Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:32:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314314 times)
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
January 28, 2018, 12:34:48 PM
 #5781

Я думаю что с Ripple вообще бы пора уже попрощаться, я тут слышал про последние события на бирже coindesk, там вроде как хацкер вывел довольно большое количество Ripple, но точную сумму не знаю, там помимо Ripple ещё и NEM был

Спасибо! Красавец! Стойте, не двигайтесь, пожалуйста, Вы сейчас не человек, а аргумент, подоспевший как нельзя, кстати! (c) Grin

Вот такие комментарии по риплу на каждом шагу - в твитерах, на форумах... Человек, не знакомый с рипл, не знающий подробностей вчерашнего взлома, не удосужившись почитать ветку, пишет уверенно и безапелляционно "с риплом надо попрощаться". Спасибо за мнение! Очень ценное!

Итак, coindesk это новостной ресурс. Хакнутая биржа это Coincheck. Рипл не украли, биржа сама вывела его на холодный кошелек, о чем писали выше и в твитерах полно инфо. Украли 520 млн нем, который хакерам ещё нужно умудриться обналичить.

P.S. Пожалуйста, если что - обращайтесь.
Количество искаженной информации в последнее время набирает обороты. И ладно бы этим целенаправленно занимались спецы из информагентств. Так нет же, многим достаточно собрать инфоверхушки, чтобы исказить до полного негатива и представить псевдоновость в чистом виде.
К тому же, гораздо интереснее читать аргументированную версию негативного отношения или нежелания инвестировать в тот или иной актив, будь то Ripple или любой из альтов, чем подобные выпады.
Полностью поддерживаю, MoxnatyShmel.
А теперь смотрим как сегодня на фоне относительно зеленого рынка риппл красный, не сильно но все же.
И вот вопрос, вы действительнго думаете что у тех кто создает новости цель донести правду до людей, или может быть у них цель постричь хомяков ?  Smiley
Для начала стоит разделить эту обобщенность на тех, кто новости именно создает, и на тех, кто их транслирует в чистом виде. Аналитику банкстеров и истовых криптоверунов можно выделить в отдельную категорию, ибо это частный взгляд на общее положение дел и к новостям не имеет никакого отношения.
Так вот...Если мы говорим, о создающих новости, то цели таких инфо-генераторов определены личными интересами и подаются изначально в угодном для них виде. Для тех же, кого мы условно определяем в категорию "трансляторов-передатчиков" задача донести новость или осветить событие как таковое. То есть задача состоит в донесении исходной информации.
Определять достоверность источников и степень собственного доверия им - это личное дело каждого интересующегося, и ответственность за последующие действия тоже личная.
Что касается "красного Риппла", то что вы хотели этим сказать? Это намек на прямую связь с фейк-новостями или частными манипуляциями?
Или все-таки иногда рынком движут личные инвестиционные интересы отдельно взятых групп, которые совершают стандартные операции на определенный объем, в результате чего может как покраснеть, так и позеленеть?
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 28, 2018, 12:41:20 PM
 #5782

Думаю рипл еще нескоро вернется к своим историческим хаям, что были недавно. Так что те кто купили рипл на хаях надолго с риплом, примите мои поздравления  Wink
Где-то видел шутку, что новичку в крипте надо зайти в рипл и вместе с ним долго мучительно падать и когда последний уже выйдет, то рипл снова пойдет на хая. Думаю, что это действительно так. Огромный быстрый памп и откат на следующей  пол года

Просто рипл хорошо периодически накачивают. Так новички в любой токен забегают, который постоянно ростет. Вот только они не знают, что вечного роста не бывает.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
January 28, 2018, 02:22:46 PM
 #5783

Думаю рипл еще нескоро вернется к своим историческим хаям, что были недавно. Так что те кто купили рипл на хаях надолго с риплом, примите мои поздравления  Wink
Где-то видел шутку, что новичку в крипте надо зайти в рипл и вместе с ним долго мучительно падать и когда последний уже выйдет, то рипл снова пойдет на хая. Думаю, что это действительно так. Огромный быстрый памп и откат на следующей  пол года
Неправда ваша. Не все новички заходят на хаях. Но что касательно меня, то слить по неопытности на первой волне пампа и перекупить по более высокой цене, это можно, было, делал, знаем. НО, в свое оправдание могу сказать что все равно остался в профите и с хорошими выводами относительно поведения на рынке)

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 28, 2018, 05:00:57 PM
 #5784

Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
Вот умничка, я думаю что решение верное.
Еще недавно, я слил свои монеты почти на пике, чтото около 30к сатош, а потом выставил ордера на покупку по нисходящей с 18к и шагом в 500 сатош до 10к. За неделю отстрелили все. Таким образом я почти вдвое увеличил свой запас Smiley
Да, сейчас просадка, но у рипла так всегда. Недалеко очередной скачок, и будем собирать урожай Smiley

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 28, 2018, 05:11:12 PM
 #5785

Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
Вот умничка, я думаю что решение верное.
Еще недавно, я слил свои монеты почти на пике, чтото около 30к сатош, а потом выставил ордера на покупку по нисходящей с 18к и шагом в 500 сатош до 10к. За неделю отстрелили все. Таким образом я почти вдвое увеличил свой запас Smiley
Да, сейчас просадка, но у рипла так всегда. Недалеко очередной скачок, и будем собирать урожай Smiley

нормальный ты такой фантазер
по "чтото около 30к сатош" и еще "почти на пике"
кому ж ты по столько "сливал"?? Grin Grin

п.с. в смс убрали "звездочки" (только, кстати, обратил внимание)...пидорги Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 28, 2018, 05:36:36 PM
 #5786

Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
Вот умничка, я думаю что решение верное.
Еще недавно, я слил свои монеты почти на пике, чтото около 30к сатош, а потом выставил ордера на покупку по нисходящей с 18к и шагом в 500 сатош до 10к. За неделю отстрелили все. Таким образом я почти вдвое увеличил свой запас Smiley
Да, сейчас просадка, но у рипла так всегда. Недалеко очередной скачок, и будем собирать урожай Smiley

нормальный ты такой фантазер
по "чтото около 30к сатош" и еще "почти на пике"
кому ж ты по столько "сливал"?? Grin Grin

п.с. в смс убрали "звездочки" (только, кстати, обратил внимание)...пидорги Grin


Точно! Вернули Корею когда там курсы почти сравнялись ))
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:50:33 PM
 #5787

Не знаю, мнение двоякое. Но. Мои все закупились, мне кажется это перспективно. Прогнозы неплохие
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 28, 2018, 05:57:54 PM
 #5788

Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
Вот умничка, я думаю что решение верное.
Еще недавно, я слил свои монеты почти на пике, чтото около 30к сатош, а потом выставил ордера на покупку по нисходящей с 18к и шагом в 500 сатош до 10к. За неделю отстрелили все. Таким образом я почти вдвое увеличил свой запас Smiley
Да, сейчас просадка, но у рипла так всегда. Недалеко очередной скачок, и будем собирать урожай Smiley

нормальный ты такой фантазер
по "чтото около 30к сатош" и еще "почти на пике"
кому ж ты по столько "сливал"?? Grin Grin

п.с. в смс убрали "звездочки" (только, кстати, обратил внимание)...пидорги Grin


Точно! Вернули Корею когда там курсы почти сравнялись ))

я считаю, что это отличный знак для рипла, ибо на корее его докуища, рипла этого. и малейший чих и памп со стороны кореи сразу поднимет курс, как это и было до исключения из рейтинга корейских бирж.
короче, долно что-то начаться скоро. вот уже не первый раз слышу, что после 1го февраля - а чего там планируется то?
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2018, 06:00:18 PM
 #5789

Не смотря на все страсти вокруг рипла. Сегодня взяла и закупилась по 1.23$. И еще ордера выставила по 1$.
Вот умничка, я думаю что решение верное.
Еще недавно, я слил свои монеты почти на пике, чтото около 30к сатош, а потом выставил ордера на покупку по нисходящей с 18к и шагом в 500 сатош до 10к. За неделю отстрелили все. Таким образом я почти вдвое увеличил свой запас Smiley
Да, сейчас просадка, но у рипла так всегда. Недалеко очередной скачок, и будем собирать урожай Smiley

я тоже надеюсь, что таки будем собирать урожай. Я тоже успел закупиться по нормальной цене, поэтому пора бы и профит снять с монетки

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 28, 2018, 06:15:04 PM
 #5790

https://themerkle.com/uphold-receives-57-7m-investment-to-add-xrp-and-insure-deposits/amp/?__twitter_impression=true
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
January 28, 2018, 06:27:18 PM
 #5791

печально но топик превращается из полезного для обмена инф. в место  ругательств и обвинений,  Странно, если нечем занятся  смотрите телевизор.
Ничего удивительного, многие люди инвестировали в рипл на хаях, вот и изливают душу кто как может, судить таких людей нельзя они потеряли большие деньги.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 28, 2018, 06:52:41 PM
 #5792

печально но топик превращается из полезного для обмена инф. в место  ругательств и обвинений,  Странно, если нечем занятся  смотрите телевизор.
Ничего удивительного, многие люди инвестировали в рипл на хаях, вот и изливают душу кто как может, судить таких людей нельзя они потеряли большие деньги.


Это само собой, только в основном рипл обсирают просто хейтеры, у которых его и нет )) А те кто встряли на хаях, скорее не хотят негатива в надежде на скорейший новый виток роста.

А так по риплу все как обычно - бешеный рост и жесткая коррекция. Думаю, что при ровной ситуации на рынке, просесть уже не должен. В прошлый раз хай был на 40 центах, потом плавное сползание вместе с битком до 13 центов (на новостях из Китая). Сложился в три раза и дальше флетил и медленно отрастал. Сейчас сложился аж в четыре раза на пике (не без помощи комьюнити и всяких коинбаз и коинмаркетов), думаю уже наблюдаем стадию флета на уровне 1/3 от хая. Вот теперь все становится непонятно так как в прошлый раз весь этот цикл занял пол года и как предсказать сколько займет на этот раз... Было бы странно если все повторится, так же все станут миллиардерами  Grin
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 06:52:53 PM
 #5793

я купил риплов на 200 долларов когда они стояли по 1,6  бакса все говорили ,что это типо дорого,а он бац до 3,3 прыгнул,правда я их тогда не продал и сейчас нахожусь в минусе...

Главная ошибка трейдера это считать в долларах, считайте в биткоинах все инвестиции !

А вот и нет. Всегда считал в битках и был крайне не доволен событиями. Потом все равно продавал битки и выводил в доллары на жизнь. Так почему бы сразу в них не считать. Так удобнее.

удобнее, но неправильно. Если бы вы в битках прибавляли, то естественно и доллары бы росли, а так получается, что биток то уменьшается. Но выводить конечно надо какую-то часть

В краткосрочной перспективе - да, если смотреть на глобальный график битка - вечный рост, итого прибавляешь битки значит растешь в профите

PopomH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:24:01 PM
 #5794

Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 28, 2018, 07:43:58 PM
 #5795

п.с. в смс убрали "звездочки" (только, кстати, обратил внимание)...пидорги Grin
Странные люди... или сраные. Ну логику убрать Корею из рейтинга я понимаю. Хотя повода сливать риппл из-за этого не понимаю ))
Вроде всё, привыкли и на тебе, опять Корею считают. Если раньше ещё можно было посомневаться, что тот шаг был совершен в манипулятивных целях, теперь сомнений нет.

Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 07:48:58 PM
 #5796

Я вот как истинный хомяк купил Ripple почти на самом пике... По 2,5$. Ликовал что он поднялся до отметки в 3,5$, а теперь мне грустно. Он упал до 1,2$ и не хочет никак идти вверх. Благо закупился на небольшую сумму.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
January 28, 2018, 07:50:57 PM
 #5797

Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...

Даже при нынешней цене ripple показывает X5 за последние два месяца... или вы надеетесь что ripple как биток будет расти полгода! Сильно сомневаюсь, надо ему отдохнуть...
 

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 28, 2018, 07:54:48 PM
 #5798

Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...

Даже при нынешней цене ripple показывает X5 за последние два месяца... или вы надеетесь что ripple как биток будет расти полгода! Сильно сомневаюсь, надо ему отдохнуть...
 
Не обращайте внимания, на каждой странице уникумы шлепают посты, что риппл не растет так как биток. Ума сравнить темпы роста битка и риппла не хватает.

deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 07:57:49 PM
 #5799

Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...

Даже при нынешней цене ripple показывает X5 за последние два месяца... или вы надеетесь что ripple как биток будет расти полгода! Сильно сомневаюсь, надо ему отдохнуть...
 

ну он теперь надолго пошел отдыхать и если искать монеты для хорошего роста из ТОП-10 то я бы посмотрелв сторону вэйвс,NEM, STRATIS
LowBig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:01:00 PM
 #5800

Где-то читал мнение трейдера о том, что риппл может достигнуть 5 баксов в начале февраля. Да и расчеты, графики там были правдоподобными. Но вот сейчас в это и не верится

Понятное дело, что не верится, потому что уже начало февраля, а рипл все нее растут как хотелось бы. Я,если честно, то вообще разочаровался в этой монете, вроде бы довольно перспективная, но все равно все никак...

Даже при нынешней цене ripple показывает X5 за последние два месяца... или вы надеетесь что ripple как биток будет расти полгода! Сильно сомневаюсь, надо ему отдохнуть...
 

ну он теперь надолго пошел отдыхать и если искать монеты для хорошего роста из ТОП-10 то я бы посмотрелв сторону вэйвс,NEM, STRATIS

В вейвс вообще не верю. Я имею ввиду в иксы от этой монеты. Она безнадежно спит
Pages: « 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!