Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:25:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168187 times)
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
November 30, 2016, 01:02:23 PM
 #1041

Мне кажется, что если ребята из Кибер Фонда хотели собрать денег и слинять по-тихому, то они допустили несколько принципиальных ошибок:

1) Ограничили от участия в ICO зарубежных инвесторов - никто из заграницы (а денег у них побольше, чем у наших) не участвовал, так как их явно просили не вкладываться в Голос, чтобы он был исключительно русскоязычной площадкой.

2) Почему-то решили провести самое открытое ICO, публикуя данные о всех транзакциях, кто кому и сколько перевёл.

3) Полученные биткоины зачем-то держат на мультисиг кошельке под контролем сообщества самого проекта.

В общем - неправильная стратегия распила денег на тренде ICO. Может, потому что нет желания распилить?

Хочу отметить, что я изначально придерживался тоже изначально мнения, что зарубежные инвесторы должны быть в курсе и поучаствовать. Сейчас я понимаю, что текущее положение вещей мне нравится намного больше, так как в других ICO краудфандингах наверняка подавляющее число китов из зарубежа. С учетом того, что у многих современных и будущих ICO крайне слабые шансы увидеть существенную ликвидность (>50-100 BTC в день) в силу причин откровенного игнора Полонью и не только, то куда лучше иметь весьма невысокую стартовую капитализацию - для инвесторов это больше шансов получить прибыль. А как тут уже сказали - собранных средств и без того хватит на пару лет активного развития проекта. Этого с головой достаточно, чтобы увидеть жизнеспособность проекта Golos. И еще хочу отметить свою позицию - как инвестор я придерживаюсь того мнения, что будущим фрилансерам следует платить налом (btc), а не токенами. Пусть доля  голос-токенов лучше будет минимально растрачена, а в случае оглушительного успеха средства можно было бы еще на много лет всяким наемным рабочим расходовать. В том числе чтобы не создавать давление на слабый зарождающийся рынок в первые пол года.
Это действительно первый по настоящему качественный русскоязычный проект, который вызывает большое доверие и большие надежды на будущее. Надеюсь проект сплотит лучших из лучших русскоязычного сообщества и в этом лягушатнике родится на свет множество передовых идей и разработок, а так же выдающихся личностей, которых так не хватает в нашем секторе, где все стараются убежать на запад.
1715361913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715361913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715361913
Reply with quote  #2

1715361913
Report to moderator
1715361913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715361913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715361913
Reply with quote  #2

1715361913
Report to moderator
1715361913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715361913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715361913
Reply with quote  #2

1715361913
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715361913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715361913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715361913
Reply with quote  #2

1715361913
Report to moderator
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 30, 2016, 01:40:27 PM
 #1042

Мне кажется, что если ребята из Кибер Фонда хотели собрать денег и слинять по-тихому, то они допустили несколько принципиальных ошибок:

1) Ограничили от участия в ICO зарубежных инвесторов - никто из заграницы (а денег у них побольше, чем у наших) не участвовал, так как их явно просили не вкладываться в Голос, чтобы он был исключительно русскоязычной площадкой.

2) Почему-то решили провести самое открытое ICO, публикуя данные о всех транзакциях, кто кому и сколько перевёл.

3) Полученные биткоины зачем-то держат на мультисиг кошельке под контролем сообщества самого проекта.

В общем - неправильная стратегия распила денег на тренде ICO. Может, потому что нет желания распилить?

Хочу отметить, что я изначально придерживался тоже изначально мнения, что зарубежные инвесторы должны быть в курсе и поучаствовать. Сейчас я понимаю, что текущее положение вещей мне нравится намного больше, так как в других ICO краудфандингах наверняка подавляющее число китов из зарубежа. С учетом того, что у многих современных и будущих ICO крайне слабые шансы увидеть существенную ликвидность (>50-100 BTC в день) в силу причин откровенного игнора Полонью и не только, то куда лучше иметь весьма невысокую стартовую капитализацию - для инвесторов это больше шансов получить прибыль. А как тут уже сказали - собранных средств и без того хватит на пару лет активного развития проекта. Этого с головой достаточно, чтобы увидеть жизнеспособность проекта Golos. И еще хочу отметить свою позицию - как инвестор я придерживаюсь того мнения, что будущим фрилансерам следует платить налом (btc), а не токенами. Пусть доля  голос-токенов лучше будет минимально растрачена, а в случае оглушительного успеха средства можно было бы еще на много лет всяким наемным рабочим расходовать. В том числе чтобы не создавать давление на слабый зарождающийся рынок в первые пол года.
Это действительно первый по настоящему качественный русскоязычный проект, который вызывает большое доверие и большие надежды на будущее. Надеюсь проект сплотит лучших из лучших русскоязычного сообщества и в этом лягушатнике родится на свет множество передовых идей и разработок, а так же выдающихся личностей, которых так не хватает в нашем секторе, где все стараются убежать на запад.

Я вот тоже думаю, что если пойдет хороший профит инвесторам, то можно будет подумать над какими-то конкурсами и лотереями для привлечения пользовательской базы площадки. Короче если не жадничать, то оно должно в долгосрочной перспективе дать еще больше выгоды. Не зря ведь даже на Йобите пол года назад хорошо пампились те монеты, которые делались с хорошей раздачей для максимального покрытия аудитории.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 30, 2016, 06:03:40 PM
 #1043

Я скорее критично отношусь к голосу, на данном этапе его развития,постоянной команды нет,концепция платформы мне кажется не доработанной,ну и те же грабли ,что и в стиме,много китов.Плюс платформа ограниченна русским языком и она первая,но это же и минус(всего 2% населения земли)потому немного дороговато входить на айсио.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 30, 2016, 06:11:18 PM
 #1044

Я скорее критично отношусь к голосу, на данном этапе его развития,постоянной команды нет,концепция платформы мне кажется не доработанной,ну и те же грабли ,что и в стиме,много китов.


Не знаю как можно считать китами тех, кто инвестировал 7-20 тыс долларов. Доля у них большая, это да. Как по мне, то в случае спроса к Golos спустя много месяцев могут подтянуться настоящие киты с совершенно другими деньгами. В контексте данного проекта совершенно не стоит бояться феерического обвала цены, туго представляю как цена с 400 тыс долл капитализации могла бы упасть до 40 тыс долл например. Ну а если и будет падать - будет только больше смысла откупать на биржах. Около 250 инвесторов получается - что весьма хорошее распределение в целом.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 30, 2016, 06:19:27 PM
 #1045

Я скорее критично отношусь к голосу, на данном этапе его развития,постоянной команды нет,концепция платформы мне кажется не доработанной,ну и те же грабли ,что и в стиме,много китов.


Не знаю как можно считать китами тех, кто инвестировал 7-20 тыс долларов. Доля у них большая, это да. Как по мне, то в случае спроса к Golos спустя много месяцев могут подтянуться настоящие киты с совершенно другими деньгами. В контексте данного проекта совершенно не стоит бояться феерического обвала цены, туго представляю как цена с 400 тыс долл капитализации могла бы упасть до 40 тыс долл например. Ну а если и будет падать - будет только больше смысла откупать на биржах. Около 250 инвесторов получается - что весьма хорошее распределение в целом.
На самом деле проект очень интересный и нужный и я желаю команде голоса успешно полностью его запустить .Проблема с китами частично решаема через гильдию кураторов,но это много месяцев работы и не сразу.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 01, 2016, 06:37:23 AM
Last edit: December 01, 2016, 01:22:52 PM by 0n0t0le
 #1046



Представляю статью из цикла "необходимо знать каждому"    
 Основы оформления постов на Голосе + полный курс по работе с Markdown

https://golos.io/ru--golos/@on0tole/osnovy-oformleniya-postov-na-golose-polnyi-kurs-po-rabote-s-markdown


Вопросы/предложения в комментарии либо в Телеграм чат)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 01, 2016, 04:59:41 PM
 #1047

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 01, 2016, 05:12:27 PM
 #1048

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Такие решения каждый должен принимать самостоятельно. Я лично не советую ни куда инвестировать, пока Вы не разберетесь в том «что это такое». Если есть время, то инвестируйте его в посты и комментарии на самой платформе http://golos.io/

PS: То что Вы инвестируете в Голос, Вы сможете вывести только равными частями в течении 104 недель (2-х лет).

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
December 01, 2016, 11:45:36 PM
 #1049

ИНДЕКС СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА 2016 - Поспособствует ли ГОЛОС улучшению положения в постсоветских странах?

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 02, 2016, 02:22:21 PM
 #1050

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
December 02, 2016, 02:27:53 PM
 #1051

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
December 02, 2016, 02:38:18 PM
 #1052

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf


На сегодняшний день торговля криптовалютами в стране легальна - вот подтверждение:

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=162766#0

Game of Links
















cyber~license©
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 02, 2016, 02:48:41 PM
 #1053

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf


На сегодняшний день торговля криптовалютами в стране легальна - вот подтверждение:

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=162766#0
Нет там такого понятия - легальна. Закон не принят, статус - не определен. И разводить дискуссию смысла нет, пока нет закона.

lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
December 02, 2016, 03:14:36 PM
 #1054

Forklog: Майнеры, делегаты и другие контрибьюторы социально-медийной платформы Голос
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
December 02, 2016, 03:31:27 PM
 #1055

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf




На сегодняшний день торговля криптовалютами в стране легальна - вот подтверждение:

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=162766#0
Нет там такого понятия - легальна. Закон не принят, статус - не определен. И разводить дискуссию смысла нет, пока нет закона.

Я конечно ценю все мнения, но ФНС виднее (ОВЕРЧУК АЛЕКСЕЙ ЛОГВИНОВИЧ - Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы)


EDIT - цитата, для тех кому не хочется читать весь документ:

Таким образом, по мнению ФНС России, операции, связанные с приобретением или реализацией криптовалют с использованием валютных ценностей (иностранной валюты и внешних ценных бумаг) и (или) валюты Российской Федерации, являются валютными операциями, порядок проведения которых установлен Законом N 173-ФЗ

Game of Links
















cyber~license©
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 02, 2016, 05:47:06 PM
 #1056

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf


В РФ под шумок блокируют ресурсы связанные с криптовалютами. Я понимаю, что на данный момент такая блокировка не правомерна, но заблокированным сервисам от этого не легче.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 02, 2016, 06:26:19 PM
 #1057

ну что ребята кто посоветует инвестировать или нет сюда?, собрали так мало, 300 битков,даже если будет и фигня, то может откроется с ценой капитализации в 1 млн баков, уже будет профит огромный...знать бы еще на какую биржу их возьмут

Учитывайте то, что к криптовалютам в РФ отношение отрицательное и навряд ли им будет присвоен правовой статус.
Тк Голос ориентируется в основном на РФ, то велика вероятность, что власти его просто будут блокировать. Не из-за постов, а из-за криптофинансовой платформы вшитой в его блокчейн.
Пока все в ожидании решения регулятора.

Почему Вы считаете, что отношение отрицательное? Текущее отношение нельзя назвать благосклонным, но и отрицательным его не назовешь, просто пока мало кто понимает, что это такое.
https://golos.io/ru--golos/@serejandmyself/eksklyuzivnoe-intervyu-s-elinoi-sidorenko-doktorom-nauk-i-glavoi-rabochei-gruppy-po-kiber-bezopasnosti-rf


В РФ под шумок блокируют ресурсы связанные с криптовалютами. Я понимаю, что на данный момент такая блокировка не правомерна, но заблокированным сервисам от этого не легче.

Закон о Форекс Дилера с трудом в сыром виде с массой ошибок принят через 6 лет после начала его обсуждения. И то благодаря тому что Альпари, Форекс клуб и Телетрейд пропихивали эту тему. Здесь аналогичная ситуация, пару лет должно пройти что бы появились первые результаты.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
December 03, 2016, 05:28:50 PM
 #1058

Ну что там уже решили получим ли мы завтра силу голоса или еще подождем ?
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
December 03, 2016, 06:05:08 PM
 #1059

Ну что там уже решили получим ли мы завтра силу голоса или еще подождем ?

Последний этап краудсейла Голоса: программа на завтра
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
December 04, 2016, 10:15:59 AM
 #1060

Под конец краудсейла началась самая жесть.  Grin
Не обошлось таки без сюрпризов:

http://www.steeme.ru/gf.html

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!