Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:08:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 [4578] 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14404220 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 13, 2018, 04:04:35 AM
 #91541

Все откупаетесь и усредняетесь?) А я вам тут покушать принес, читай пищу пишу для мозга.

Как вам такой расклад по рынку? Готовы к подобному или все еще ждете туземунов?)

Печаль навевает, захотелось пойти и ордера все убрать и вывести на холодный кошелек, закрыть биржу и просто остаться в стороне и ничего не предпринимать и просто ждать


Хуею я с вас, дорогие холдеры... На графике видно, что Биток опустится до 3 000$, а потом через 5 лет вырастет до 160 000$. Это к слову 53 икса, по 10 с хвостиком иксов в год.

Вместо того, чтобы жопу рвать на британский флаг чтобы раздобыть фиата и закупиться битком. Этот график вбивает людей в уныние.

Я кстати не верю, в такое счастье. Ну начиная с того, что Биток не опустится до 3 000$.

Он сейчас на дне. Это и есть самая вкусная цена.

О всех нас будут сказки рассказывать - иванушки - дурачки которые год биток ниже 10 000$ наблюдали, но не решались купить.

В крипте загадывать дело не очень благодарное, особенно на 5 лет Smiley.
Я почти уверен что если сейчас и в 2019 совсем все к #беням пойдет, то в 2020 при уменьшении награды мы точно хай 17года побьем. Главное с альты вылезти и туда больше не залазить...

Так же не стоит забывать про наполеоновские планы ICE по приручению битка и торговле им на своих биржах.  Что безусловно не всем крупным игрокам понравится(я про контроль и верификацию) и скорее всего может спровоцировать новую войну за биток.

думаю что как тыканье пальцем в небо, то график пойдёт, на сомом деле мне не верится в такой масштабный рост биткоина, за такой период, было бы не плохо, к 2020 хотяб с пределов 10к вылезти ему. Если говорить про цену. Думаю сейчас время пришло для свежих проектов покорять топ 20.
падение медленное будет до 3000, целый год, это время эфир к битку как раз будет расти до нового хая




Sale the first NFT of the first foto
1714237697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714237697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714237697
Reply with quote  #2

1714237697
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714237697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714237697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714237697
Reply with quote  #2

1714237697
Report to moderator
1714237697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714237697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714237697
Reply with quote  #2

1714237697
Report to moderator
1714237697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714237697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714237697
Reply with quote  #2

1714237697
Report to moderator
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
September 13, 2018, 04:19:45 AM
 #91542


Каждому верящему, что "вот сейчас он уже точняк на дне" - второе дно в подарок. Не забыли?

Нам с калёными отвисшими яйцами все равно с 3к или с 6к ползти на 160к Grin
Ну кому 160к, а я буду ждать 1 млн.
Тем более, что за 1млн. Маккафи отвечает своим членом.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
September 13, 2018, 04:57:31 AM
 #91543

Твою бы упёртость да в мирное русло)). Если простая логика не может подсказать, что раз нет шумихи и краха эфира, то всё происходящее укладывается в отведённые рамки, то может стоит почитать теорию?
Что значит нет шумихи и краха эфира, та транзакция была примерно два месяца назад, за это время эфир подешевел более чем вдвое, а с января почти на 90%, если это не крах то как минимум весьма досадное фиаско. Предлагаете перед покупкой любого токена erc-20 изучать его смарт-контракт на предмет кто там прописан во владельцах? Лично я не настолько искушён в программировании, чтобы этим заниматься.

Только ли эфир? А всякие NEM, NEO, Ripple и прочие?
Не обязательно изучать каждый контракт, во-первых, часто и так есть желающие, которые поднимут шум, если проект скам.
Во-вторых, скамануть можно разными способами, можно просто делать вид, что разработка идёт, зачем такие очевидные мошенничества с контрактами?
Более того, я уже приводил в пример ICON, который был, в октябре 2017, вроде. Там без KYC токены не переслать.
Токены отображаются на твоём адресе, а переслать не можешь, ибо ты в своё время не переслал фоточки.
Или вот, летом был случай кражи средств. Но, совершенно случайно, у Bankor оказался "бэкдор", используя который владельцы контракта заморозили украденные токены.
Поэтому таких историй хватает...

3. Контракт ничего не превышал. Если кто и превышал, то блок-эксплорер(ы) и кошельки, которые именно так воспринимают стандарт ERC-20, связывая твой адрес с чужими бухгалтерскими книгами. Так принято, но обратная сторона - вот подобные неразберихи у тех, кто не понимает как работает ERC20.
Ну ок, все блокчейн-эксплореры и кошельки эфира пидорасы, а сам эфир д'артаньян.
И все erc-20 токены тоже пидорасы, потому что без изучения смарт-контракта непонятно кто их владелец, даже если они лежат на адресе, от которого только у вас есть приватный ключ. Как страшно жить, кругом одни пидорасы.

Они не лежат на адресе. Они "лежат" (связаны через контракт) на адресе. Но сегодня связаны, а завтра - нет.
А то, что эксплореры отображают - это сделано для удобства. Представь, пришлось бы каждый раз вводить все контракты, токены которых у тебя "есть". Или вводить один раз, а потом хранить эту инфу в кукисах/хранилище браузера/учётке на сайте.
А так всё само подцепляется - удобно же)). Скорее всего, когда разрабатывали отображение исходящих транзакций, о таких ситуациях просто не подумали. А так бы ввели какие-нибудь маркеры, сигнализирующие о том, что это не ваша транзакция, а просто в некоем контракте, который раньше упоминал вас как владельца, что-то изменилось с подачи владельца контракта.

Wink
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 13, 2018, 04:59:13 AM
 #91544

Дэвы бат сливают на 2500 эфиров

forkdelta.app/#!/trade/BAT-ETH

Теперь сравните реальные объемы на этой бирже и сколько рисует Бинанс

Sale the first NFT of the first foto
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
September 13, 2018, 05:12:08 AM
 #91545

Но есть альты, у которых гарантированно большое и светлое будущее. Это именно те, которые не обещали золотых гор, но тоже за компанию пасут задних. Просто потому что люди работают, а не хайп нагоняют (привет Ларимеру) и у них на первом месте не "победа маркетинга над здравым смыслом", а рабочий продукт. Им не до хайпа, они уверены, что их время придет. Поэтому, у многих из них даже маркетинга пока нет. Люди делом заняты, работу работают, пилят код.
Это те самые жемчужины в огромной куче говна.
Золотые слова, уважаемый! только, просьбочка, по конкретнее. у жемчужин есть названия? И нам поможете и жемчужинам легче выгрести будет на первых этапах (от наших вливаний) и люди, которые делом заняты и пилят код, с доширака на нормальную хавку перейдут.
Огласите весь список, пожалуйста. (с)
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
September 13, 2018, 05:16:30 AM
 #91546


Кстати, по статистике, "в среднем по больнице" примерно 80% людей - клинические идиоты. Среди новых криптанов наверно процент чуть повыше, по объективным причинам  Grin
Спасибо , друг, за статистику. Это очень многое обьясняет. Я всегда был в этом уверен. Теперь и жить и дышать стало как то легче. я серьезно.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
September 13, 2018, 05:32:10 AM
Last edit: September 13, 2018, 06:18:31 AM by Alex_Sr
Merited by chimk (1)
 #91547

На рынке полное уныние и безысходность, люди теряют веру в крипту и сливают свои кровные монетки за бесценок. Это первый предвестник скорого разворота.  Wink

Да, когда манипули поймут что выжимать далее уже не особо профитно (затраты на фейковые новости будут превышать потенциальный профит) - дорога одна - к новым ATH

Сейчас уже даже стальные яйца начали сжиматься. На рынке не пойми что творится, все рушится (как нам преподносят), по новостям все пророчат крах крипты, хорошие новости за этим всем никто не замечает. Короче хочется верить в рост, но уже даже самые верующие в крипту начинают очковать, вот хотел забыть о крипте и пожить спокойной жизнью  до весны, занычкарить свои монетки по дальше Grin но это как наркотик, тянет на форум, цену посмотреть... Лечится нам всем тут пора уже... Roll Eyes

Легко верить в крипту когда она растет не по дням, а по часам. Когда один икс сменяется тремя, а затем пятью.

Но настоящая вера только так и испытывается. С кровавыми соплями размазанными по монитору, с падением депо на 95%. Только самые достойные и стойкие в своей вере обретут место в Цитадели.

Сейчас крипта - это же та же религия! Скоро откроется Церковь истинного блокчейна и Приход последнего холдера - следите за анонсами в этой ветке  Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 13, 2018, 06:09:54 AM
 #91548


Хуже всего нам, простым бородатым хипсторам-шифропанкам, переодевание не поможет - придётся топить за крипту до талого. Grin
В церковь иди они все там бородатые и место хлебное, живут как у христа за пазухой: еда, выпивка, девочки. А у тех кто на верху лимузины, яхты, самолеты.  Wink

Да забыл - там только по английски можно.. Если он про знаки напишет в анголоветке его пидорнут ?  Cheesy
Гитлер помер а дело его живет, фашисты оккупировали форум, 100 млн англичан навязывают остальным 7+ млрд свой язык. Крипта вроде международный феномен, может не стоило тогда разделы локальные создавать? Самое противное что наши же скамеры такие требования делают, тьфу. И главное платят 75$ фантиками за две недели по 20 постов, пускай сами за такое копье работают.  Sad

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 13, 2018, 06:43:59 AM
Last edit: September 13, 2018, 07:07:59 AM by crypmike
 #91549

MVIS Crypto Compare Digital Asset 10 index, куда входит 10 самых крупных монет, просел на 80% со времён ATH.
Эта просадка ниже, чем была у индекса NASDAQ (CCMP) во время пузыря дот-комов в 2000г (78%)

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 13, 2018, 06:48:56 AM
 #91550

Самое противное что наши же скамеры такие требования делают, тьфу. И главное платят 75$ фантиками за две недели по 20 постов, пускай сами за такое копье работают.  Sad

И вообще, я больше никогда не поведусь на "обещания" в вайтпаперах проектов, где в разработчиках наши земляки.
Очень трудно чувствовать то, что менталитет не меняется в зависимости от места перебывания.
Надо быть очень умелой свиньей, чтобы принести свою грязь даже в криптомир Sad
печалька...
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
September 13, 2018, 07:13:16 AM
 #91551

Но есть альты, у которых гарантированно большое и светлое будущее. Это именно те, которые не обещали золотых гор, но тоже за компанию пасут задних. Просто потому что люди работают, а не хайп нагоняют (привет Ларимеру) и у них на первом месте не "победа маркетинга над здравым смыслом", а рабочий продукт. Им не до хайпа, они уверены, что их время придет. Поэтому, у многих из них даже маркетинга пока нет. Люди делом заняты, работу работают, пилят код.
Это те самые жемчужины в огромной куче говна.
Золотые слова, уважаемый! только, просьбочка, по конкретнее. у жемчужин есть названия? И нам поможете и жемчужинам легче выгрести будет на первых этапах (от наших вливаний) и люди, которые делом заняты и пилят код, с доширака на нормальную хавку перейдут.
Огласите весь список, пожалуйста. (с)
Но ведь это очевидно, жемчужины в устрицах, спрятаны в ракушках.  Roll Eyes
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 13, 2018, 07:22:08 AM
 #91552

Познавательная таблица профитности ICO . От убыточных к прибыльным .
Поначалу  идея работала  и давала эффект . Самые прибыльные проекты в топ 10 до середины 2017.
Потом лавина пустышек - баблосбор под обещания.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ioxvJgJiZui9ZD1nud2oLpClYCFcnzvgvMucI56uy-g/htmlview#


chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 13, 2018, 07:38:07 AM
 #91553

На рынке полное уныние и безысходность, люди теряют веру в крипту и сливают свои кровные монетки за бесценок. Это первый предвестник скорого разворота.  Wink

Да, когда манипули поймут что выжимать далее уже не особо профитно (затраты на фейковые новости будут превышать потенциальный профит) - дорога одна - к новым ATH

Сейчас уже даже стальные яйца начали сжиматься. На рынке не пойми что творится, все рушится (как нам преподносят), по новостям все пророчат крах крипты, хорошие новости за этим всем никто не замечает. Короче хочется верить в рост, но уже даже самые верующие в крипту начинают очковать, вот хотел забыть о крипте и пожить спокойной жизнью  до весны, занычкарить свои монетки по дальше Grin но это как наркотик, тянет на форум, цену посмотреть... Лечится нам всем тут пора уже... Roll Eyes

Легко верить в крипту когда она растет не по дням, а по часам. Когда один икс сменяется тремя, а затем пятью.

Но настоящая вера только так и испытывается. С кровавыми соплями размазанными по монитору, с падением депо на 95%. Только самые достойные и стойкие в своей вере обретут место в Цитадели.

Сейчас крипта - это же та же религия! Скоро откроется Церковь истинного блокчейна и Приход последнего холдера - следите за анонсами в этой ветке  Wink
в какой то момент приходит спокойствие, любая просадка воспринимается, как легкая непогода. Это как с погодой- ветер? ок...Дождь ? не вопрос, урожай будет. Так и с просадками. Лично я их даже не замечаю, а вот сейчас денежки намечаются, и сразу интерес возрос, чтоб закупится по хорошей цене. Тут выше обсуждали, что такое вера и здравомыслие, это все индивидуально. Для некоторых вера и здравомыслие одно и тоже. Есть факты, знания, на них основанная вера. Ну и личные качества немного нужны, чтоб не трясло от страха, как осиновый лист на ветру, и гибкость нужна. что б не ломаться под порывами ветра. Всё как в обычной жизни.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 13, 2018, 07:41:45 AM
Merited by robertino (3)
 #91554

Хуже всего нам, простым бородатым хипсторам-шифропанкам, переодевание не поможет - придётся топить за крипту до талого. Grin
В церковь иди они все там бородатые и место хлебное, живут как у христа за пазухой: еда, выпивка, девочки. А у тех кто на верху лимузины, яхты, самолеты.  Wink
А можно я ещё немного здесь побуду? Grin

Подписная вот нашлась вполне приличная вроде. Баунти менеджер легендари, без обязательного аватара, без запрета на локальные ветки, минималка ненапряжная, фиксированные выплаты в токенах независимо от количества участников, бонус 15% если больше 10 заработанных меритов, сайт не на коленке сделанный и команда без рязанских рож, всё как я люблю короче. Правда отсечка по месяцам и фэйсконтроль на входе, но вроде от сеньора и выше всех впускают, а ниже на усмотрение главного.

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
September 13, 2018, 07:43:47 AM
 #91555

я пргнозирую рост с зимы до лета и вырастит очень значительно всё как мне кажется сейчас и это не очень хорошо так как я всё продал.
Странный ты человек, а зачем тогда всё продавал, если рост прогнозируешь?  Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 13, 2018, 07:46:02 AM
 #91556

думаю за год биток и эфир второй раз сойдутся по капе. Если тогда это было на росте битка, то на этот раз на его падении, для обоих это будет по 50 млрд

Sale the first NFT of the first foto
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
September 13, 2018, 07:47:43 AM
 #91557

Я думаю что эти братаны, в конечном итоге, смогут переиграть крутых перцев из СЕКа, они реально хитрые и своего добьются, а денег и возможностей у них для этого хватит, хоть всю прессу купить.
Всю историю они пока неудачники. Фейсбук просрали, етф разворачивают, битки не обналичить, в гребле тоже ошеломляющих успехов не достигли Cheesy
Поимели денег с Фейсбука, купили дешевых битков, свой стейблкоин организовали - да штоб я был таким неудачником!  Grin
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 07:53:16 AM
 #91558

Хуже всего нам, простым бородатым хипсторам-шифропанкам, переодевание не поможет - придётся топить за крипту до талого. Grin
В церковь иди они все там бородатые и место хлебное, живут как у христа за пазухой: еда, выпивка, девочки. А у тех кто на верху лимузины, яхты, самолеты.  Wink
А можно я ещё немного здесь побуду? Grin

Подписная вот нашлась вполне приличная вроде. Баунти менеджер легендари, без обязательного аватара, без запрета на локальные ветки, минималка ненапряжная, фиксированные выплаты в токенах независимо от количества участников, бонус 15% если больше 10 заработанных меритов, сайт не на коленке сделанный и команда без рязанских рож, всё как я люблю короче. Правда отсечка по месяцам и фэйсконтроль на входе, но вроде от сеньора и выше всех впускают, а ниже на усмотрение главного.
Если речь идёт о вашей текущей подписной, то это с большой долей вероятности скам. В медицину уже многие пытались проникнуть и у всех безуспешно.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 13, 2018, 07:54:20 AM
 #91559

я пргнозирую рост с зимы до лета и вырастит очень значительно всё как мне кажется сейчас и это не очень хорошо так как я всё продал.
Странный ты человек, а зачем тогда всё продавал, если рост прогнозируешь?  Grin

Ты говоришь с ботом скорее всего. Новая модель бомбит полуосмысленные фразы,  голубая мечта слабоумных баунтистов.
Месяц было тихо , но пора расчехлять игноре лист опять.

TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
September 13, 2018, 08:02:11 AM
 #91560

Познавательная таблица профитности ICO . От убыточных к прибыльным .
Поначалу  идея работала  и давала эффект . Самые прибыльные проекты в топ 10 до середины 2017.
Потом лавина пустышек - баблосбор под обещания.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ioxvJgJiZui9ZD1nud2oLpClYCFcnzvgvMucI56uy-g/htmlview#



Ну в этой таблице у многих иксы были хорошие, а то что не слил вовремя это проблемы инвестора  Grin
Pages: « 1 ... 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 [4578] 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!