Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:46:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 [808] 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 30, 2017, 09:25:13 AM
 #16141

Да будут выплаты через пару месяцев. Я сам с нетерпением жду, надеюсь и верю. Но есть чувство что кто-то специально все тянет. С какой целью не понятно. Может хотят приурочит к выходу Бетты и погнать курс вверх на массе новостей.

Никто ничего специально не тянет. Разрабы сейчас делают бету, им не до выплат. И так вон для комьюнити добавляют проекты, чтобы мы не скучали.
Да причем тут бета. Уже надоело сотую страницу читать про отмазку от девов про бету.
Им просто сами проекты, которые были на прогнозах, еще не перечислили. И вот это напрягает. Достало уже! А команда не знает что отвечать и отмазывается занятостю по бете. Админы Вингсов думаю виноваты в том что четких периодов выплат не требовали от проектов.

Ув. админы, выплат как бы уже надоело ждать, да уже и не жду, дайте официальный ответ на конкретный вопрос, пожалуйста, не молчите, В ЧЕМ ПРИЧИНА ЗАДЕРЖКИ ТРАНЗАКЦИЙ ОТ ПРОЕКТОВ БЛЕКМУН И ИНДОРСЕ К ВАМ, ВЕДЬ БАУНТИ ОНИ ВЫПЛАТИЛИ, ПОЧЕМУ ИГНОРЯТ СООБЩЕСТВО ПРОГНОЗИСТОВ ВИНГС И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ? ? ?

Где ответ на вопросы о том что Блекмун еще неделю назад должен был дать коментарий о выплате?


Реально достало сидеть в неведении! Уже не так важны выплаты, как внятный ответ по срокам. Пускай хоть пол года ждать, но об этом нужно знать.

П.С. Я думаю это просто жмотство со стороны проектов, они просто хотят пару раз прокрутить бабло на фоне хардфорков и волатильности.


   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
1715226361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226361
Reply with quote  #2

1715226361
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715226361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226361
Reply with quote  #2

1715226361
Report to moderator
1715226361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226361
Reply with quote  #2

1715226361
Report to moderator
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 30, 2017, 09:29:16 AM
 #16142

Да будут выплаты через пару месяцев. Я сам с нетерпением жду, надеюсь и верю. Но есть чувство что кто-то специально все тянет. С какой целью не понятно. Может хотят приурочит к выходу Бетты и погнать курс вверх на массе новостей.

Никто ничего специально не тянет. Разрабы сейчас делают бету, им не до выплат. И так вон для комьюнити добавляют проекты, чтобы мы не скучали.
Да причем тут бета. Уже надоело сотую страницу читать про отмазку от девов про бету.
Им просто сами проекты, которые были на прогнозах, еще не перечислили. И вот это напрягает. Достало уже! А команда не знает что отвечать и отмазывается занятостю по бете. Админы Вингсов думаю виноваты в том что четких периодов выплат не требовали от проектов.

Ув. админы, выплат как бы уже надоело ждать, да уже и не жду, дайте официальный ответ на конкретный вопрос, пожалуйста, не молчите, В ЧЕМ ПРИЧИНА ЗАДЕРЖКИ ТРАНЗАКЦИЙ ОТ ПРОЕКТОВ БЛЕКМУН И ИНДОРСЕ К ВАМ, ВЕДЬ БАУНТИ ОНИ ВЫПЛАТИЛИ, ПОЧЕМУ ИГНОРЯТ СООБЩЕСТВО ПРОГНОЗИСТОВ ВИНГС И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ? ? ?

Где ответ на вопросы о том что Блекмун еще неделю назад должен был дать коментарий о выплате?


Реально достало сидеть в неведении! Уже не так важны выплаты, как внятный ответ по срокам. Пускай хоть пол года ждать, но об этом нужно знать.

П.С. Я думаю это просто жмотство со стороны проектов, они просто хотят пару раз прокрутить бабло на фоне хардфорков и волатильности.


Согласен, щас даже делать проектам не чего не надо, просто получил Битки подождал форка, отдал битки назад, из за нарушения SEC , профит.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
October 30, 2017, 10:08:44 AM
 #16143

Да будут выплаты через пару месяцев. Я сам с нетерпением жду, надеюсь и верю. Но есть чувство что кто-то специально все тянет. С какой целью не понятно. Может хотят приурочит к выходу Бетты и погнать курс вверх на массе новостей.

Никто ничего специально не тянет. Разрабы сейчас делают бету, им не до выплат. И так вон для комьюнити добавляют проекты, чтобы мы не скучали.
Да причем тут бета. Уже надоело сотую страницу читать про отмазку от девов про бету.
Им просто сами проекты, которые были на прогнозах, еще не перечислили. И вот это напрягает. Достало уже! А команда не знает что отвечать и отмазывается занятостю по бете. Админы Вингсов думаю виноваты в том что четких периодов выплат не требовали от проектов.

Ув. админы, выплат как бы уже надоело ждать, да уже и не жду, дайте официальный ответ на конкретный вопрос, пожалуйста, не молчите, В ЧЕМ ПРИЧИНА ЗАДЕРЖКИ ТРАНЗАКЦИЙ ОТ ПРОЕКТОВ БЛЕКМУН И ИНДОРСЕ К ВАМ, ВЕДЬ БАУНТИ ОНИ ВЫПЛАТИЛИ, ПОЧЕМУ ИГНОРЯТ СООБЩЕСТВО ПРОГНОЗИСТОВ ВИНГС И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ? ? ?

Где ответ на вопросы о том что Блекмун еще неделю назад должен был дать коментарий о выплате?


Реально достало сидеть в неведении! Уже не так важны выплаты, как внятный ответ по срокам. Пускай хоть пол года ждать, но об этом нужно знать.

П.С. Я думаю это просто жмотство со стороны проектов, они просто хотят пару раз прокрутить бабло на фоне хардфорков и волатильности.


Меня, честно говоря, тоже напрягает такой подход. Сколько уже прошло голосований и сколько реально раздали людямHuh
У меня крыльев совсем не много. Я уже думал их продать так цена неподходящая.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
October 30, 2017, 10:11:14 AM
 #16144

Pre-beta и выход будущего релиза не только очередной этап программной разработки, но и комплекс мероприятий, направленных на проработку стандартизации прогнозов и вознаграждений по ним, предоставление статистических данных, коммуникация и взаимодействие с оцениваемыми проектами, многое другое. Только программный код не является продуктом, приложение (dapps), прежде всего, оценивается целиком. Релиза полноценного продукта не было, платформа все еще находится на стадии предварительной бета-версии. Некоторые моменты еще не проработаны до финального состояния, процесс прогресса идет по шагам.

P.S. За выплаты будет сообщено по всем доступным каналам связи. Спасибо за понимание, что для качественного продукта с нужными характеристиками требуется поэтапная разработка.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 30, 2017, 10:20:45 AM
 #16145

Pre-beta и выход будущего релиза не только очередной этап программной разработки, но и комплекс мероприятий, направленных на проработку стандартизации прогнозов и вознаграждений по ним, предоставление статистических данных, коммуникация и взаимодействие с оцениваемыми проектами, многое другое. Только программный код не является продуктом, приложение (dapps), прежде всего, оценивается целиком. Релиза полноценного продукта не было, платформа все еще находится на стадии предварительной бета-версии. Некоторые моменты еще не проработаны до финального состояния, процесс прогресса идет по шагам.

P.S. За выплаты будет сообщено по всем доступным каналам связи. Спасибо за понимание, что для качественного продукта с нужными характеристиками требуется поэтапная разработка.

г-н @Levsha - как всегда в своем репертуаре. Не какой конкретики. Для полноты ощущений не хватает еще какой-нибудь заумной цитаты из такой же заумной книги. Grin
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 30, 2017, 10:25:16 AM
 #16146

Pre-beta и выход будущего релиза не только очередной этап программной разработки, но и комплекс мероприятий, направленных на проработку стандартизации прогнозов и вознаграждений по ним, предоставление статистических данных, коммуникация и взаимодействие с оцениваемыми проектами, многое другое. Только программный код не является продуктом, приложение (dapps), прежде всего, оценивается целиком. Релиза полноценного продукта не было, платформа все еще находится на стадии предварительной бета-версии. Некоторые моменты еще не проработаны до финального состояния, процесс прогресса идет по шагам.

P.S. За выплаты будет сообщено по всем доступным каналам связи. Спасибо за понимание, что для качественного продукта с нужными характеристиками требуется поэтапная разработка.

г-н @Levsha - как всегда в своем репертуаре. Не какой конкретики. Для полноты ощущений не хватает еще какой-нибудь заумной цитаты из такой же заумной книги. Grin

Одно понятно с его слов, что в ближайшее время выплаты ждать не стоит.  Если бы планировалась выплата, то было бы хотя бы их скромное "скоро", а сейчас вообще тишина Smiley  Ожидание утомляет конечно.
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 11:09:05 AM
 #16147

хакен выглядит очень уж узкоспециализированным) лендинг конечно приятный, но на сборы будем посмотреть) спасибо за прогноз)

Это не так важно,важно что прогнозы идут и идут,давая возможность формировать свой портфель  Tongue
Я бы такой проект точно не нашел и не инвестировал,а так будем посмотреть еще,как минимум с голосовалки надеюсь что-то перепадет.
Хорошо с крыльями, они сами составляют наш портфель)).


Проблема что стоящих проектов почти нет, если не принимать во внимание банкор и адекс все остальное скорее похоже на шлак из того что выдали.
Курс на бирже нехиленько так просел особенно у коиндаша и индорса так что не ахти.

Сейчас вообще стоящих нет, а если и есть, то никто в них не заходит, из-за дальнейшей просадки курса. Вингс нормально выбирают еще, не добавляют всякий скам. И на фоне некоторые проекты еще нормально умудряются собрать.
Сейчас такой период что нормально заходить в форки только тому кто берет их на средне-долгосрок. В таком варианте - да - цены очень даже приемлемые. Все просело в 2,3,4 раза от цен на ICO - для долгосрочного инвестора любо-дорого смотреть на такие цены. Ну а тем кто по быстрому хочет  - то лучше подождать пока сегвит примут.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 30, 2017, 11:12:27 AM
 #16148

хакен выглядит очень уж узкоспециализированным) лендинг конечно приятный, но на сборы будем посмотреть) спасибо за прогноз)

Это не так важно,важно что прогнозы идут и идут,давая возможность формировать свой портфель  Tongue
Я бы такой проект точно не нашел и не инвестировал,а так будем посмотреть еще,как минимум с голосовалки надеюсь что-то перепадет.
Хорошо с крыльями, они сами составляют наш портфель)).


Проблема что стоящих проектов почти нет, если не принимать во внимание банкор и адекс все остальное скорее похоже на шлак из того что выдали.
Курс на бирже нехиленько так просел особенно у коиндаша и индорса так что не ахти.

Сейчас вообще стоящих нет, а если и есть, то никто в них не заходит, из-за дальнейшей просадки курса. Вингс нормально выбирают еще, не добавляют всякий скам. И на фоне некоторые проекты еще нормально умудряются собрать.
Сейчас такой период что нормально заходить в форки только тому кто берет их на средне-долгосрок. В таком варианте - да - цены очень даже приемлемые. Все просело в 2,3,4 раза от цен на ICO - для долгосрочного инвестора любо-дорого смотреть на такие цены. Ну а тем кто по быстрому хочет  - то лучше подождать пока сегвит примут.
С этим заявлениям я тоже полностью соглашусь. Так как ну совсем сейчас плохо с ICO и новыми проектами. Люди готовятся к предстоящему разделению и переливают большую часть средств в Биток.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 30, 2017, 11:49:24 AM
 #16149

Я представляю какие впечатления остаются у новых людей, который зашли почитать топик. 200 страниц одних жалоб - сначала проектов было мало, потом цена все время падала, потом выплаты были, но очень маленькие, теперь вот выплат совсем нет. Кто ж в крылья заходить будет? И что самое печальное, что почти все по делу.
Но я уверен, в будущем все изменится и разработчики учтут допущенные недочеты при выходе проекта на новый этап.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 30, 2017, 11:56:14 AM
 #16150

Я представляю какие впечатления остаются у новых людей, который зашли почитать топик. 200 страниц одних жалоб - сначала проектов было мало, потом цена все время падала, потом выплаты были, но очень маленькие, теперь вот выплат совсем нет. Кто ж в крылья заходить будет? И что самое печальное, что почти все по делу.
Но я уверен, в будущем все изменится и разработчики учтут допущенные недочеты при выходе проекта на новый этап.
Новые люди это школьники баунти хантеры, которым все равно что здесь написано. В любую тему зайдите, там тоже самое, 5-10 страниц напевающие дифирамбы при росте цены, и наоборот при снижении цены, все воют про скам. Реально знающим и думающим людям все равно что здесь написано, они думают своей головой.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 01:55:13 PM
 #16151

Я представляю какие впечатления остаются у новых людей, который зашли почитать топик. 200 страниц одних жалоб - сначала проектов было мало, потом цена все время падала, потом выплаты были, но очень маленькие, теперь вот выплат совсем нет. Кто ж в крылья заходить будет? И что самое печальное, что почти все по делу.
Но я уверен, в будущем все изменится и разработчики учтут допущенные недочеты при выходе проекта на новый этап.

это еще что через пару лет будут жалобы почему всего один остров можно купить это не порядок. надо меньше на жалобы обращать внимание. смотреть какие проекты работают а не только торгующийся на бирже.
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
October 30, 2017, 02:01:13 PM
 #16152

Я представляю какие впечатления остаются у новых людей, который зашли почитать топик. 200 страниц одних жалоб - сначала проектов было мало, потом цена все время падала, потом выплаты были, но очень маленькие, теперь вот выплат совсем нет. Кто ж в крылья заходить будет? И что самое печальное, что почти все по делу.
Но я уверен, в будущем все изменится и разработчики учтут допущенные недочеты при выходе проекта на новый этап.

вы почаще читайте отзывы таких умников, не только сольете (или не заработаете) свой деп, но и будете всевозможными словами обзывать тех, кого прочитали и поверили
надо свою голову на плечах иметь и понимать всю суть происходящего

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 03:01:33 PM
 #16153

Так жалобы это тоже показатель!) Значит люди держут монету и пользуются ей. А судя по активности в ветке таких держателей не мало.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 03:07:25 PM
 #16154

Я представляю какие впечатления остаются у новых людей, который зашли почитать топик. 200 страниц одних жалоб - сначала проектов было мало, потом цена все время падала, потом выплаты были, но очень маленькие, теперь вот выплат совсем нет. Кто ж в крылья заходить будет? И что самое печальное, что почти все по делу.
Но я уверен, в будущем все изменится и разработчики учтут допущенные недочеты при выходе проекта на новый этап.

вы почаще читайте отзывы таких умников, не только сольете (или не заработаете) свой деп, но и будете всевозможными словами обзывать тех, кого прочитали и поверили
надо свою голову на плечах иметь и понимать всю суть происходящего
а что-то происходит? пока идут голосования за проекты..часть этих проектов заключили соглашения с банкором, так что возможно мы уже получим монеты которые можно в любой момент обменивать на бонкоре...

SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 30, 2017, 03:14:28 PM
 #16155

Я представляю какие впечатления остаются у новых людей, который зашли почитать топик. 200 страниц одних жалоб - сначала проектов было мало, потом цена все время падала, потом выплаты были, но очень маленькие, теперь вот выплат совсем нет. Кто ж в крылья заходить будет? И что самое печальное, что почти все по делу.
Но я уверен, в будущем все изменится и разработчики учтут допущенные недочеты при выходе проекта на новый этап.

вы почаще читайте отзывы таких умников, не только сольете (или не заработаете) свой деп, но и будете всевозможными словами обзывать тех, кого прочитали и поверили
надо свою голову на плечах иметь и понимать всю суть происходящего
У меня с пониманием происходящего все в порядке, так же как и с позицией по крыльям. Я просто представил, как это со стороны смотрится. Все хотят чтобы проект развивался, цена росла, а по факту 80% постов - это жалобы, при чем одни и те же.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 03:32:39 PM
 #16156

СНИП собрал 16,631.9 ETH Sold по 300$ получается 5 000 000$ если платить будут до 10 000000 (50%) то количество получающих небольшое

Average Forecast: 26442536 USD
Median Forecast: 26666666.6666667 USD

betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
October 30, 2017, 03:39:05 PM
 #16157

СНИП собрал 16,631.9 ETH Sold по 300$ получается 5 000 000$ если платить будут до 10 000000 (50%) то количество получающих небольшое

Average Forecast: 26442536 USD
Median Forecast: 26666666.6666667 USD
Со снипом многие пролетели из за магических цифр 666, очень не хороший признак был и надо было обратить на него внимание, но я как баран уперся в хард кап и влепил по медиане. Будем ждать восторженных криков тех кто получит награду, их мало и награда будет нормальная.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 30, 2017, 03:44:02 PM
 #16158

СНИП собрал 16,631.9 ETH Sold по 300$ получается 5 000 000$ если платить будут до 10 000000 (50%) то количество получающих небольшое

Average Forecast: 26442536 USD
Median Forecast: 26666666.6666667 USD
Со снипом многие пролетели из за магических цифр 666, очень не хороший признак был и надо было обратить на него внимание, но я как баран уперся в хард кап и влепил по медиане. Будем ждать восторженных криков тех кто получит награду, их мало и награда будет нормальная.
Из за маленького количества крыльев, я свои первые прогнозы ставил на а бум, просто тыкал пальцем в небо) И на снип поставил, что соберут хард капу. Сейчас же закупившись под завязку изучаю проекты, и делаю обдуманные прогнозы.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 30, 2017, 03:58:59 PM
 #16159

СНИП собрал 16,631.9 ETH Sold по 300$ получается 5 000 000$ если платить будут до 10 000000 (50%) то количество получающих небольшое

Average Forecast: 26442536 USD
Median Forecast: 26666666.6666667 USD
Со снипом многие пролетели из за магических цифр 666, очень не хороший признак был и надо было обратить на него внимание, но я как баран уперся в хард кап и влепил по медиане. Будем ждать восторженных криков тех кто получит награду, их мало и награда будет нормальная.
Из за маленького количества крыльев, я свои первые прогнозы ставил на а бум, просто тыкал пальцем в небо) И на снип поставил, что соберут хард капу. Сейчас же закупившись под завязку изучаю проекты, и делаю обдуманные прогнозы.
Ну не знаю как можно точно прогнозировать сборы. Это зависит от стольких факторов, что любой прогноз это пальцем в небо, ничем не лучше медианы. Имхо конечно.
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 04:04:27 PM
 #16160

СНИП собрал 16,631.9 ETH Sold по 300$ получается 5 000 000$ если платить будут до 10 000000 (50%) то количество получающих небольшое

Average Forecast: 26442536 USD
Median Forecast: 26666666.6666667 USD
Со снипом многие пролетели из за магических цифр 666, очень не хороший признак был и надо было обратить на него внимание, но я как баран уперся в хард кап и влепил по медиане. Будем ждать восторженных криков тех кто получит награду, их мало и награда будет нормальная.

разве там не был хардкап в 8.000.000 usd ?

СНИП собрал 16,631.9 ETH Sold по 300$ получается 5 000 000$ если платить будут до 10 000000 (50%) то количество получающих небольшое

Average Forecast: 26442536 USD
Median Forecast: 26666666.6666667 USD
Со снипом многие пролетели из за магических цифр 666, очень не хороший признак был и надо было обратить на него внимание, но я как баран уперся в хард кап и влепил по медиане. Будем ждать восторженных криков тех кто получит награду, их мало и награда будет нормальная.
Из за маленького количества крыльев, я свои первые прогнозы ставил на а бум, просто тыкал пальцем в небо) И на снип поставил, что соберут хард капу. Сейчас же закупившись под завязку изучаю проекты, и делаю обдуманные прогнозы.

тоже заметил за собой более пристально внимание к проектам, когда вингса становится все больше и больше на балансе) хорошо что есть еще средства докупать по вкусной цене

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
Pages: « 1 ... 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 [808] 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!