Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:35:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168201 times)
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 24, 2016, 06:55:40 AM
 #541

я прошу команду ГОЛОСА ответить на следующие вопросы: Кто будет покупать ГОЛОС на биржах при такой инфляции в итоге? и чем будет обеспечиваться это ? и зачем им надо будет это делать? Т.е. если бы модель изменили и ГОЛОС можно бы расходовать куда-нибудь ( он просто бы сгорал) это было бы огромный плюс будущей системы, а так та же эпопея что со стимом.

Я не команда Голоса, но выскажу своё личное мнение.

I этап
На ИКО покупают Голоса ранние инвесторы

II этап
Голос выходит на биржи и Голоса начинают покупать долгосрочные инвесторы и спикулянты, обеспечивая ликвидность.

III этап
Развитие Экосистемы блокчейна Голоса приводит к дополнительному спросу на Голоса и Золотые (GBG).

Что я подразумеваю под Экосистемой:
- Социальная сеть в которой каждый пользователь зарабатывает и имеет деньги - уникальна и по достижении хотя бы 100 тыс. участников привлечет многих предпринимателей, которые будут реализовывать тут разные проекты и пытаться продавать свои товары и услуги;
- Возможность свободного использования и создания своих сервисов поверх блокчейна Голоса;
- Уникальная криптовалюта Золотой (пока мало кто это понимает). Стабильный курс и начисление 10% годовых на остаток (возможно % изменится).

Таким образом сайт Голос, где люди пишут посты и получают за это вознаграждение - это лишь первый шаг в развитии гораздо большего замысла. По сути это возможность "раздать" валюту и приучить к её использованию массы простых пользователей. Я не знаю других криптопроектов, которые имеют настолько большой потенциал.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 24, 2016, 07:32:43 AM
 #542

я прошу команду ГОЛОСА ответить на следующие вопросы: Кто будет покупать ГОЛОС на биржах при такой инфляции в итоге? и чем будет обеспечиваться это ? и зачем им надо будет это делать? Т.е. если бы модель изменили и ГОЛОС можно бы расходовать куда-нибудь ( он просто бы сгорал) это было бы огромный плюс будущей системы, а так та же эпопея что со стимом.

Я не команда Голоса, но выскажу своё личное мнение.

I этап
На ИКО покупают Голоса ранние инвесторы

II этап
Голос выходит на биржи и Голоса начинают покупать долгосрочные инвесторы и спикулянты, обеспечивая ликвидность.

III этап
Развитие Экосистемы блокчейна Голоса приводит к дополнительному спросу на Голоса и Золотые (GBG).

Что я подразумеваю под Экосистемой:
- Социальная сеть в которой каждый пользователь зарабатывает и имеет деньги - уникальна и по достижении хотя бы 100 тыс. участников привлечет многих предпринимателей, которые будут реализовывать тут разные проекты и пытаться продавать свои товары и услуги;
- Возможность свободного использования и создания своих сервисов поверх блокчейна Голоса;
- Уникальная криптовалюта Золотой (пока мало кто это понимает). Стабильный курс и начисление 10% годовых на остаток (возможно % изменится).

Таким образом сайт Голос, где люди пишут посты и получают за это вознаграждение - это лишь первый шаг в развитии гораздо большего замысла. По сути это возможность "раздать" валюту и приучить к её использованию массы простых пользователей. Я не знаю других криптопроектов, которые имеют настолько большой потенциал.

Какие методы будут задействованы, что бы не было такого падения курса как на Стимите?
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 24, 2016, 07:40:30 AM
 #543


Какие методы будут задействованы, что бы не было такого падения курса как на Стимите?


Рыночная цена - это всегда баланс, между спросом и предложением.

Это моё личное мнение: В Стиме ранние майнеры получили огромное количество монет по сути почти бесплатно (не считая каких-то затрат на аренду серверов) и даже при сегодняшней цене на Стим они в большом плюсе.

Такой расклад позволяет им довольно легко расставаться со своими Стимами, даже при такой цене. Кроме того Стимит инк. проводит целенаправленную продажу Стимов с целью уменьшения своей доли. Конечно всё это оказывает существенное давление на цену.

В Голосе не будет обоих этих факторов, а значит и такого количества продавцов тоже не будет. Поэтому я искренне убежден, что такой проблемы как в Стиме не будет.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 24, 2016, 07:46:54 AM
 #544

я прошу команду ГОЛОСА ответить на следующие вопросы: Кто будет покупать ГОЛОС на биржах при такой инфляции в итоге? и чем будет обеспечиваться это ? и зачем им надо будет это делать? Т.е. если бы модель изменили и ГОЛОС можно бы расходовать куда-нибудь ( он просто бы сгорал) это было бы огромный плюс будущей системы, а так та же эпопея что со стимом.
Я не команда Голоса, но выскажу своё личное мнение.
I этап
На ИКО покупают Голоса ранние инвесторы
II этап
Голос выходит на биржи и Голоса начинают покупать долгосрочные инвесторы и спикулянты, обеспечивая ликвидность.
III этап
Развитие Экосистемы блокчейна Голоса приводит к дополнительному спросу на Голоса и Золотые (GBG).
Что я подразумеваю под Экосистемой:
- Социальная сеть в которой каждый пользователь зарабатывает и имеет деньги - уникальна и по достижении хотя бы 100 тыс. участников привлечет многих предпринимателей, которые будут реализовывать тут разные проекты и пытаться продавать свои товары и услуги;
- Возможность свободного использования и создания своих сервисов поверх блокчейна Голоса;
- Уникальная криптовалюта Золотой (пока мало кто это понимает). Стабильный курс и начисление 10% годовых на остаток (возможно % изменится).
Таким образом сайт Голос, где люди пишут посты и получают за это вознаграждение - это лишь первый шаг в развитии гораздо большего замысла. По сути это возможность "раздать" валюту и приучить к её использованию массы простых пользователей. Я не знаю других криптопроектов, которые имеют настолько большой потенциал.
Какие методы будут задействованы, что бы не было такого падения курса как на Стимите?


Между Голос и Стим нет и 3 принципиальных отличий. Что уникальное есть в Голосе чего нет в Стим?

Хотя нет, есть 3 отличия:
1.Аудитория у Голос меньше,
2. Рынок менее ликвидный,
3. Разработчики слабее( их по большому счету вообще нет)

Одни минусы, как видите.

Разработчики даже не попытались исправить недостатки Стим, все так же весело побегут по граблям. Хотя такая возможность была, очень странно, что ей не воспользовалась. Что это, лень или недостаток квалификации изменить код?  

Все видели, что произошло со Стим, то же произойдет и с Голос только гораздо быстрее. Вот только взлета не будет.
У Стима было преимущество первого хода, еще никто не знал чего ожидать, здесь все знают что будет завтра.
Поэтому график сразу пойдет вниз. Делегаты уже включили PowerDown  Grin

Говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Голос не хочет учится на ошибках Стим.
Выводы делайте сами.
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 24, 2016, 07:49:35 AM
 #545

Между Голос и Стим нет и 5 принципиальных отличий. Что уникальное есть в Голосе чего нет в Стим?
Аудитория у Голос меньше, рынок менее ликвидный, разработчики слабее, их по большому счету вообще нет.

Одни минусы.

Разработчики даже не попытались исправить недостатки Стим, все так же весело побегут по граблям.
Что это, лень или недостаток квалификации изменить код?  

Говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Голос не хочет учится на ошибках Стим.
Выводы делайте сами.

Разработчики попытались исправить самый главный недостаток - первоначальное распределение монет. Скорей всего, чуть позже, будет изменена функция квадратичного голосования. Какие еще вы видите недостатки и как считаете их можно устранить?
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 24, 2016, 08:01:04 AM
 #546

Между Голос и Стим нет и 5 принципиальных отличий. Что уникальное есть в Голосе чего нет в Стим?
Аудитория у Голос меньше, рынок менее ликвидный, разработчики слабее, их по большому счету вообще нет.

Одни минусы.

Разработчики даже не попытались исправить недостатки Стим, все так же весело побегут по граблям.
Что это, лень или недостаток квалификации изменить код?  

Говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Голос не хочет учится на ошибках Стим.
Выводы делайте сами.

Разработчики попытались исправить самый главный недостаток - первоначальное распределение монет. Скорей всего, чуть позже, будет изменена функция квадратичного голосования. Какие еще вы видите недостатки и как считаете их можно устранить?

К слову, им не удалось даже это.

По поводу недостатков, этот вопрос неоднократно поднимался как в ветке Стим, так и в этой ветке.
А так же предлагались хорошие варианты их решения.

Вы не использовали ни одного из них, поэтому не вижу смысла их здесь дублировать.
Вы уже показали свое безразличие к мнению сообщества.

Надеюсь, что сообщество, покажет вам свое, во время ICO.  Wink
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 24, 2016, 08:06:30 AM
 #547

Между Голос и Стим нет и 5 принципиальных отличий. Что уникальное есть в Голосе чего нет в Стим?
Аудитория у Голос меньше, рынок менее ликвидный, разработчики слабее, их по большому счету вообще нет.

Одни минусы.

Разработчики даже не попытались исправить недостатки Стим, все так же весело побегут по граблям.
Что это, лень или недостаток квалификации изменить код?  

Говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Голос не хочет учится на ошибках Стим.
Выводы делайте сами.

Разработчики попытались исправить самый главный недостаток - первоначальное распределение монет. Скорей всего, чуть позже, будет изменена функция квадратичного голосования. Какие еще вы видите недостатки и как считаете их можно устранить?

К слову, им не удалось даже это.
По поводу недостатков, этот вопрос неоднократно поднимался как в ветке Стим, так и в этой ветке.
А так же предлагались хорошие варианты их решения.

Вы не использовали ни одного из них, поэтому не вижу смысла их здесь дублировать.
 Вы уже показали свое безразличие к мнению сообщества.

Надеюсь, что сообщество, покажет вам свое, во время ICO.  Wink


Хорошо ушли от ответа)) И я не из команды разработчиков. Из формулировки вашего сообщения сложилось впечатление что вы обращаетесь ко мне. Лично я готов принять всю силу безразличия сообщества и во время и после ИКО)))
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
October 24, 2016, 03:15:27 PM
 #548

Разработчики попытались исправить самый главный недостаток - первоначальное распределение монет. Скорей всего, чуть позже, будет изменена функция квадратичного голосования. Какие еще вы видите недостатки и как считаете их можно устранить?
Алексей, ну ведь skyrik несколько раз показал, так и не получив объяснений, что это не так.
"Основатели" Голоса перевели Стимит, и настроили майнеров. Молодцы. Основатели, киберфонд, делегаты, лучшие авторы ... прочие ачивки
Стимит падает с самого своего старта - полугодовая тенденция киберфонда "-16%" Падает именно из-за повердауна китов. Которым выгодно его сливать пока он стоит больше 0
Согласно этой цифры (-16%), вложившись в Стимит, Киберфонд на данный момент потерял 16% вложений. Сливал ли Киберфонд монеты или нет - неизвестно, но сомневаюсь, что не сливал, глядя как это делают другие.
Теперь про Голос. После старта появятся сообщения "нам нужно платить за офис, зарплаты программистам, поддержка серверов" и пр. как обоснование начавшегося "внезапно" Голосдауна.
Именно так объясняли по началу Киты Стимита.
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
October 24, 2016, 03:47:32 PM
 #549

На https://liqui.io/#/exchange/GOLOS_BTC уже торги идут, рановато еще, или это неправильный Golos?
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 24, 2016, 05:36:02 PM
 #550

На https://liqui.io/#/exchange/GOLOS_BTC уже торги идут, рановато еще, или это неправильный Golos?

Ликвидного голоса сейчас крайне мало, только тот, что намайнили майнеры первые 10 минут (ну и кроме того который отложен на ICO, шаредроп и регистрацию аккаунтов), поэтому это больше не торги, а тестирование.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 25, 2016, 06:52:37 AM
 #551

Коммент одной девушки из вашей команды

marina 54  ·  13 часов назад
@t3ran13, проект Голос - не про деньги. Цель проекта - дать возможность блоггерами, журналистам и всем русскоязычным пользователям размещать качественный контент, не опасаясь блокировки и цензуры

Можно тут по подробней? То есть я могу размещать любой контент, без какой либо фильтрации?
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 06:55:56 AM
 #552

Коммент одной девушки из вашей команды

marina 54  ·  13 часов назад
@t3ran13, проект Голос - не про деньги. Цель проекта - дать возможность блоггерами, журналистам и всем русскоязычным пользователям размещать качественный контент, не опасаясь блокировки и цензуры

Можно тут по подробней? То есть я могу размещать любой контент, без какой либо фильтрации?

Это так же ложь. Сами делегаты и разработчики сейчас занимаются прямой цензурой. И ставят дизлайки на все что им заблагорассудиться.
Даже в этой ветке, человек несколько страниц назад приводил пример.  

Ничего не изменилось, делегаты и разработчики лайкают друг друга и своих друзей. Любая критика подвергается дизлайкам.
Всех заставляют снова играть в игру "понравься дяде".
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 25, 2016, 07:08:43 AM
 #553

Коммент одной девушки из вашей команды

marina 54  ·  13 часов назад
@t3ran13, проект Голос - не про деньги. Цель проекта - дать возможность блоггерами, журналистам и всем русскоязычным пользователям размещать качественный контент, не опасаясь блокировки и цензуры

Можно тут по подробней? То есть я могу размещать любой контент, без какой либо фильтрации?

Это так же ложь. Сами делегаты и разработчики сейчас занимаются прямой цензурой. И ставят дизлайки на все что им заблагорассудиться.
Даже в этой ветке, человек несколько страниц назад приводил пример.  

Ничего не изменилось, делегаты и разработчики лайкают друг друга и своих друзей. Любая критика подвергается дизлайкам.
Всех заставляют снова играть в игру "понравься дяде".

Дабы не быть голословным, приведите, пожалуйста, ссылки на посты с критикой и дизлайками, а то предыдущий «оратор» так и не решился дать ссылки на свое творчество.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 25, 2016, 07:14:21 AM
 #554

Коммент одной девушки из вашей команды

marina 54  ·  13 часов назад
@t3ran13, проект Голос - не про деньги. Цель проекта - дать возможность блоггерами, журналистам и всем русскоязычным пользователям размещать качественный контент, не опасаясь блокировки и цензуры

Можно тут по подробней? То есть я могу размещать любой контент, без какой либо фильтрации?

«Фильтрация» есть только на уровне самих пользователей системы, но даже в случае если вашему посту наставят дизлайков, он все равно навсегда останется в блокчайне. Также на портале golos.io я думаю будут блокировать доступ к статьям, которые попадут в «черный список» Роскомнадзора, так как golos.io находится под Российской юрисдикцией, но они (статьи) все равно останутся в блокчайне и их можно будет увидеть при помощи других порталов, которые, кстати, не учитываю дизлайки пользователей и отображают все статьи:
https://golosdb.com/
http://golosd.com/

Также смотрите ЧАВО: https://wiki.golos.io/1-introduction/faq.html#как-планируется-обеспечить-работоспособность-и-безотказность-сети-как-будет-решаться-вопрос-блокировок

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 07:50:25 AM
 #555

Начинал следить за проектом, но после прочтения последних страниц, не уверен, что проект достоин внимания.

1. Слишком узкая аудитория;
2. Настроение у коммьюнити негативное ;
3. Я так и не увидел принципиальных отличий от Стимит (а значит с вероятностью 99% будет повторение сценария).
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
October 25, 2016, 08:07:07 AM
 #556

Начинал следить за проектом, но после прочтения последних страниц, не уверен, что проект достоин внимания.

1. Слишком узкая аудитория;
2. Настроение у коммьюнити негативное ;
3. Я так и не увидел принципиальных отличий от Стимит (а значит с вероятностью 99% будет повторение сценария).


1. 260 мил
2. Отчего же? Я вот всегда рад вопросам
3. Распределение, более уравновешаное голосование

Game of Links
















cyber~license©
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 08:19:50 AM
 #557

Начинал следить за проектом, но после прочтения последних страниц, не уверен, что проект достоин внимания.

1. Слишком узкая аудитория;
2. Настроение у коммьюнити негативное ;
3. Я так и не увидел принципиальных отличий от Стимит (а значит с вероятностью 99% будет повторение сценария).


1. 260 мил
2. Отчего же? Я вот всегда рад вопросам
3. Распределение, более уравновешаное голосование

В сравнении с 1,5 миллиардами англоговорящих + 1 миллиарда изучающих английский язык? Вам действительно кажется что вы выбрали не слишком узкую аудиторию?

Так же стоит учитывать что 260 миллионов, достаточно спорная цифра, так как стоит брать в учет уровень технической грамотности населения. В СНГ он гораздо ниже. Если ваша целевая группа все трудоспособное население,  то максимум чего вы сможете достичь, это маленький филиал "одноклассников" с их "качественным" контентом умноженный на 10. Когда тетки 45+ узнают, что в "Голос" еще можно и заработать, вы захлебнетесь в потоках их творчества.   

Дело не в том рады вы или нет. Дело в том как вы реагируете на критику, и те минусы которые видит в вашем проекте сообщество. Минусы значительные. Предложения хорошие. Реакция нулевая.

Распределение так же вызывает много вопросов.
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 25, 2016, 08:43:15 AM
 #558

Начинал следить за проектом, но после прочтения последних страниц, не уверен, что проект достоин внимания.

1. Слишком узкая аудитория;
2. Настроение у коммьюнити негативное ;
3. Я так и не увидел принципиальных отличий от Стимит (а значит с вероятностью 99% будет повторение сценария).


Голос это Эксперимент, он может получится, а может и нет. Прочитайте это https://golos.io/ru--diskleijmer/@hipster/diskleimer-o-vyplatakh-i-o-cuti-platformy и приходите после 15 января, когда будет уже всё более ясно и понятно.

Русский язык является вторым по распространенности в интернете. ВК, Яндексу и многим другим компаниям такая "узкая" аудитория не помешала построить миллиардные компании.

Настроение у комьюнити отличное. На мой взгляд настроение негативное у людей, которые обижены Стимом. Возможно кто-то вложился на пике и его вложения уменьшились сейчас в несколько раз, возможно кто-то попробовал себя в качестве автора и у него ничего не вышло и он теперь недоволен.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 08:48:45 AM
 #559

Quote

Русский язык является вторым по распространенности в интернете.

Да что вы говорите...  Grin
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 25, 2016, 08:50:25 AM
 #560

Quote

Русский язык является вторым по распространенности в интернете.

Да что вы говорите...  Grin


Ого!!!  Shocked http://topmira.com/internet/item/34%E2%80%91web-
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!