|
|
oksgvardukraine2018
Jr. Member

Activity: 126
Merit: 5
|
 |
September 11, 2018, 05:49:04 PM |
|
Думаю под этот fud ефира, должны начать пампить всякие "ефирозаменители", скорее ставлю на lowcap монеты вроде OCN или ACT, чем на тяжеловесов вроде ETC (прости меня алевласло).
вот как раз сегодня одна монета сразу на 2 миллиона процентов выросла и потеснила первую пятерку маркеткап https://www.coingecko.com/en/price_charts/bata/usdможет наша этера также сделает, надо срочно убирать ордера с продажи)) она как выросла, так и вросла уже в пол. это дети балуются
|
|
|
|
|
|
TAPAKAH
|
 |
September 11, 2018, 05:51:04 PM |
|
Интересная ситуация Множество BTC выводится прямо сейчас с холодного кошелька Bitfinex на кошелек 1Kr6QSydW9bFQG1mXiPNNu6WpJGmUa9i1g Кому этот кошелек принадлежит - не понятно. Инфы про него я не нашёл. Кто знает? UPD: Я нашел-таки. Это горячий кошелек Bitfinex sourceОсталось понять, зачем они перекидывают с холодного на горячий.   Значит на горячем мало битков чтобы обеспечить выводами всех желающих, у них такое часто бывает на эфировских токенах, гоняют их туда сюда. В целом это не так плохо как кажется, чем меньше битков на бирже, тем лучше для курса, но это в теории)
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 11, 2018, 05:59:56 PM |
|
эфир если 200 пробил, то будет 150. Если пробьет 150, то будет 100 Думаю под этот fud ефира, должны начать пампить всякие "ефирозаменители", скорее ставлю на lowcap монеты вроде OCN или ACT, чем на тяжеловесов вроде ETC (прости меня алевласло).
вот как раз сегодня одна монета сразу на 2 миллиона процентов выросла и потеснила первую пятерку маркеткап https://www.coingecko.com/en/price_charts/bata/usdможет наша этера также сделает, надо срочно убирать ордера с продажи)) она как выросла, так и вросла уже в пол. это дети балуются зато в топ-5 засветилась, не каждый так может, а тут дети смогли кстати на этере появились крутые ордера на покупку по 0.000000075
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Wachter
|
 |
September 11, 2018, 06:11:19 PM |
|
Мужики, что по райдену скажите? У них релиз вот вот будет, пампу быть?
|
|
|
|
|
|
zemelax
|
 |
September 11, 2018, 06:20:30 PM |
|
Мужики, что по райдену скажите? У них релиз вот вот будет, пампу быть? Райден это RDD который? Так его уже отпампили походу, с 4500 до 9500, почти х2....теперь льют. Или ты еще на один памп надеешься? Мне почему-то кажется, что рос из-за этого релиза.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 11, 2018, 06:21:30 PM |
|
лайт пробил хай 13 года
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
September 11, 2018, 06:26:02 PM |
|
Ну кто там дрочил на машину времени мол вернуться бы в те времена халявной крипты?  Налетай, не жадись, покупай живопИсь (с) А я сошла с ума, а я сошла с ума, какая досада (с)
|
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
September 11, 2018, 06:26:24 PM |
|
Там это, паника и распродажа по хренкоинам?? Никому ничего не надо??
|
|
|
|
|
|
Rogerdale
|
 |
September 11, 2018, 06:27:44 PM |
|
Там это, паника и распродажа по хренкоинам?? Никому ничего не надо??
Надо. Хочу эфир по 10 долларов. Никто не готов продать?
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
September 11, 2018, 06:30:14 PM |
|
Скажу щас жене, что все зеркала дома нах демонтирую и вывожу
|
|
|
|
|
YMaverik
Member


Activity: 934
Merit: 19
|
 |
September 11, 2018, 06:30:29 PM |
|
как говорил один известный медведь: -это жжж не спроста, само дерево жжжжужжать не может.....похоже пузырек реально лопается, и лопаться будет еще пару тройку лет, пока не дойдет до нуля...многие будут думать что достигли дна, типа усреднились, а потом хоп, еще одно дно, и так далее...до нуля...как бы не получилось что крипта это мега мировая афера тысячелетия, МММ нервно курит в сторонке...и никакого разворота не будет, только ниже и ниже.....
|
|
|
|
|
|
Rogerdale
|
 |
September 11, 2018, 06:31:32 PM |
|
Скажу щас жене, что все зеркала дома нах демонтирую и вывожу
Решётки на окна как никогда актуальны?  А был же ж наверняка адекватный человек, представитель интеллектуальной элиты... Вот что крипта с людьми делает.
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
September 11, 2018, 06:32:01 PM |
|
у NPXSXEM (немовский пундикс), считаю большие перспективы. Учитывая, что они так же имеют свои POS устройства на NEM, и что скоро NEM выпустит свой катапульт, все полетит на луну с увеличенным скоростями транзакций. Да и по кол-ву монет на нем их 9 лярдов, а на эфире 280 лярдов. Считаю надо брать пундикс немовский, пока цена сладкая. Но это не точно, просто мысли вслух, вдруг кто задумается..
еще проксимакс хорош...но сам хем падает в болото, хотя много хороших новостей на реддит...уже 8 центов разменяли по смс
Пундикс хорош как раз на эфировском блокчнйне, ибо является основным продуктом, и массовый запуск у них намечен на 4й квартал сего года... А вот с немовским не совсем понятно, ведь пунди выпустили терминалы с NPXSXEM специально для нем фаундэйшн... И как ими распорядятся не совсем ясно! Да и для основной сети они хотят сделать свой блокчнйн! В общем спорный вопрос насчёт перспективности немовских пундей!) Проксиму также недавно взял, но она покамест как и НЕМ катится в адищще!)
|
|
|
|
|
YMaverik
Member


Activity: 934
Merit: 19
|
 |
September 11, 2018, 06:34:04 PM |
|
Пундикс хорош как раз на эфировском блокчнйне, ибо является основным продуктом, и массовый запуск у них намечен на 4й квартал сего года... А вот с немовским не совсем понятно, ведь пунди выпустили терминалы с NPXSXEM специально для нем фаундэйшн... И как ими распорядятся не совсем ясно! Да и для основной сети они хотят сделать свой блокчнйн! В общем спорный вопрос насчёт перспективности немовских пундей!) Проксиму также недавно взял, но она покамест как и НЕМ катится в адищще!)
немовский пунди выстрелит после катапульт, как и проксимакс и все остальное на нем...Лон Вонг где то говорил, когда уже ушел в проксимакс, что немовские продукты заработают на катапульт, и ждут его...может и комса еще оживет, кто знает...
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
September 11, 2018, 06:34:30 PM |
|
как говорил один известный медведь: -это жжж не спроста, само дерево жжжжужжать не может.....похоже пузырек реально лопается, и лопаться будет еще пару тройку лет, пока не дойдет до нуля...многие будут думать что достигли дна, типа усреднились, а потом хоп, еще одно дно, и так далее...до нуля...как бы не получилось что крипта это мега мировая афера тысячелетия, МММ нервно курит в сторонке...и никакого разворота не будет, только ниже и ниже.....
Да ну, какой смысл? Просто выжимать будут до последнего. Убивают двух зайцев, дампят, выдавливая халявщиков, а параллельно пилят инфраструктуру под следующий туземун - красивее упакованный, с sec, дилдо в жопе и тд.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 11, 2018, 06:34:50 PM |
|
Кардано за год 20 иксов сделал даже с учетом падения
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
September 11, 2018, 06:35:16 PM |
|
Скажу щас жене, что все зеркала дома нах демонтирую и вывожу
Решётки на окна как никогда актуальны?  А был же ж наверняка адекватный человек, представитель интеллектуальной элиты... Вот что крипта с людьми делает. Не, в окно не пойду. Зеркала бесят - устал видеть там это тупое еблище 
|
|
|
|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
   

Activity: 2338
Merit: 918
White Russian
|
 |
September 11, 2018, 06:36:23 PM |
|
Что думаете по поводу эфира ? Фиксироваться и ждать 100 долларов или все таки вверх пойдет ? Все держал в эфире не думал что так будет.
По поводу эфира думаю что сейчас классический паникселл, надо ставить тазик чуть пониже и даже можно прямо отсюда покупать, завтра-послезавтра будет профит он опять выше 0.03 отскочит. А если весь сидишь по уши в эфире, то подумай зачем ты это делаешь, но продавать сейчас конечно глупо. Когда я говорил что эфир должен быть дешёвым, надо понимать, что и по 500 баксов за эфир это недорого. а у тебя 5 битков получилось это при том, что ты ждал или сразу сливал?
Ну конечно ждал, кто бы мне на пять битков токенов по рынку насыпал? В январе когда всё росло как не в себя несколько проектов с маленькой капой нереально лютые иксы выдали, наверно мне просто повезло. 
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 11, 2018, 06:36:33 PM |
|
у NPXSXEM (немовский пундикс), считаю большие перспективы. Учитывая, что они так же имеют свои POS устройства на NEM, и что скоро NEM выпустит свой катапульт, все полетит на луну с увеличенным скоростями транзакций. Да и по кол-ву монет на нем их 9 лярдов, а на эфире 280 лярдов. Считаю надо брать пундикс немовский, пока цена сладкая. Но это не точно, просто мысли вслух, вдруг кто задумается..
еще проксимакс хорош...но сам хем падает в болото, хотя много хороших новостей на реддит...уже 8 центов разменяли по смс
Пундикс хорош как раз на эфировском блокчнйне, ибо является основным продуктом, и массовый запуск у них намечен на 4й квартал сего года... А вот с немовским не совсем понятно, ведь пунди выпустили терминалы с NPXSXEM специально для нем фаундэйшн... И как ими распорядятся не совсем ясно! Да и для основной сети они хотят сделать свой блокчнйн! В общем спорный вопрос насчёт перспективности немовских пундей!) Проксиму также недавно взял, но она покамест как и НЕМ катится в адищще!) если монитор перевернуть, то буллран продолжается. Только как инверсировать сознание? 
|
|
|
|
|
|