Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:28:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 [758] 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 10:34:10 AM
 #15141

90 процентов прогнозов ориентируются на китов. Типа киты знают. Но как показывает практика - это не всегда так. Так что нужно смотреть на китов, но трезво оценивать свои действия и прогнозы.
Ну знать наверняка они конечно не могут,но в любом случае больше большинства остальных WinkА по медиане голосуют много так как первые проекты тупо проходили под хард-кап,раньше кидали от души и без ума.Вот многие и привыкли.Но в любом случае всегда большинство голосует в довольно узком диапазоне +-20% от медианы.Но ICO уже не те пошли,многие тупой баблосбор под копирку на труднореалезуемые идеи и волей не волей придется включать мозг,если конечно деньги нужны. Grin
1714220930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220930
Reply with quote  #2

1714220930
Report to moderator
1714220930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220930
Reply with quote  #2

1714220930
Report to moderator
1714220930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220930
Reply with quote  #2

1714220930
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714220930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220930
Reply with quote  #2

1714220930
Report to moderator
1714220930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220930
Reply with quote  #2

1714220930
Report to moderator
1714220930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220930
Reply with quote  #2

1714220930
Report to moderator
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 11, 2017, 10:50:26 AM
 #15142

Плюс надо не забывать, что иногда собранный эфир заливается обратно в исо. Владельцам двойной профит получается - эфир обратно возвращается и токены халявные остаются. Так капи и раздувают некоторые.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 11:00:01 AM
 #15143

Например у меня 3000 крыльев и разбивать их на несколько голосований нет смысла,больше потратишь на отправку-возврат.
А какая разница, в любом случае ты за каждый прогноз платишь комсу за транзу. Что разом за 4 прогноза что с интервалом 3 дня. Разницы нет.
Тут пока наоборот скорее плюс, толпа игнорит не перспективные по их мнению проекты, и там в итоге награда за 1 твой вингс может быть гораздо выше, чем там, куда пошла основная масса голосующих.
как это разницы нет? так он заплатит за 1 проект комиссию за голосование и снятие потом вингов, а так 4 раза тоже самого, получится 4 раза больше!

Improved
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 18


View Profile
October 11, 2017, 01:40:21 PM
 #15144

Разница что в первом случае я проголосую всеми 3000 крыльев в каждом,а в нескольких одновременно,например в 4-х получиться поставить только по 3000:4=750.Соответственно выполнив туже самою работу по изучению и оценке проекта,потратив такое же количество эфира,я получу с каждого в 4 раза меньше.


Нет, не в 4 раза меньше. Ведь и другие тоже вынуждены голосовать, разбивая свои крылья. Ты получишь ровно столько, как если бы голосовал полным числом.
Это неочевидно на первый взгляд, но так и есть.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 02:44:52 PM
 #15145

Разница что в первом случае я проголосую всеми 3000 крыльев в каждом,а в нескольких одновременно,например в 4-х получиться поставить только по 3000:4=750.Соответственно выполнив туже самою работу по изучению и оценке проекта,потратив такое же количество эфира,я получу с каждого в 4 раза меньше.


Нет, не в 4 раза меньше. Ведь и другие тоже вынуждены голосовать, разбивая свои крылья. Ты получишь ровно столько, как если бы голосовал полным числом.
Это неочевидно на первый взгляд, но так и есть.

В принципе верно,не подумал,каюсь.Но в любом случае несколько проектов одновременно не слишком удобно.Приходится мониторить слишком много инфы сразу что не способствует взвешенной оценке.Хотя когда прогнозов будет больше,тут уже без вариантов. Wink
champion_nw
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 02:53:13 PM
 #15146

Например у меня 3000 крыльев и разбивать их на несколько голосований нет смысла,больше потратишь на отправку-возврат.
А какая разница, в любом случае ты за каждый прогноз платишь комсу за транзу. Что разом за 4 прогноза что с интервалом 3 дня. Разницы нет.
Тут пока наоборот скорее плюс, толпа игнорит не перспективные по их мнению проекты, и там в итоге награда за 1 твой вингс может быть гораздо выше, чем там, куда пошла основная масса голосующих.
как это разницы нет? так он заплатит за 1 проект комиссию за голосование и снятие потом вингов, а так 4 раза тоже самого, получится 4 раза больше!
внимательнее читаем написанное

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 11, 2017, 03:24:13 PM
 #15147

Сдается мне с 15к эфира по прогнозу с Qvolta уж больно сильно погорячились. Они на предпродаже чуть больше тысячи эфира собрали. С фига им на основном сейле аж 15к собрать?

Конечно много, я диву даюсь но похоже 90% держателей вингс не изучают проекты и ставят на хард кап.

Вот те кто изучал по кволте скажите мне с чего вы взяли что она соберет 14к и выше?

Я на 3500 ефира ставил скрипя зубами. Думал слишком завышаю. Но всеже видимо почти точно спрогнозировал Smiley
А те кто ставят так высоко, врятли изучают проекты.

barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
October 11, 2017, 03:37:01 PM
 #15148

Пытаюсь вывести винги с голосования по Papyrus. Как известно стоимость газа и его кол-ва стоит автоматически при выводе. Так вот, мне выдается сообщение что типа низкая цена газа (как я понял). С какого рожна? И в таком случае сколько ее ставить? На счете 0,11 эфира, что должно хватить с запасом на любой вывод. Кто-то уже выводил с Papyrus?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Neuitron
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10

Invest in your mind


View Profile
October 11, 2017, 03:47:41 PM
 #15149

Сдается мне с 15к эфира по прогнозу с Qvolta уж больно сильно погорячились. Они на предпродаже чуть больше тысячи эфира собрали. С фига им на основном сейле аж 15к собрать?

Конечно много, я диву даюсь но похоже 90% держателей вингс не изучают проекты и ставят на хард кап.

Вот те кто изучал по кволте скажите мне с чего вы взяли что она соберет 14к и выше?
Так получилось, потому что проект на слуху, имеет немаленькое комьюнити, по сравнению с другими проектами, за которые голосуем. Так и методом относительности толпа подумала, что ну Кволта то точно соберёт, а не эти неизвестные проекты  Smiley
Тем более про Кволту много слухов было перед Домрайдером и Блэкмун (если не ошибаюсь), что Кволта будет следующим проектом, но не подтвердились...А люди то запомнили  Smiley Smiley
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 11, 2017, 03:55:03 PM
 #15150

Сдается мне с 15к эфира по прогнозу с Qvolta уж больно сильно погорячились. Они на предпродаже чуть больше тысячи эфира собрали. С фига им на основном сейле аж 15к собрать?

Конечно много, я диву даюсь но похоже 90% держателей вингс не изучают проекты и ставят на хард кап.

Вот те кто изучал по кволте скажите мне с чего вы взяли что она соберет 14к и выше?

Я на 3500 ефира ставил скрипя зубами. Думал слишком завышаю. Но всеже видимо почти точно спрогнозировал Smiley
А те кто ставят так высоко, врятли изучают проекты.
Ни кто их в большинстве своем не изучает Все прогнозируют на абум Все равно как не изучай, а в итоге это не даст 100% гарантии что ответишь верно ибо это не ответ на четко поставленный вопрос, а прогнозирование
Для меня пока что остается загадкой то какую с этого процесса имеют пользу сами проекты которые участвуют в прогнозированиях
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 11, 2017, 03:57:50 PM
 #15151

Я на 3500 ефира ставил скрипя зубами. Думал слишком завышаю. Но всеже видимо почти точно спрогнозировал Smiley
А те кто ставят так высоко, врятли изучают проекты.

Что ты там почти точно спрогнозировал?
Еще 9 дней ICO будет проходить  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 03:59:00 PM
 #15152

Ни кто их в большинстве своем не изучает Все прогнозируют на абум Все равно как не изучай, а в итоге это не даст 100% гарантии что ответишь верно ибо это не ответ на четко поставленный вопрос, а прогнозирование
Для меня пока что остается загадкой то какую с этого процесса имеют пользу сами проекты которые участвуют в прогнозированиях

ответ очень простой, Больше людей узнают о существовании компании. Больше шансов собрать деньги. Это реклама. Ну, и анализ) Эго там мало))
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 11, 2017, 04:26:37 PM
 #15153

Разница что в первом случае я проголосую всеми 3000 крыльев в каждом,а в нескольких одновременно,например в 4-х получиться поставить только по 3000:4=750.Соответственно выполнив туже самою работу по изучению и оценке проекта,потратив такое же количество эфира,я получу с каждого в 4 раза меньше.


Нет, не в 4 раза меньше. Ведь и другие тоже вынуждены голосовать, разбивая свои крылья. Ты получишь ровно столько, как если бы голосовал полным числом.
Это неочевидно на первый взгляд, но так и есть.

Не согласен, все зависит от того как ты и остальные поделят свои крылья. Цифры могут быть абсолютно разные и прибыль как в разы больше, так и меньше.
Improved
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 18


View Profile
October 11, 2017, 04:37:53 PM
 #15154

Разница что в первом случае я проголосую всеми 3000 крыльев в каждом,а в нескольких одновременно,например в 4-х получиться поставить только по 3000:4=750.Соответственно выполнив туже самою работу по изучению и оценке проекта,потратив такое же количество эфира,я получу с каждого в 4 раза меньше.


Нет, не в 4 раза меньше. Ведь и другие тоже вынуждены голосовать, разбивая свои крылья. Ты получишь ровно столько, как если бы голосовал полным числом.
Это неочевидно на первый взгляд, но так и есть.

Не согласен, все зависит от того как ты и остальные поделят свои крылья. Цифры могут быть абсолютно разные и прибыль как в разы больше, так и меньше.
Верно. Я там выше сказал,что в теории мы ничего не теряем при одновременном голосовании, если брать не конкретного человека, а в общем.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 11, 2017, 05:27:41 PM
 #15155

Разница что в первом случае я проголосую всеми 3000 крыльев в каждом,а в нескольких одновременно,например в 4-х получиться поставить только по 3000:4=750.Соответственно выполнив туже самою работу по изучению и оценке проекта,потратив такое же количество эфира,я получу с каждого в 4 раза меньше.


Нет, не в 4 раза меньше. Ведь и другие тоже вынуждены голосовать, разбивая свои крылья. Ты получишь ровно столько, как если бы голосовал полным числом.
Это неочевидно на первый взгляд, но так и есть.

Не согласен, все зависит от того как ты и остальные поделят свои крылья. Цифры могут быть абсолютно разные и прибыль как в разы больше, так и меньше.
Верно. Я там выше сказал,что в теории мы ничего не теряем при одновременном голосовании, если брать не конкретного человека, а в общем.
Вы забываете что одним из решающих факторов является точность прогноза. А чтобы голосовать точно - нужно изучать проект, а это потери времени. Если голосовать за один проект, при правильной оценке можно получить хорошую прибыль, а когда голосуешь за 4 проекта, в каком то из них можно ошибиться и прибыль упадет в пол. Один точный прогноз - это на много проще чем несколько.
Improved
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 18


View Profile
October 11, 2017, 05:43:21 PM
 #15156

Один точный прогноз - это на много проще чем несколько.

И для конкурентов тоже намного проще. Так что у вас преимущества не будет.
Поймите, я говорю о чисто математической стороне дела.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
October 11, 2017, 05:51:58 PM
 #15157

MiniApps. Новый проект на Wings.ai. Скоро прогнозирование
https://golos.io/miniapps/@yurykornev/miniapps-platforma-dlya-chat-botov-skoro-prognozirovanie-na-wings-ai
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 11, 2017, 06:24:46 PM
 #15158

Пытаюсь вывести винги с голосования по Papyrus. Как известно стоимость газа и его кол-ва стоит автоматически при выводе. Так вот, мне выдается сообщение что типа низкая цена газа (как я понял). С какого рожна? И в таком случае сколько ее ставить? На счете 0,11 эфира, что должно хватить с запасом на любой вывод. Кто-то уже выводил с Papyrus?

У меня была сегодня похожая проблема. Просто вывел в итоге с проекта вингсы чуть позже, ничего не меняя. Только, возможно, проблема эта возникла не в Папирусе, а в другом проекте.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 11, 2017, 06:50:35 PM
 #15159

Разница что в первом случае я проголосую всеми 3000 крыльев в каждом,а в нескольких одновременно,например в 4-х получиться поставить только по 3000:4=750.Соответственно выполнив туже самою работу по изучению и оценке проекта,потратив такое же количество эфира,я получу с каждого в 4 раза меньше.


Нет, не в 4 раза меньше. Ведь и другие тоже вынуждены голосовать, разбивая свои крылья. Ты получишь ровно столько, как если бы голосовал полным числом.
Это неочевидно на первый взгляд, но так и есть.

Не согласен, все зависит от того как ты и остальные поделят свои крылья. Цифры могут быть абсолютно разные и прибыль как в разы больше, так и меньше.

Ага, я тоже считаю что много прогнозов за раз это хорошо, есть возможность проголосовать за тот проект за который сообщество проголосовала меньшим числом крыльев и получить больше награду.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 11, 2017, 06:54:11 PM
 #15160

Пытаюсь вывести винги с голосования по Papyrus. Как известно стоимость газа и его кол-ва стоит автоматически при выводе. Так вот, мне выдается сообщение что типа низкая цена газа (как я понял). С какого рожна? И в таком случае сколько ее ставить? На счете 0,11 эфира, что должно хватить с запасом на любой вывод. Кто-то уже выводил с Papyrus?

У меня была сегодня похожая проблема. Просто вывел в итоге с проекта вингсы чуть позже, ничего не меняя. Только, возможно, проблема эта возникла не в Папирусе, а в другом проекте.

Такое иногда бывает, редко но бывает.  Все таки еще продукт сыроват, поэтому может такое появляться. У меня решилось легко- просто несколько раз подряд пробовал вернуть крылья и со второго- третьего раза получилось Smiley
Pages: « 1 ... 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 [758] 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!