Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:04:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168182 times)
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
November 30, 2016, 01:02:23 PM
 #1041

Мне кажется, что если ребята из Кибер Фонда хотели собрать денег и слинять по-тихому, то они допустили несколько принципиальных ошибок:

1) Ограничили от участия в ICO зарубежных инвесторов - никто из заграницы (а денег у них побольше, чем у наших) не участвовал, так как их явно просили не вкладываться в Голос, чтобы он был исключительно русскоязычной площадкой.

2) Почему-то решили провести самое открытое ICO, публикуя данные о всех транзакциях, кто кому и сколько перевёл.

3) Полученные биткоины зачем-то держат на мультисиг кошельке под контролем сообщества самого проекта.

В общем - неправильная стратегия распила денег на тренде ICO. Может, потому что нет желания распилить?

Хочу отметить, что я изначально придерживался тоже изначально мнения, что зарубежные инвесторы должны быть в курсе и поучаствовать. Сейчас я понимаю, что текущее положение вещей мне нравится намного больше, так как в других ICO краудфандингах наверняка подавляющее число китов из зарубежа. С учетом того, что у многих современных и будущих ICO крайне слабые шансы увидеть существенную ликвидность (>50-100 BTC в день) в силу причин откровенного игнора Полонью и не только, то куда лучше иметь весьма невысокую стартовую капитализацию - для инвесторов это больше шансов получить прибыль. А как тут уже сказали - собранных средств и без того хватит на пару лет активного развития проекта. Этого с головой достаточно, чтобы увидеть жизнеспособность проекта Golos. И еще хочу отметить свою позицию - как инвестор я придерживаюсь того мнения, что будущим фрилансерам следует платить налом (btc), а не токенами. Пусть доля  голос-токенов лучше будет минимально растрачена, а в случае оглушительного успеха средства можно было бы еще на много лет всяким наемным рабочим расходовать. В том числе чтобы не создавать давление на слабый зарождающийся рынок в первые пол года.
Это действительно первый по настоящему качественный русскоязычный проект, который вызывает большое доверие и большие надежды на будущее. Надеюсь проект сплотит лучших из лучших русскоязычного сообщества и в этом лягушатнике родится на свет множество передовых идей и разработок, а так же выдающихся личностей, которых так не хватает в нашем секторе, где все стараются убежать на запад.
1714100662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714100662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714100662
Reply with quote  #2

1714100662
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714100662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714100662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714100662
Reply with quote  #2

1714100662
Report to moderator
1714100662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714100662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714100662
Reply with quote  #2

1714100662
Report to moderator
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 30, 2016, 01:40:27 PM
 #1042

Мне кажется, что если ребята из Кибер Фонда хотели собрать денег и слинять по-тихому, то они допустили несколько принципиальных ошибок:

1) Ограничили от участия в ICO зарубежных инвесторов - никто из заграницы (а денег у них побольше, чем у наших) не участвовал, так как их явно просили не вкладываться в Голос, чтобы он был исключительно русскоязычной площадкой.

2) Почему-то решили провести самое открытое ICO, публикуя данные о всех транзакциях, кто кому и сколько перевёл.

3) Полученные биткоины зачем-то держат на мультисиг кошельке под контролем сообщества самого проекта.

В общем - неправильная стратегия распила денег на тренде ICO. Может, потому что нет желания распилить?

Хочу отметить, что я изначально придерживался тоже изначально мнения, что зарубежные инвесторы должны быть в курсе и поучаствовать. Сейчас я понимаю, что текущее положение вещей мне нравится намного больше, так как в других ICO краудфандингах наверняка подавляющее число китов из зарубежа. С учетом того, что у многих современных и будущих ICO крайне слабые шансы увидеть существенную ликвидность (>50-100 BTC в день) в силу причин откровенного игнора Полонью и не только, то куда лучше иметь весьма невысокую стартовую капитализацию - для инвесторов это больше шансов получить прибыль. А как тут уже сказали - собранных средств и без того хватит на пару лет активного развития проекта. Этого с головой достаточно, чтобы увидеть жизнеспособность проекта Golos. И еще хочу отметить свою позицию - как инвестор я придерживаюсь того мнения, что будущим фрилансерам следует платить налом (btc), а не токенами. Пусть доля  голос-токенов лучше будет минимально растрачена, а в случае оглушительного успеха средства можно было бы еще на много лет всяким наемным рабочим расходовать. В том числе чтобы не создавать давление на слабый зарождающийся рынок в первые пол года.
Это действительно первый по настоящему качественный русскоязычный проект, который вызывает большое доверие и большие надежды на будущее. Надеюсь проект сплотит лучших из лучших русскоязычного сообщества и в этом лягушатнике родится на свет множество передовых идей и разработок, а так же выдающихся личностей, которых так не хватает в нашем секторе, где все стараются убежать на запад.

Я вот тоже думаю, что если пойдет хороший профит инвесторам, то можно будет подумать над какими-то конкурсами и лотереями для привлечения пользовательской базы площадки. Короче если не жадничать, то оно должно в долгосрочной перспективе дать еще больше выгоды. Не зря ведь даже на Йобите пол года назад хорошо пампились те монеты, которые делались с хорошей раздачей для максимального покрытия аудитории.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 30, 2016, 06:03:40 PM
 #1043

Я скорее критично отношусь к голосу, на данном этапе его развития,постоянной команды нет,концепция платформы мне кажется не доработанной,ну и те же грабли ,что и в стиме,много китов.Плюс платформа ограниченна русским языком и она первая,но это же и минус(всего 2% населения земли)потому немного дороговато входить на айсио.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 30, 2016, 06:11:18 PM
 #1044

Я скорее критично отношусь к голосу, на данном этапе его развития,постоянной команды нет,концепция платформы мне кажется не доработанной,ну и те же грабли ,что и в стиме,много китов.


Не знаю как можно считать китами тех, кто инвестировал 7-20 тыс долларов. Доля у них большая, это да. Как по мне, то в случае спроса к Golos спустя много месяцев могут подтянуться настоящие киты с совершенно другими деньгами. В контексте данного проекта совершенно не стоит бояться феерического обвала цены, туго представляю как цена с 400 тыс долл капитализации могла бы упасть до 40 тыс долл например. Ну а если и будет падать - будет только больше смысла откупать на биржах. Около 250 инвесторов получается - что весьма хорошее распределение в целом.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 30, 2016, 06:19:27 PM
 #1045

Я скорее критично отношусь к голосу, на данном этапе его развития,постоянной команды нет,концепция платформы мне кажется не доработанной,ну и те же грабли ,что и в стиме,много китов.


Не знаю как можно считать китами тех, кто инвестировал 7-20 тыс долларов. Доля у них большая, это да. Как по мне, то в случае спроса к Golos спустя много месяцев могут подтянуться настоящие киты с совершенно другими деньгами. В контексте данного проекта совершенно не стоит бояться феерического обвала цены, туго представляю как цена с 400 тыс долл капитализации могла бы упасть до 40 тыс долл например. Ну а если и будет падать - будет только больше смысла откупать на биржах. Около 250 инвесторов получается - что весьма хорошее распределение в целом.
На самом деле проект очень интересный и нужный и я желаю команде голоса успешно полностью его запустить .Проблема с китами частично решаема через гильдию кураторов,но это много месяцев работы и не сразу.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 01, 2016, 06:37:23 AM
Last edit: December 01, 2016, 01:22:52 PM by 0n0t0le
 #1046



Представляю статью из цикла "необходимо знать каждому"    
 Основы оформления постов на Голосе + полный курс по работе с Markdown

https://golos.io/ru--golos/@on0tole/osnovy-oformleniya-postov-na-golose-polnyi-kurs-po-rabote-s-markdown


Вопросы/предложения в комментарии либо в Телеграм чат)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 01, 2016, 04:59:41 PM
 #1047

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 01, 2016, 05:12:27 PM
 #1048

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Такие решения каждый должен принимать самостоятельно. Я лично не советую ни куда инвестировать, пока Вы не разберетесь в том «что это такое». Если есть время, то инвестируйте его в посты и комментарии на самой платформе http://golos.io/

PS: То что Вы инвестируете в Голос, Вы сможете вывести только равными частями в течении 104 недель (2-х лет).

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
December 01, 2016, 11:45:36 PM
 #1049

ИНДЕКС СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА 2016 - Поспособствует ли ГОЛОС улучшению положения в постсоветских странах?

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 02, 2016, 02:22:21 PM
 #1050

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 02, 2016, 02:27:53 PM
 #1051

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
December 02, 2016, 02:38:18 PM
 #1052

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf


На сегодняшний день торговля криптовалютами в стране легальна - вот подтверждение:

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=162766#0

Game of Links
















cyber~license©
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 02, 2016, 02:48:41 PM
 #1053

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf


На сегодняшний день торговля криптовалютами в стране легальна - вот подтверждение:

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=162766#0
Нет там такого понятия - легальна. Закон не принят, статус - не определен. И разводить дискуссию смысла нет, пока нет закона.

lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
December 02, 2016, 03:14:36 PM
 #1054

Forklog: Майнеры, делегаты и другие контрибьюторы социально-медийной платформы Голос
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
December 02, 2016, 03:31:27 PM
 #1055

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf




На сегодняшний день торговля криптовалютами в стране легальна - вот подтверждение:

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=162766#0
Нет там такого понятия - легальна. Закон не принят, статус - не определен. И разводить дискуссию смысла нет, пока нет закона.

Я конечно ценю все мнения, но ФНС виднее (ОВЕРЧУК АЛЕКСЕЙ ЛОГВИНОВИЧ - Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы)


EDIT - цитата, для тех кому не хочется читать весь документ:

Таким образом, по мнению ФНС России, операции, связанные с приобретением или реализацией криптовалют с использованием валютных ценностей (иностранной валюты и внешних ценных бумаг) и (или) валюты Российской Федерации, являются валютными операциями, порядок проведения которых установлен Законом N 173-ФЗ

Game of Links
















cyber~license©
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 02, 2016, 05:47:06 PM
 #1056

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf


В РФ под шумок блокируют ресурсы связанные с криптовалютами. Я понимаю, что на данный момент такая блокировка не правомерна, но заблокированным сервисам от этого не легче.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 02, 2016, 06:26:19 PM
 #1057

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf


В РФ под шумок блокируют ресурсы связанные с криптовалютами. Я понимаю, что на данный момент такая блокировка не правомерна, но заблокированным сервисам от этого не легче.

Закон о Форекс Дилера с трудом в сыром виде с массой ошибок принят через 6 лет после начала его обсуждения. И то благодаря тому что Альпари, Форекс клуб и Телетрейд пропихивали эту тему. Здесь аналогичная ситуация, пару лет должно пройти что бы появились первые результаты.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
December 03, 2016, 05:28:50 PM
 #1058

Ну что там уже решили получим ли мы завтра силу голоса или еще подождем ?
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
December 03, 2016, 06:05:08 PM
 #1059

Ну что там уже решили получим ли мы завтра силу голоса или еще подождем ?

Последний этап краудсейла Голоса: программа на завтра
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
December 04, 2016, 10:15:59 AM
 #1060

Под конец краудсейла началась самая жесть.  Grin
Не обошлось таки без сюрпризов:

http://www.steeme.ru/gf.html

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!