Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:02:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 [1356] 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882538 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 16, 2018, 02:58:06 AM
 #27101

На эфириуме сейчас чётко прослеживается что идёт консолидация. Ожидаю после консенсуса увидеть курс в $800+. А вы что считаете по этому поводу?
если перед консенсусом курс не начал сильно расти, то возможно после будет хороший рост. Некоторые росли на ожиданиях и после выступления начинали сливать, эфир давно болтается на уровне 8 млн. сатош.
Часто бывает так, что когда все чего то ждут, происходит как раз наоборот. А консенсус как раз хороших повод налить в стаканы на ожиданиях и потом перезайти. Лично я бы не стал ждать дикого роста того же эфира сразу после конференции

1715594570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594570
Reply with quote  #2

1715594570
Report to moderator
1715594570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594570
Reply with quote  #2

1715594570
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715594570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594570
Reply with quote  #2

1715594570
Report to moderator
Wolf777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:30:33 AM
 #27102

Регуляторы США должны в ближайшее время определить правовой статус Ethereum

Bitcoins Russia | Биткоин & Криптовалюты
Подписаться
Регуляторы США должны в ближайшее время определить правовой статус Ethereum
Bitcoins Russia | Биткоин & Криптовалюты·сегодня в 0:38
Федеральным агентствам нужно в кратчайшие сроки определить правовой статус Ethereum, поскольку этого от них требуют площадки, желающие провести листинг деривативов, привязанных к курсу второй крупнейшей криптовалюты. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на заявление представителя Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Брайана Квинтенса.

После своего выступления на конференции Consensus в Нью-Йорке комиссар Квинтенс сообщил, что биржи «проявили интерес» к Ethereum-деривативам, а представители CFTC встречались с представителями Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и обсуждали статус криптовалюты.

«Существует множество серьёзных вопросов, которые требуют решения», — сказал он. «Мы их решаем, но временные рамки я назвать не могу. Я предполагаю, что счёт идёт не на дни, но и не на месяцы».

Ранее WSJ сообщал, что представители CFTC и SEC обсудят статус Ethereum 7 мая, однако с тех пор официальная информация по этому поводу не публиковалась.

«Рынку требуется некоторая определённость и ясность с нашей стороны», — добавил Квинтенс. «Биржи и сам рынок требуют привязанный к эфиру продукт».

Источник: cryptocurrency.tech
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 16, 2018, 05:44:35 AM
 #27103

На эфириуме сейчас чётко прослеживается что идёт консолидация. Ожидаю после консенсуса увидеть курс в $800+. А вы что считаете по этому поводу?
если перед консенсусом курс не начал сильно расти, то возможно после будет хороший рост. Некоторые росли на ожиданиях и после выступления начинали сливать, эфир давно болтается на уровне 8 млн. сатош.
Часто бывает так, что когда все чего то ждут, происходит как раз наоборот. А консенсус как раз хороших повод налить в стаканы на ожиданиях и потом перезайти. Лично я бы не стал ждать дикого роста того же эфира сразу после конференции

Мне тоже кажется что рост если и будет то резко и неожиданно, а не когда все его ждут и готовы заранее слиться.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
May 16, 2018, 05:49:42 AM
 #27104

На эфириуме сейчас чётко прослеживается что идёт консолидация. Ожидаю после консенсуса увидеть курс в $800+. А вы что считаете по этому поводу?
если перед консенсусом курс не начал сильно расти, то возможно после будет хороший рост. Некоторые росли на ожиданиях и после выступления начинали сливать, эфир давно болтается на уровне 8 млн. сатош.
Часто бывает так, что когда все чего то ждут, происходит как раз наоборот. А консенсус как раз хороших повод налить в стаканы на ожиданиях и потом перезайти. Лично я бы не стал ждать дикого роста того же эфира сразу после конференции

Мне тоже кажется что рост если и будет то резко и неожиданно, а не когда все его ждут и готовы заранее слиться.

Да, так обычно и бывает. Сначала пилят и вытряхивают, а потом без предупреждения выносят цену вверх. Все самые интересные пампы так и происходили.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
May 16, 2018, 05:51:05 AM
 #27105

Кстати, думаю многие заметили что эфир по отношению к битку очень сейчас устойчив. Интересно с чем это связано?  Huh  Атак в целом опять рынок весь краснее и причем не слабо так сказать.

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
May 16, 2018, 06:38:48 AM
 #27106

Кстати, думаю многие заметили что эфир по отношению к битку очень сейчас устойчив. Интересно с чем это связано?  Huh  Атак в целом опять рынок весь краснее и причем не слабо так сказать.
А все надеялись на конференцию , а получилось с точностью да наоборот. Опять рынок просел и когда нас ждут новые вершины пока не ясно,ситуация достаточно непонятная.

virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 06:41:29 AM
 #27107

мне так чувствуется что эфир может быть и по 1000 долларов, и можект быть и по 400 долларов этого не кто не знает сейчас.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
May 16, 2018, 10:19:53 AM
 #27108

На эфириуме сейчас чётко прослеживается что идёт консолидация. Ожидаю после консенсуса увидеть курс в $800+. А вы что считаете по этому поводу?
Я если честно думаю что он и без консенсуса сможет вернуться к своим прошлым хаям! Grin
Конечно сможет, топовому тяжеловесу консенсусы не нужны. Даже Виталик плюнул в ту строну под сомнительным предлогом. Grin Такие мероприятия в целом для рынка положительны и для молодых проектов в целях лишнего упоминания в прессе.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 16, 2018, 10:27:16 AM
 #27109

Рынок находится в таком подвешенном состояние уже приличное количество времени и как видим пока не было той новости которая отправила бы его расти...

Думаю одиночной новости нехватит для движения рынка в ту или иную сторону, ну если это конечно не новость типа "весь мир разом принял крипту и её можно оплатить мороженку" Wink
Когда можно будет оплатит мороженко криптой,рынок совсем будет выглядит по другому и биток будет стоить прилично так и настрой на рынке будет мега позитивный. А пока что есть то есть)

Online Loans  for Margin Trading!
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 16, 2018, 10:50:56 AM
 #27110

CME Group запустила ориентирный курс Ethereum и индекс эфир-доллар, рассчитываемый в реальном времени, в партнерстве с британским сервисом по торговле цифровыми активами Crypto Facilities. В своем заявлении управляющий директор CME Group и глава альтернативных инвестиций Тим Маккорт сказал, что «Ориентирный курс и индекс эфира, рассчитываемый в реальном времени, предназначены для удовлетворения растущих потребностей этого рынка. Предоставление прозрачности цен и надёжного источника референтной цены является ключевым событием для пользователей эфириума» (источник - https://happycoin.club/cme-group-zapuskaet-indeks-ethereum/)

Для меня вот удивительно то, что после запуска торгов фьючерсами на эфир CME Group цена на него практически никак не изменилась. Помнится мне как в ноябре-декабре цена на биткоин на новости о начале торгов фьючерсами на него сделала х3 с 6k$ до 20k$. А тут эфир стоит как вкопанный в два раза ниже своих хаев и не шелохнется. Очень мне напоминает это ситуацию с хардфорком Византия, которого тоже все очень ждали, но цена поднялась лишь на 12% с 300$ до 345$ и потом сразу же откатилась назад. Зато потом через пару недель ни с того ни с чего начался памп ЕТН и загнали цену сразу в 2 раза выше.

Да, уж... как-то странно это. Но это лишь в очередной раз показывает манипулятивность этого рынка, на котором стоит лишь одному крупному игроку погнать волну как ее тут же подхватывают и все остальные.

Ну так СМЕ летом 2017 вначале тоже запустила какой-то индекс на btc и он тоже не особо повлиял на цену,зато в концу года,как прорвало. Может и в данном случае идет процесс накопления дешевого эфира который продадут дорого в декабре
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 01:28:27 PM
 #27111

мне так чувствуется что эфир может быть и по 1000 долларов, и можект быть и по 400 долларов этого не кто не знает сейчас.
Не думаю, что он в этом месяце еще опустится до отметки в 400 $. а вот до 1000 $ в июне он может спокойно вырасти
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
May 16, 2018, 01:44:25 PM
 #27112

CME Group запустила ориентирный курс Ethereum и индекс эфир-доллар, рассчитываемый в реальном времени, в партнерстве с британским сервисом по торговле цифровыми активами Crypto Facilities. В своем заявлении управляющий директор CME Group и глава альтернативных инвестиций Тим Маккорт сказал, что «Ориентирный курс и индекс эфира, рассчитываемый в реальном времени, предназначены для удовлетворения растущих потребностей этого рынка. Предоставление прозрачности цен и надёжного источника референтной цены является ключевым событием для пользователей эфириума» (источник - https://happycoin.club/cme-group-zapuskaet-indeks-ethereum/)

Для меня вот удивительно то, что после запуска торгов фьючерсами на эфир CME Group цена на него практически никак не изменилась. Помнится мне как в ноябре-декабре цена на биткоин на новости о начале торгов фьючерсами на него сделала х3 с 6k$ до 20k$. А тут эфир стоит как вкопанный в два раза ниже своих хаев и не шелохнется. Очень мне напоминает это ситуацию с хардфорком Византия, которого тоже все очень ждали, но цена поднялась лишь на 12% с 300$ до 345$ и потом сразу же откатилась назад. Зато потом через пару недель ни с того ни с чего начался памп ЕТН и загнали цену сразу в 2 раза выше.

Да, уж... как-то странно это. Но это лишь в очередной раз показывает манипулятивность этого рынка, на котором стоит лишь одному крупному игроку погнать волну как ее тут же подхватывают и все остальные.

Ну так СМЕ летом 2017 вначале тоже запустила какой-то индекс на btc и он тоже не особо повлиял на цену,зато в концу года,как прорвало. Может и в данном случае идет процесс накопления дешевого эфира который продадут дорого в декабре

Или наоборот дорогого , а продадут дешево. Но всеже также склоняюсь к вашей версии, пора бы устроить новое ралли эфира против битка

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Saliunn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 01:55:36 PM
 #27113

Эфир покорил сердца миллионов и для тех кто недавно пришел в крипту желают приобрести что-то с подобным потенциалом, но возможно ли это? Как вы думаете существует ли альтернатива Эфириуму?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
May 16, 2018, 01:58:13 PM
 #27114

CME Group запустила ориентирный курс Ethereum и индекс эфир-доллар, рассчитываемый в реальном времени, в партнерстве с британским сервисом по торговле цифровыми активами Crypto Facilities. В своем заявлении управляющий директор CME Group и глава альтернативных инвестиций Тим Маккорт сказал, что «Ориентирный курс и индекс эфира, рассчитываемый в реальном времени, предназначены для удовлетворения растущих потребностей этого рынка. Предоставление прозрачности цен и надёжного источника референтной цены является ключевым событием для пользователей эфириума» (источник - https://happycoin.club/cme-group-zapuskaet-indeks-ethereum/)

Для меня вот удивительно то, что после запуска торгов фьючерсами на эфир CME Group цена на него практически никак не изменилась. Помнится мне как в ноябре-декабре цена на биткоин на новости о начале торгов фьючерсами на него сделала х3 с 6k$ до 20k$. А тут эфир стоит как вкопанный в два раза ниже своих хаев и не шелохнется. Очень мне напоминает это ситуацию с хардфорком Византия, которого тоже все очень ждали, но цена поднялась лишь на 12% с 300$ до 345$ и потом сразу же откатилась назад. Зато потом через пару недель ни с того ни с чего начался памп ЕТН и загнали цену сразу в 2 раза выше.

Да, уж... как-то странно это. Но это лишь в очередной раз показывает манипулятивность этого рынка, на котором стоит лишь одному крупному игроку погнать волну как ее тут же подхватывают и все остальные.

Ну так СМЕ летом 2017 вначале тоже запустила какой-то индекс на btc и он тоже не особо повлиял на цену,зато в концу года,как прорвало. Может и в данном случае идет процесс накопления дешевого эфира который продадут дорого в декабре

Или наоборот дорогого , а продадут дешево. Но всеже также склоняюсь к вашей версии, пора бы устроить новое ралли эфира против битка

Спекулянтам проще скупить и устроить рали на повышение чем на понижение Тем более если это только начало. Сейчас много всяких интересных штук реализуется которые полностью проявят себя позже. То что полынь привлекает маркемейкерв из числа самых крупных банков США под свой токен $ это уже как бы показатель к чему все идет.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
May 16, 2018, 02:39:07 PM
 #27115

а эфир при положительных новостях на нынешней просадке неплохо держится относительно других альтов

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 17, 2018, 06:46:18 AM
 #27116

Кстати, думаю многие заметили что эфир по отношению к битку очень сейчас устойчив. Интересно с чем это связано?  Huh  Атак в целом опять рынок весь краснее и причем не слабо так сказать.
Эфир весь этот год уже так себя ведет. Даже на сильной зимней коррекции он в процентом соотношении в баксах падал не значительно сильней чем сам биток

UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
May 17, 2018, 07:00:02 AM
 #27117

Мне сегодняшняя ситуация напоминает лето и осень прошлого года, когда цена на эфир топталась на отметке в 300$, а потом внезапно в течение дня стрельнула до 500$, а потом через пару недель и до 1000$. Думаю, в ближайшие месяцы нам тоже стоит ожидать 2-3 кратный рост цены на ЕТН.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
May 17, 2018, 07:24:15 AM
 #27118

Мне сегодняшняя ситуация напоминает лето и осень прошлого года, когда цена на эфир топталась на отметке в 300$, а потом внезапно в течение дня стрельнула до 500$, а потом через пару недель и до 1000$. Думаю, в ближайшие месяцы нам тоже стоит ожидать 2-3 кратный рост цены на ЕТН.
У меня тоже такие ощущения. Но такая ситуация возможна только при зеленке на всем рынке. Если все во главе с битком будет падать, то эфир будет вряд ли расти, несмотря на то что он такой замечательный Smiley
А вообще ожидаю в этом году 2-3 раза больше рост относительно роста битка.
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
May 17, 2018, 11:33:15 AM
 #27119

Мне сегодняшняя ситуация напоминает лето и осень прошлого года, когда цена на эфир топталась на отметке в 300$, а потом внезапно в течение дня стрельнула до 500$, а потом через пару недель и до 1000$. Думаю, в ближайшие месяцы нам тоже стоит ожидать 2-3 кратный рост цены на ЕТН.
У меня тоже такие ощущения. Но такая ситуация возможна только при зеленке на всем рынке. Если все во главе с битком будет падать, то эфир будет вряд ли расти, несмотря на то что он такой замечательный Smiley
А вообще ожидаю в этом году 2-3 раза больше рост относительно роста битка.
До 1000 эфир быстро сможет дошагать, но вот выше под вопросом. Это я имею в виду, если рынок так вот топтаться будет - а он таким еще долго может быть. Биткоин сейчас в подвешенном состоянии - нет ни резких колебаний, ни объемов, ни негатива, ни позитива - хз, куда он дальше будет двигаться.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
May 17, 2018, 01:33:58 PM
Merited by MoneyPeople (2), Blackbrandx7 (1)
 #27120

Сегодня наткнулся на еще один повод отдать предпочтение покупке именно эфириума: "IT-министерство Китая составило рейтинг криптовалют: Ethereum присудили первое место, Биткоин занял 13-е" (источник - https://altcoin.info/news/it_ministerstvo_kitaja_sostavilo_rejting_kriptovaljut_ethereum_prisudili_pervoe_mesto_bitkoin_zanjal_13_e-3129.html). Согласно этой статье, Министерство промышленности и информационных технологий Китая составило собственный рейтинг криптовалют. 17 мая «эксперты» присудили Ethereum почетное первое место, тогда как Биткоин отправили на 13-е из 28 имеющихся. Как сообщает местное медиа-издание China Electronics News (CEN), топовая пятерка криптовалют по версии китайского правительства выглядит так: Ethereum, Steem, Lisk, NEO и Komodo. Первый китайский рейтинг включает 28 криптовалют, при этом министерство промышленности и информационных технологий Пекина планирует расширить список, включив в него проекты публичных блокчейнов и другие криптовалютные активы.
Ethereum получил отличные оценки по все трем пунктам, что и поставило его на первое место. В рейтинге криптовалют от Weiss Ratings в январе Ethereum получил оценку B, что означает «хорошо». Биткоин, по мнению китайский экспертов, слабоват в областях «технологий» и «приложений», несмотря на то, что в «инновациях» одержал победу над остальными криптовалютами (источник - https://altcoin.info/news/it_ministerstvo_kitaja_sostavilo_rejting_kriptovaljut_ethereum_prisudili_pervoe_mesto_bitkoin_zanjal_13_e-3129.html).
Все это является очередным свидетельством того, что после подзатянувшегося флета скоро начнется бурный рост цены именно на эфир как в долларовом эквиваленте, так и по отношению к биткоину.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Pages: « 1 ... 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 [1356] 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!