Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:50:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 [349] 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 07, 2017, 07:59:56 PM
 #6961

С таким ожиданием, скоро наверно все плюнут и забьют на Wings  Embarrassed

та ладно, Огурцы вон год готовились. и как выстрелили то.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1715003413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003413
Reply with quote  #2

1715003413
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715003413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003413
Reply with quote  #2

1715003413
Report to moderator
1715003413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003413
Reply with quote  #2

1715003413
Report to moderator
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 07, 2017, 08:30:00 PM
 #6962

Quote
Я здесь проанализировал кэш гугла, программой для просмотра.
Изучил кэш компа, с которого регистрировался и тот, на котором сижу регулярно и тестирую последние дни баги.
Так вот на первом в кэше есть всё, кроме html-шаблонов файлов подтверждения сида, и именно seed.html и verifySeedPhrase.html

verifySeedPhrase добавился недавно, это же верификация seed'а, как он мог в кеш то попасть?
Не менялось там ничего из логики,  UI меняли, периодически сайт обновляется, логично что данные в кеше меняются.


Видимо у тебя тоже не всё хорошо по технической части. Без обид!
Это просто шаблон, он сохраняется самым обычным образом. Сам сид на него JS вешает.
Эта дата -  слишком жирное совпадение.
Одно дело данные меняются, совсем другое когда их нет. Шаблонов на моём ноуте, который я с тех пор всего пару раз включал нет. Так случайно получилось, что регистрация была именно на нём.
Я понял, что у многих всё изначально пучком. А объясняю, что не у всех было так. Мне всё равно никто ничего не вернёт, мне просто правда нужна.

Возможно и не хорошо по технический части.. я не обидчивый
Пишите, что изучили кэш компа, с которого регистрировался и не нашли seed.html и verifySeedPhrase.html, так шаблон verifySeedPhrase.html добавился недавно, его не будет в вашем компьютере. Что касается seed.html посмотрите код, он отвечает и за генерацию и за подтверждение, без него невозможно никакого доната. seed.html можете сравнивать, в нем не менялась логика, возможно только изменение в плане html. А за даты только вы можете знать, что там происходило, когда заходили и т.д.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 07, 2017, 08:33:12 PM
 #6963

С таким ожиданием, скоро наверно все плюнут и забьют на Wings  Embarrassed
та ладно, Огурцы вон год готовились. и как выстрелили то.

Как корабль назовешь..Wings? Крылья? Полетели?
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 07, 2017, 08:36:00 PM
 #6964

Пока мы 2млн в вингс делим какой то Космос 16.8 мил собрал. Что за зверь?
им хватило 30 минут на сбор и еще не все получат маркеры, а только ваши сделки должны быть включены между блоком 460654 и 460660.

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 08, 2017, 02:58:41 AM
 #6965

Quote
Я здесь проанализировал кэш гугла, программой для просмотра.
Изучил кэш компа, с которого регистрировался и тот, на котором сижу регулярно и тестирую последние дни баги.
Так вот на первом в кэше есть всё, кроме html-шаблонов файлов подтверждения сида, и именно seed.html и verifySeedPhrase.html

verifySeedPhrase добавился недавно, это же верификация seed'а, как он мог в кеш то попасть?
Не менялось там ничего из логики,  UI меняли, периодически сайт обновляется, логично что данные в кеше меняются.


Видимо у тебя тоже не всё хорошо по технической части. Без обид!
Это просто шаблон, он сохраняется самым обычным образом. Сам сид на него JS вешает.
Эта дата -  слишком жирное совпадение.
Одно дело данные меняются, совсем другое когда их нет. Шаблонов на моём ноуте, который я с тех пор всего пару раз включал нет. Так случайно получилось, что регистрация была именно на нём.
Я понял, что у многих всё изначально пучком. А объясняю, что не у всех было так. Мне всё равно никто ничего не вернёт, мне просто правда нужна.

Возможно и не хорошо по технический части.. я не обидчивый
Пишите, что изучили кэш компа, с которого регистрировался и не нашли seed.html и verifySeedPhrase.html, так шаблон verifySeedPhrase.html добавился недавно, его не будет в вашем компьютере. Что касается seed.html посмотрите код, он отвечает и за генерацию и за подтверждение, без него невозможно никакого доната. seed.html можете сравнивать, в нем не менялась логика, возможно только изменение в плане html. А за даты только вы можете знать, что там происходило, когда заходили и т.д.


Знать не могу, это меня и угнетает. Однако все заведомо знают, что я что-то просрал. Я себя знаю, я отношусь ответственно к сидам, но это бездоказуемо.
У меня и самого seed.html нет на ноуте.
Я конечно могу продолжить поиски следов, но сколько можно то неверблюдство доказывать?
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
April 08, 2017, 07:08:03 AM
 #6966

Ребята что там по запуску? что то проесняеться?
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 08, 2017, 07:33:31 AM
 #6967

Ребята что там по запуску? что то проесняеться?
Ждем, что еще остается

Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 08, 2017, 07:59:04 AM
Last edit: April 08, 2017, 08:16:56 AM by Sam San
 #6968

Мы очень хорошо понимаем ситуацию тех кто не может найти свой ключ (сами теряли и знаем как это чувствуется).
Но важно понимать что сохранность оригинального сида это один из столпов нашей юридической защиты которая покрывает не только нас, а также всех участников краудфандинг компании и те даже проекты которые будет запускаться на Wings.

И в данном случае мы не может ставить весь проект под возможный удар из за тех кто потеряли, несмотря на все наше личное сочувствие и все попытки помочь.

Те кто хотят больше покопать в теме, могут почитать про ответственность финансовых посредников, и сразу станет понятно почему мы не можем брать этот риск позволяя менять чьи либо сиды и таким образом становясь посредником.

ни кто вообще не просит менять сиид и если вы только с таким вопросом обращаетесь к своим юристом, то возможно и получаете ответ что нельзя. Вопрос стоит шире, дать возможность вывести токен инвестору(пожертвователю) туда где он сможет до него добраться иначе вы просто сделаете захоронение изначально сразу и одномоментно уничтожив предполагаемую эмиссию и об этом ваши юристы думали, что тем самым зная о проблеме ее используете для уменьшения объявленной эмиссии.

согласно соглашения вы вправе донатору вообще ни чего не дать. Но у вас есть так же право компенсировать донаторам их потери иными способами. И таких схем можно много изобразить юридически не копающихся нарушений финансового посредника.. только добрая воля ...
...или иной способ соглашение это щит и можете гулять по лесу...

сейчас формируются несколько учетных записей ни как не связаных:
основной - счет на который, к сожалению, я не имею доступ к и будут зачислены маркеты
Альфа-счета - для участия в прогнозировании

после подведения итогов прогнозов по результатам будут бонусы? если предположить что будут, то на каких счетах зачислены?

в догонку. насколько я теперь понимаю, что есть аудит программного обеспечения, об этом здесь проверить пробежала информация, которая задерживает выдачу жетонов.
Вопросы: 1. будут объявлены результаты испытаний или, по крайней мере, заключение о результатах аудита.
2. можно ли изменить экспериментальную программу по регистрации пользователя платформы, что бы в дальнейшем вновь прибывающие пользователи при регистрация не получил те же проблемы, как некоторые из нас. (возможна не корректная работа здесь описано выше).
3. появится ли бета-версия или будет запущена основная боевая для работы?
4. хотелось бы получить ответ от вас или ваших юристов счет на который сейчас будут зачислятся токены он мой юридически или он крыльев и вы мне к нему предоставляете доступ. Это нужно для понимания как в дальнейшем строить работу с платформой крылья.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 08, 2017, 08:56:06 AM
 #6969

Мы очень хорошо понимаем ситуацию тех кто не может найти свой ключ (сами теряли и знаем как это чувствуется).
Но важно понимать что сохранность оригинального сида это один из столпов нашей юридической защиты которая покрывает не только нас, а также всех участников краудфандинг компании и те даже проекты которые будет запускаться на Wings.

И в данном случае мы не может ставить весь проект под возможный удар из за тех кто потеряли, несмотря на все наше личное сочувствие и все попытки помочь.

Те кто хотят больше покопать в теме, могут почитать про ответственность финансовых посредников, и сразу станет понятно почему мы не можем брать этот риск позволяя менять чьи либо сиды и таким образом становясь посредником.

ни кто вообще не просит менять сиид и если вы только с таким вопросом обращаетесь к своим юристом, то возможно и получаете ответ что нельзя. Вопрос стоит шире, дать возможность вывести токен инвестору(пожертвователю) туда где он сможет до него добраться иначе вы просто сделаете захоронение изначально сразу и одномоментно уничтожив предполагаемую эмиссию и об этом ваши юристы думали, что тем самым зная о проблеме ее используете для уменьшения объявленной эмиссии.

согласно соглашения вы вправе донатору вообще ни чего не дать. Но у вас есть так же право компенсировать донаторам их потери иными способами. И таких схем можно много изобразить юридически не копающихся нарушений финансового посредника.. только добрая воля ...
...или иной способ соглашение это щит и можете гулять по лесу...

сейчас формируются несколько учетных записей ни как не связаных:
основной - счет на который, к сожалению, я не имею доступ к и будут зачислены маркеты
Альфа-счета - для участия в прогнозировании

после подведения итогов прогнозов по результатам будут бонусы? если предположить что будут, то на каких счетах зачислены?

в догонку. насколько я теперь понимаю, что есть аудит программного обеспечения, об этом здесь проверить пробежала информация, которая задерживает выдачу жетонов.
Вопросы: 1. будут объявлены результаты испытаний или, по крайней мере, заключение о результатах аудита.
2. можно ли изменить экспериментальную программу по регистрации пользователя платформы, что бы в дальнейшем вновь прибывающие пользователи при регистрация не получил те же проблемы, как некоторые из нас. (возможна не корректная работа здесь описано выше).
3. появится ли бета-версия или будет запущена основная боевая для работы?
4. хотелось бы получить ответ от вас или ваших юристов счет на который сейчас будут зачислятся токены он мой юридически или он крыльев и вы мне к нему предоставляете доступ. Это нужно для понимания как в дальнейшем строить работу с платформой крылья.
Чтоб понять и разобраться в юридических тонкостях, почитайте информацию об ИКО, и правилах его проведения. Забегая вперед хочу сказать что обычно здесь все на свой страх и риск, ни кто вам ничего не гарантирует и ни чем не обязан. Все что можно выжать так это как вы уже написали аудит кода ПО, то что там нет ни какого мошенничества. Но в случаи неудачи, взлома и т.п. как правило разработчики снимают с себя всю ответственность
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 08, 2017, 09:24:24 AM
 #6970

Осталось 0 дней. Похоже хреновая из меня ванга.

Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 08, 2017, 09:30:48 AM
 #6971

Осталось 0 дней. Похоже хреновая из меня ванга.

Ванга может быть и хорошая, а вот разработчики не очень. Катаются по конференциям, выступают советниками в других монетах, инвестируют наши деньги в другие ИКО (вот с этого я вообще был в шоке). А мы тут ждуны и терпилы.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 08, 2017, 09:41:59 AM
 #6972




Ну деньги то уже не наши, мы получили монеты))) У вингс хорошие перспективы еще вот почему: Ико проводилось на спаде интереса к форкам помните 2000 битков в то время казалось хорошим результатам а щас наоборот подъем и много кто больше вингса собирает.

Вот для нас отлично мы получили много монет на ико на спаде а будем продавать монеты на подъеме. х10 можно сделать в первые 2 недели. Если конечно вингс вобще выйдет)) И желательно было выйти в марте но и до середины апреля время тоже не плохое.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 08, 2017, 10:20:26 AM
 #6973

Заходите на чат https://goo.gl/V81giA обсуждение без границ. Можно всё что угодно делать. В рамках приличия. Матерныё слова дозволены. Так что приглашаю на новый чат. Ждём всех потерпевших и постродавших.  Grin Grin Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Wink Wink Wink

Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 08, 2017, 10:46:46 AM
 #6974

Мы очень хорошо понимаем ситуацию тех кто не может найти свой ключ (сами теряли и знаем как это чувствуется).
Но важно понимать что сохранность оригинального сида это один из столпов нашей юридической защиты которая покрывает не только нас, а также всех участников краудфандинг компании и те даже проекты которые будет запускаться на Wings.

И в данном случае мы не может ставить весь проект под возможный удар из за тех кто потеряли, несмотря на все наше личное сочувствие и все попытки помочь.

Те кто хотят больше покопать в теме, могут почитать про ответственность финансовых посредников, и сразу станет понятно почему мы не можем брать этот риск позволяя менять чьи либо сиды и таким образом становясь посредником.

ни кто вообще не просит менять сиид и если вы только с таким вопросом обращаетесь к своим юристом, то возможно и получаете ответ что нельзя. Вопрос стоит шире, дать возможность вывести токен инвестору(пожертвователю) туда где он сможет до него добраться иначе вы просто сделаете захоронение изначально сразу и одномоментно уничтожив предполагаемую эмиссию и об этом ваши юристы думали, что тем самым зная о проблеме ее используете для уменьшения объявленной эмиссии.

согласно соглашения вы вправе донатору вообще ни чего не дать. Но у вас есть так же право компенсировать донаторам их потери иными способами. И таких схем можно много изобразить юридически не копающихся нарушений финансового посредника.. только добрая воля ...
...или иной способ соглашение это щит и можете гулять по лесу...

сейчас формируются несколько учетных записей ни как не связаных:
основной - счет на который, к сожалению, я не имею доступ к и будут зачислены маркеты
Альфа-счета - для участия в прогнозировании

после подведения итогов прогнозов по результатам будут бонусы? если предположить что будут, то на каких счетах зачислены?

в догонку. насколько я теперь понимаю, что есть аудит программного обеспечения, об этом здесь проверить пробежала информация, которая задерживает выдачу жетонов.
Вопросы: 1. будут объявлены результаты испытаний или, по крайней мере, заключение о результатах аудита.
2. можно ли изменить экспериментальную программу по регистрации пользователя платформы, что бы в дальнейшем вновь прибывающие пользователи при регистрация не получил те же проблемы, как некоторые из нас. (возможна не корректная работа здесь описано выше).
3. появится ли бета-версия или будет запущена основная боевая для работы?
4. хотелось бы получить ответ от вас или ваших юристов счет на который сейчас будут зачислятся токены он мой юридически или он крыльев и вы мне к нему предоставляете доступ. Это нужно для понимания как в дальнейшем строить работу с платформой крылья.
Чтоб понять и разобраться в юридических тонкостях, почитайте информацию об ИКО, и правилах его проведения. Забегая вперед хочу сказать что обычно здесь все на свой страх и риск, ни кто вам ничего не гарантирует и ни чем не обязан. Все что можно выжать так это как вы уже написали аудит кода ПО, то что там нет ни какого мошенничества. Но в случаи неудачи, взлома и т.п. как правило разработчики снимают с себя всю ответственность

что я пожертвователь и не на что не претендую я и так давно знаю, тут их добрая воля...
но задавая вопросы об альфы и основном меня только интересовала куда бонусы пойдут, потому как альфа про мой основной ни чего не знает...

что касается аудита и прочего, меня интересует что меня ждет в будущем, меня и новых инвесторов, старые уже или наступили на грабли лежащие в по или удачно проскочили...
в зависимости от ответов я буду принимать для себя решение быть тут или не быть...вот только и всего
так что не надо меня ни в чем убеждать особенно обвинят в виновности без вино виноватого...мне нужна только инфа по аудиту, который они сами решили и проводяти которое мы теперь сидим и ждем, ну или минимум заключение одобрено или не одобрено и кем
что касается чей счет Вас этот вопрос не интересует?

Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
April 08, 2017, 02:40:24 PM
 #6975

Устал уже следить за вингсами, постоянно что-то переносят. Не даете дату, так хотя б квартал запуска, который анонсируете, не переносите! Сначала ICO переносили пол года вместе с баунти, потом запуск. К 2020 увидим что-то рабочее ? Ах, да, забыл, у вас только "предположительные даты"

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 08, 2017, 03:43:13 PM
 #6976

думаю зря на ликви торги открыли так рано, может на таких ожиданиях появились бы те кто хочет его купить. А сейчас там может желающий купить.
TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 08, 2017, 04:00:27 PM
 #6977

Устал уже следить за вингсами, постоянно что-то переносят. Не даете дату, так хотя б квартал запуска, который анонсируете, не переносите! Сначала ICO переносили пол года вместе с баунти, потом запуск. К 2020 увидим что-то рабочее ? Ах, да, забыл, у вас только "предположительные даты"

Учитывая, что у них еще перед ICO, как заявлялось, большая часть готова продукта, то это безбразие настолько затягивать. А сейчас например ничего не стоит сказать, что аудит безопасности не пройден и давай еще на пол-года сядем переделывать. Альфы вообще не впечатляют. Печальбеда  Undecided

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
April 08, 2017, 04:01:30 PM
 #6978

Осталось 0 дней. Похоже хреновая из меня ванга.

Ванга может быть и хорошая, а вот разработчики не очень. Катаются по конференциям, выступают советниками в других монетах, инвестируют наши деньги в другие ИКО (вот с этого я вообще был в шоке). А мы тут ждуны и терпилы.

В какие ико они инвестировали деньги с собственного ико? Может я что то пропустил, но впервые слышу об этом.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 08, 2017, 04:08:19 PM
 #6979

Устал уже следить за вингсами, постоянно что-то переносят. Не даете дату, так хотя б квартал запуска, который анонсируете, не переносите! Сначала ICO переносили пол года вместе с баунти, потом запуск. К 2020 увидим что-то рабочее ? Ах, да, забыл, у вас только "предположительные даты"

Учитывая, что у них еще перед ICO, как заявлялось, большая часть готова продукта, то это безбразие настолько затягивать. А сейчас например ничего не стоит сказать, что аудит безопасности не пройден и давай еще на пол-года сядем переделывать. Альфы вообще не впечатляют. Печальбеда  Undecided

Думаешь был этот аудит? Где отчёты?
Вон, у какого-то никому ненужного hacker gold ито отчёты висели во время ICO.
https://hack.ether.camp/sale
Не удивлюсь, если их "аудит" представляет из себя тесное общение не с программистами и пентестерами, а с юристами, чтобы при любом раскладе всегда был крайний стрелочник, отводящий от проекта. Не знаю, не знаю, можно ли в крипте рулить делами просто держа армию адвокатов.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 08, 2017, 04:34:33 PM
 #6980

Проверка безопасности проводится независимыми аудиторскими фирмами, результаты будут сообщены после окончания.
Pages: « 1 ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 [349] 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!