Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:04:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 [804] 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 28, 2017, 02:01:59 AM
 #16061

Когда выйдет бета версия платформы? Надо чтобы курс wings подрос!
Ну вы же видите что люди в прогнозах погрязли и копошатся в них как кое кто в куче кое чего...Совершенно не обращают внимание на котировки WINGS а они уже наверное ниже тех что были при ICO. Зазевались господа инвесторы со своими прогнозами а курс уже по сути в убыток загнал всех держателей...А главное что веры в скорый выход беты у меня почему то нет

На ICO цена монеты  была около 2700 сатош. Так что, те кто покупал на ICO до сих пор не в убытке Wink

а почему вообще курс падает? по сути те кто голосует только докупает крылья, но цена всеравно падает
Трудно сказать, но теперь конечно всем приходится кусать локти, после того как был шанс выйти по 36 тысяч. Текущие 8 тысяч, это разница в 4.5 раза. Видимо достичь прежнего ATH будет трудно.
Я последнюю крупную закупку делал по 15к, теперь мне очень обидно, потому что мог взять в 2 раза больше крылышек.
Ребят не ждите вы сейчас большого курса, ибо пока не выйдет бета, ни какого роста, и ни каких скачков не будет. Сентябрь - октябрь показали, что количество голосований на платформе не помогает поднимать цену крыльев, так что надежда только на то что команда разработчиков что то придумает.
Это пока не помогает с позволения большой руки ММ, крепко держит курс так как ему это захочется. Время еще не пришло для полета крыльев, кто хотел уже давно закупился, а новые покупатели без рекламы не идут. Пока не вытряхнем слаборуких так и будем болтаться.
Откуда тут слоборукие с таким курсом? Они еще при 10к последние повыпрыгивали.

всегда будут такие слаборукие
я на 7000-7500 сейчас хорошенько закупился, долго ждал эту цену
еще бы до 5000 слил кто, а потом и до 3000 сатошиков, вот бы радости было
Ну фиг его знает, и так крыльев затарены уже  полные штаны. Усредняться тоже уже нет абсолютно никакого желания.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715252648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252648
Reply with quote  #2

1715252648
Report to moderator
1715252648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252648
Reply with quote  #2

1715252648
Report to moderator
1715252648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252648
Reply with quote  #2

1715252648
Report to moderator
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
October 28, 2017, 04:18:07 AM
 #16062

Qvolta в итоге собрала на ICO 3830 eth и во всю торгуется на etherdelta ниже цены ICO, хотя баунти они все еще не выплатили.
По прогнозу угадали считанные единицы, среди которых один кит со ставкой на 3000 eth с помощью 222К wings. Вот он, судя по всему, и заберет большинство токенов.
Хотелось бы увидеть выплату в ближайшее время, хоть она и будет минимальной.


Да мало кто угадал по Qvolta, они такой хайп создали вокруг себя что я подумал поставлю я лучше повыше на всякий случай. А так примерно я хотел поставить на 5к а поставил ближе к толпе на 12к
так 12к тоже нормальный прогноз, если посмотреть, как там наголосовали, то голова в разрыв идет.

Да с этими голосовалками никогда не знаешь, угадаешь или нет. Просто наверное иногда некоторые просто ставят на бум и все. А в Qvolta реально мало кто угадал. Киту с его ставкой реально повезло)

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 28, 2017, 04:45:58 AM
 #16063

Да что-то я начал в последнее время сильно мазать со ставками. Тут наверное недостаток времени на изучение проекта сказывается. Да и ожидания разнятся с действительностью. Похоже на беспроигрышную лотереею с долгой выплатой.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 28, 2017, 06:02:02 AM
 #16064

Qvolta в итоге собрала на ICO 3830 eth и во всю торгуется на etherdelta ниже цены ICO, хотя баунти они все еще не выплатили.
По прогнозу угадали считанные единицы, среди которых один кит со ставкой на 3000 eth с помощью 222К wings. Вот он, судя по всему, и заберет большинство токенов.
Хотелось бы увидеть выплату в ближайшее время, хоть она и будет минимальной.


Да мало кто угадал по Qvolta, они такой хайп создали вокруг себя что я подумал поставлю я лучше повыше на всякий случай. А так примерно я хотел поставить на 5к а поставил ближе к толпе на 12к
так 12к тоже нормальный прогноз, если посмотреть, как там наголосовали, то голова в разрыв идет.

Да с этими голосовалками никогда не знаешь, угадаешь или нет. Просто наверное иногда некоторые просто ставят на бум и все. А в Qvolta реально мало кто угадал. Киту с его ставкой реально повезло)
мало того.что не угадаешь.дак они возьмут  и что-то еще изменять.что в повлияет на итоги голосования.что там с бэтой?тишина?

capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 07:38:23 AM
 #16065

Qvolta в итоге собрала на ICO 3830 eth и во всю торгуется на etherdelta ниже цены ICO, хотя баунти они все еще не выплатили.
По прогнозу угадали считанные единицы, среди которых один кит со ставкой на 3000 eth с помощью 222К wings. Вот он, судя по всему, и заберет большинство токенов.
Хотелось бы увидеть выплату в ближайшее время, хоть она и будет минимальной.


Да мало кто угадал по Qvolta, они такой хайп создали вокруг себя что я подумал поставлю я лучше повыше на всякий случай. А так примерно я хотел поставить на 5к а поставил ближе к толпе на 12к
так 12к тоже нормальный прогноз, если посмотреть, как там наголосовали, то голова в разрыв идет.

Да с этими голосовалками никогда не знаешь, угадаешь или нет. Просто наверное иногда некоторые просто ставят на бум и все. А в Qvolta реально мало кто угадал. Киту с его ставкой реально повезло)
мало того.что не угадаешь.дак они возьмут  и что-то еще изменять.что в повлияет на итоги голосования.что там с бэтой?тишина?
Смысел выкатывать платформу когда рынок в таком состоянии,декабрь самое то и рынок думаю немного от форков отойдет

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 28, 2017, 07:45:37 AM
 #16066

Хотел посмотреть свой прогноз по кволте, но диалаповский сервак убивает все желание(.

Ладно еще страницы прогнозов так долго грузятся но почему главная для меня загадка. Там на главной же кроме картинок проекта больше ничего нету.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
summonerrk
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1358
Merit: 691


Arts & Crypto


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:46:42 AM
 #16067

Самое лучшее сообщество связанное с определенной криптой - выплаты по токенам - новые прогнозы и планы. Одно только не понятно, почему Вингз токен не взлетает....

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 28, 2017, 08:16:49 AM
 #16068

Самое лучшее сообщество связанное с определенной криптой - выплаты по токенам - новые прогнозы и планы. Одно только не понятно, почему Вингз токен не взлетает....
Может потому, что люди не видят реальный заработок на платформе? Кто начал голосовать с самого начала и получили выплаты по тому же Адекс, почти отбили вложения. А те кто недавно подключился еще ждут выплат и неизвестно сколько получат) А нервы у людей не железные))
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 28, 2017, 09:01:36 AM
 #16069

Хотел посмотреть свой прогноз по кволте, но диалаповский сервак убивает все желание(.

Ладно еще страницы прогнозов так долго грузятся но почему главная для меня загадка. Там на главной же кроме картинок проекта больше ничего нету.
Насколько я слышал, страницы подцеплены к блокчейну, из-за этого так плохо работает сайт. Ждем релиз, там это будет исправлено. Плюс тут уже постили ссылки на тестовый кабинет, который работает гораздо быстрее, можно им пользоваться пока что.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 28, 2017, 09:26:45 AM
 #16070

Хотел посмотреть свой прогноз по кволте, но диалаповский сервак убивает все желание(.

Ладно еще страницы прогнозов так долго грузятся но почему главная для меня загадка. Там на главной же кроме картинок проекта больше ничего нету.
Насколько я слышал, страницы подцеплены к блокчейну, из-за этого так плохо работает сайт. Ждем релиз, там это будет исправлено. Плюс тут уже постили ссылки на тестовый кабинет, который работает гораздо быстрее, можно им пользоваться пока что.
Интересно что у некоторых сайт грузится очень быстро, а некоторые жалуются на медленную работу сайта. С чем это связано? У меня все летает, и грузит за секунды.

Bitcoin it's freedom
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 09:35:28 AM
 #16071

Хотел посмотреть свой прогноз по кволте, но диалаповский сервак убивает все желание(.

Ладно еще страницы прогнозов так долго грузятся но почему главная для меня загадка. Там на главной же кроме картинок проекта больше ничего нету.
Насколько я слышал, страницы подцеплены к блокчейну, из-за этого так плохо работает сайт. Ждем релиз, там это будет исправлено. Плюс тут уже постили ссылки на тестовый кабинет, который работает гораздо быстрее, можно им пользоваться пока что.
Интересно что у некоторых сайт грузится очень быстро, а некоторые жалуются на медленную работу сайта. С чем это связано? У меня все летает, и грузит за секунды.

ранее говорилось что у многих кеш приводит к проблемам плюс некоторые используют не хром который лучше работает. есть те кто впн в в самое пиковое время использует и это тоже к проблемам приводит.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 28, 2017, 10:34:35 AM
 #16072

У меня на всех браузерах стабильная скорость загрузки страницы голосования около 30 секунд, но если сверху не появилась полоса загрузки, то страница глюканула и вообще не загрузится, приходится обновлять  Undecided
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 28, 2017, 11:11:05 AM
 #16073

Сегодня заканчиваются два прогноза, в который поучаствовало больше 30млн крыльев. Медиана, как по мне, и там и там сильно завышена.
На завтра ждем новые прогнозы?  Grin
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 28, 2017, 11:18:35 AM
 #16074

Сегодня заканчиваются два прогноза, в который поучаствовало больше 30млн крыльев. Медиана, как по мне, и там и там сильно завышена.
На завтра ждем новые прогнозы?  Grin

Было бы конечно круто, если бы одни заканчивались и сразу новые появлялись. В последнее время почти так и выходило. В ноябре кстати много интересных проектов стартует, может кто-то и заинтересуется крыльями , как способом рекламы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 12:16:22 PM
 #16075

Домрайдер тем временем уже выплатил баунты..когда же он выплатят за прогнозы по вингс?
а толку от этих выплат, цену уже укатали смотрю в 4 раза от цены на ICO. И это хардкаппу проект собрал, досрочно между прочим до окончания ICO. Или это спланированная диверсия какого-то кита, чтобы закупиться подешевле, либо я вообще ничего не понимаю тогда уже.

надо просто понимать следующую формулу - бонусыICO*ситуация на рынке*отсутвие инфоповодов=дамп
еще там к этому всему какие-то левые кошельки с миллионами токенов замечены в сливе токенов на бирже

Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 12:32:05 PM
 #16076

Хотел посмотреть свой прогноз по кволте, но диалаповский сервак убивает все желание(.

Ладно еще страницы прогнозов так долго грузятся но почему главная для меня загадка. Там на главной же кроме картинок проекта больше ничего нету.
Насколько я слышал, страницы подцеплены к блокчейну, из-за этого так плохо работает сайт. Ждем релиз, там это будет исправлено. Плюс тут уже постили ссылки на тестовый кабинет, который работает гораздо быстрее, можно им пользоваться пока что.
я видела тестовый кабинет, но на то он и тестовый, поэтому я не рискнула им пользоваться. Лучше с тормозами, но на проверенном

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 28, 2017, 12:50:09 PM
 #16077

Хотел посмотреть свой прогноз по кволте, но диалаповский сервак убивает все желание(.

Ладно еще страницы прогнозов так долго грузятся но почему главная для меня загадка. Там на главной же кроме картинок проекта больше ничего нету.
Насколько я слышал, страницы подцеплены к блокчейну, из-за этого так плохо работает сайт. Ждем релиз, там это будет исправлено. Плюс тут уже постили ссылки на тестовый кабинет, который работает гораздо быстрее, можно им пользоваться пока что.
я видела тестовый кабинет, но на то он и тестовый, поэтому я не рискнула им пользоваться. Лучше с тормозами, но на проверенном
Он один в один со старым кабинетом, я помню когда он появился то было предупреждение об опасности использования экспериментальной версии. Поэтому я решил не рисковать. Но у меня и обычная версия неплохо работать стала. Глянуть бы скрины беты,  вот что интересно.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
October 28, 2017, 12:56:59 PM
 #16078

еще там к этому всему какие-то левые кошельки с миллионами токенов замечены в сливе токенов на бирже
Так покажи адреса, откуда сливали.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 28, 2017, 04:08:45 PM
 #16079

Домрайдер тем временем уже выплатил баунты..когда же он выплатят за прогнозы по вингс?
а толку от этих выплат, цену уже укатали смотрю в 4 раза от цены на ICO. И это хардкаппу проект собрал, досрочно между прочим до окончания ICO. Или это спланированная диверсия какого-то кита, чтобы закупиться подешевле, либо я вообще ничего не понимаю тогда уже.

надо просто понимать следующую формулу - бонусыICO*ситуация на рынке*отсутвие инфоповодов=дамп
еще там к этому всему какие-то левые кошельки с миллионами токенов замечены в сливе токенов на бирже

А как ты объяснишь почему в эфир эксплорере крупные кошельки только увеличивают свою долю? Если они сливали их доля в процентном соотношении должна наоборот уменьшиться  Cheesy
Или это экспортёр эфира врет так нещадно?
На каких собственно биржах ты видел крупные лоты на слив?  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
October 28, 2017, 04:18:16 PM
Last edit: October 28, 2017, 04:37:01 PM by Levsha
 #16080

Остается совсем немного времени до закрытия прогнозов. Если вы не сделали оценку или хотите ее изменить - поспешите!

Возможные нюансы/вопросы:

  • Формула вопроса в последних оценках за предстоящие сборы средств. С контракта краудсейла считывается информация для расчета прогнозов на платформе Wings, в него входят предварительные и приватные раунды. Т.е. все средства, которые участвуют в генерации токенов/монет.
  • На вознаграждение влияет значительнее точность, чем изменение прогноза.
Pages: « 1 ... 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 [804] 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!