Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:48:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 [1404] 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882513 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 21, 2018, 11:40:00 AM
 #28061

Хочу добавить, что Виталик всё равно хочет урегулировать вопрос с комиссиями, отказавшись от аукционной системы, заменить её фиксированной ценой, избавиться от волатильности комиссии и максимально упростить её расчёт. Я думаю давно пора это сделать, что бы всякие котики не задирали так сильно комсу.

Виталик Бутерин предложил зафиксировать транзакционные комиссии в публичных блокчейнах

https://forklog.com/vitalik-buterin-predlozhil-zafiksirovat-tranzaktsionnye-komissii-v-publichnyh-blokchejnah/

проблема в том, что в данный момент это внедрение приведет к огромным очередям транз и заспамить сет будет намного дешевле. Если сейчас спам сети идет неделю, то с фикс. комиссией за те же деньги сеть будут спамить несколько месяцев. имхо
Кстати да, согласен с вами. Но это сейчас нет смысла делать фиксированную комиссию, т.к. масштаба в сети нет. Возможно после введения шардинга будет в этом смысл. 
Саму статью по ссылке вы очевидно не читали. Виталик предложил ввести фиксированную комиссию, размер которой зависит от наполненности блока, то есть при малой наполненности комиссия понижается, при большой повышается.

1715114937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114937
Reply with quote  #2

1715114937
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 21, 2018, 12:12:43 PM
 #28062

Хочу добавить, что Виталик всё равно хочет урегулировать вопрос с комиссиями, отказавшись от аукционной системы, заменить её фиксированной ценой, избавиться от волатильности комиссии и максимально упростить её расчёт. Я думаю давно пора это сделать, что бы всякие котики не задирали так сильно комсу.

Виталик Бутерин предложил зафиксировать транзакционные комиссии в публичных блокчейнах

https://forklog.com/vitalik-buterin-predlozhil-zafiksirovat-tranzaktsionnye-komissii-v-publichnyh-blokchejnah/

проблема в том, что в данный момент это внедрение приведет к огромным очередям транз и заспамить сет будет намного дешевле. Если сейчас спам сети идет неделю, то с фикс. комиссией за те же деньги сеть будут спамить несколько месяцев. имхо
Кстати да, согласен с вами. Но это сейчас нет смысла делать фиксированную комиссию, т.к. масштаба в сети нет. Возможно после введения шардинга будет в этом смысл. 
Саму статью по ссылке вы очевидно не читали. Виталик предложил ввести фиксированную комиссию, размер которой зависит от наполненности блока, то есть при малой наполненности комиссия понижается, при большой повышается.

а сейчас разве не так? если мем пул пустой, то в блок залазят самые дешевые транзы, если в очереди толпа транз, то майнер выбирает самые дорогие. Разве не так?

Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 21, 2018, 12:19:24 PM
 #28063

Хочу добавить, что Виталик всё равно хочет урегулировать вопрос с комиссиями, отказавшись от аукционной системы, заменить её фиксированной ценой, избавиться от волатильности комиссии и максимально упростить её расчёт. Я думаю давно пора это сделать, что бы всякие котики не задирали так сильно комсу.

Виталик Бутерин предложил зафиксировать транзакционные комиссии в публичных блокчейнах

https://forklog.com/vitalik-buterin-predlozhil-zafiksirovat-tranzaktsionnye-komissii-v-publichnyh-blokchejnah/

проблема в том, что в данный момент это внедрение приведет к огромным очередям транз и заспамить сет будет намного дешевле. Если сейчас спам сети идет неделю, то с фикс. комиссией за те же деньги сеть будут спамить несколько месяцев. имхо
Кстати да, согласен с вами. Но это сейчас нет смысла делать фиксированную комиссию, т.к. масштаба в сети нет. Возможно после введения шардинга будет в этом смысл. 
Саму статью по ссылке вы очевидно не читали. Виталик предложил ввести фиксированную комиссию, размер которой зависит от наполненности блока, то есть при малой наполненности комиссия понижается, при большой повышается.

ну я прочитала статью, но так и не поняла пару моментов. Ок есть фикс комса, допустим идет спам сети и есть очередь из транз с одинаковой комсой, как майнер будет выбирать какую добавить в блок, если награда одинаковая? по дате добавления транзы в мемпул или как? рандомно?

PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
August 22, 2018, 08:13:37 AM
Merited by olgaso2018 (1)
 #28064

Сейчас всем холдерам эфира не по себе от ежедневного падения цены и таких людей не меньше чем холдеров биткоина, а может даже и больше. Конечно, за последние недели вылито много грязи на эту платформу, но еще более разочаровывает бездействие самой команды эфириума. Уже скоро как год со дня прошедшего хардфорка и пока что никаких других технологических обновлений предложено не было. А ведь в альянсе эфириума работает чуть ли не наибольшее количество программистов по сравнению с другими проектами в сфере блокчейн и идей для обновлений немало, но пока что даже анонса насчет точной даты хардфока Константинополь не было озвучено и то, что он должен будет пройти в конце октября, является лишь ориентировочной датой. Я думаю, сейчас самое время начать напрямую задавать вопросы о будущем эфириума в твиттере Виталика Бутерина или Джозефа Любина, чтобы они перестали летать в облаках и поняли, что лидирующее положение их блокчейн-платформа может потерять очень даже быстро.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
August 22, 2018, 08:28:51 AM
 #28065

Эфир сейчас действительно в каком то сумраке. И плохо то что непохоже что быстро выберутся. Холдерам просто реже лазить по СМС нужно. Поберечь нервы тоже не помешает
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 22, 2018, 09:08:03 AM
 #28066

О Боже! неужели это тот самый топик с которого начался Эфир!) Однозначно сохраню его у себя. ЕСли бы я вошел в крипту раньше и узнал про Эфириум раньше..
hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
August 22, 2018, 12:16:18 PM
 #28067

думал тут про технологии, развитие, программы...
а тут унылый топик горе-трейдеров, которые гадают на кофейной гуще почему так и этак и какие-то технические приемы из форекса пытаются на график эфира наложить... слов нет больше нормальных... ребят, может вам рано ещ криптой заниматься если вы на неё смотрите только как на средство купить-продать и на халяву поднять баксов?

upd.: и голосовалка с верху прикрученная тому доказательство. мдя...

join bounty hub
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 12:23:45 PM
 #28068

Весь этот информационный FUD, который мы видим сейчас, лишь для того, чтобы заставить хомяков поверить в то, что цена на эфириум будет проседать и дальше, и чтобы они не откупали на текущих позициях. Всем давно известно, что на биржах торгуют боты и они могут нарисовать вам любой курс до тех пор пока реальные люди не начнут покупать. Я думаю, в скором времени на ожиданиях октябрьского хардфорка цена на эфир стрельнет сначала до 500$, а потом после хардфорка поднимется и до 1000$.
это только краткосрочныя спекулятивная тема. В октябре у многих проектов намечены обновления, зкеш, иост, тезос. Есть и более важные решения тот же етф. Так что не думаю, что после октября сильно что-то изменится из-за форка, это только будет начало для эфира, стоит ждать шардринг в 2019.

Первая заявка по которой СЕК должен вынести окончательное решение состоится уже завтра 23 августа. По нему уже прошли все сроки для отложения и переносов. Так что завтра знаменательный день
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 22, 2018, 12:28:34 PM
 #28069

О Боже! неужели это тот самый топик с которого начался Эфир!) Однозначно сохраню его у себя. ЕСли бы я вошел в крипту раньше и узнал про Эфириум раньше..
написал чел с ака, который зарегистрирован от 2010 года Grin
Может тебе еще тему скинуть, где сам Сатоши отписывался чтобы ты оргазмировал не переставая? Cheesy

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 22, 2018, 01:22:12 PM
 #28070

О Боже! неужели это тот самый топик с которого начался Эфир!) Однозначно сохраню его у себя. ЕСли бы я вошел в крипту раньше и узнал про Эфириум раньше..
написал чел с ака, который зарегистрирован от 2010 года Grin
Может тебе еще тему скинуть, где сам Сатоши отписывался чтобы ты оргазмировал не переставая? Cheesy

Это купленный аккаунт, писал только по-английски, потом, о-чудо, выучил русский в совершенстве и начал участвовать в баунти. Посмотри на профиль, весь засран отчетами.
Ох и посливали эфирки все эти скамные проекты этого и 2017 годов, биток упал от хаев меньше раз. Все таки чтобы не говорили, а курс деда всегда стабильнее, чем у всех остальных в такой же временной промежуток.
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
August 22, 2018, 01:27:08 PM
 #28071

Сейчас всем холдерам эфира не по себе от ежедневного падения цены и таких людей не меньше чем холдеров биткоина, а может даже и больше. Конечно, за последние недели вылито много грязи на эту платформу, но еще более разочаровывает бездействие самой команды эфириума. Уже скоро как год со дня прошедшего хардфорка и пока что никаких других технологических обновлений предложено не было. А ведь в альянсе эфириума работает чуть ли не наибольшее количество программистов по сравнению с другими проектами в сфере блокчейн и идей для обновлений немало, но пока что даже анонса насчет точной даты хардфока Константинополь не было озвучено и то, что он должен будет пройти в конце октября, является лишь ориентировочной датой. Я думаю, сейчас самое время начать напрямую задавать вопросы о будущем эфириума в твиттере Виталика Бутерина или Джозефа Любина, чтобы они перестали летать в облаках и поняли, что лидирующее положение их блокчейн-платформа может потерять очень даже быстро.
Ситуация еще и осложняется появлением таких сильных конкурентов, как NEO и EOS, тяжелые времена для эфиродержателей

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
August 22, 2018, 02:21:25 PM
 #28072

Весь этот информационный FUD, который мы видим сейчас, лишь для того, чтобы заставить хомяков поверить в то, что цена на эфириум будет проседать и дальше, и чтобы они не откупали на текущих позициях. Всем давно известно, что на биржах торгуют боты и они могут нарисовать вам любой курс до тех пор пока реальные люди не начнут покупать. Я думаю, в скором времени на ожиданиях октябрьского хардфорка цена на эфир стрельнет сначала до 500$, а потом после хардфорка поднимется и до 1000$.
это только краткосрочныя спекулятивная тема. В октябре у многих проектов намечены обновления, зкеш, иост, тезос. Есть и более важные решения тот же етф. Так что не думаю, что после октября сильно что-то изменится из-за форка, это только будет начало для эфира, стоит ждать шардринг в 2019.

Первая заявка по которой СЕК должен вынести окончательное решение состоится уже завтра 23 августа. По нему уже прошли все сроки для отложения и переносов. Так что завтра знаменательный день
знаменательный для биткоина, в случае чего эфир будут лить и переводить в биткоины, так как крупные начнут выкупать биткоин а цена скорее взлетит. Надеюсь мы увидим завтра такой неожиданный сюрприз  Grin
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 22, 2018, 03:46:24 PM
 #28073

Ситуация еще и осложняется появлением таких сильных конкурентов, как NEO и EOS, тяжелые времена для эфиродержателей
пока они больше на словах сильные. если даже исходить из того, на каких блокчейнах проводят свои ico девы, то пока что главный конкурент - это waves.  но все мы знаем, как принимают проекты, запущенные на волнах. хотя я надеюсь, что эти потенциальные конкуренты сделают мой любимый эфир только сильнее.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 03:50:40 PM
 #28074

Капец с этим эфиром и не знаю, что делать. Держу а он все ниже и ниже. В принципе проект тормальный, но смотреть как все это падает очень больно

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 22, 2018, 04:32:25 PM
 #28075

О Боже! неужели это тот самый топик с которого начался Эфир!) Однозначно сохраню его у себя. ЕСли бы я вошел в крипту раньше и узнал про Эфириум раньше..
написал чел с ака, который зарегистрирован от 2010 года Grin
Может тебе еще тему скинуть, где сам Сатоши отписывался чтобы ты оргазмировал не переставая? Cheesy

Это купленный аккаунт, писал только по-английски, потом, о-чудо, выучил русский в совершенстве и начал участвовать в баунти. Посмотри на профиль, весь засран отчетами.
Ох и посливали эфирки все эти скамные проекты этого и 2017 годов, биток упал от хаев меньше раз. Все таки чтобы не говорили, а курс деда всегда стабильнее, чем у всех остальных в такой же временной промежуток.
так то оно так, он стабильнее, медленнее падает - это факт, но и растет он относительно альтов тоже медленнее. Биток - инвестиционный актив, как бы странно это не звучало, а альты - спекуляционный инструмент.

hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
August 22, 2018, 05:16:15 PM
 #28076

если у эфира не будет никакого развития, то уждел его - третьи четвертые роли, ибо развитие не остановить. дед (если это про биткоин) всегда будет на высоких ролях. как золото в фиате. ибо первый. а фиат - это этап становления. останутся адепты. но время его без каких-длибо прорывных идей пройдет в скором будущем, потому что каждый пройденный этап - это удел изучения историков и фанатов. если нео и еос станут более безопасными или более быстрыми, они об колено этот самый эфмир разнесут. так что, я бы не держал в эфире средства. немногие средства можно держать в любом не скамном проекте... ну это если в долгую, спекулировать можно хоть на токенах 1000+ позиций.

join bounty hub
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 22, 2018, 06:23:39 PM
 #28077

Ситуация еще и осложняется появлением таких сильных конкурентов, как NEO и EOS, тяжелые времена для эфиродержателей
пока они больше на словах сильные. если даже исходить из того, на каких блокчейнах проводят свои ico девы, то пока что главный конкурент - это waves.  но все мы знаем, как принимают проекты, запущенные на волнах. хотя я надеюсь, что эти потенциальные конкуренты сделают мой любимый эфир только сильнее.
чтото сейчас Сашу Иванова вообще не слышно, а раньше я его видела в программах на РБК, у Радченко было интервью с ним, кстати в нем он обещал волны по 1000$ Grin

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
August 22, 2018, 06:29:37 PM
 #28078

Ситуация еще и осложняется появлением таких сильных конкурентов, как NEO и EOS, тяжелые времена для эфиродержателей
пока они больше на словах сильные. если даже исходить из того, на каких блокчейнах проводят свои ico девы, то пока что главный конкурент - это waves.  но все мы знаем, как принимают проекты, запущенные на волнах. хотя я надеюсь, что эти потенциальные конкуренты сделают мой любимый эфир только сильнее.
чтото сейчас Сашу Иванова вообще не слышно, а раньше я его видела в программах на РБК, у Радченко было интервью с ним, кстати в нем он обещал волны по 1000$ Grin

Эфир просто пугает своим падением, каждую неделю все ниже и ниже хотя биток стоит на месте.

olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 22, 2018, 07:07:22 PM
 #28079

Сейчас всем холдерам эфира не по себе от ежедневного падения цены и таких людей не меньше чем холдеров биткоина, а может даже и больше. Конечно, за последние недели вылито много грязи на эту платформу, но еще более разочаровывает бездействие самой команды эфириума. Уже скоро как год со дня прошедшего хардфорка и пока что никаких других технологических обновлений предложено не было. А ведь в альянсе эфириума работает чуть ли не наибольшее количество программистов по сравнению с другими проектами в сфере блокчейн и идей для обновлений немало, но пока что даже анонса насчет точной даты хардфока Константинополь не было озвучено и то, что он должен будет пройти в конце октября, является лишь ориентировочной датой. Я думаю, сейчас самое время начать напрямую задавать вопросы о будущем эфириума в твиттере Виталика Бутерина или Джозефа Любина, чтобы они перестали летать в облаках и поняли, что лидирующее положение их блокчейн-платформа может потерять очень даже быстро.
Ситуация еще и осложняется появлением таких сильных конкурентов, как NEO и EOS, тяжелые времена для эфиродержателей
Ну NEO пока все-таки это не такой уж серьезный конкурент , а вот EOS. Поначалу думал что очередной хайповый проект и запускать будет еще год два, а теперь смотрю китайцы поставил на первое место среди платформ, а эфир на второе только. Плюс ICO пошли на EOS и это только начало. Поэтому ЭФиру и Виталику пора уже начинать тащить также, как они делали год назад. По сути эфир была на тот момент единственная рабочая платформа, пора бы вернуть эфиру свою былую славу. Тем более, что многое уже пройдено и команда уже устоявшаяся, осталось дождаться от них результатов.
doriangray
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 567
Merit: 503



View Profile
August 22, 2018, 07:37:37 PM
 #28080

У вас сейчас должна болеть голова об одном - как нагрести себе побольше эфира. Все. Все эти падения не вечны. Думаю до следующего августа "потрогаем" 10 000. Слишком много всего уже завязано на него и дальше будет еще больше. Скриньте  Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 [1404] 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!