Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:30:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 [498] 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314314 times)
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
July 31, 2018, 07:16:34 AM
 #9941

%
А я вот верю в Риппл. Тк в отличии от других альтов за ней стоят реальные магнаты, а не просто сказочки про анонимность и тд. Другое дело что риппл по этой же самой причине (я про магнатов) имеет шанс исчезнуть в одночасье)
Странное суждение. Может в одночасье исчезнуть какая-то крупная компания? Чем они должны руководствоваться чтобы многолетние труды слить в унитаз?
Да просто чел не понял, что написал. Про магнатов и то, что у них 90-95% от всех риплов верно подметил, а то что исчезнет рипл - как по мне так это бред.

90%, это слишком. Я слышал, что у создателей риппла много монет, но не настолько. Вообще децентрализация Риппла у многих вызывает сомнения и может оказаться, что именно Риппл станет крупнейшим скамом в истории крипты.
Так в жизни примерно так же у нескольких человек сосредоточено 90 % состояния. ЭТО же не мешает  никому, конечно это не нравится остольному  Человечеству, но  владеющие на это сильно не обращают внимания. А пока рипл будет ликвидным почему бы  хоть немного не нем не подзаработать
Жду пампов рипла до 8 баксов. Думаете реально?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
1714941011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941011
Reply with quote  #2

1714941011
Report to moderator
1714941011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941011
Reply with quote  #2

1714941011
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941011
Reply with quote  #2

1714941011
Report to moderator
1714941011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941011
Reply with quote  #2

1714941011
Report to moderator
1714941011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941011
Reply with quote  #2

1714941011
Report to moderator
PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:17:39 AM
 #9942

А я вот верю в Риппл. Тк в отличии от других альтов за ней стоят реальные магнаты, а не просто сказочки про анонимность и тд. Другое дело что риппл по этой же самой причине (я про магнатов) имеет шанс исчезнуть в одночасье)
Странное суждение. Может в одночасье исчезнуть какая-то крупная компания? Чем они должны руководствоваться чтобы многолетние труды слить в унитаз?
Да просто чел не понял, что написал. Про магнатов и то, что у них 90-95% от всех риплов верно подметил, а то что исчезнет рипл - как по мне так это бред.

90%, это слишком. Я слышал, что у создателей риппла много монет, но не настолько. Вообще децентрализация Риппла у многих вызывает сомнения и может оказаться, что именно Риппл станет крупнейшим скамом в истории крипты.
Что за бред. Объясните, для чего крупной компании, которая больше 10 лет работает над развитием технологий банковских транзакций, делать себе харакири?
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
July 31, 2018, 07:18:56 AM
 #9943

Риплы уже долго не пампили. Уже пора начинать. Наверно ждут общих пампов.

VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
July 31, 2018, 07:27:20 AM
Merited by Towdogs (1)
 #9944

%
А я вот верю в Риппл. Тк в отличии от других альтов за ней стоят реальные магнаты, а не просто сказочки про анонимность и тд. Другое дело что риппл по этой же самой причине (я про магнатов) имеет шанс исчезнуть в одночасье)
Странное суждение. Может в одночасье исчезнуть какая-то крупная компания? Чем они должны руководствоваться чтобы многолетние труды слить в унитаз?
Да просто чел не понял, что написал. Про магнатов и то, что у них 90-95% от всех риплов верно подметил, а то что исчезнет рипл - как по мне так это бред.

90%, это слишком. Я слышал, что у создателей риппла много монет, но не настолько. Вообще децентрализация Риппла у многих вызывает сомнения и может оказаться, что именно Риппл станет крупнейшим скамом в истории крипты.
Так в жизни примерно так же у нескольких человек сосредоточено 90 % состояния. ЭТО же не мешает  никому, конечно это не нравится остольному  Человечеству, но  владеющие на это сильно не обращают внимания. А пока рипл будет ликвидным почему бы  хоть немного не нем не подзаработать
Жду пампов рипла до 8 баксов. Думаете реально?
Реально конечно, вопрос только когда  Grin  сами рипловцы оценивают в перспективе стоимость монеты в диапазоне от 20 до 60 зеленых, думаю что уж до нижней планки рано или поздно дойдем.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 07:50:36 AM
 #9945

Отличная монета, которая за последний период, когда началось падение всего рынка криптовалют, подняла свой уровень ликвидности!
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
July 31, 2018, 08:29:35 AM
 #9946

Отличная монета, которая за последний период, когда началось падение всего рынка криптовалют, подняла свой уровень ликвидности!
Этот процесс происходит постоянно. Кошелек вайрекс, который стал поддерживать рипл, за 12 часов набрал депозитов на 2 млн. На днях одна из бирж сделала хrp базовой валютой. и такие новости появляются постоянно.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 09:41:42 AM
 #9947

Практически каждая монета в своей основе представляет красивую обложку, главное какие технологии заложены и как они применяются, ну а Риппл судя по поступающий инфе постепенно внедряется, может в будущем еще имеет шанс хорошо вырасти в цене.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
July 31, 2018, 10:12:33 AM
 #9948

Практически каждая монета в своей основе представляет красивую обложку, главное какие технологии заложены и как они применяются, ну а Риппл судя по поступающий инфе постепенно внедряется, может в будущем еще имеет шанс хорошо вырасти в цене.
абсолютно верно, у каждого товара есть обложка, за это отвечает маркетинг, и есть его функциональность,    С обложкой у пипла нормально.  и по функциональности  если судить даже по новостям постоянно идет работа, переговоры с банками итд.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
July 31, 2018, 10:42:39 AM
 #9949

Отличная монета, которая за последний период, когда началось падение всего рынка криптовалют, подняла свой уровень ликвидности!
Этот процесс происходит постоянно. Кошелек вайрекс, который стал поддерживать рипл, за 12 часов набрал депозитов на 2 млн. На днях одна из бирж сделала хrp базовой валютой. и такие новости появляются постоянно.
Неплохая для меня новость. Что за биржа? Как вам кошель? Кстати на волне спада в начале года, рипл не так резко и валился.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 31, 2018, 06:10:05 PM
 #9950

почитай начало этой темы и навернулись слезки =))) боже, какие времена были, 13-й год... вот это круто, становление альтов, плавный рост битка, как же классно все это было и как обидно, что все это пропустил))) тогда и акк было прокачать легко и мерита никакого не было, общайся себе и общайся в удовольствие, никому не угождая, золотые времена, думаю многие те люди неплохо разбогатели и изменили свои жизни

Хочу добавить, что были времена (я их не застал), когда тот же РИПЛ бесплатно раздавали. Аж не верится. Кто холдил до наших дней - тот неплохо поднялся. Но думаю, что также есть много людей, которые просто напросто забыли свои пароли от кошельков с РИПЛом.

В те времена много чего бесплатно раздавали, но тогда не было столько любителей халявы как сейчас. Если участвовать во всех аирдропах с 2015 года, то сейчас это было бы точно больше миллиона баксов.

И не говори: не РИПЛом единым мы бы были. Grin Но я уверен на 100%, что если бы мы тогда в далеком 2015 году получили монеты РИПЛа, Эфира и т.д., то вряд ли бы мы их держали до 2018 года: уже бы слили все. А теперь бы кусали локти и подсчитывали "убытки". Cheesy

Так и есть. Большинство держателей токенов не дождались роста многих монет. Вспоминаю истории, как в прошлом году многие продавали свои эфиры за 30$ после х2. Какой огромный профит они получили. С риплом еще печальнее, всеже один из наиболее выросших проектов за прошлый год.
p.s. в 2014 году раздавали 20000 рипла за обычную регистрацию.

А не сильно ли жирно будет 20 тыс. РИПЛа на халяву получить?! Grin Как правильно сказали выше - 60 тыс. баксов вполне "хороший" результат за такой "дроп". Cheesy
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
August 01, 2018, 07:15:56 AM
 #9951

Перестал особо верить в рипл, стал относиться к нему нейтрально, так как подробнее его изучил и следил за новостями, касающиеся его. Этот топовые альт сделан в основном для банков, где у него сейчас главный конкурент система SWIFT... Хоть и рипл технологичнее, но я даже не знаю, что должно случиться, чтобы банки отказались от старой системы и приняли рипл за основу, в ближайшем будущем это пока нереально...
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 08:57:44 AM
 #9952

Что там за новости по риплу? Смотрю вдруг неожиданно отрос немного на фоне общего падения.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
August 01, 2018, 09:47:41 AM
 #9953

Что там за новости по риплу? Смотрю вдруг неожиданно отрос немного на фоне общего падения.
Тренируются понемногу против рынка играть  Grin После третьей репетиции начнется супер памп, трепещите  Grin

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
August 01, 2018, 09:48:20 AM
 #9954

Что там за новости по риплу? Смотрю вдруг неожиданно отрос немного на фоне общего падения.
да с часик назад, хороший импульс был по риплу, Хотя возможно просто по графикам, от 3 отбоя рванул, сейчас все пойдут в рост.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 01, 2018, 10:56:58 AM
 #9955

Перестал особо верить в рипл, стал относиться к нему нейтрально, так как подробнее его изучил и следил за новостями, касающиеся его. Этот топовые альт сделан в основном для банков, где у него сейчас главный конкурент система SWIFT... Хоть и рипл технологичнее, но я даже не знаю, что должно случиться, чтобы банки отказались от старой системы и приняли рипл за основу, в ближайшем будущем это пока нереально...
Банки могут использовать технологию рипл. Но не стоит забывать, что для использования технологии монета xrp не нужна.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 10:59:21 AM
 #9956

Перестал особо верить в рипл, стал относиться к нему нейтрально, так как подробнее его изучил и следил за новостями, касающиеся его. Этот топовые альт сделан в основном для банков, где у него сейчас главный конкурент система SWIFT... Хоть и рипл технологичнее, но я даже не знаю, что должно случиться, чтобы банки отказались от старой системы и приняли рипл за основу, в ближайшем будущем это пока нереально...
Банки могут использовать технологию рипл. Но не стоит забывать, что для использования технологии монета xrp не нужна.
Да, но не стоит забывать что хРапид идет надстройкой к хCurrent, а использование xrp дает вдвое большую экономию при переводах  Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 01, 2018, 07:38:02 PM
 #9957

Перестал особо верить в рипл, стал относиться к нему нейтрально, так как подробнее его изучил и следил за новостями, касающиеся его. Этот топовые альт сделан в основном для банков, где у него сейчас главный конкурент система SWIFT... Хоть и рипл технологичнее, но я даже не знаю, что должно случиться, чтобы банки отказались от старой системы и приняли рипл за основу, в ближайшем будущем это пока нереально...

На таком рынке как сейчас не то что в РИПЛ перестанешь верить, а и в любую монету. Лучше пореже на СМС заходить и все будет ок. А как рынок отрастет, то РИПЛ еще всем покажет, что есть еще порох в пороховницах.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
August 01, 2018, 07:40:55 PM
 #9958

почитай начало этой темы и навернулись слезки =))) боже, какие времена были, 13-й год... вот это круто, становление альтов, плавный рост битка, как же классно все это было и как обидно, что все это пропустил))) тогда и акк было прокачать легко и мерита никакого не было, общайся себе и общайся в удовольствие, никому не угождая, золотые времена, думаю многие те люди неплохо разбогатели и изменили свои жизни

Хочу добавить, что были времена (я их не застал), когда тот же РИПЛ бесплатно раздавали. Аж не верится. Кто холдил до наших дней - тот неплохо поднялся. Но думаю, что также есть много людей, которые просто напросто забыли свои пароли от кошельков с РИПЛом.

В те времена много чего бесплатно раздавали, но тогда не было столько любителей халявы как сейчас. Если участвовать во всех аирдропах с 2015 года, то сейчас это было бы точно больше миллиона баксов.

И не говори: не РИПЛом единым мы бы были. Grin Но я уверен на 100%, что если бы мы тогда в далеком 2015 году получили монеты РИПЛа, Эфира и т.д., то вряд ли бы мы их держали до 2018 года: уже бы слили все. А теперь бы кусали локти и подсчитывали "убытки". Cheesy

Так и есть. Большинство держателей токенов не дождались роста многих монет. Вспоминаю истории, как в прошлом году многие продавали свои эфиры за 30$ после х2. Какой огромный профит они получили. С риплом еще печальнее, всеже один из наиболее выросших проектов за прошлый год.
p.s. в 2014 году раздавали 20000 рипла за обычную регистрацию.

А не сильно ли жирно будет 20 тыс. РИПЛа на халяву получить?! Grin Как правильно сказали выше - 60 тыс. баксов вполне "хороший" результат за такой "дроп". Cheesy
ну в 2014 это были копейки, возможно сейчас это неплохие деньги. Даже сейчас рипл очень даже хорошо держится по сравнению с другими альтами, ведь когда начинался рост рипла он стоил меньше 1000 сатош, но правда в том что он скатывался с 25к сатош  Grin
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:00:13 AM
 #9959

почитай начало этой темы и навернулись слезки =))) боже, какие времена были, 13-й год... вот это круто, становление альтов, плавный рост битка, как же классно все это было и как обидно, что все это пропустил))) тогда и акк было прокачать легко и мерита никакого не было, общайся себе и общайся в удовольствие, никому не угождая, золотые времена, думаю многие те люди неплохо разбогатели и изменили свои жизни

Хочу добавить, что были времена (я их не застал), когда тот же РИПЛ бесплатно раздавали. Аж не верится. Кто холдил до наших дней - тот неплохо поднялся. Но думаю, что также есть много людей, которые просто напросто забыли свои пароли от кошельков с РИПЛом.

В те времена много чего бесплатно раздавали, но тогда не было столько любителей халявы как сейчас. Если участвовать во всех аирдропах с 2015 года, то сейчас это было бы точно больше миллиона баксов.

И не говори: не РИПЛом единым мы бы были. Grin Но я уверен на 100%, что если бы мы тогда в далеком 2015 году получили монеты РИПЛа, Эфира и т.д., то вряд ли бы мы их держали до 2018 года: уже бы слили все. А теперь бы кусали локти и подсчитывали "убытки". Cheesy

Так и есть. Большинство держателей токенов не дождались роста многих монет. Вспоминаю истории, как в прошлом году многие продавали свои эфиры за 30$ после х2. Какой огромный профит они получили. С риплом еще печальнее, всеже один из наиболее выросших проектов за прошлый год.
p.s. в 2014 году раздавали 20000 рипла за обычную регистрацию.

А не сильно ли жирно будет 20 тыс. РИПЛа на халяву получить?! Grin Как правильно сказали выше - 60 тыс. баксов вполне "хороший" результат за такой "дроп". Cheesy
ну в 2014 это были копейки, возможно сейчас это неплохие деньги. Даже сейчас рипл очень даже хорошо держится по сравнению с другими альтами, ведь когда начинался рост рипла он стоил меньше 1000 сатош, но правда в том что он скатывался с 25к сатош  Grin
Не пойму, откуда взялась цифра в 20000 риплов за регистрацию? Посмотрел начало топика, вроде речь о тысяче идет.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 02, 2018, 09:14:37 AM
 #9960

почитай начало этой темы и навернулись слезки =))) боже, какие времена были, 13-й год... вот это круто, становление альтов, плавный рост битка, как же классно все это было и как обидно, что все это пропустил))) тогда и акк было прокачать легко и мерита никакого не было, общайся себе и общайся в удовольствие, никому не угождая, золотые времена, думаю многие те люди неплохо разбогатели и изменили свои жизни

Хочу добавить, что были времена (я их не застал), когда тот же РИПЛ бесплатно раздавали. Аж не верится. Кто холдил до наших дней - тот неплохо поднялся. Но думаю, что также есть много людей, которые просто напросто забыли свои пароли от кошельков с РИПЛом.

В те времена много чего бесплатно раздавали, но тогда не было столько любителей халявы как сейчас. Если участвовать во всех аирдропах с 2015 года, то сейчас это было бы точно больше миллиона баксов.

И не говори: не РИПЛом единым мы бы были. Grin Но я уверен на 100%, что если бы мы тогда в далеком 2015 году получили монеты РИПЛа, Эфира и т.д., то вряд ли бы мы их держали до 2018 года: уже бы слили все. А теперь бы кусали локти и подсчитывали "убытки". Cheesy

Так и есть. Большинство держателей токенов не дождались роста многих монет. Вспоминаю истории, как в прошлом году многие продавали свои эфиры за 30$ после х2. Какой огромный профит они получили. С риплом еще печальнее, всеже один из наиболее выросших проектов за прошлый год.
p.s. в 2014 году раздавали 20000 рипла за обычную регистрацию.

А не сильно ли жирно будет 20 тыс. РИПЛа на халяву получить?! Grin Как правильно сказали выше - 60 тыс. баксов вполне "хороший" результат за такой "дроп". Cheesy
ну в 2014 это были копейки, возможно сейчас это неплохие деньги. Даже сейчас рипл очень даже хорошо держится по сравнению с другими альтами, ведь когда начинался рост рипла он стоил меньше 1000 сатош, но правда в том что он скатывался с 25к сатош  Grin
Не пойму, откуда взялась цифра в 20000 риплов за регистрацию? Посмотрел начало топика, вроде речь о тысяче идет.
да 20000 действительно довольно серьезная цифра, возможно ее давали за выполнение каких то определенных действий по продвижению рипла, да и в общем какая разница. единственное , что можно взять для опыта, то . что любая по сути монета, через пару лет может принести отличный профит.

Pages: « 1 ... 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 [498] 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!