Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:32:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 3898 3899 3900 3901 3902 3903 3904 3905 [3906] 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 3914 3915 3916 3917 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 3952 3953 3954 3955 3956 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14521580 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 17, 2018, 10:20:32 PM
 #78101

Триллионы они разные бывают - например, триллион рублей  Grin
1715038365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038365
Reply with quote  #2

1715038365
Report to moderator
1715038365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038365
Reply with quote  #2

1715038365
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715038365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038365
Reply with quote  #2

1715038365
Report to moderator
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
June 17, 2018, 10:25:45 PM
 #78102

Таки давно не видел таких маленьких объемов, интересно, в понедельник то хоть подскочат?

Ни продавать ни покупать никто не хочет, хирург точит скальпель для яиц макафи, хэйтеры макафи со злорадством лицезреют флет и закупаются попкорном  Grin
никто не отрежет,особенно когда все росло,вот и потерял голову
зато сколько внимания от этого высказывания к себе обратил
Да Маккафи вроде бы и раньше небыл вниманием обделен, хотя наверно да, теперь ему стало проще хомяков стрич. А насчет его яиц вопрос пока открыт.
Damage_Dealer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 105



View Profile
June 17, 2018, 10:27:32 PM
 #78103

какой 1 триллион? ребят,вы что? хоть бы не упало раз в 20 и то хорошо будет. думаю, в этом году роста ожидать не стоит

Ну да конечно, таких как вы сразу все послушали)) Не будет конечно, а сам сидит полный закупа на всю котлету и ждет роста как маны небесной причем сейчас, летом. Вот я на 100% уверен так и есть. Вот посмотрим будет рост или нет, я точно знаю что будет и на то есть причины....

Какие причины? Распиши, аж интересно стало
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
June 17, 2018, 10:30:23 PM
 #78104

Есть индикаторы которые нельзя фальсифицировать как обьемы на биржах.



MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 17, 2018, 10:34:50 PM
 #78105

Есть индикаторы которые нельзя фальсифицировать как обьемы на биржах.





Это значит, что майнят как не в себя?

У битка объём как у EOS в мае, а у всей крипты как у рипла в начале января, охренеть
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
June 17, 2018, 10:39:07 PM
 #78106


Это значит, что майнят как не в себя?
Да по нарастающей.  
Бытует мнение что Джихан с компанией член клуба Спуфи. Ну и контора его связана с Circle соглашениями разными.
Дальше думаем сами  Wink




У битка объём как у EOS в мае, а у всей крипты как у рипла в начале января, охренеть

Обьем был за счет ботов . Может их согласованно выключили просто ?

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
June 17, 2018, 10:57:04 PM
 #78107

Есть индикаторы которые нельзя фальсифицировать как обьемы на биржах.




И никакой корреляции ни с ценой ни с объемами, может оно и к лучшему  Smiley  Осталось еще дождаться знаков... как только я в очередной раз продам классик, то если не туземун но рост как в апреле будет обеспечен  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
June 17, 2018, 10:57:47 PM
 #78108

какой 1 триллион? ребят,вы что? хоть бы не упало раз в 20 и то хорошо будет. думаю, в этом году роста ожидать не стоит

Ну да конечно, таких как вы сразу все послушали)) Не будет конечно, а сам сидит полный закупа на всю котлету и ждет роста как маны небесной причем сейчас, летом. Вот я на 100% уверен так и есть. Вот посмотрим будет рост или нет, я точно знаю что будет и на то есть причины....

Поделись причинами, ни один институционал не будет вкладывать полезные зеленые доллары в бесполезные коричневые блокчейны, и на хомяков надеяться тоже не стоит, после начала геноцида в январе, новых брать неоткуда , только старых сошедших с ума но не вышедших в окно еще раз завлечь тезеровской приманкой. Глобальный рост  будет при цене за биток сумму которую не жалко потерять никому
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 17, 2018, 11:04:50 PM
 #78109


Это значит, что майнят как не в себя?
Да по нарастающей.  
Бытует мнение что Джихан с компанией член клуба Спуфи. Ну и контора его связана с Circle соглашениями разными.
Дальше думаем сами  Wink




У битка объём как у EOS в мае, а у всей крипты как у рипла в начале января, охренеть

Обьем был за счет ботов . Может их согласованно выключили просто ?

Похоже, что их потихоньку выключают, если бы сразу, то объем упал бы подозрительной соплей, а так он плавно сползает себе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
June 17, 2018, 11:09:21 PM
 #78110

Думаю биток еще посыпется немного тысяч до четырех а потом вялый рост

О мультоводы копипастеры и до моего ника добрались, это успех.  Roll Eyes

 Смотрю я вот на всю эту кухню - дед, провалившийся на 6к5 и зафлетивший там, с каждым днем падающая капа, регуляции, запреты, тонны негатива... и все больше думаю - а не конец ли это всей крипты, как спекулятивного актива? Вот мы часто говорим - вот когда рынок восстановится, вот разворот наступит, вот тренд переломится, медведи спать уйдут и тд - а, собсна, почему это вообще должно произойти? Почему бы не наступить сценарию "отчаявшиеся хомяки типа меня, разочаровавшиеся и заебавшиеся ждать с моря погоды, забирают остатки своих крох и валят нахер с этой крипты"? Капа падает еще ниже, дед идет к штуке и ниже и наступает полнейший пиздец?

Иными словами - почему большинство из нас в этой ветке ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО РЫНОК РАЗВЕРНЕТСЯ А НЕ СДОХНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО?

Ну хоть пару поводов для оптимизма дайте, друзья мои родные, ну чет тоска уже просто пиздец какая, отсюда и сценарии негативные один за другим.

А если честно, так происходит, потому что Я вошел в крипту - мне никогда не везло в лотереи   Grin Grin Grin

Примерно такие же настроения были прошлым летом, когда с 3к до 1800 падали. Думаю поболтаемся еще какое то время внизу, пока всепропальщики сольют свое депо, а потом отскок ближе к концу июля августа будет. Потом опять слив небольшой, а уже концу года цена биткоина выйдет на новый уровень.

Я уже этот сценарий выполнил. Чтобы остаться хотя бы при своих. В крипте остались одни скамные неликвиды. Тоже в лотерею не везет.
Как говорится, быть пессимистом потрясающе: я всегда или прав, или приятно удивлен.


Там наверное перепроданность должна быть? Не логично как то перекупленность на дне.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 11:19:41 PM
 #78111

Тоже считаю хоронить рано крипту, мож вообще не придется)) Но верить новостям таким тоже не вариант, много чего рассказуют всегда а толку ноль, рынок ведет себя иначе. Я думаю что рост не минуем, но не верю в прогнозистов которые хотят манипулировать за счет аудитории слушателей.
Мне тоже кажется, что рановато ставить крест. Ничего же фатального не произошло. суть людей не изменилась. Все любят быстрый ненапряжный заработок и вряд ли так просто откажутся от такой великолепной возможности.
да сколько знаю крипту, на протяжении всего времени ее хоронили и продолжают хоронить, а она как была живее всех живых так и остается и мне кажется что бесполезно ее хоронить вообще и делается это для нагнетания обстановки и не более чем

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
June 17, 2018, 11:21:30 PM
 #78112

Название топика не повод для тебя штамповать говнопосты, а нормальным людям читать твою ахинею.
И тебе не хворать.

Ты ведь в курсе, что Мэджик – старожил форума и его основной аккаунт где-то между Легендари и Хиро, не так ведь?  Cheesy
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
June 17, 2018, 11:26:17 PM
Last edit: June 17, 2018, 11:47:41 PM by Xommy
 #78113


Это значит, что майнят как не в себя?
Да по нарастающей.  
Бытует мнение что Джихан с компанией член клуба Спуфи. Ну и контора его связана с Circle соглашениями разными.
Дальше думаем сами  Wink




У битка объём как у EOS в мае, а у всей крипты как у рипла в начале января, охренеть

Обьем был за счет ботов . Может их согласованно выключили просто ?

Похоже, что их потихоньку выключают, если бы сразу, то объем упал бы подозрительной соплей, а так он плавно сползает себе

И выставят под раздачу пиздюлей последних, кто якобы не выключил (Окех, бинанс, хуеби?). Типа параллельно идет борьба владельцев бирж (кто с членом в компании и клубе  Grin ) за место под солнцем? may be. Все, у кого есть не только большие деньги, но и влияние, распиливают и перепиливают крипторынок под себя, а крупные инвесторы видя это слились с рынка в ожидании чем это закончится.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 18, 2018, 12:21:58 AM
 #78114

Директор XAPO специально для Шмеля и Стаса вангует превращение битка в резервный актив - как доллар сегодня.   Wink

https://www.newsbtc.com/2018/06/17/president-xapo-bitcoin-will-become-global-reserve-asset/
Лично у меня нет к ним доверия. Xapo это раскольники Segwit2x-овские. Очередной волк в овечьей шкуре. А так вообще большая часть крипто-верхушки скользкие мудилы.

+

Скользкие мудилы это комплимент, там похуже эпитеты можно применить и не ошибиться
https://utmagazine.ru/posts/21992-rassledovanie-chast-2?utm_source=fb_ut&utm_medium=open_link&utm_campaign=fb_our_traffik&utm_content=open_link_post_13062018-перевод расследования про Тетер,Битфин и компашку.
Всё очень плохо и запутано судя по всему.Очень многие  замешано в этом.
Ну и первая часть расследования https://utmagazine.ru/posts/21966-rassledovanie-cryptomedication-sgovor-narkokarteley-v-bitkoine
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
June 18, 2018, 12:37:20 AM
 #78115

Тем не менее доткомы изменили мир и он уже не будет прежним.

Те доткомы в основном быстро обанкротились. Они уничтожили капитал своих инвесторов и тем самым причинили только вред всем, то есть обществу.

Никто не уничтожил капитал, он перетек от тех влошенцев к другим владельцам, капитал никуда не делся и общество ничего не потеряло.
Капитал постоянно перетекает от тех кто не умеет им грамотно управлять, к тем кто умеет. Если люди не понимающие в инвестициях и в том куда они инвестируют бездумно вкладывают деньги, то они их все равно  потеряют рано или поздно, доткомы просто ускорили этот процесс. В "волк с уолл стрит" хорошо этот момент показан, как люди не глядя инвестирали все свои сбережения в эти самые  акции шиткомпаний. Но они сами виноваты, а другие в то же самое время инвестировали в гугл, микрософт и эппл и сказочно обогатились. В крипте щас тоже самое происходит, кто то в итоге куш сорвет, а кто то останется ни с чем, но разве в этом крипта будет виновата?

Я из-за SEC сдулся, бесит меня этот рыбий глаз Хинмэн )) У меня проблемы с диверсификацией, а висящие угрозы со стороны SEC висят именно над моими инвестициями и сильно нервируют  Grin Сама просадка хрен бы с ней - бывает

Ты про Риппл? Пойдем простым логическим путем. В декабре именно на хаях Чарли Ли слил свои лайты, Виталик слили эфиры... Предполагаю, что все они лучше нас-хомяков были (и есть) в курсе развития событий. Что сделал Риппл? Если память не изменяет, перед хаями он объявил, что замораживает бОльшую часть своих запасов и будет сливать на рынок не более 1 лярда монет в месяц. За последние полгода он слил всего лишь около 1 лярда монет. Даже на хаях он не сливал. Почему? Он же тоже наверно много чего знает и к тому же завязан с банковским сектором и скорее всего не только с ним, т.к. бывшего сектанта (от слова sec) привлек для защиты своих интересов... Может это был для риппла не хай, а просто тихий пук?  Grin

Радуйся, что не слил (хотя глядя в историю мог бы его перезакупить в 2-6 раз дешевле). Я успел слить все свои рипплы на самом хае по 3 с копейками на финике, не вру, честно. Но так как активно трейдил им до хаев и после хаев, то в итоге с ним частично завис после очередного перезакупа на сливе на некоторое время  Grin

Просто Чарли Ли и Виталик два хитрожопых манипулятора, которые не гнушаются манипулировать ценой принадлежащих им токенов в своих интересах. А риппл не был замечен ни в чем таком, вот и в этот раз они не стали заниматься ничем подобным.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 18, 2018, 01:36:59 AM
 #78116


Это значит, что майнят как не в себя?
Да по нарастающей.  
Бытует мнение что Джихан с компанией член клуба Спуфи. Ну и контора его связана с Circle соглашениями разными.
Дальше думаем сами  Wink




У битка объём как у EOS в мае, а у всей крипты как у рипла в начале января, охренеть

Обьем был за счет ботов . Может их согласованно выключили просто ?

Похоже, что их потихоньку выключают, если бы сразу, то объем упал бы подозрительной соплей, а так он плавно сползает себе
Крайне сомневаюсь что выключают.GMO собираются обогнать Bitmain и готовят новые Asic-майнеры https://hello-crypto.ru/glava-gmo-poobeshhal-oboyti-bitmain-pokazav-novyie-mayneryi-na-baze-7-nm-chipov/
Да и США пытаются не отставать https://bitexpert.io/news/na-severo-vostoke-ssha-poyavitsya-krupnaya-majning-ferma/
Пока просадка перед халвингом можно не только закупаться но и майнить.
К тому же они явно не хотят чтобы мелкие майнеры им мешали.Обычные майнеры им интересны лишь впарить старые Асики и дешевый Биткоин как раз очень удобен. Мелким конкурентам и обычным людям будет майнить не выгодно.
Цену им сейчас смысла нет гнать вверх. Так как часть толпы будет продавать Биткоины  чтобы забрать своё и свалить.А вот когда награда будет меньше тогда пусть и сливают и это перетечет в новое ралли.
Даже не знаю на кого надеятся в этой битве манипуляторов.Может на азиатов.На Китай или Японию с Кореей. Но тут тоже не однозначно.
Китай не раз манипулировал криптой но они как-то почище крипто-шайки выглядят. Даже собираются активно внедрять блокчейн.Не криптовалюты а именно блокчейн в первую очередь. Интересно бы узнать реальную причину закрытия бирж.А не типа боятся за юань. Хотя у них  тоже есть не самые позитивные персонажи типа Жигана Ву.
Японцы с виду пушистые но у них были Гоксы и Коинчеки.
Корейское правительство тоже заигралось в манипуляции в начале года но сейчас вроде притихли.
В таком раскладе мне еще приходит в голову Грузия и Bitfury.У Грузии же хешрейт мощнее многих более крупных стран.Если не ошибаюсь то видел инфу что у Грузии хешрейт выше чем у миллиардной Индии.Возможно эта инфа уже устаревшая. Может Bitfury одни из самых позитивных персонажей на этом маскараде. К тому же они судя по всему разрабатывают различные блокчейн-решения а не клепают говно-форки.
P.S. По падению объемов как вариант то что биржи боятся CER  и выключили ботов.
 CEO Hacken даже обещал продемонстрировать что Binance берет 6 лямов за листинг и тратит часть средств на памп ботами курсов новой монеты. https://twitter.com/buda_kyiv/status/1005123032103424002
Ну и плюс киты посваливали на OTC и деривативы.Так как на биржах покупать не выгодно.https://twitter.com/buda_kyiv/status/1007156940269645825
P.S.S.  
Quote
Anyway, there are 2 important things I want to say on this point. First of all, the HKN token is no longer held by whales who invested in the project during ICO. There were groups of investors who held 300,000 or 400,000 HKNs, one investor even kept 800,000 HKNs. Today, they have made their profit, sold their shares, and moved on. We are now quite decentralized. However, during ICO we didn’t receive enough financial support from Asian investors. Now, we get more and more popularity in this market, and new whales, Asian ones, are becoming interested in the project. Secondly, token protocol migration. That will be fun!
https://steemit.com/hacken/@hacken/q-and-a-session-with-dmytro-budorin-community-questions-part-2
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 03:08:35 AM
 #78117


Это значит, что майнят как не в себя?
Да по нарастающей.  
Бытует мнение что Джихан с компанией член клуба Спуфи. Ну и контора его связана с Circle соглашениями разными.
Дальше думаем сами  Wink




У битка объём как у EOS в мае, а у всей крипты как у рипла в начале января, охренеть

Обьем был за счет ботов . Может их согласованно выключили просто ?

Все больше и больше предпосылок к дикому росту. Прямых показателей нет, за то косвенных полно. Чую скоро жаришка начнется, новости плохие вроде отыграли, на данный момент новостной фон хороший - все благоприятно для дальнейшего увеличения капитализации криптовалют!

hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
June 18, 2018, 03:39:13 AM
 #78118


Это значит, что майнят как не в себя?
Да по нарастающей.  
Бытует мнение что Джихан с компанией член клуба Спуфи. Ну и контора его связана с Circle соглашениями разными.
Дальше думаем сами  Wink




У битка объём как у EOS в мае, а у всей крипты как у рипла в начале января, охренеть

Обьем был за счет ботов . Может их согласованно выключили просто ?

Все больше и больше предпосылок к дикому роксту. Прямых показателей нет, за то косвенных полно. Чую скоро жаришка начнется, новости плохие вроде отыграли, на данный момент новостной фон хороший - все благоприятно для дальнейшего увеличения капитализации криптовалют!
Ого Grin Где это раздают столько оптимизма и ожиданий положительной динамики? Поделитесь точкой со Шмелем,он чет взгрустнул слегка)

Havven проводит дроп nUSD для холдеров https://blog.havven.io/announcing-the-nusd-airdrop-campaign-9ceb26810172
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
June 18, 2018, 03:46:57 AM
 #78119

Биткоин конечно хорошо. Но что вы думаете, по поводу участившихся в последнее время новостей по поводу возможного кризиса, который наступит в конце 2018 начале 2019 года ? Как думаете возможно ли повторени 1998, 2008 года в 2018 ?  
Конечно возможно. Та экономическая модель в которой мы существуем генерирует эти кризисы постоянно. Когда говорят что "теперь всё будет по другому", "больше этих кризисов не будет", это значит что уже совсем скоро всё рухнет. А первыми рушатся самые рискованные активы. Сейчас это криптовалюты. То есть вполне возможно что крах крипты это самое начало этого большого кризиса. Дальше рухнет фондовый рынок, рынок недвижимости и потом всё остальное. С другой стороны, начало этого кризиса очень трудно предсказать, и если говорят что вот-вот наступит кризис, то он скорее всего будет позже  Grin
Да тут фиг его знает, изначально криптоваюты воспринимались как исключительно высокорисковые активы, но думаю чем дольше они живут, тем больше вероятность что они  будут восприниматься как защитные активы типа золота, особенно биткоин. Что если покупкой бирж и регулированием банки как раз пытаются перевести их в разряд низкорисковых и готовят все к этому.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 18, 2018, 04:35:30 AM
 #78120

На закономерности поведения курса биткоина обратили внимание и заслуженные деятели сообщества — Тон Вейс (биткоин-трейдер) и Чжао Чанпен (создатель биржи Binance) — по их мнению медвежий тренд скоро сменится бычьим, однако этому может предшествовать снижение стоимости первой криптовалюты до отметки $4975.
https://cryptocurrency.tech/mnenie-dvizhenie-tseny-bi..

Многим из нас этого хотелось бы. Скажу по себе, крипта и меня затянула в какую-то зависимость, я конечно же жду роста, жду чтобы слить очень много монет, которые болтаются в кошельке и сейчас их просто не прилично продаватьSmiley
Pages: « 1 ... 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 3898 3899 3900 3901 3902 3903 3904 3905 [3906] 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 3914 3915 3916 3917 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 3952 3953 3954 3955 3956 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!