Bitcoin Forum
June 10, 2026, 03:56:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 [4577] 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149494 times)
Wizard11235
Newbie
*
Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 11:59:29 PM
 #91521

Ну что же мы можем сказать. Давайте поговорим о Эфириуме. Все мы знаем, что Эфириум переходит на новую систему добычи монет. Теперь добыча монет будет основываться на количестве монет у вас на кошельке и все хотят купить "майнеры" подешевле. Вы так не думаете? Помните что потом с видеокартами произошло?

Какие к черту "майнеры". На финике целый день оборот на эфире больше чем на битке. Хотя обычно на битке был больше раза в 3-4. Уже и не помню когда такое было в последний раз. Вот и думайте.
есть такое
у меня такое чувство, что они отключили ботов по битку несколько дней назад, перенастроили их на эфир и сегодня подключили...
 обороты по битку упали, четвертый день 14-16к... обычно было не менее 20к, а то и за 30к...
если глянуть на минутный график, то видны периоды (иногда по 10-30 мин), когда активности практически нет, объем торгов менее 1 битка
robertino
Hero Member
*****
Offline

Activity: 805
Merit: 560


View Profile
September 13, 2018, 12:24:06 AM
 #91522

Я на самом деле понял что ХОДЛ применим только к битку. По альтам он дал тотальный минус, даже по тому же Эфиру. Все умные люди, типа Дарилоффа давно уже вышли и распродались. Сначала с них смеялись, а когда альты еще упали в 3-4 раза, то уже не до смеха.

На Эфирных волнах хорошо покатался, а сидел бы в ходле - был бы опущенцем. А так и баксики и эфирки откупленные пониже.
Это да, HODL только для битка. Сам не сразу отдуплился, большой процент потерял в альтах, пока снизошло прозрение.
Но и без альтов тоже никуда, они отличный инструмент увеличения депо в деде  Cheesy если  только уметь их правильно готовить  Grin

Кстати если большинство хомяков верит в исключительность битка и считает, что альты это только инструмент увеличения депо в деде, то альтам пизда. Возможно именно это сейчас  и происходит. Я конечно не могу прикинуть насколько эта мысль распространена среди криптоманов. Но наверно распространена. Особенно учитывая скамность ICO и то что хомяки остались самые упертые.

В альты просто никто не верит. Поэтому они и свистят вниз.

А все думают, что это игры манипуля (а его и нет никакого манипуля).

... (а его и нет никакого манипуля)...за умную мысль положены мериты Smiley...

Я бы дополнил, что ГЛАВНОГО манипуля нет.

А в альты поверят...скоро...как только решения манипулей совпадут...и засвистят они вверх, ещё быстрее чем сейчас вниз Grin
ivsem
Member
**
Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
September 13, 2018, 12:48:22 AM
 #91523

Ну что же мы можем сказать. Давайте поговорим о Эфириуме. Все мы знаем, что Эфириум переходит на новую систему добычи монет. Теперь добыча монет будет основываться на количестве монет у вас на кошельке и все хотят купить "майнеры" подешевле. Вы так не думаете? Помните что потом с видеокартами произошло?

Посмотрите на эту замечательную новость https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027398.msg45604670#msg45604670
https://medium.com/fan360/google-adds-ethereum-blockchain-big-data-analytics-77308b212a21

на этом фоне может быть завершено падение ETH  Roll Eyes А ведь уже 190$
Может и классик пойдет в гору ,а то Алевласло плохо себя чувствует Grin
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 13, 2018, 01:03:41 AM
 #91524


Посмотрите на эту замечательную новость https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027398.msg45604670#msg45604670
https://medium.com/fan360/google-adds-ethereum-blockchain-big-data-analytics-77308b212a21

на этом фоне может быть завершено падение ETH  Roll Eyes А ведь уже 190$
Может и классик пойдет в гору ,а то Алевласло плохо себя чувствует Grin

Большой брат будет еще пристальней следить за вами...и после этого рост? Вот классик да, на этой новости может в противовес и пойдет в гору  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
robertino
Hero Member
*****
Offline

Activity: 805
Merit: 560


View Profile
September 13, 2018, 01:04:45 AM
 #91525

Может мы и действительно недалеко от дна, вот уже и крылатое выражение придумали - Великий криптокрах 2018,
снова же индекс доминирования биткоина обновил максимум 2018 года

Минус 80% — падение рынка криптовалют в 2018 году оказалось хуже краха пузыря доткомов -
https://forklog.com/minus-80-padenie-rynka-kriptovalyut-2018-godu-okazalos-huzhe-kraha-puzyrya-dotkomov/




Да на дне уже крипта, на дне...что, не видно что-ли  HuhGrin

Уже скоро начнётся жуткий памп...бессмысленный и беспощадный  Shocked
ivsem
Member
**
Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
September 13, 2018, 01:05:57 AM
 #91526


Я уже вышел, в телеге выяснилось что там KYC надо проходить чтобы получить токены. Из предыдущей тоже вышел, норм кампания, но народу в таблице 450 человек, многовато для подписной. Поищу что-нибудь ещё, правда щас приличную кампанию с потенциальным жиром найти непросто.
[/quote]

Бородатый! (без обид) А что бы тебе не обратить внимание на  вот эту компанию https://bitcointalk.org/index.php?topic=4911164.0 от
Yaremi .
Первый этап завершился , вот-вот вторая часть пойдет в подписной 70 чел
Мне лично понравилось в их планах , создание своей кредитки и последующего вывода своих накоплений ,без всяких переводов и обналичивания, вот только смогут они это воплотить это уже совсем другой вопрос Roll Eyes
getup
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 13, 2018, 01:08:42 AM
 #91527

Нифигасе, вот это "краса" на рынке. Красноватое утро 6го сентября. Что то дает подсказку мне, что не будет больше туземунов никогда...

Пришелец из прошлого? Временные флуктуации? Что именно дает такую подсказку? На дворе так то вторая половина 7-го сентября и рынок уже вполне себе зеленый Wink

Это просто проявление панического настроения. Восстановление наступит рано или поздно.
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 13, 2018, 01:15:13 AM
 #91528

Может мы и действительно недалеко от дна, вот уже и крылатое выражение придумали - Великий криптокрах 2018,
снова же индекс доминирования биткоина обновил максимум 2018 года

Минус 80% — падение рынка криптовалют в 2018 году оказалось хуже краха пузыря доткомов -
https://forklog.com/minus-80-padenie-rynka-kriptovalyut-2018-godu-okazalos-huzhe-kraha-puzyrya-dotkomov/




Да на дне уже крипта, на дне...что, не видно что-ли  HuhGrin

Уже скоро начнётся жуткий памп...бессмысленный и беспощадный  Shocked

Ну может кому-то очень хочется еще раз ощутить какой-то частью тела красную дилду на 5800, нависают же страшной тенью чьи-то шорты с фьючами  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Sancho18
Sr. Member
****
Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 13, 2018, 02:24:07 AM
Last edit: September 13, 2018, 02:55:19 AM by Sancho18
 #91529

"Самоочевидное" похоже именно только для вас. Я понимаю, что постоянно задавать "встречные вопросы" проще чем ответить на мои. На ваши я ответил. Я вам уже сказал, что на заборе много чего написано в эксплорерах такие моменты можно было скрыть от пользователей.
По-вашему блокчейн эксплореры эфира должны начать анализировать транзакции, и некоторые из них скрывать от пользователей? По сути предлагаете ввести цензуру в экплорерах или как надо понимать ваши слова?

Можете указать, можно в долларовом эквиваленте на сколько именно вы пострадали от этого действия? Или вас задело что давно неиспользуемый вами адрес использовали в рекламных целях говнотокена? Так пожалуйтесь разработчикам этого говнотокена, что они ущемили вас в правах/нанесли вам моральную травму (необходимое подчеркнуть). Дальнейшую дискуссию прекращаю, во избежание упоминания мною "крепкой брони и быстрых танков".
Я могу указать, что эта спам-транзакция затронула 800 адресов, в том числе мой, нанеся репутационные издержки, и обошлась её отправителю всего в $3.22, сколько всего подобных подтвержденных спам-транзакций в блокчейне эфира я не знаю, но мне кажется вы недооцениваете масштаб и главное характер угрозы, предлагая её игнорировать как малозначительную. Предлагаю вам провести мысленный эксперимент и разослать подобную спам транзакцию с токеном "Аллах Акбар!" с адресами известных людей в блокчейн-комьюнити в списке исходящих. За три доллара это может себе позволить любой желающий.

Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, но похоже это вы не совсем поняли сути. Попробую проще и доступнее.
1. Нет никакого "самоочевидного". Есть контракт этого говнотокена, который вы [уверен!] не читали.
2. Нет входящей транзакции, поэтому нельзя потерять то, чего нет. Вот вы ничего_и_не_потеряли - ни эфира, ни даже газа. И не могли потерять априори.
3. Оба эксплорера не ошибаются - они показывают результат от действия контракта этого говнотокена. Это такая своеобразная реклама и это не запрещено. Просто ребята неплохо знают Solidity, только и всего Smiley
Повторюсь - всё ваше при вас. НЕ_ВАШЕ вас волновать не должно. Мало ли, сколько говна летает по сети эфира...
1. Конечно нет, просто увидел в блокчейн-эксплорере исходящую транзакцию со своего адреса, которую я не отправлял. А вы читали?
2. Входящей нет, а исходящая есть, если верить блокчейн-эксплореру опять же.
3. Этот контракт говнотокена как вы выразились на мой взгляд превысил свои полномочия, отобразив в эксплорере подтвержденную исходящую транзакцию, не владея при этом приватным ключом.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
September 13, 2018, 03:15:25 AM
 #91530

Я уже вышел, в телеге выяснилось что там KYC надо проходить чтобы получить токены. Из предыдущей тоже вышел, норм кампания, но народу в таблице 450 человек, многовато для подписной. Поищу что-нибудь ещё, правда щас приличную кампанию с потенциальным жиром найти непросто.

Бородатый! (без обид) А что бы тебе не обратить внимание на  вот эту компанию https://bitcointalk.org/index.php?topic=4911164.0 от
Yaremi .
Первый этап завершился , вот-вот вторая часть пойдет в подписной 70 чел
Мне лично понравилось в их планах , создание своей кредитки и последующего вывода своих накоплений ,без всяких переводов и обналичивания, вот только смогут они это воплотить это уже совсем другой вопрос Roll Eyes
Хорошая кампания, менеджер топикстартер этой ветки, но мне она не подходит по ряду причин, в частности потому что по условиям подписной участник обязательно должен поменять аватар и персональный текст. Я не хочу менять свой аватар и персональный текст, поэтому выбираю только те кампании, в которых аватар опционален и за него отдельно доплачивают. Никаких обид)

Эфир кстати таки отскочил, кто покупал вчера на краткосрок сегодня могут фиксить свои 10% прибыли.

r1d1
Hero Member
*****
Offline

Activity: 955
Merit: 766



View Profile
September 13, 2018, 03:26:46 AM
 #91531

Что было бы лучше, если бы в 2016 году эфир рухнул под ДАО?

Да ничего бы не было. Откачали бы его.
При всём уважении к заслугам Виталика в деле популяризации и развития блокчейна, с ДАО он поступил не верно.
Не верно относительно базовых принципов, заложенных в крипту.

Quote
Как работает газ? Представьте себе, что четыре человека делят между собой машину, которая, согласно смарт-контракту, обязана доставить их в некий пункт назначения. Водителю машины нужно только залить бензин, чтобы тронуться с местами, и этим бензином и выступает эфирный газ. В реальной жизни машина без бензина не поедет, но на платформе Ethereum газ может не стоить ничего. Это просто теоретический принцип, на котором основана работа смарт-контракта, то есть ETH на самом деле нужен только как газ. Это может привести к краху эфира.
Подробнее на https://какой-то сайт/
Кто-нибудь что-нибудь понял?  Smiley

А биткойн нужен только как сатошики для транзакций. Обязательно пытаться всё понимать? Даже то, что отдаёт глупостью в первом приближении (и не в первом тоже)? Как минимум, помимо газа эфир нужен для спекуляций и для участия в ICO.
На рынке, где всякий скам и шлак собирают миллионы, имеет кучу последователей и мощную поддержку, только ведь на эфир нужно смотреть с позиции утилитарного применения.

Дальнейшую дискуссию прекращаю, во избежание упоминания мною "крепкой брони и быстрых танков".
Что ж, как говорится слив засчитан.

Твою бы упёртость да в мирное русло)). Если простая логика не может подсказать, что раз нет шумихи и краха эфира, то всё происходящее укладывается в отведённые рамки, то может стоит почитать теорию?
Например, начать с описания ERC20: https://theethereum.wiki/w/index.php/ERC20_Token_Standard и понять, что логика контракта в плане права "собственности" на токены может быть любая. А также стоит полазить по блок-эксплореру, адресам, контрактам, вспомнить, что для добавления некоторых токенов приходится указывать адрес контракта (а зачем если они в собственности? - а потому что непосредственно с твоим адресом они не связаны). Тогда может и сложится пазл.

...
1. Конечно нет, просто увидел в блокчейн-эксплорере исходящую транзакцию со своего адреса, которую я не отправлял. А вы читали?
2. Входящей нет, а исходящая есть, если верить блокчейн-эксплореру опять же.
3. Этот контракт говнотокена как вы выразились на мой взгляд превысил свои полномочия, отобразив в эксплорере подтвержденную исходящую транзакцию, не владея при этом приватным ключом.

По пунктам.
1. Не было исходящей транзакции с твоего адреса. Была исходящая транзакция с адреса 0x53de591dc05404ce1f6198516b62eb14bd563a3a (SpamToken_Creator). Именно этот адрес подписал транзу, которая выполнила внутреннее перемещение токенов внутри контракта.
2. "Входящая" тоже есть, просто блок-эксплорер не отображает её на твоём адресе в силу логики своей работы и её нестандартности. Но опять же, она подписана владельцем контракта и завязана на внутреннюю кухню контракта.
3. Контракт ничего не превышал. Если кто и превышал, то блок-эксплорер(ы) и кошельки, которые именно так воспринимают стандарт ERC-20, связывая твой адрес с чужими бухгалтерскими книгами. Так принято, но обратная сторона - вот подобные неразберихи у тех, кто не понимает как работает ERC20.
Я уже приводил пример про бонусные системы магазинов. У тебя есть деньги, наличка, ты ими владеешь - это эфир. А есть бонусные баллы - это токены эфира. И магазин (владелец контракта) может эти бонусные баллы может перевести или аннулировать или начислить новые - да что угодно. И вот это что угодно прописано в контракте эфира. Ты заходишь на сайт магазина, а там, опа, твои баллы вчера сгорели (твои токены перевели). И нормальной реакций будет почитать правила бонусной программы (почитать исходник смарт-контракта), а не возмущаться да как они посмели, это же мои баллы. А аналогом эфирного блок-эксплорера в аналогии с магазинами выступил был деньго-балло-эксплорер, где показывались бы движения по твоим наличным деньгам и по всем бонусным программах всех магазинов. И там бы бонусы у тебя иногда пропадали без каких-либо действий с твоей стороны, и появлялись бы, в том числе у тех магазинов, где ты ещё даже не был ни разу, просто в рамках рекламной акции.
В NXT или Waves, например, всё иначе - если у тебя уведут токены, то это баг, ибо там токены твои и нужна твоя подпись.
А в эфире токены "твои", если только так устроена логика работы контракта. А как она устроена - нужно смотреть исходники.

Wink
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 13, 2018, 04:01:23 AM
 #91532


Посмотрите на эту замечательную новость https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027398.msg45604670#msg45604670
https://medium.com/fan360/google-adds-ethereum-blockchain-big-data-analytics-77308b212a21

на этом фоне может быть завершено падение ETH  Roll Eyes А ведь уже 190$
Может и классик пойдет в гору ,а то Алевласло плохо себя чувствует Grin

Большой брат будет еще пристальней следить за вами...и после этого рост? Вот классик да, на этой новости может в противовес и пойдет в гору  Smiley

хах.. новость наверное потому, что я вчера перешел в эфир, он и растет сильнее всех среди топов сегодня, к классику в том числе

Sale the first NFT of the first foto
Sancho18
Sr. Member
****
Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 13, 2018, 04:03:25 AM
Last edit: September 13, 2018, 04:15:06 AM by Sancho18
 #91533

Твою бы упёртость да в мирное русло)). Если простая логика не может подсказать, что раз нет шумихи и краха эфира, то всё происходящее укладывается в отведённые рамки, то может стоит почитать теорию?
Что значит нет шумихи и краха эфира, та транзакция была примерно два месяца назад, за это время эфир подешевел более чем вдвое, а с января почти на 90%, если это не крах то как минимум весьма досадное фиаско. Предлагаете перед покупкой любого токена erc-20 изучать его смарт-контракт на предмет кто там прописан во владельцах? Лично я не настолько искушён в программировании, чтобы этим заниматься.

3. Контракт ничего не превышал. Если кто и превышал, то блок-эксплорер(ы) и кошельки, которые именно так воспринимают стандарт ERC-20, связывая твой адрес с чужими бухгалтерскими книгами. Так принято, но обратная сторона - вот подобные неразберихи у тех, кто не понимает как работает ERC20.
Ну ок, все блокчейн-эксплореры и кошельки эфира пидорасы, а сам эфир д'артаньян.
И все erc-20 токены тоже пидорасы, потому что без изучения смарт-контракта непонятно кто их владелец, даже если они лежат на адресе, от которого только у вас есть приватный ключ. Как страшно жить, кругом одни пидорасы.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 13, 2018, 04:04:35 AM
 #91534

Все откупаетесь и усредняетесь?) А я вам тут покушать принес, читай пищу пишу для мозга.

Как вам такой расклад по рынку? Готовы к подобному или все еще ждете туземунов?)

Печаль навевает, захотелось пойти и ордера все убрать и вывести на холодный кошелек, закрыть биржу и просто остаться в стороне и ничего не предпринимать и просто ждать


Хуею я с вас, дорогие холдеры... На графике видно, что Биток опустится до 3 000$, а потом через 5 лет вырастет до 160 000$. Это к слову 53 икса, по 10 с хвостиком иксов в год.

Вместо того, чтобы жопу рвать на британский флаг чтобы раздобыть фиата и закупиться битком. Этот график вбивает людей в уныние.

Я кстати не верю, в такое счастье. Ну начиная с того, что Биток не опустится до 3 000$.

Он сейчас на дне. Это и есть самая вкусная цена.

О всех нас будут сказки рассказывать - иванушки - дурачки которые год биток ниже 10 000$ наблюдали, но не решались купить.

В крипте загадывать дело не очень благодарное, особенно на 5 лет Smiley.
Я почти уверен что если сейчас и в 2019 совсем все к #беням пойдет, то в 2020 при уменьшении награды мы точно хай 17года побьем. Главное с альты вылезти и туда больше не залазить...

Так же не стоит забывать про наполеоновские планы ICE по приручению битка и торговле им на своих биржах.  Что безусловно не всем крупным игрокам понравится(я про контроль и верификацию) и скорее всего может спровоцировать новую войну за биток.

думаю что как тыканье пальцем в небо, то график пойдёт, на сомом деле мне не верится в такой масштабный рост биткоина, за такой период, было бы не плохо, к 2020 хотяб с пределов 10к вылезти ему. Если говорить про цену. Думаю сейчас время пришло для свежих проектов покорять топ 20.
падение медленное будет до 3000, целый год, это время эфир к битку как раз будет расти до нового хая




Sale the first NFT of the first foto
doman322
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
September 13, 2018, 04:19:45 AM
 #91535


Каждому верящему, что "вот сейчас он уже точняк на дне" - второе дно в подарок. Не забыли?

Нам с калёными отвисшими яйцами все равно с 3к или с 6к ползти на 160к Grin
Ну кому 160к, а я буду ждать 1 млн.
Тем более, что за 1млн. Маккафи отвечает своим членом.
r1d1
Hero Member
*****
Offline

Activity: 955
Merit: 766



View Profile
September 13, 2018, 04:57:31 AM
 #91536

Твою бы упёртость да в мирное русло)). Если простая логика не может подсказать, что раз нет шумихи и краха эфира, то всё происходящее укладывается в отведённые рамки, то может стоит почитать теорию?
Что значит нет шумихи и краха эфира, та транзакция была примерно два месяца назад, за это время эфир подешевел более чем вдвое, а с января почти на 90%, если это не крах то как минимум весьма досадное фиаско. Предлагаете перед покупкой любого токена erc-20 изучать его смарт-контракт на предмет кто там прописан во владельцах? Лично я не настолько искушён в программировании, чтобы этим заниматься.

Только ли эфир? А всякие NEM, NEO, Ripple и прочие?
Не обязательно изучать каждый контракт, во-первых, часто и так есть желающие, которые поднимут шум, если проект скам.
Во-вторых, скамануть можно разными способами, можно просто делать вид, что разработка идёт, зачем такие очевидные мошенничества с контрактами?
Более того, я уже приводил в пример ICON, который был, в октябре 2017, вроде. Там без KYC токены не переслать.
Токены отображаются на твоём адресе, а переслать не можешь, ибо ты в своё время не переслал фоточки.
Или вот, летом был случай кражи средств. Но, совершенно случайно, у Bankor оказался "бэкдор", используя который владельцы контракта заморозили украденные токены.
Поэтому таких историй хватает...

3. Контракт ничего не превышал. Если кто и превышал, то блок-эксплорер(ы) и кошельки, которые именно так воспринимают стандарт ERC-20, связывая твой адрес с чужими бухгалтерскими книгами. Так принято, но обратная сторона - вот подобные неразберихи у тех, кто не понимает как работает ERC20.
Ну ок, все блокчейн-эксплореры и кошельки эфира пидорасы, а сам эфир д'артаньян.
И все erc-20 токены тоже пидорасы, потому что без изучения смарт-контракта непонятно кто их владелец, даже если они лежат на адресе, от которого только у вас есть приватный ключ. Как страшно жить, кругом одни пидорасы.

Они не лежат на адресе. Они "лежат" (связаны через контракт) на адресе. Но сегодня связаны, а завтра - нет.
А то, что эксплореры отображают - это сделано для удобства. Представь, пришлось бы каждый раз вводить все контракты, токены которых у тебя "есть". Или вводить один раз, а потом хранить эту инфу в кукисах/хранилище браузера/учётке на сайте.
А так всё само подцепляется - удобно же)). Скорее всего, когда разрабатывали отображение исходящих транзакций, о таких ситуациях просто не подумали. А так бы ввели какие-нибудь маркеры, сигнализирующие о том, что это не ваша транзакция, а просто в некоем контракте, который раньше упоминал вас как владельца, что-то изменилось с подачи владельца контракта.

Wink
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 13, 2018, 04:59:13 AM
 #91537

Дэвы бат сливают на 2500 эфиров

forkdelta.app/#!/trade/BAT-ETH

Теперь сравните реальные объемы на этой бирже и сколько рисует Бинанс

Sale the first NFT of the first foto
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
September 13, 2018, 05:12:08 AM
 #91538

Но есть альты, у которых гарантированно большое и светлое будущее. Это именно те, которые не обещали золотых гор, но тоже за компанию пасут задних. Просто потому что люди работают, а не хайп нагоняют (привет Ларимеру) и у них на первом месте не "победа маркетинга над здравым смыслом", а рабочий продукт. Им не до хайпа, они уверены, что их время придет. Поэтому, у многих из них даже маркетинга пока нет. Люди делом заняты, работу работают, пилят код.
Это те самые жемчужины в огромной куче говна.
Золотые слова, уважаемый! только, просьбочка, по конкретнее. у жемчужин есть названия? И нам поможете и жемчужинам легче выгрести будет на первых этапах (от наших вливаний) и люди, которые делом заняты и пилят код, с доширака на нормальную хавку перейдут.
Огласите весь список, пожалуйста. (с)
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
September 13, 2018, 05:16:30 AM
 #91539


Кстати, по статистике, "в среднем по больнице" примерно 80% людей - клинические идиоты. Среди новых криптанов наверно процент чуть повыше, по объективным причинам  Grin
Спасибо , друг, за статистику. Это очень многое обьясняет. Я всегда был в этом уверен. Теперь и жить и дышать стало как то легче. я серьезно.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
September 13, 2018, 05:32:10 AM
Last edit: September 13, 2018, 06:18:31 AM by Alex_Sr
Merited by chimk (1)
 #91540

На рынке полное уныние и безысходность, люди теряют веру в крипту и сливают свои кровные монетки за бесценок. Это первый предвестник скорого разворота.  Wink

Да, когда манипули поймут что выжимать далее уже не особо профитно (затраты на фейковые новости будут превышать потенциальный профит) - дорога одна - к новым ATH

Сейчас уже даже стальные яйца начали сжиматься. На рынке не пойми что творится, все рушится (как нам преподносят), по новостям все пророчат крах крипты, хорошие новости за этим всем никто не замечает. Короче хочется верить в рост, но уже даже самые верующие в крипту начинают очковать, вот хотел забыть о крипте и пожить спокойной жизнью  до весны, занычкарить свои монетки по дальше Grin но это как наркотик, тянет на форум, цену посмотреть... Лечится нам всем тут пора уже... Roll Eyes

Легко верить в крипту когда она растет не по дням, а по часам. Когда один икс сменяется тремя, а затем пятью.

Но настоящая вера только так и испытывается. С кровавыми соплями размазанными по монитору, с падением депо на 95%. Только самые достойные и стойкие в своей вере обретут место в Цитадели.

Сейчас крипта - это же та же религия! Скоро откроется Церковь истинного блокчейна и Приход последнего холдера - следите за анонсами в этой ветке  Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Pages: « 1 ... 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 [4577] 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!