Bitcoin Forum
June 09, 2026, 06:42:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 [4558] 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149493 times)
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 11, 2018, 05:40:38 PM
 #91141


Осталось понять, зачем они перекидывают с холодного на горячий.  Huh


самое простое объяснение - чтобы их продать. но оно не всегда бывает самым верным)
кстати, очень крутую новость подогнал вице-президент Еврокомиссии, заявив, что "Криптовалюты официально останутся с нами"
https://www.coindesk.com/crypto-assets-are-here-to-stay-says-eu-commission-vice-president/

и Уинклвоссы порадовали выпуском стейблкоина, который уже прошел аудит и лицензирование Департаментом Фин. Услуг Нью-Йорка (NYDFS), в то время как USDT/TUSD - такого не имеют.
https://twitter.com/iamjosephyoung/status/1039186556517462016


oksgvardukraine2018
Jr. Member
*
Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
September 11, 2018, 05:49:04 PM
 #91142

Думаю под этот fud ефира, должны начать пампить всякие "ефирозаменители", скорее ставлю на lowcap монеты вроде OCN или ACT, чем на тяжеловесов вроде ETC (прости меня алевласло).
вот как раз сегодня одна монета сразу на 2 миллиона процентов выросла и потеснила первую пятерку маркеткап https://www.coingecko.com/en/price_charts/bata/usd

может наша этера также сделает, надо срочно убирать ордера с продажи))

она как выросла, так и вросла уже в пол. это дети балуются
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 11, 2018, 05:51:04 PM
 #91143

Интересная ситуация

Множество BTC выводится прямо сейчас с холодного кошелька Bitfinex на кошелек 1Kr6QSydW9bFQG1mXiPNNu6WpJGmUa9i1g
Кому этот кошелек принадлежит - не понятно. Инфы про него я не нашёл.
Кто знает?

UPD: Я нашел-таки. Это горячий кошелек Bitfinex source
Осталось понять, зачем они перекидывают с холодного на горячий.  Huh



Значит на горячем мало битков чтобы обеспечить выводами всех желающих, у них такое часто бывает на эфировских токенах, гоняют их туда сюда. В целом это не так плохо как кажется, чем меньше битков на бирже, тем лучше для курса, но это в теории)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 11, 2018, 05:59:56 PM
 #91144

эфир если 200 пробил, то будет 150. Если пробьет 150, то будет 100


Думаю под этот fud ефира, должны начать пампить всякие "ефирозаменители", скорее ставлю на lowcap монеты вроде OCN или ACT, чем на тяжеловесов вроде ETC (прости меня алевласло).
вот как раз сегодня одна монета сразу на 2 миллиона процентов выросла и потеснила первую пятерку маркеткап https://www.coingecko.com/en/price_charts/bata/usd

может наша этера также сделает, надо срочно убирать ордера с продажи))

она как выросла, так и вросла уже в пол. это дети балуются
зато в топ-5 засветилась, не каждый так может, а тут дети смогли

кстати на этере появились крутые ордера на покупку по 0.000000075

Sale the first NFT of the first foto
Wachter
Sr. Member
****
Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 11, 2018, 06:11:19 PM
 #91145

Мужики, что по райдену скажите? У них релиз вот вот будет, пампу быть? Roll Eyes
zemelax
Full Member
***
Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
September 11, 2018, 06:20:30 PM
 #91146

Мужики, что по райдену скажите? У них релиз вот вот будет, пампу быть? Roll Eyes

Райден это RDD который? Так его уже отпампили походу, с 4500 до 9500, почти х2....теперь льют. Или ты еще на один памп надеешься? Мне почему-то кажется, что рос из-за этого релиза.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 11, 2018, 06:21:30 PM
 #91147

лайт пробил хай 13 года

Sale the first NFT of the first foto
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 11, 2018, 06:26:02 PM
 #91148

Ну кто там дрочил на машину времени мол вернуться бы в те времена халявной крипты?  Grin Налетай, не жадись, покупай живопИсь (с)

А я сошла с ума, а я сошла с ума, какая досада (с)
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
September 11, 2018, 06:26:24 PM
 #91149

Там это, паника и распродажа по хренкоинам?? Никому ничего не надо??
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 11, 2018, 06:27:44 PM
 #91150

Там это, паника и распродажа по хренкоинам?? Никому ничего не надо??

Надо. Хочу эфир по 10 долларов. Никто не готов продать?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 11, 2018, 06:30:14 PM
 #91151

Скажу щас жене, что все зеркала дома нах демонтирую и вывожу
YMaverik
Member
**
Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 11, 2018, 06:30:29 PM
 #91152

как говорил один известный медведь: -это жжж не спроста, само дерево жжжжужжать не может.....похоже пузырек реально лопается, и лопаться будет еще пару тройку лет, пока не дойдет до нуля...многие будут думать что достигли дна, типа усреднились, а потом хоп, еще одно дно, и так далее...до нуля...как бы не получилось что крипта это мега мировая афера тысячелетия, МММ нервно курит в сторонке...и никакого разворота не будет, только ниже и ниже.....
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 11, 2018, 06:31:32 PM
 #91153

Скажу щас жене, что все зеркала дома нах демонтирую и вывожу

Решётки на окна как никогда актуальны? Sad

А был же ж наверняка адекватный человек, представитель интеллектуальной элиты... Вот что крипта с людьми делает.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 11, 2018, 06:32:01 PM
 #91154

у NPXSXEM (немовский пундикс), считаю большие перспективы. Учитывая, что они так же имеют свои POS устройства на NEM, и что скоро NEM выпустит свой катапульт, все полетит на луну с увеличенным скоростями транзакций. Да и по кол-ву монет на нем их 9 лярдов, а на эфире 280 лярдов. Считаю надо брать пундикс немовский, пока цена сладкая. Но это не точно, просто мысли вслух, вдруг кто задумается..

еще проксимакс хорош...но сам хем падает в болото, хотя много хороших новостей на реддит...уже 8 центов разменяли по смс
Пундикс хорош как раз на эфировском блокчнйне, ибо является основным продуктом, и массовый запуск у них намечен на 4й квартал сего года... А вот с немовским не совсем понятно, ведь пунди выпустили терминалы с NPXSXEM специально для нем фаундэйшн... И как ими распорядятся не совсем ясно!
Да и для основной сети они хотят сделать свой блокчнйн!
В общем спорный вопрос насчёт перспективности немовских пундей!)
Проксиму также недавно взял, но она покамест как и НЕМ катится в адищще!)
YMaverik
Member
**
Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 11, 2018, 06:34:04 PM
 #91155

Пундикс хорош как раз на эфировском блокчнйне, ибо является основным продуктом, и массовый запуск у них намечен на 4й квартал сего года... А вот с немовским не совсем понятно, ведь пунди выпустили терминалы с NPXSXEM специально для нем фаундэйшн... И как ими распорядятся не совсем ясно!
Да и для основной сети они хотят сделать свой блокчнйн!
В общем спорный вопрос насчёт перспективности немовских пундей!)
Проксиму также недавно взял, но она покамест как и НЕМ катится в адищще!)

немовский пунди выстрелит после катапульт, как и проксимакс и все остальное на нем...Лон Вонг где то говорил, когда уже ушел в проксимакс, что немовские продукты заработают на катапульт, и ждут его...может и комса еще оживет, кто знает...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 11, 2018, 06:34:30 PM
 #91156

как говорил один известный медведь: -это жжж не спроста, само дерево жжжжужжать не может.....похоже пузырек реально лопается, и лопаться будет еще пару тройку лет, пока не дойдет до нуля...многие будут думать что достигли дна, типа усреднились, а потом хоп, еще одно дно, и так далее...до нуля...как бы не получилось что крипта это мега мировая афера тысячелетия, МММ нервно курит в сторонке...и никакого разворота не будет, только ниже и ниже.....


Да ну, какой смысл? Просто выжимать будут до последнего. Убивают двух зайцев, дампят, выдавливая халявщиков, а параллельно пилят инфраструктуру под следующий туземун - красивее упакованный, с sec, дилдо в жопе и тд.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 11, 2018, 06:34:50 PM
 #91157

Кардано за год 20 иксов сделал даже с учетом падения

Sale the first NFT of the first foto
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 11, 2018, 06:35:16 PM
 #91158

Скажу щас жене, что все зеркала дома нах демонтирую и вывожу

Решётки на окна как никогда актуальны? Sad

А был же ж наверняка адекватный человек, представитель интеллектуальной элиты... Вот что крипта с людьми делает.


Не, в окно не пойду. Зеркала бесят - устал видеть там это тупое еблище  Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
September 11, 2018, 06:36:23 PM
 #91159

Что думаете по поводу эфира ? Фиксироваться и ждать 100 долларов или все таки вверх пойдет ? Все держал в эфире не думал что так будет.
По поводу эфира думаю что сейчас классический паникселл, надо ставить тазик чуть пониже и даже можно прямо отсюда покупать, завтра-послезавтра будет профит он опять выше 0.03 отскочит. А если весь сидишь по уши в эфире, то подумай зачем ты это делаешь, но продавать сейчас конечно глупо. Когда я говорил что эфир должен быть дешёвым, надо понимать, что и по 500 баксов за эфир это недорого.
а у тебя 5 битков получилось это при том, что ты ждал или сразу сливал?
Ну конечно ждал, кто бы мне на пять битков токенов по рынку насыпал? В январе когда всё росло как не в себя несколько проектов с маленькой капой нереально лютые иксы выдали, наверно мне просто повезло. Grin

Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 11, 2018, 06:36:33 PM
 #91160

у NPXSXEM (немовский пундикс), считаю большие перспективы. Учитывая, что они так же имеют свои POS устройства на NEM, и что скоро NEM выпустит свой катапульт, все полетит на луну с увеличенным скоростями транзакций. Да и по кол-ву монет на нем их 9 лярдов, а на эфире 280 лярдов. Считаю надо брать пундикс немовский, пока цена сладкая. Но это не точно, просто мысли вслух, вдруг кто задумается..

еще проксимакс хорош...но сам хем падает в болото, хотя много хороших новостей на реддит...уже 8 центов разменяли по смс
Пундикс хорош как раз на эфировском блокчнйне, ибо является основным продуктом, и массовый запуск у них намечен на 4й квартал сего года... А вот с немовским не совсем понятно, ведь пунди выпустили терминалы с NPXSXEM специально для нем фаундэйшн... И как ими распорядятся не совсем ясно!
Да и для основной сети они хотят сделать свой блокчнйн!
В общем спорный вопрос насчёт перспективности немовских пундей!)
Проксиму также недавно взял, но она покамест как и НЕМ катится в адищще!)
если монитор перевернуть, то буллран продолжается. Только как инверсировать сознание? Grin
Pages: « 1 ... 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 [4558] 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!