|
Akond
|
 |
May 18, 2019, 08:25:04 PM |
|
Я смотрю даже у самых ярых защитников биткоина регистрация самое ранее 2013-й год, как раз к первому крупному пампу прибежали  А где же все раньше были, в то время хотя бы, когда отчаявшийся чувак покупал пиццу за 10к битков, не зная куда их девать? Что-то никому биткоин не нужен был и никто им не интересовался, а как иксовать начал, то тут же превратился в "прекрасное будущее всего человечества". Стоил бы он как раньше 7 центов, и работали бы все на своих заводах или, как некоторые, клубнику бы в Польше собирали у польского пана.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary
Offline
Activity: 2996
Merit: 2340
|
 |
May 18, 2019, 08:44:01 PM |
|
Я смотрю даже у самых ярых защитников биткоина регистрация самое ранее 2013-й год, как раз к первому крупному пампу прибежали  А где же все раньше были, в то время хотя бы, когда отчаявшийся чувак покупал пиццу за 10к битков, не зная куда их девать? Что-то никому биткоин не нужен был и никто им не интересовался, а как иксовать начал, то тут же превратился в "прекрасное будущее всего человечества". Стоил бы он как раньше 7 центов, и работали бы все на своих заводах или, как некоторые, клубнику бы в Польше собирали у польского пана. Ну так не стоит он 7 центов, а стоит 7 000$. 100 000 иксов. Еще 100 как-нибудь поднапряжется сделать? Думаю да.
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
May 18, 2019, 09:14:42 PM |
|
Я смотрю даже у самых ярых защитников биткоина регистрация самое ранее 2013-й год, как раз к первому крупному пампу прибежали  А где же все раньше были, в то время хотя бы, когда отчаявшийся чувак покупал пиццу за 10к битков, не зная куда их девать? Что-то никому биткоин не нужен был и никто им не интересовался, а как иксовать начал, то тут же превратился в "прекрасное будущее всего человечества". Стоил бы он как раньше 7 центов, и работали бы все на своих заводах или, как некоторые, клубнику бы в Польше собирали у польского пана. уже обсуждали и не один раз Насчет правил это ты у "криптоанархистов" уточняй. Я вот вижу что они хотят тупо на крипте заработать (о чем они сами неоднократно писали на предыдущих страницах - скам, не скам, технология - все пофиг лишь бы за фиат фантики слить по хорошей цене), а сделать это можно уже только с приходом новых буратин из фиатного мира. Для этого буратинам нужны гарантии в виде правил, КУС и т.д. и вот криптоанархисты мечтают обо всем этом лишь бы буратины пришли  При этом орут что это всё не хайп и не пирамида и нелогичности никакой в своем поведении не видят  Ты типа осуждаешь здесь людей что они хотят заработать? развитие любой технологии связано с желанием человека реализоваться на фоне других, это человеческая природа, это то как все работает, в финансовой сфере это всегда тесно связано с деньгами. Рамки твоей субъективной морали не важны, все работает как работает, и отсюда не следует что все является хайпом и пирамидой. Развитие крипторынка не только сделает финансовую систему эффективнее, но и обогатит участвующих в этом людей, одного без другого бы не было. Каждый участвует в этом в той мере в которой сочтет нужным, каждый уровень вовлеченности по своему обоснован, кроме твоего откровенного деструктива конечно. Когда ты уже поймешь бессмысленность своего накидывания на вентилятор? с каждым постом твоя психика будет страдать всё больше, оно тебе надо? Надо не по сторонам смореть и пальцам тыкать, а полезную для себя и других информацию в тред тащить
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
|
DeathGrasp
|
 |
May 18, 2019, 09:29:28 PM |
|
Вот не могу понять в чем фишка у хейтеров. Есть ведь огромное количество вечно гавкающих юзеров, которые исходят на говно, пишут желчные комменты про скам, пузыри, хомяков и тд. В чем мотив? Таких особенно много в любой теме про рипл, но и биткоин не обойден их вниманием. KTChampions, тебя в крипте жестко побрили? Если да, то виноват ты сам, если нет, то ты сумасшедший. Психически здорового человека не может так сильно волновать то, что он считает бесперспективной хуйней. Мне вот телки с надутыми губищами не нравятся, но мне никогда бы не пришло в голову им об этом сообщать потому что мне пофиг на них, впрочем как и их мое мнение вряд ли волнует. В чем цель хейта? Правда интересно, не подъебываю.
Волнует людей не перспективность биткоина, а теоретическая возможность того, что кто-то на этом может заработать. Нихуя не делая. Обыкновенная человечная жадность. Ценность технологии и вообще как она работает, не может объяснить 99 человек из 100. Телеграммы набиты долбоебами, вырыгивающими одни и те же фразы, истинный смысл которых им непонятен. моё скромное "но" . Рано или поздно сам того не замечая, ты начинаешь пользоваться технологией, кошельками, биржами (в том числе декс), оплачивать что-то криптой, взаимодействовать со смарт контрактами, подписывать сообщения из всего этого, если человек-разумный, начинаешь понимать ценность и удобства, не зная даже кода или принципа работы блокчейна.
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  
Offline
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
May 18, 2019, 09:52:22 PM |
|
Дружественное напоминание : CNBC постит похоронные твиты , большая кошмарная слива бла - бла . 100х лонг  Эге, какой лонг? Я второй день в шорте стою. Там на 6часовике голова плечи рисуется (на дневке может что то другое, уже писал). Плечо 5. Так что подожду, если что на 3 плечо поменяю.
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
May 18, 2019, 10:20:37 PM |
|
Битконнект перезапускается.Я уже соскучился по Матосу 
|
|
|
|
|
WunderSchwein
Full Member
 
Offline
Activity: 644
Merit: 175
'(00)'
|
 |
May 18, 2019, 10:24:35 PM |
|
Битконнект перезапускается.Я уже соскучился по Матосу
больше месяца. Власий даже хату успеет продать.
|
|
|
|
rpgmasters
Full Member
 
Offline
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
|
 |
May 19, 2019, 12:01:05 AM |
|
Я смотрю даже у самых ярых защитников биткоина регистрация самое ранее 2013-й год, как раз к первому крупному пампу прибежали  А где же все раньше были, в то время хотя бы, когда отчаявшийся чувак покупал пиццу за 10к битков, не зная куда их девать? Что-то никому биткоин не нужен был и никто им не интересовался, а как иксовать начал, то тут же превратился в "прекрасное будущее всего человечества". Стоил бы он как раньше 7 центов, и работали бы все на своих заводах или, как некоторые, клубнику бы в Польше собирали у польского пана. +100500 просто акуенно всё разложил по полочкам 
|
|
|
|
Goran_
Legendary
Offline
Activity: 2996
Merit: 2658
Chamby.mooo.com
|
 |
May 19, 2019, 03:51:54 AM Last edit: May 19, 2019, 04:02:17 AM by Goran_ |
|
Дружественное напоминание : CNBC постит похоронные твиты , большая кошмарная слива бла - бла . 100х лонг  Эге, какой лонг? Я второй день в шорте стою. Там на 6часовике голова плечи рисуется (на дневке может что то другое, уже писал). Плечо 5. Так что подожду, если что на 3 плечо поменяю. Стоп был установлен ? 
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
May 19, 2019, 04:47:23 AM |
|
Битконнект перезапускается.Я уже соскучился по Матосу
больше месяца. Власий даже хату успеет продать. Не берут ее даже за 5500 при том что в моем районе нет ничего дешевле 6700
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
dacosta
|
 |
May 19, 2019, 05:01:02 AM |
|
Битконнект перезапускается.Я уже соскучился по Матосу
больше месяца. Власий даже хату успеет продать. Не берут ее даже за 5500 при том что в моем районе нет ничего дешевле 6700 Это из-за коричневых сосулек. 
|
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
May 19, 2019, 05:13:01 AM |
|
Битконнект перезапускается.Я уже соскучился по Матосу
больше месяца. Власий даже хату успеет продать. Не берут ее даже за 5500 при том что в моем районе нет ничего дешевле 6700 Сливай рыночным ордером по любой цене, на Битконнекте отобъёшь 100% Васса Васса! Это из-за коричневых сосулек.  Так он вроде все их съел уже. Сам посуди: медвежий рынок, кризис, есть нечего. Да ещё из дома страшно выйти, т.к. соседи злые и кричат 
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
May 19, 2019, 05:23:34 AM |
|
Дак хотел рыночным на скупку слить за 4500 когда биток 3200 был, но за битки передумали брать при том что уже договорились. А менять рубли на битки это тот еще гемор
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
jaxxmis
|
 |
May 19, 2019, 05:23:52 AM |
|
Битконнект перезапускается.Я уже соскучился по Матосу  Интересно-интересно... мало им было одного глобального скама?? И не боятся же ответственности за эту пирамиду, видимо зарегистрировали в этот раз в стране, где пирамиды разрешены)) В общем поживем-увидим, какая цена будет за этот скам.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
May 19, 2019, 05:29:33 AM |
|
А зачем новый битконнект запускать если старый работает и упал меньше некоторых альтов?
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
May 19, 2019, 05:34:27 AM |
|
А зачем новый битконнект запускать если старый работает и упал меньше некоторых альтов?
По новой хайпануть проще, чем старое говно поднимать.
|
|
|
|
TheFuzzStone
Legendary
Offline
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
|
 |
May 19, 2019, 07:19:24 AM |
|
|
|
|
|
|
hitscan
|
 |
May 19, 2019, 07:32:37 AM |
|
Дружественное напоминание : CNBC постит похоронные твиты , большая кошмарная слива бла - бла . 100х лонг  Эге, какой лонг? Я второй день в шорте стою. Там на 6часовике голова плечи рисуется (на дневке может что то другое, уже писал). Плечо 5. Так что подожду, если что на 3 плечо поменяю. Мне также подвезло,в 5 утра ликвиднуло так как стоп лоссом лениво было подперать,спать хотелось-вот и результат  Шорты на eos и хриплом помогли выйти почти в ноль.
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  
Offline
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
May 19, 2019, 07:40:15 AM |
|
Дружественное напоминание : CNBC постит похоронные твиты , большая кошмарная слива бла - бла . 100х лонг  Эге, какой лонг? Я второй день в шорте стою. Там на 6часовике голова плечи рисуется (на дневке может что то другое, уже писал). Плечо 5. Так что подожду, если что на 3 плечо поменяю. Стоп был установлен ?  Неа. В этот раз плечо небольшое, до 10к спокойно дотяну. Закрыться вчера мог в небольшой плюс, но битмикс научил, что надо подождать. Раньше часто закрывался, а потом более сильное движение в нужную сторону. Волатильность. Поэтому небольшое плечо. До этого на 6 часовиках про гип писали, и вот вам, на 6часовике уже двойной гип. Самый цимес будет сейчас, если на дневке начнут ГИП рисовать. Или вообще бычий флаг, как вчера писал, а флаг стреляет на величину флагштока, так что примерно +2400$. Около 10 000 в итоге. Захеджирую шорт на втором акке лонгом.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
Бля, парни, никогда не думал, что такое напишу, но соглашусь с leonello!  Завязывайте вы лудоманить, без штанов же останетесь. Только инсайдеры торгуют в плюс на длинной дистанции.
|
|
|
|
|
|