Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:09:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
April 12, 2017, 11:35:49 AM
 #7141

Да уж, сколько читаю подобные темы, столько и удивляюсь, как народ жаден до денег и любит паниковать по любому поводу. Какая вам разница, запустится он сейчас, через месяц или пол года. Важно не когда запустится, а какой в результате будет "результат". Важно качество, а не скорость. Пусть лучше все будет обкатано, чем потом произойдет фигня как с ДАО. Инвестиция в крипту, это инвестиция на будущее. Эфир вон помнится около года что ль, с момента ICO до выхода на биржи прошло, а каков результат? Второй по капитализации и цена выросла более чем в 300 раз (правда я смотрю в рублевом выражении).

Наберитесь терпения. Не стоит ждать, что сегодня вы закинули на ИКО бабки, а завтра срубили прибыль х100. И проблемы бывают точно так же у всех монет. И бывают и будут всегда, ибо ничего идеального нет. Я как вспомню эфировский кошель, так плеваться хочется. Монету уже на биржу выпустили, а кошелька еще нет и ставить его надо с танцами и бубном. И ничего, результат радует.
С Вами согласен, главное - качество! Но в основном, если почитать, проблема одна - четкое информирование сообщества разрабами отсутствует. Все на догадках.
Следуя год за темой Вингс, у меня сложилось впечатление, что почти все в команде - флегматики. Может от того и присутствуют моменты оттягивания.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
1715036978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036978
Reply with quote  #2

1715036978
Report to moderator
1715036978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036978
Reply with quote  #2

1715036978
Report to moderator
1715036978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036978
Reply with quote  #2

1715036978
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715036978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036978
Reply with quote  #2

1715036978
Report to moderator
1715036978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715036978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715036978
Reply with quote  #2

1715036978
Report to moderator
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 12, 2017, 12:27:36 PM
 #7142

Да уж, сколько читаю подобные темы, столько и удивляюсь, как народ жаден до денег и любит паниковать по любому поводу. Какая вам разница, запустится он сейчас, через месяц или пол года. Важно не когда запустится, а какой в результате будет "результат". Важно качество, а не скорость. Пусть лучше все будет обкатано, чем потом произойдет фигня как с ДАО. Инвестиция в крипту, это инвестиция на будущее. Эфир вон помнится около года что ль, с момента ICO до выхода на биржи прошло, а каков результат? Второй по капитализации и цена выросла более чем в 300 раз (правда я смотрю в рублевом выражении).

Наберитесь терпения. Не стоит ждать, что сегодня вы закинули на ИКО бабки, а завтра срубили прибыль х100. И проблемы бывают точно так же у всех монет. И бывают и будут всегда, ибо ничего идеального нет. Я как вспомню эфировский кошель, так плеваться хочется. Монету уже на биржу выпустили, а кошелька еще нет и ставить его надо с танцами и бубном. И ничего, результат радует.
написал бред и ушел.. Что случится через год мы не знаем, может биток соскамится через пол года и вся эта шарашкина контора прикроется и будет тебе тогда х0 Народ ждет торги на биржах или конкретных дат. Я уверен что ты сюда ни копейки не вложил и поэтому тебе разницы нет когда запустят, через год, два или вообще не запустятся..
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 12, 2017, 01:03:07 PM
 #7143

Да уж, сколько читаю подобные темы, столько и удивляюсь, как народ жаден до денег и любит паниковать по любому поводу. Какая вам разница, запустится он сейчас, через месяц или пол года. Важно не когда запустится, а какой в результате будет "результат". Важно качество, а не скорость. Пусть лучше все будет обкатано, чем потом произойдет фигня как с ДАО. Инвестиция в крипту, это инвестиция на будущее. Эфир вон помнится около года что ль, с момента ICO до выхода на биржи прошло, а каков результат? Второй по капитализации и цена выросла более чем в 300 раз (правда я смотрю в рублевом выражении).

Наберитесь терпения. Не стоит ждать, что сегодня вы закинули на ИКО бабки, а завтра срубили прибыль х100. И проблемы бывают точно так же у всех монет. И бывают и будут всегда, ибо ничего идеального нет. Я как вспомню эфировский кошель, так плеваться хочется. Монету уже на биржу выпустили, а кошелька еще нет и ставить его надо с танцами и бубном. И ничего, результат радует.
написал бред и ушел.. Что случится через год мы не знаем, может биток соскамится через пол года и вся эта шарашкина контора прикроется и будет тебе тогда х0 Народ ждет торги на биржах или конкретных дат. Я уверен что ты сюда ни копейки не вложил и поэтому тебе разницы нет когда запустят, через год, два или вообще не запустятся..
Крылья от битка вроде как бы не сильно зависят.Если так рассуждать то со скамом битка все криптовалюты и проекты закроются.Хотя обычно при падении битка форки наоборот только растут.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 12, 2017, 01:39:51 PM
 #7144

написал бред и ушел.. Что случится через год мы не знаем, может биток соскамится через пол года и вся эта шарашкина контора прикроется и будет тебе тогда х0 Народ ждет торги на биржах или конкретных дат. Я уверен что ты сюда ни копейки не вложил и поэтому тебе разницы нет когда запустят, через год, два или вообще не запустятся..

Что значит "ушел"?  "Я здесь, я тут, я всегда".

Прикроется? Будет х0? Ничего страшного, переживу спокойно, я  ж не почку ради вингов продавал. Это просто одby из проектов, в которые я инвестировал.
Не вижу причин рассуждать что "завтра может и не быть". Если жить так, то тогда нах вообще вкладываться во что-то, надо тупо прожигать свою жизнь, получая максимум удовольствия за минимальный промежуток времени.

А  вы хотите и рыбку съесть и на елку влезть. Закинули в ICO и тут же требуете результатов и профитов. Вы не знаете, не только то что будет через год, но и то что будет с вами через час. Вы можете лишь предполагать.

И это, заметьте, не повод не думать о будущем и не планировать свою жизнь. Вы видимо из тех, кого называют "слабые руки" - вам бы поскорее на биржу и слить все с профитом, а если цена будет ниже цены ИКО, кричать везде что это скам.

Запомните, деньги не любят суеты.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 12, 2017, 01:52:48 PM
 #7145

написал бред и ушел.. Что случится через год мы не знаем, может биток соскамится через пол года и вся эта шарашкина контора прикроется и будет тебе тогда х0 Народ ждет торги на биржах или конкретных дат. Я уверен что ты сюда ни копейки не вложил и поэтому тебе разницы нет когда запустят, через год, два или вообще не запустятся..

Что значит "ушел"?  "Я здесь, я тут, я всегда".

Прикроется? Будет х0? Ничего страшного, переживу спокойно, я  ж не почку ради вингов продавал. Это просто одby из проектов, в которые я инвестировал.
Не вижу причин рассуждать что "завтра может и не быть". Если жить так, то тогда нах вообще вкладываться во что-то, надо тупо прожигать свою жизнь, получая максимум удовольствия за минимальный промежуток времени.

А  вы хотите и рыбку съесть и на елку влезть. Закинули в ICO и тут же требуете результатов и профитов. Вы не знаете, не только то что будет через год, но и то что будет с вами через час. Вы можете лишь предполагать.

И это, заметьте, не повод не думать о будущем и не планировать свою жизнь. Вы видимо из тех, кого называют "слабые руки" - вам бы поскорее на биржу и слить все с профитом, а если цена будет ниже цены ИКО, кричать везде что это скам.

Запомните, деньги не любят суеты.
Ты щас ваще не в тему про жизнь и все такое. Мы тут говорим про криптовалюту а не про чью то жизнь или чье то будущее. В связи с последними события с битком, который прыгает по 300 баксов из за какого то твита говорю что через год может и не быть уже этих криптовалют. А ты мне про жизнь и будущее говоришь которое тут вообще не уместно. А сливать или нет это мое личное, какая цена меня устроит вот тогда и продам.. Тут каждый решает когда ему продавать, для кого то это слив а для кого то продажа..
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 12, 2017, 02:24:12 PM
 #7146

А я вообще забыла уже совсем про Вингс, изредка захожу в ветку , смотрю вдруг вышли ) Быстроты уже не жду, пусть качество будет

Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 12, 2017, 02:28:37 PM
 #7147

А я вообще забыла уже совсем про Вингс, изредка захожу в ветку , смотрю вдруг вышли ) Быстроты уже не жду, пусть качество будет
главное чтобы это качество и ожидание отразилось на стоимость самой монеты  Smiley а так чтобы мы не писали пока сами не захотят они не выпустят на биржи. Так что остается нам только ждать..
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 12, 2017, 03:35:14 PM
 #7148

Мужики, я летал в будущее и узнал по чем будет вингс



Вот вам мой пост от 18 января для мотивации)))

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
April 12, 2017, 04:34:05 PM
 #7149

Какая тут мотивация если было обьявлено об первом квартале и не обязательно в конце марта а может кто и в феврале ждал а скоро май и люди просто теряют деньги потому что время это деньги у многих разные обстоятельства.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 12, 2017, 04:36:07 PM
 #7150

Мужики, я летал в будущее и узнал по чем будет вингс



Вот вам мой пост от 18 января для мотивации)))
Отсчет до старта вы тоже вели, уж простите - но Вангой вам не быть))
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 12, 2017, 05:20:37 PM
 #7151

Команда Wings анонсировала обновленную дорожную карту с планом развернуть смарт-контракты на основной сети Ethereum без конкретных дат, с ориентировочными сроками на конец первого квартала. Фонд ведет с несколькими биржами переговоры о том, чтобы предоставить нынешним и будущим держателям WINGS площадку для торговли токенами, также проходит проверка безопасности независимыми аудит фирмами. Есть уже несколько проектов, которую планирует использовать WINGS для проведения собственного краудфандинга и организации управления DAO.

Запуск очень скоро!!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 12, 2017, 05:24:16 PM
 #7152

Команда Wings анонсировала обновленную дорожную карту с планом развернуть смарт-контракты на основной сети Ethereum без конкретных дат, с ориентировочными сроками на конец первого квартала. Фонд ведет с несколькими биржами переговоры о том, чтобы предоставить нынешним и будущим держателям WINGS площадку для торговли токенами, также проходит проверка безопасности независимыми аудит фирмами. Есть уже несколько проектов, которую планирует использовать WINGS для проведения собственного краудфандинга и организации управления DAO.

Запуск очень скоро!!

Не понял, "с ориентировочными сроками на конец первого квартала" - 1 квартал уже кончился, или речь про 2018 год?) Это свежая новость? Вроде бы да, написано про независимый аудит..
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 12, 2017, 05:27:50 PM
 #7153

Команда Wings анонсировала обновленную дорожную карту с планом развернуть смарт-контракты на основной сети Ethereum без конкретных дат, с ориентировочными сроками на конец первого квартала. Фонд ведет с несколькими биржами переговоры о том, чтобы предоставить нынешним и будущим держателям WINGS площадку для торговли токенами, также проходит проверка безопасности независимыми аудит фирмами. Есть уже несколько проектов, которую планирует использовать WINGS для проведения собственного краудфандинга и организации управления DAO.

Запуск очень скоро!!

Не понял, "с ориентировочными сроками на конец первого квартала" - 1 квартал уже кончился, или речь про 2018 год?) Это свежая новость? Вроде бы да, написано про независимый аудит..
здесь ключевое слово - "ориентировочными" ,а также написано,что запуск скоро. Не гони волну Grin
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 12, 2017, 05:28:16 PM
 #7154

Команда Wings анонсировала обновленную дорожную карту с планом развернуть смарт-контракты на основной сети Ethereum без конкретных дат, с ориентировочными сроками на конец первого квартала. Фонд ведет с несколькими биржами переговоры о том, чтобы предоставить нынешним и будущим держателям WINGS площадку для торговли токенами, также проходит проверка безопасности независимыми аудит фирмами. Есть уже несколько проектов, которую планирует использовать WINGS для проведения собственного краудфандинга и организации управления DAO.

Запуск очень скоро!!

Не понял, "с ориентировочными сроками на конец первого квартала" - 1 квартал уже кончился, или речь про 2018 год?) Это свежая новость? Вроде бы да, написано про независимый аудит..

Речь про 2017 год. Имелось ввиду, что конкретной даты не было. А было только примерная, на конец 1 квартала. Т.е конец 1 квартала и начало 2 квартала грубо говоря под ориентировочную дату подходят Smiley
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 12, 2017, 05:37:31 PM
 #7155

Команда Wings анонсировала обновленную дорожную карту с планом развернуть смарт-контракты на основной сети Ethereum без конкретных дат, с ориентировочными сроками на конец первого квартала. Фонд ведет с несколькими биржами переговоры о том, чтобы предоставить нынешним и будущим держателям WINGS площадку для торговли токенами, также проходит проверка безопасности независимыми аудит фирмами. Есть уже несколько проектов, которую планирует использовать WINGS для проведения собственного краудфандинга и организации управления DAO.

Запуск очень скоро!!

Не понял, "с ориентировочными сроками на конец первого квартала" - 1 квартал уже кончился, или речь про 2018 год?) Это свежая новость? Вроде бы да, написано про независимый аудит..

Речь про 2017 год. Имелось ввиду, что конкретной даты не было. А было только примерная, на конец 1 квартала. Т.е конец 1 квартала и начало 2 квартала грубо говоря под ориентировочную дату подходят Smiley

где можно посмотреть новую дорожную карту, дайте ссылку если она существует. пока эфир не решит проблему со смарт-кантрактами стоит просто спокойно перейти в режим ожидания.
какая цена на вход по новой будет приемлемо?
и где задать вопрос разработчикам как создать новый аккаунт, чтоб можно было спокойно попробовать изучить крылья. они на альфе дальше поедут или бета будет.

yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
April 12, 2017, 06:15:35 PM
 #7156

Смотрю тут все по-прежнему: скоро, потом, ориентировочно и т.д. В проектах с миллионными сборами такими словами не оперируют. А еще закатывали губу 30 000 битков собрать.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 12, 2017, 06:39:51 PM
 #7157

Quote
где можно посмотреть новую дорожную карту, дайте ссылку если она существует
Публиковали в январе месяце Обновленная дорожная карта WINGS
Quote
пока эфир не решит проблему со смарт-кантрактами стоит просто спокойно перейти в режим ожидания.
Аудит проводится несколькими независимыми аудит фирмами, результаты будут сообщены после окончания.
Quote
какая цена на вход по новой будет приемлемо?
Наверное, самый трудный вопрос.
Quote
где задать вопрос разработчикам как создать новый аккаунт, чтоб можно было спокойно попробовать изучить крылья. они на альфе дальше поедут или бета будет.
Пока доступна alpha. Бета-версия будет, перед выпуском произойдет оповещение.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 12, 2017, 06:54:36 PM
Last edit: April 12, 2017, 07:05:38 PM by Levsha
 #7158

Смотрю тут все по-прежнему: скоро, потом, ориентировочно и т.д. В проектах с миллионными сборами такими словами не оперируют. А еще закатывали губу 30 000 битков собрать.
Содержащиеся в дорожной карте сведения, такие как сроки, носят индикативный характер и не могут рассматриваться как плановый календарь вплоть до минуты. Roadmap - планы и сценарий на будущее развитие. Когда будет официальный анонс, все узнают дату распределения. Даже при минимальном сборе, команда продолжает этой дорожной карте следовать.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 12, 2017, 09:10:34 PM
Last edit: April 12, 2017, 09:30:43 PM by Sam San
 #7159

Quote
где можно посмотреть новую дорожную карту, дайте ссылку если она существует
Публиковали в январе месяце Обновленная дорожная карта WINGS
Quote
пока эфир не решит проблему со смарт-кантрактами стоит просто спокойно перейти в режим ожидания.
Аудит проводится несколькими независимыми аудит фирмами, результаты будут сообщены после окончания.
Quote
какая цена на вход по новой будет приемлемо?
Наверное, самый трудный вопрос.
Quote
где задать вопрос разработчикам как создать новый аккаунт, чтоб можно было спокойно попробовать изучить крылья. они на альфе дальше поедут или бета будет.
Пока доступна alpha. Бета-версия будет, перед выпуском произойдет оповещение.

будем ждать значит бету и на ней регистрица, на альфе же есть регистрация, а из кабинета переползти его счетом не смог, кабинет походу наверно закроют при запуске, так, что счет родной наверно больше не увижу,  вот на бете тогда и создам если пустит с тем же емайл создать. для примера как другие публикуют результаты аудита своих смартов https://medium.com/zeppelin-blog/iex-ec-rlc-token-audit-80abd763709b, это так отвлечено крылья могут спокойно сделать по своему...

frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
April 13, 2017, 12:24:52 AM
 #7160

Обещали в конце 1-го квартала запуск, а уже 2-ой пошел и так и нету даты конкретной еще?(
надеюсь что ребята запустятся хотя бы раньше десента))

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Pages: « 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!