Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:47:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168199 times)
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
October 11, 2016, 05:20:22 PM
 #301

Правильно ли понял фразу "Биржевые балансы не могут быть учтены" - это о пополнении счета с бирж за битки?

Если ваши средства в момент Снэпшота хранились на бирже (например bittrex или poloniex), то они были учтены и зачислены в Снэпшоте Голоса на баланс аккаунта биржи, а не на ваш аккаунт.

Ни черта не понял, на 27.09 SP у меня был 119, где то говорилось, что  все акаунты с более 100 sp попадают в голос автоматом, но моего ника в списке нет, вот это меня интересует
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 11, 2016, 05:45:32 PM
 #302

какой список правильный https://github.com/GolosChain/GolosScripts/blob/master/sharedrop_balances.json или по ссылкам на https://steemit.com/golos/@litvintech/snapshot-of-steem-blockchain-for-golos-genesis-is-done ? Вроде как разное количество участников.

Оба правильных, большой до фильтрации, а тот, который меньше уже с отфильтрованными аккаунтами и, насколько я понимаю с преобразованными балансами. По условиям шаредропа в него попали только аккаунты у которых SP на момент шаредропа был больше 7 и кураторская награда была больше нуля или SP был больше 100 (см схему тут https://github.com/GolosChain/GolosScripts)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 11, 2016, 05:48:30 PM
 #303

Правильно ли понял фразу "Биржевые балансы не могут быть учтены" - это о пополнении счета с бирж за битки?

Если ваши средства в момент Снэпшота хранились на бирже (например bittrex или poloniex), то они были учтены и зачислены в Снэпшоте Голоса на баланс аккаунта биржи, а не на ваш аккаунт.

Ни черта не понял, на 27.09 SP у меня был 119, где то говорилось, что  все акаунты с более 100 sp попадают в голос автоматом, но моего ника в списке нет, вот это меня интересует

Если SP был 119 STEEM, то этого не достаточно, имелось в виду SP равный 100 в VESTS (как это показывает https://steemd.com) и который в STEEM-ах на момент снимка был равен 100 * 350 = 35 000 STEEM или больше 7, но награда за курирования в этом случае должна была быть больше нуля.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
October 11, 2016, 09:05:49 PM
 #304

Правильно ли понял фразу "Биржевые балансы не могут быть учтены" - это о пополнении счета с бирж за битки?

Если ваши средства в момент Снэпшота хранились на бирже (например bittrex или poloniex), то они были учтены и зачислены в Снэпшоте Голоса на баланс аккаунта биржи, а не на ваш аккаунт.

Ни черта не понял, на 27.09 SP у меня был 119, где то говорилось, что  все акаунты с более 100 sp попадают в голос автоматом, но моего ника в списке нет, вот это меня интересует

Если SP был 119 STEEM, то этого не достаточно, имелось в виду SP равный 100 в VESTS (как это показывает https://steemd.com) и который в STEEM-ах на момент снимка был равен 100 * 350 = 35 000 STEEM или больше 7, но награда за курирования в этом случае должна была быть больше нуля.

да нет, если смотреть по списку, то в него попали аккаунты начиная от 0,5M Vest, на момент снимка это приблизительно 150 STEEM
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 11, 2016, 09:20:27 PM
 #305

5 причин почему Голос обречён на успех
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 12, 2016, 12:36:03 PM
 #306

Эксплорер - http://golos.steemdb.com
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
October 12, 2016, 12:56:23 PM
 #307

8 фаундеров - у них 7% в общем, кстати не уверен что по одиночки кто то из них кит (если мерить по меркам стима)

У каждого по 0.88% от общего количества монет.
В стимите те кто владеет таким же процентом монет имеют на счету более миллиона монет. Думаю, что таких можно смело называть китами.

"морская фауна" и кол-во токенов / монет не имеют нечего общего.... это измеряется в вестах =)

Game of Links
















cyber~license©
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
October 12, 2016, 03:37:24 PM
 #308

И так есть первый тестовый пост в сети "Голос" https://test.golos.io/ru--golos/@chetlanin/pozdravlyayu-s-zapuskom-testa-nachinaem-testirovat-i-issledovat.
У кого нет акка steemit могут войти через ВК.
Кто знает ответ на заданный вопрос в "Голосе"?
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 12, 2016, 04:31:37 PM
 #309

И так есть первый тестовый пост в сети "Голос" https://test.golos.io/ru--golos/@chetlanin/pozdravlyayu-s-zapuskom-testa-nachinaem-testirovat-i-issledovat.
У кого нет акка steemit могут войти через ВК.
Кто знает ответ на заданный вопрос в "Голосе"?

Сразу после запуска сети, реферальной программы точно не будет. Возможно появится при следующих хардфорках, когда сеть будет стабильно работать и разработчики смогут уделить этому своё внимание
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
October 12, 2016, 05:02:10 PM
 #310

Сразу после запуска сети, реферальной программы точно не будет. Возможно появится при следующих хардфорках, когда сеть будет стабильно работать и разработчики смогут уделить этому своё внимание
Спасибо, за ответ.
Приглашаю всех в ветку взаимного фолловинга в сети "Голос"

Также можно добавляться в ветку  " Ссылки на аккаунты пользователей в социальных сетях "
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 12, 2016, 05:08:27 PM
 #311

Если сейчас зарегистрироваться на сайте Голоса (ну типа прокомментить, или пост запилить), то акк будет подвязан к аккаунту инвестора? Что стоит сразу учесть, чтобы "подвязалось" потом? Тестовая версия с постами перейдет в основную версию или будет удалена с контентом?
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
October 12, 2016, 05:12:56 PM
 #312

Если сейчас зарегистрироваться на сайте Голоса (ну типа прокомментить, или пост запилить), то акк будет подвязан к аккаунту инвестора? Что стоит сразу учесть, чтобы "подвязалось" потом? Тестовая версия с постами перейдет в основную версию или будет удалена с контентом?
Я думаю что это просто тест потому что адрес самой платформы https://test.golos.io, как было у лисков, а на 15 число думаю будет уже запуск рабочей платформы, это я так думаю. на 100% не уверен, но судя по количеству денег у тестеров, думаю такое не останется)) иначе с ними тягатся будет сложно.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 12, 2016, 05:25:01 PM
 #313

Если сейчас зарегистрироваться на сайте Голоса (ну типа прокомментить, или пост запилить), то акк будет подвязан к аккаунту инвестора? Что стоит сразу учесть, чтобы "подвязалось" потом? Тестовая версия с постами перейдет в основную версию или будет удалена с контентом?
Я думаю что это просто тест потому что адрес самой платформы https://test.golos.io, как было у лисков, а на 15 число думаю будет уже запуск рабочей платформы, это я так думаю. на 100% не уверен, но судя по количеству денег у тестеров, думаю такое не останется)) иначе с ними тягатся будет сложно.

А Вы не могли бы дать свой личный прогноз по инвестиционным ожиданиям ico-инвесторам в средней и долгосрочной перспективе? Насколько прибыльно будет просто "выводить сливки" спустя много месяцев, или же в данном проекте наибольший эффект будет у активных инвесторов (комменты+лайки+посты)? Как бы так выразиться, я просто хочу понять насколько может быть усилен суммарный баланс при определенных действиях относительно бездействия) Есть ли некая зависимость ускорения роста $ эквивалентного баланса относительно размеров первоначальной инвестиции?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 12, 2016, 05:34:55 PM
 #314

А Вы не могли бы дать свой личный прогноз по инвестиционным ожиданиям ico-инвесторам в средней и долгосрочной перспективе?
Какие могут быть ожидания если в бумаге написано что после запуска Голоса команда прекращает с ним работать?
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
October 12, 2016, 05:50:39 PM
 #315


А Вы не могли бы дать свой личный прогноз по инвестиционным ожиданиям ico-инвесторам в средней и долгосрочной перспективе? Насколько прибыльно будет просто "выводить сливки" спустя много месяцев, или же в данном проекте наибольший эффект будет у активных инвесторов (комменты+лайки+посты)? Как бы так выразиться, я просто хочу понять насколько может быть усилен суммарный баланс при определенных действиях относительно бездействия) Есть ли некая зависимость ускорения роста $ эквивалентного баланса относительно размеров первоначальной инвестиции?
как бы я хотел сам знать ответы на эти вопросы, последнее время много основной работы помимо крипты, но интересную оценку сделал
lehard https://steemit.com/golos/@lehard/5-prichin-pochemu-golos-obrechyon-na-uspekh,
считаю очень хорошо что у нас будет две недели до старта ИСО, будет время оценить ситуацию и принять какое то решение для себя.
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 12, 2016, 06:19:24 PM
 #316

А Вы не могли бы дать свой личный прогноз по инвестиционным ожиданиям ico-инвесторам в средней и долгосрочной перспективе?
Какие могут быть ожидания если в бумаге написано что после запуска Голоса команда прекращает с ним работать?

Это не так. Ответ на ваш комментарий в Вики Голоса - https://wiki.golos.io/1-introduction/faq.html#кто-будет-заниматься-поддержанием-и-развитием-сети-почему-основатели-устраняются-от-этого-процесса
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
October 12, 2016, 06:38:56 PM
Last edit: October 12, 2016, 07:08:53 PM by gidlark1
 #317

Если верить этой строчке, то мой аккаунт тоже должен быть скопирован в голос "В случае, если вы являетесь активным пользователем сети Стимит (имеете не менее 7 (SP + STEEM) и сделали хотя бы одно действие в сети или просто имеете более 100 (STEEM + SP)), то вам не придется регистрировать новую учетную запись в Голосе. Вы сможете зайти в Голос, используя логин и пароль вашего аккаунта на Стимит. При этом на ваш баланс в Голосе будут начислено вознаграждение, пропорциональное тому балансу, который у вас был в сети Стимит на момент копирования (29 сентября 2016 г.)."  Huh Huh Huh

Все как бы зашло в голос тест,  Grin Но вопрос остался, почему моего ника нет в копии которую делали 29.09
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 12, 2016, 07:40:09 PM
 #318

На сайте Голос в партнерах указана Liqui.
Эта информация нигде не анонсировалась, можете рассказать в чем конкретно будет заключаться ваше партнерство с биржей?
Creat0r
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2016, 07:52:39 PM
 #319

На сайте Голос в партнерах указана Liqui.
Эта информация нигде не анонсировалась, можете рассказать в чем конкретно будет заключаться ваше партнерство с биржей?

На данный момент ведем переговоры по выводу Голоса на биржу Liqui. Если все получится, в этом и будет заключаться партнерство.

Creat0r
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2016, 07:54:46 PM
 #320

Если верить этой строчке, то мой аккаунт тоже должен быть скопирован в голос "В случае, если вы являетесь активным пользователем сети Стимит (имеете не менее 7 (SP + STEEM) и сделали хотя бы одно действие в сети или просто имеете более 100 (STEEM + SP)), то вам не придется регистрировать новую учетную запись в Голосе. Вы сможете зайти в Голос, используя логин и пароль вашего аккаунта на Стимит. При этом на ваш баланс в Голосе будут начислено вознаграждение, пропорциональное тому балансу, который у вас был в сети Стимит на момент копирования (29 сентября 2016 г.)."  Huh Huh Huh

Все как бы зашло в голос тест,  Grin Но вопрос остался, почему моего ника нет в копии которую делали 29.09

А какой у тебя аккаунт?
Проверю

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!