Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:55:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 [4599] 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14411302 times)
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 17, 2018, 08:46:03 AM
 #91961

на бинансе сезон пампов что ли начался?  Grin по 50-100% некоторые монеты выросли, жизнь налаживается народ  Grin жаль что топы не качают, брать шиткоины в надежде на памп рисковано, но кому то фортануло наверное.

На Поло как то было такое, в ту самую крипта весну, когда каждый день по очереди пампили все подряд токены

Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kbc
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 27


View Profile
September 17, 2018, 08:47:31 AM
 #91962

А поговорим про Проксимакс?
Лон(Lon Wang) форканул NEM и ушел пилить свой собственный токен. Если я правильно понял его в чате, одна из причин ухода была в том, что в NEM сидят супер идеалисты и они не будут идти в прод, пока не выловят все дефекты и пока не запилят мозаику точно как обещали. Катапульту, кстати, Лон сказал ждать не раньше Q2 2019г. Так вот, Лон не хочет столько ждать и поэтому запустил паралельно Прокисму, по сути стриминговую платформу и файлохранилище(привет oyster) на NEM, с готовым SDK для dapps на Голанге. Выходит, что Проксима будет напрямую зависить от стоимости NEM и от умения Лона продвигать свой продукт. А рекламировать и пиарить Лон умеет.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
September 17, 2018, 09:08:22 AM
 #91963

Улыбнула новая голосовалка в этом топике. Вспомнилось как в июле 2017 года я смотрел очередной выпуск iTuber, в котором нахваливался Стратис, стоивший в то время 10$ и который некоторые люди называли серьезным конкурентом эфира. Прошло больше года и теперь Стратис стоит 1$, а у эфира появились новые конкуренты. И я уверен, что с EOS повторится история Стратиса и в следующем году нарисуются новые конкуренты эфира, которым тоже будут пророчить светлое будущее и сумасшедший рост цены.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 17, 2018, 09:14:02 AM
 #91964

Улыбнула новая голосовалка в этом топике. Вспомнилось как в июле 2017 года я смотрел очередной выпуск iTuber, в котором нахваливался Стратис, стоивший в то время 10$ и который некоторые люди называли серьезным конкурентом эфира. Прошло больше года и теперь Стратис стоит 1$, а у эфира появились новые конкуренты. И я уверен, что с EOS повторится история Стратиса и в следующем году нарисуются новые конкуренты эфира, которым тоже будут пророчить светлое будущее и сумасшедший рост цены.

Если эфир будет стоять на месте и не развиваться, то его возможно и обгонит eos. Хотя eos не внушает доверия.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 17, 2018, 09:16:41 AM
 #91965

Что думаете по курсу битка, флэйтит что-то долго он. Мне кажется вниз до 5800 его рубанут в ближайшее время, а потом уже вверх до 8500. Делайте ставки господа, интересно мнение бывалых.
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
September 17, 2018, 09:19:18 AM
Last edit: September 17, 2018, 11:33:29 AM by Dennis Martin
 #91966

на бинансе сезон пампов что ли начался?  Grin по 50-100% некоторые монеты выросли, жизнь налаживается народ  Grin жаль что топы не качают, брать шиткоины в надежде на памп рисковано, но кому то фортануло наверное.


Топы так не качают и в ближайшее время пампить не будут. Если ростут, то вместе с рынком или немного больше на каких-то отдельных своих историях. Они слишком тяжёлые, а продавать их сейчас будет некому. Ну и конечно, в цене нет поддержки. Все знают чем это всё заканчивается, поэтому хотят сразу скинуть и откупить дешевле.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 17, 2018, 09:21:40 AM
 #91967

Улыбнула новая голосовалка в этом топике. Вспомнилось как в июле 2017 года я смотрел очередной выпуск iTuber, в котором нахваливался Стратис, стоивший в то время 10$ и который некоторые люди называли серьезным конкурентом эфира. Прошло больше года и теперь Стратис стоит 1$, а у эфира появились новые конкуренты. И я уверен, что с EOS повторится история Стратиса и в следующем году нарисуются новые конкуренты эфира, которым тоже будут пророчить светлое будущее и сумасшедший рост цены.

Если эфир будет стоять на месте и не развиваться, то его возможно и обгонит eos. Хотя eos не внушает доверия.

а что в этом еос из реального применения, декса нет, даже кошелька нет

кстати, эфирный аналог мэв - майкрипто фигня какая-то, убрали зачем-то опцию офлайн перевода, самое важное что есть в эфире и убрали

Sale the first NFT of the first foto
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
September 17, 2018, 09:26:36 AM
 #91968

Что думаете по курсу битка, флэйтит что-то долго он. Мне кажется вниз до 5800 его рубанут в ближайшее время, а потом уже вверх до 8500. Делайте ставки господа, интересно мнение бывалых.



Обычно, когда дед начинает дрейфовать в боковике, то в дальнейшем следует слив. С места он редко стартует.
7unflower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 09:36:09 AM
 #91969

А поговорим про Проксимакс?
Лон(Lon Wang) форканул NEM и ушел пилить свой собственный токен. Если я правильно понял его в чате, одна из причин ухода была в том, что в NEM сидят супер идеалисты и они не будут идти в прод, пока не выловят все дефекты и пока не запилят мозаику точно как обещали. Катапульту, кстати, Лон сказал ждать не раньше Q2 2019г. Так вот, Лон не хочет столько ждать и поэтому запустил паралельно Прокисму, по сути стриминговую платформу и файлохранилище(привет oyster) на NEM, с готовым SDK для dapps на Голанге. Выходит, что Проксима будет напрямую зависить от стоимости NEM и от умения Лона продвигать свой продукт. А рекламировать и пиарить Лон умеет.

Давай поговорим. Я вот слышал, что в буржуйском сегменте творение Лона называют "money grab", баблосбор по-нашему. Ну вроде как NEM сам по себе мощный и самодостаточный проект, зачем Проксиму было порождать?
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
September 17, 2018, 09:46:37 AM
 #91970

А поговорим про Проксимакс?
Лон(Lon Wang) форканул NEM и ушел пилить свой собственный токен. Если я правильно понял его в чате, одна из причин ухода была в том, что в NEM сидят супер идеалисты и они не будут идти в прод, пока не выловят все дефекты и пока не запилят мозаику точно как обещали. Катапульту, кстати, Лон сказал ждать не раньше Q2 2019г. Так вот, Лон не хочет столько ждать и поэтому запустил паралельно Прокисму, по сути стриминговую платформу и файлохранилище(привет oyster) на NEM, с готовым SDK для dapps на Голанге. Выходит, что Проксима будет напрямую зависить от стоимости NEM и от умения Лона продвигать свой продукт. А рекламировать и пиарить Лон умеет.

Давай поговорим. Я вот слышал, что в буржуйском сегменте творение Лона называют "money grab", баблосбор по-нашему. Ну вроде как NEM сам по себе мощный и самодостаточный проект, зачем Проксиму было порождать?



Они все за идею.
Работают в неотапливаемых подвалах, кодят катапульты и касперы на общественных началах на домашних Пентюмах, хавают дошираки без хлеба.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
September 17, 2018, 09:49:21 AM
 #91971

Улыбнула новая голосовалка в этом топике. Вспомнилось как в июле 2017 года я смотрел очередной выпуск iTuber, в котором нахваливался Стратис, стоивший в то время 10$ и который некоторые люди называли серьезным конкурентом эфира. Прошло больше года и теперь Стратис стоит 1$, а у эфира появились новые конкуренты. И я уверен, что с EOS повторится история Стратиса и в следующем году нарисуются новые конкуренты эфира, которым тоже будут пророчить светлое будущее и сумасшедший рост цены.

Присмотрись к Tezos,  Wink
В плане цены не знаю, но в техническом плане думаю охуительный конкурент.
kbc
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 27


View Profile
September 17, 2018, 09:57:23 AM
 #91972

А поговорим про Проксимакс?
Лон(Lon Wang) форканул NEM и ушел пилить свой собственный токен. Если я правильно понял его в чате, одна из причин ухода была в том, что в NEM сидят супер идеалисты и они не будут идти в прод, пока не выловят все дефекты и пока не запилят мозаику точно как обещали. Катапульту, кстати, Лон сказал ждать не раньше Q2 2019г. Так вот, Лон не хочет столько ждать и поэтому запустил паралельно Прокисму, по сути стриминговую платформу и файлохранилище(привет oyster) на NEM, с готовым SDK для dapps на Голанге. Выходит, что Проксима будет напрямую зависить от стоимости NEM и от умения Лона продвигать свой продукт. А рекламировать и пиарить Лон умеет.

Давай поговорим. Я вот слышал, что в буржуйском сегменте творение Лона называют "money grab", баблосбор по-нашему. Ну вроде как NEM сам по себе мощный и самодостаточный проект, зачем Проксиму было порождать?
Еще Лон обещал выйти на IPO в Сингапуре, что странно. А сам токен размещен на подозрительной бирже Криптоно.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 17, 2018, 10:02:55 AM
 #91973


Еще Лон обещал выйти на IPO в Сингапуре, что странно. А сам токен размещен на подозрительной бирже Криптоно.

Не знаю чем она подозрительна... Несколько раз там брал проксиму и выводил без проблем...
И да, по-ходу эта биржа единственная для немовских проектов! Вернее на других биржах я мозаику не замечал...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
September 17, 2018, 10:38:11 AM
Merited by chimk (2)
 #91974

Похоже у Джимми Сонга с Роджером Вером,  жаркие дебаты на борту лайнера получились. На ютубе ролики, почти на 3 часа спор. жаль русской версии нет, а  новостные сайты обрезаную копипасту постят.

Очень многое обсуждалось, Сонг сравнивает Вера с перекупом авто))), битмайн с банком, в котором кстати кончаются деньги, бикэш называет фиатом. И даже касается внутренней обстановки в bitcoin core называя её меритократией
авторская статья Джимми Сонга на medium
 https://medium.com/@jimmysong/bitcoin-cash-is-a-fiat-money-39626c002f77

Да удивительно что такое событие, как то совсем постно освящается, а ведь на самом деле все очень даже интересно и весьма показательно, не только для BCH, но и для крипты в целом. Жалко на сразу не смог ознакомится до конца выходных оттянулось. Тем не менее митап был прекрасным, вернее все там вообще как надо. И сама организация мероприятия и все выступающие по своему. Вот одного из многочисленных видео https://www.youtube.com/watch?v=tkvZoaVHQV0

Вообще вроде люди не бедные, даже пароход наняли, а вот оператора брали по обьявлению похоже, чтобы строго за еду работал. Звукооператора вообще где-то в пути нашли видимо, чтобы не тратить время зря, его и так мало. По этому же принципу Джимми Сонг видимо решил не переодеваться после поездки откуда то с юга штатов, может в техас до этого гонял и решил что ковбойская тема, как никакая подойдет к выступлению на круизном лайнере. Тони Вес вроде нормальный парень и по жизни не парится, ЗОЖ видимо соблюдает и единственный торсом посветил на солнце. Модератор дискуссии видимо отсутствовал как класс, в дурке он наверное и не нужен. Все равно каждый там гнул свою линию. Особо понравилось, как Вер перебивает Сонга, который почему то решил, что доклад в такой обстановке прокати, куда там, Вер втыкается в дискуссию, брыжет позитивом и почему то вспоминает как в тюрьме люди обмениваются сигаретами и это тоже валюта и ценность сам по себе. Очень хорошее сравнение с тюрьмой кстати, видимо у Вера из подсознанки откуда то лезет, предчувствует чтоли.

Вер вообще лучше всех себя там показал. Хейтеры BCH бы даже так не смогли. Если капа у Кэша сейчас около 8 миллиардов, то человек которые представляет и продвигает проект, во всех смыслах должен быть несколько более серьезным и не таким уж социопатом, хотя и это бы прокатило, если бы все они не казались какими-то новичками любителями. Конечно можно говорить про всякие масс адопшен и прочее, но люди которые продвигают крипту, все таки должны быть немного другими. Более серьезным и зрелыми что ли. А так смотрится как очередной выпуск комеди клаб на пароходе. И эти люди будут двигать крипту в массы? На раннем этапе возникновения крипты можно понять, как туда залетел Вер и как Кэш на 4 месте в итоге оказался, но если у крипты есть будущее, то выглядеть оно должно сильно по другому.

Опять же не будет педалить тему личных качеств Вера, хотя видимо где-то глубоко в душе, он наверное социопат, судя по его выступлению здесь, но согласимся с тем, что в свое время BCH он хорошо пампанул, момент угадал правильно, а вот дальше пошло то, что называется "плевать против ветра". Зачем было называть BCH истинным Биткоином и везде где только можно ставить палки BTC?
Ну развивай свою сеть, если она лучше Битка люди туда перейдут со временем, из жадности или по другой причине, но перейдут, а в итоге имеем "Хешрейт сети Bitcoin Cash упал ниже 8% от хешрейта биткоина" https://forklog.com/heshrejt-seti-bitcoin-cash-upal-nizhe-8-ot-heshrejta-bitkoina/. И это притом сколько денег было туда закачено Битмайном, как читерски людям практически из воздуха начислялось бабло. В итоге имеем "BitPico: 98% нод Bitcoin Cash контролирует один сервер"
 https://forklog.com/bitpico-98-nod-bitcoin-cash-kontroliruet-odin-server/. Вот тебе и вся децентрализация по Веру. Мало верить, надо еще и головой думать. А он выступает так, как будто курсы БМ прошел по уровню мотивации и теперь назад дороги нет.

А я вот решил новые платформы осваивать  с помощью баунти. Нарыл проект на Achain .Как раз по моему в этой ветке была статья что Achain это новый Neo Cheesy Не взлетит ну и ладно.Зато познакомлюсь с новой платформой.С баунти на Комодо ничего толкового не вышло. Блокнейшн дали токенов но они делали рефанд и надо ждать когда они заново что-то запустя. Pearlpay тоже не фонтан походу.Закончили раньше времени баунти из-за филипинского СЕК. Токены вроде должны раздать.Комодо конечно прикольная платформа но проекты (по крайней мере те в чьих баунти я участвовал) на нём пока очень слабые . Хоть не скамят а возвращают деньги инвесторам.С такими проектами  платформе будет сложно иксовать.



Да момент уж выбрали проекты запускать - самый разгар медвежатника. А Blocnation этот я уже и забыл про него - ну вернули всем деньги и ладно.
Открыл тут адрес старый для подписной а они туда монет насыпали - я теперь как Алевласий при запасах нахаляву бесценных.  Grin
По самой монете KMD завелся странный китяра - короче обьемов уже с зимы толком нет , и тут с 2 недели назад хлоп ордер на покупку 100 BTC в Бинанс.
Думали спуфит ктото - уберут , а в него стали лить , все офигели - так после 20 битков цену вверх на FOMO дернули - а китяра странный еще и свой ордер поднял.
Стенку разобрали кит ушел , сейчас опять 30 битков появилось - все в недоумении , у толстяка есть деньги но так необычно покупает.
Начали у JL спрашивать мол колись твоя работа ? говорит отстаньте год на CEX не был и не будет никогда. Вспомнили он и вправду весной через декс покупал так всем обьявил
если уто хочет продать стучите в личку. А китяра-толстяк нахапал уже 6 млн монет, хз когда тормознет - походу 10% хочет набрать.
Сообщество думает что это сам CZ демонстративно так покупает.
https://dexstats.info/richlist.php?asset=KMD                RD7SZpgtfrLXB32bRcckYaVmre2ByL73Pi
Кто бы ни был этот кит, пусть даже и Чанпен Чжао, то делает все он правильно. Потому что Комодо это новое слово в науке и технике и любой, кто более менее знает базовые понятия это оценит. Все любят говорить про замену эфира, а я бы сказал, что это даже не замена Эфира а просто новый уровень, на котором далее и будет производиться развитие. Эфир был только началом, если Комодо справиться со своими внутренними демонами и также будет продолжать работу, то никаких преград перед ними не останется. Просто  кто-то бошковитый оценил это уже сейчас, а не через № месяцев, когда толпа подхватит летящий вверх график цены.
Почему это не может быть Чанпен Чжао я не очень понял, как барыга он крайне талантливый. На голову талантливее многих на этом рынке.    

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 17, 2018, 11:17:13 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #91975

кстати, эфирный аналог мэв - майкрипто фигня какая-то, убрали зачем-то опцию офлайн перевода, самое важное что есть в эфире и убрали

не уверен, так как вот есть у них - Broadcast Signed Transaction. ПО сути это ты оффлайн формируешь транзакцию, и чисто push-ишь через эту функцию. А как оффлайн сформировать, то это уже у гугла спрашивай. Для битка, по крайней мере, ничего сложного нет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 17, 2018, 11:21:53 AM
 #91976

Кто подскажет почему такая разница в количестве шортов на финике в парах эфир к доллару и эфир к битку  ( красная линия ETH|BTC ).
К фиату шортить чем то выгоднее ??



PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
September 17, 2018, 11:22:10 AM
 #91977

Кто бы ни был этот кит, пусть даже и Чанпен Чжао, то делает все он правильно. Потому что Комодо это новое слово в науке и технике и любой, кто более менее знает базовые понятия это оценит. Все любят говорить про замену эфира, а я бы сказал, что это даже не замена Эфира а просто новый уровень, на котором далее и будет производиться развитие. Эфир был только началом, если Комодо справиться со своими внутренними демонами и также будет продолжать работу, то никаких преград перед ними не останется. Просто  кто-то бошковитый оценил это уже сейчас, а не через № месяцев, когда толпа подхватит летящий вверх график цены.
Почему это не может быть Чанпен Чжао я не очень понял, как барыга он крайне талантливый. На голову талантливее многих на этом рынке.    
Чанпен Чжао - это ушлый коммерсант, которому наплевать на крипту и ее идеи. Он просто зарабатывает на этом. А насчет Комодо - это уже перегретый актив, который на данном этапе нужно продавать, а не покупать. Ведь в скором времени киты начнут сливаться, а покупать этот токен будет некому и тогда из холдеров все превратятся в хейтеров и тогда цена вообще полетит камнем вниз.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
September 17, 2018, 11:37:25 AM
 #91978

Кто подскажет почему такая разница в количестве шортов на финике в парах эфир к доллару и эфир к битку  ( красная линия ETH|BTC ).
К фиату шортить чем то выгоднее ??






Наверное ставят на то, что и дед свалится.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 17, 2018, 11:41:52 AM
 #91979

Кто подскажет почему такая разница в количестве шортов на финике в парах эфир к доллару и эфир к битку  ( красная линия ETH|BTC ).
К фиату шортить чем то выгоднее ??


Наверное ставят на то, что и дед свалится.

Да ты прав похоже - тем более 2 дня до закрытия контрактов CBOE . Всякое может быть.

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
September 17, 2018, 11:51:02 AM
 #91980

Кто подскажет почему такая разница в количестве шортов на финике в парах эфир к доллару и эфир к битку  ( красная линия ETH|BTC ).
К фиату шортить чем то выгоднее ??






Наверное ставят на то, что и дед свалится.
Не хочется верить в то что слухи о том что биткоин может продолжить падение могут оказаться правдой. Но с другой стороны  как иначе еще может реагировать рынок на то что SEC не примет позитивного решения.
Pages: « 1 ... 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 [4599] 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!