хорошего не обещает, так он еще и делает заявления типа вся крипта риск и можно все потерять. Все - тлен, короче. Может зимний авитаминоз
Да нее, это он зараннее отмазывается что не при делах. Когда начнется очередная волна скама на эфировских токенах Виталик как бэ и ни причем будет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
February 24, 2018, 07:49:28 AM
 #25690

Quote
Виталик действительно что-то ушел в забвение, мало того, что он ничего хорошего не обещает, так он еще и делает заявления типа вся крипта риск и можно все потерять. Все - тлен, короче. Может зимний авитаминоз
Да нее, это он зараннее отмазывается что не при делах. Когда начнется очередная волна скама на эфировских токенах Виталик как бэ и ни причем будет.
Уже два месяца как идет тестирование нового хардфорка, но по-видимому все оказалось сложнее чем предполагал Виталик. Да и звездная болезнь некоторых членов команды коснулась и им выгоднее провести свое ICO, чем корпеть над кодом для общей платформы эфира.
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 08:49:51 AM
 #25691

Quote
Виталик действительно что-то ушел в забвение, мало того, что он ничего хорошего не обещает, так он еще и делает заявления типа вся крипта риск и можно все потерять. Все - тлен, короче. Может зимний авитаминоз
Да нее, это он зараннее отмазывается что не при делах. Когда начнется очередная волна скама на эфировских токенах Виталик как бэ и ни причем будет.
Уже два месяца как идет тестирование нового хардфорка, но по-видимому все оказалось сложнее чем предполагал Виталик. Да и звездная болезнь некоторых членов команды коснулась и им выгоднее провести свое ICO, чем корпеть над кодом для общей платформы эфира.
Все мы люди и заболеть можно в любой момент и как обычно все в этом мире и происходит и в самый не подходящий момент.

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 24, 2018, 09:09:40 AM
 #25692

Quote
Виталик действительно что-то ушел в забвение, мало того, что он ничего хорошего не обещает, так он еще и делает заявления типа вся крипта риск и можно все потерять. Все - тлен, короче. Может зимний авитаминоз
Да нее, это он зараннее отмазывается что не при делах. Когда начнется очередная волна скама на эфировских токенах Виталик как бэ и ни причем будет.
Уже два месяца как идет тестирование нового хардфорка, но по-видимому все оказалось сложнее чем предполагал Виталик. Да и звездная болезнь некоторых членов команды коснулась и им выгоднее провести свое ICO, чем корпеть над кодом для общей платформы эфира.
Все мы люди и заболеть можно в любой момент и как обычно все в этом мире и происходит и в самый не подходящий момент.
Да и кроме того, про отдых так же не стоит забывать. А то если переусердствовать даже с любимым делом, то можно просто перегореть и всё пойдёт прахом.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 24, 2018, 12:40:58 PM
 #25693

Quote
Виталик действительно что-то ушел в забвение, мало того, что он ничего хорошего не обещает, так он еще и делает заявления типа вся крипта риск и можно все потерять. Все - тлен, короче. Может зимний авитаминоз
Да нее, это он зараннее отмазывается что не при делах. Когда начнется очередная волна скама на эфировских токенах Виталик как бэ и ни причем будет.
Уже два месяца как идет тестирование нового хардфорка, но по-видимому все оказалось сложнее чем предполагал Виталик. Да и звездная болезнь некоторых членов команды коснулась и им выгоднее провести свое ICO, чем корпеть над кодом для общей платформы эфира.
Да вроде нигде не предполагалось, что на раз-два перекинут на пос  и поехали дальше, сразу понятно, что масштабные изменения эфир задумал и они требуют время

Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
February 24, 2018, 03:25:38 PM
 #25694

Quote
Виталик действительно что-то ушел в забвение, мало того, что он ничего хорошего не обещает, так он еще и делает заявления типа вся крипта риск и можно все потерять. Все - тлен, короче. Может зимний авитаминоз
Да нее, это он зараннее отмазывается что не при делах. Когда начнется очередная волна скама на эфировских токенах Виталик как бэ и ни причем будет.
Кстати такие же мысли посещают и меня))))Т.к реально столько шлаковых ico проходит на эфире ,что аж страшно.....Главное , бы виталик как чарли не написал типо " я продаю весь свой эфир ,что бы вы не думали ,что я манипулю курсом " тогда точно будет и боль и тлен)))

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 03:36:07 PM
 #25695

Quote
Виталик действительно что-то ушел в забвение, мало того, что он ничего хорошего не обещает, так он еще и делает заявления типа вся крипта риск и можно все потерять. Все - тлен, короче. Может зимний авитаминоз
Да нее, это он зараннее отмазывается что не при делах. Когда начнется очередная волна скама на эфировских токенах Виталик как бэ и ни причем будет.
Уже два месяца как идет тестирование нового хардфорка, но по-видимому все оказалось сложнее чем предполагал Виталик. Да и звездная болезнь некоторых членов команды коснулась и им выгоднее провести свое ICO, чем корпеть над кодом для общей платформы эфира.
Да вроде нигде не предполагалось, что на раз-два перекинут на пос  и поехали дальше, сразу понятно, что масштабные изменения эфир задумал и они требуют время
Главное, чтообы эти изменения носили положительный характер и не было никаких глюков. Лучше сейчас подождать, чем потом страдать от проблем, которые придется решать новыми хардфорками
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 04:22:06 PM
 #25696

Вот и покатился эфир на 0.08 битка... Классик молоток, держится, другие альты брали бы с него пример, было бы круто

Ну, у ETC есть плюс - после прошлого ХФ максимальная эмиссия монет ETC уменьшилась на 20 миллионов - до 210 000 000 монет.
Это - весьма хорошо.
Хотя сейчас, думаю, ETC "держался" только на фоне предстоящего Эирдропа.

Нужно будет смотреть, как он себя поведен после аирдропе. Он то и вырос по большому счета как раз на новости про халявные монеты. Хотя ограниченная эмиссия тоже является преимуществом перед ЕТН

У eth тоже могут в ближайшем будущем начать ограничивать эмиссию, правда ещё надёжного способа нету.

А я не думаю, что в "ближайшем". В этом вопросе я НЕ КОМПЕТЕНТЕН, но насколько я понимаю, для большого потока проектов (приложений на блокчейне Эфириума) нужно не мало самого Эфириума.

Почему? Потому-что нужен газ за выполнение транзакций и смарт-контрактов.

КТО ТЕХНИЧЕСКИ ПОДКОВАН ПО ТЕМЕ _ Я ПРАВИЛЬНО ДУМАЮ? ? ?

СпасиБо за ответ!

Все верно. Поэтому сейчас все больше и больше проектов появляется с возможностью миновать эти сложности. Сам Виталик Бутерин говорил о том, что его система устарела, что он будет рассматривать и воплощать новую. Что станет с самим Eth конечно не ясно, но то, что такие объемы ICO проходят на его платформе ежемесячно показывает, что он не уйдет в забвение как минимум!

Да вообще передовым будет тот блокчейн, чья стоимость транзакий будет на порядок меньше, чем у нынешних лидеров. Ведь блокчейн это не валютные транзакции но и инструмент для улучшения сфер жизнедеятельности.. Если блокчейн будет дорогой, то клиенты не будут его использовать, что сразу ставит крест на технологии..
Радует, что на рынке такие блокчейны потихоньку появляются и о них узнают потенциальные пользователи

Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 24, 2018, 04:25:56 PM
 #25697

Вот и покатился эфир на 0.08 битка... Классик молоток, держится, другие альты брали бы с него пример, было бы круто

Ну, у ETC есть плюс - после прошлого ХФ максимальная эмиссия монет ETC уменьшилась на 20 миллионов - до 210 000 000 монет.
Это - весьма хорошо.
Хотя сейчас, думаю, ETC "держался" только на фоне предстоящего Эирдропа.

Нужно будет смотреть, как он себя поведен после аирдропе. Он то и вырос по большому счета как раз на новости про халявные монеты. Хотя ограниченная эмиссия тоже является преимуществом перед ЕТН

У eth тоже могут в ближайшем будущем начать ограничивать эмиссию, правда ещё надёжного способа нету.

А я не думаю, что в "ближайшем". В этом вопросе я НЕ КОМПЕТЕНТЕН, но насколько я понимаю, для большого потока проектов (приложений на блокчейне Эфириума) нужно не мало самого Эфириума.

Почему? Потому-что нужен газ за выполнение транзакций и смарт-контрактов.

КТО ТЕХНИЧЕСКИ ПОДКОВАН ПО ТЕМЕ _ Я ПРАВИЛЬНО ДУМАЮ? ? ?

СпасиБо за ответ!

Все верно. Поэтому сейчас все больше и больше проектов появляется с возможностью миновать эти сложности. Сам Виталик Бутерин говорил о том, что его система устарела, что он будет рассматривать и воплощать новую. Что станет с самим Eth конечно не ясно, но то, что такие объемы ICO проходят на его платформе ежемесячно показывает, что он не уйдет в забвение как минимум!

Да вообще передовым будет тот блокчейн, чья стоимость транзакий будет на порядок меньше, чем у нынешних лидеров. Ведь блокчейн это не валютные транзакции но и инструмент для улучшения сфер жизнедеятельности.. Если блокчейн будет дорогой, то клиенты не будут его использовать, что сразу ставит крест на технологии..
Радует, что на рынке такие блокчейны потихоньку появляются и о них узнают потенциальные пользователи

Это один из моментов, также блокчейн должен быть функциональным, а не только транзакции

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
February 24, 2018, 04:38:08 PM
 #25698

Когда уже монетка пойдёт в рост?! Я считаю что Ethereum многие недооценивают и его цена должна быть больше однозначно. Самый стабильный токен для меня на сегодня.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 24, 2018, 04:40:08 PM
 #25699

Когда уже монетка пойдёт в рост?! Я считаю что Ethereum многие недооценивают и его цена должна быть больше однозначно. Самый стабильный токен для меня на сегодня.

Год назад 10 баксов стоил, сейчас уже 830, чем не рост  Grin

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 24, 2018, 04:46:47 PM
 #25700

Когда уже монетка пойдёт в рост?! Я считаю что Ethereum многие недооценивают и его цена должна быть больше однозначно. Самый стабильный токен для меня на сегодня.

Год назад 10 баксов стоил, сейчас уже 830, чем не рост  Grin

Да в 2017 году был очень хороший рост у этой монеты. В этом году если даст икса два три так это будет очень хорошо я считаю. Потенциал еще есть.

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Pages: « 1 ... 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 [1285] 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!