Bitcoin Forum
June 14, 2026, 07:01:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 [5778] 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 5790 5791 5792 5793 5794 5795 5796 5797 5798 5799 5800 5801 5802 5803 5804 5805 5806 5807 5808 5809 5810 5811 5812 5813 5814 5815 5816 5817 5818 5819 5820 5821 5822 5823 5824 5825 5826 5827 5828 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
May 11, 2019, 02:05:27 PM



В основном да, но с другой стороны, тут же и кошельки бирж и фондов. А там толком не поймешь где средства биржи, а где юзеров и какое их количество.


Да лабуда эта картинка, понятно.

Картинка, ежкин код.

Если бы я умел вставлять сюда картинку вставил бы картинку, что весь Bitcoin принадлежит одному человеку и этот человек - Трамп.

И не поспоришь - потому что картинка по убедительности всегда бьет текст.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 11, 2019, 02:12:44 PM

Да лабуда эта картинка, понятно.

Картинка, ежкин код.

Есть другая с адресами в эксплорерах          https://tokenview.com/en/topaccount/btc

Или так с фильтром от 1000 и больше     https://oxt.me/bookmark/58b036726c45fa2f685360b3

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
anatolijiii
Jr. Member
*
Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
May 11, 2019, 02:13:53 PM
Last edit: May 11, 2019, 02:42:56 PM by anatolijiii

Вот по Зиллике еще ссылочку нашел, там список бирж по больше, и Хуоби тоже есть. Ща буду пробовать.
https://blog.zilliqa.com/zilliqa-mainnet-the-launch-and-beyond-4cd7e113369f

ПС: все четко, за пару минут залетело. Хуоби рулит))
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
May 11, 2019, 02:16:57 PM
Merited by chimk (4)

да, но:

Неужели не перевелись еще долбаёбы наивные люди которые верят подобным картинкам?! И главное числа, числа то какие точные!
28.02
7.09
 Cheesy
Можно узнать по какой именно методике анализ проводился? Опрос или еще как?
Впрочем не трудись. Говно твоя картинка.
Сам тезис о том, что большая часть активов в нашей популяции как правило сосредоточена у малого процента особей имеет под собой основание. Достаточно почитать эту ветку и убедится, что отдать золото за бусы биткоин за говноальт, типа зилики или ракушек, дело совершенно рядовое.

Да лабуда эта картинка, понятно.
Картинка, ежкин код.
Есть другая с адресами в эксплорерах          https://tokenview.com/en/topaccount/btc
Или так с фильтром от 1000 и больше     https://oxt.me/bookmark/58b036726c45fa2f685360b3
В этом нет ни намека на персонализацию.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 11, 2019, 02:43:38 PM


Можно узнать по какой именно методике анализ проводился? Опрос или еще как?
Впрочем не трудись. Говно твоя картинка.
Так говно?

Quote
Сам тезис о том, что большая часть активов в нашей популяции как правило сосредоточена у малого процента особей имеет под собой основание.
Или имеет основание?
Возвращайся на свой насест и определяйся, в какое полушарие тебе моча затекла.
Хочешь сказать что биток распределен равномернее?


Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
May 11, 2019, 03:01:22 PM


Можно узнать по какой именно методике анализ проводился? Опрос или еще как?
Впрочем не трудись. Говно твоя картинка.
Так говно?

Quote
Сам тезис о том, что большая часть активов в нашей популяции как правило сосредоточена у малого процента особей имеет под собой основание.
Или имеет основание?
Возвращайся на свой насест и определяйся, в какое полушарие тебе моча затекла.
Хочешь сказать что биток распределен равномернее?
Ты читать умеешь или в твоем свинарнике где ты родился на тебя букваря не хватило?  Cheesy
Методика говно, хотя уверен что и не было ее там, а просто от балды написали для таких вислоухих как ты.
Относительно активов написал, что как правило да, как будет с биткоином сказать сложно если вообще возможно.
Сама реализация алгоритма биткоина очень затрудняет, если вообще делает возможным узнать точный расклад по персонализации владения биткоином.
Вот по этой ссылке ясно по кошелькам, что топ 200 это менее 10%. О чем это говорит?
Кароче иди ты на хер со своими картинками. Читай мурзилку.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 11, 2019, 03:10:01 PM


Можно узнать по какой именно методике анализ проводился? Опрос или еще как?
Впрочем не трудись. Говно твоя картинка.
Так говно?

Quote
Сам тезис о том, что большая часть активов в нашей популяции как правило сосредоточена у малого процента особей имеет под собой основание.
Или имеет основание?
Возвращайся на свой насест и определяйся, в какое полушарие тебе моча затекла.
Хочешь сказать что биток распределен равномернее?
Ты читать умеешь или в твоем свинарнике где ты родился на тебя букваря не хватило?  Cheesy
Методика говно, хотя уверен что и не было ее там, а просто от балды написали для таких вислоухих как ты.
Относительно активов написал, что как правило да, как будет с биткоином сказать сложно если вообще возможно.
Сама реализация алгоритма биткоина очень затрудняет, если вообще делает возможным узнать точный расклад по персонализации владения биткоином.
Вот по этой ссылке ясно по кошелькам что топ 200 это менее 10%. О чем это говорит?
Кароче иди ты на хер со своими картинками. Читай мурзилку.

Да иди сам маразматик. Собственного противоречия не замечаешь? Хоть золото, хоть алмазы или биток - все что приобрело ценность, концентрируется в руках пресловутых 5%. Или математический код уже способен менять ментальность хомосапиенсов? Какая разница, картинка или что то еще.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
May 11, 2019, 03:12:45 PM

Да иди сам маразматик. Собственного противоречия не замечаешь? Хоть золото, хоть алмазы или биток - все что приобрело ценность, концентрируется в руках пресловутых 5%. Или математический код уже способен менять ментальность хомосапиенсов? Какая разница, картинка или что то еще.
Да лан лан. Чё ты расхрюкался злишься то?
Может и способен.
Просто ты какую то хуйню тут запостил. Признай.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 11, 2019, 03:22:23 PM

Стоит сейчас на 6800 входить или все же какая-то коррекция планируется?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 11, 2019, 03:24:17 PM

Стоит сейчас на 6800 входить или все же какая-то коррекция планируется?

Жди пока, я тебе напишу когда входить
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
May 11, 2019, 03:30:48 PM

А что со стелларом? Самое крупное падение среди топ альтов, в пару раз ниже.
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
May 11, 2019, 03:38:04 PM


Можно узнать по какой именно методике анализ проводился? Опрос или еще как?
Впрочем не трудись. Говно твоя картинка.
Так говно?

Quote
Сам тезис о том, что большая часть активов в нашей популяции как правило сосредоточена у малого процента особей имеет под собой основание.
Или имеет основание?
Возвращайся на свой насест и определяйся, в какое полушарие тебе моча затекла.
Хочешь сказать что биток распределен равномернее?
Ты читать умеешь или в твоем свинарнике где ты родился на тебя букваря не хватило?  Cheesy
Методика говно, хотя уверен что и не было ее там, а просто от балды написали для таких вислоухих как ты.
Относительно активов написал, что как правило да, как будет с биткоином сказать сложно если вообще возможно.
Сама реализация алгоритма биткоина очень затрудняет, если вообще делает возможным узнать точный расклад по персонализации владения биткоином.
Вот по этой ссылке ясно по кошелькам, что топ 200 это менее 10%. О чем это говорит?
Кароче иди ты на хер со своими картинками. Читай мурзилку.


Биткоин распределение - https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 11, 2019, 03:41:34 PM


Настало время охуительных историй.  Grin

Представь себе гипотетического дядю миллиардера, который в поисках нового рынка где бы заработать, увидел зимой трепыхающуюся в конвульсиях крипту, но вроде живая. Купил дядя битка к примеру на три ярда денег, чиста по приколу, вроде в газетах пишут технология перспективная, цифровое золото, ограниченная эмиссия и всё такое. Крипта по весне очухалась и биток пошёл в рост. Дядя смотрит и радуется, бабосики то подрастают. Два месяца растёт, хорошо растёт и тут хуясебе - первый Икс. Что сделает дядя в таком раскладе? Как любой вменяемый человек, он вытащит свои три ярда денег с консервативной премией за риск и отскочит со своим баблом + бонус + нормальная в принципе котлета в битке. И нахуя ему качать до десятки, если после 6к в стаканы начинают подливать оголодавшие за зиму майнеры, которые полгода работали в убыток? Он что, похож на клинического долбоёба? Grin

Так поступит дядя-миллионер с опытом трейдинга на рынке, а если простой директор завода или чиновник увидит иксы он может заложить свой завод и на полученные деньги купить еще много биткоина. Тогда дядя трейдер опять закупится но уже подороже.
Человек,  у которого есть завод, никогда так не поступит. Разве что если ему этот завод папа подарил на прошлое день рождения, так сказать в коллекцию

Зы. Хорошее наполнение темы сообщениями. К чему-то большОму... Roll Eyes

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
May 11, 2019, 03:49:08 PM

Стоит сейчас на 6800 входить или все же какая-то коррекция планируется?

1 биткоин. Это 1 / 21 000 000 доля всех возможных активов Человечества.


Стоит брать по 6 800$,  или нет - это решать тебе.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
May 11, 2019, 03:57:42 PM

Стоит сейчас на 6800 входить или все же какая-то коррекция планируется?

1 биткоин. Это 1 / 21 000 000 доля всех возможных активов Человечества.


Стоит брать по 6 800$,  или нет - это решать тебе.

А еще один биткоин - это одна из множества криптовалют. Бесконечное количество которых можно запускать хоть каждый день.
Решать тебе, да.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 11, 2019, 03:57:50 PM
Last edit: May 12, 2019, 08:18:09 PM by Gary Levanevskii

У Бинанса новый ланчпад https://twitter.com/binance/status/1127234485416685568
Подписная даже на него есть https://bitcointalk.org/index.php?topic=5130719.0
Шардинг делают.
Бинансу для восстановления репутация не помешает хорошенько пропампить свой токен.
kropot
Member
**
Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
May 11, 2019, 03:57:56 PM


Настало время охуительных историй.  Grin

Представь себе гипотетического дядю миллиардера, который в поисках нового рынка где бы заработать, увидел зимой трепыхающуюся в конвульсиях крипту, но вроде живая. Купил дядя битка к примеру на три ярда денег, чиста по приколу, вроде в газетах пишут технология перспективная, цифровое золото, ограниченная эмиссия и всё такое. Крипта по весне очухалась и биток пошёл в рост. Дядя смотрит и радуется, бабосики то подрастают. Два месяца растёт, хорошо растёт и тут хуясебе - первый Икс. Что сделает дядя в таком раскладе? Как любой вменяемый человек, он вытащит свои три ярда денег с консервативной премией за риск и отскочит со своим баблом + бонус + нормальная в принципе котлета в битке. И нахуя ему качать до десятки, если после 6к в стаканы начинают подливать оголодавшие за зиму майнеры, которые полгода работали в убыток? Он что, похож на клинического долбоёба? Grin

Так поступит дядя-миллионер с опытом трейдинга на рынке, а если простой директор завода или чиновник увидит иксы он может заложить свой завод и на полученные деньги купить еще много биткоина. Тогда дядя трейдер опять закупится но уже подороже.
Человек,  у которого есть завод, никогда так не поступит. Разве что если ему этот завод папа подарил на прошлое день рождения, так сказать в коллекцию

Зы. Хорошее наполнение темы сообщениями. К чему-то большОму... Roll Eyes
А вот это верное высказывание.

Реальному сектору до одного места все это лудоманство в крипте. Мечты о том, что в крипту придут директора и владельцы заводов-пароходов, так и останутся мечтами. В крипту могут зайти только более крупные спекулянты и новые хомяки с кредитами. У реального сектора свои заботы и свои доходы и рассчитывать на их деньги не приходится.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 11, 2019, 03:58:01 PM

Все равно добью это число   Grin


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
anataz_
Member
**
Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
May 11, 2019, 04:00:42 PM
Merited by leonello (1)

Стоит сейчас на 6800 входить или все же какая-то коррекция планируется?

1 биткоин. Это 1 / 21 000 000 доля всех возможных активов Человечества.


Стоит брать по 6 800$,  или нет - это решать тебе.

А еще один биткоин - это одна из множества криптовалют. Бесконечное количество которых можно запускать хоть каждый день.
Решать тебе, да.

запускать можно
а вот добиться признание запущенного хоть сколько-нибудь значимым количеством народа - не получится
в этом и разница
вы только техническую часть смотрите, она необходима, но недостаточна
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 11, 2019, 04:01:04 PM

Все равно добью это число   Grin



Красивая цифра, я на нее ставку делал в конкурсе от @micgoossens
Pages: « 1 ... 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 [5778] 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 5790 5791 5792 5793 5794 5795 5796 5797 5798 5799 5800 5801 5802 5803 5804 5805 5806 5807 5808 5809 5810 5811 5812 5813 5814 5815 5816 5817 5818 5819 5820 5821 5822 5823 5824 5825 5826 5827 5828 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!