Bitcoin Forum
June 26, 2024, 10:58:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74823 times)
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 11:22:15 PM
 #1181

Зато хорошо сходили от доллара к 12, тут и карточек никаких не надо с таким профитом.
На самом деле сходили от 65 центов до 27 баксов. Конечно, единицам удалось закупиться на самом низу и продать на самом верху, но десятки иксов успели сделать многие, хоть они и не кричат об этом на каждом углу.
Я после баунти долго держал свою награду,в итоге слил, и понеслось через неделю такой памп, я аж офигел, зашибись думаю дурак я

А как можно с уверенностью сказать куда монета пойдет? Слил и забыл, спасибо сказал девам за возможность в баунти поучаствовать. Карточные проекты все под нетом визы и мастеркарда. Кто перввый договорится более менее тот туземун)).
я тоже слил почти  сразу же, за них прикупил Стокс, которые тоже на дне...шыло на мыло
щас весь рынок шило на мыло менять по любой криптовалюте, я тоже пораскидал валютку, но лучшеб сидел в биткоинах,чую еще ниже пойдет все

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 31, 2017, 08:11:04 AM
 #1182

Какой смысл в этих картах если дядя из Визы может заблокировать их в любой момент? Такие проекты сводят на нет все преимущества крипты.
Такие проекты дают надежду, что от классических банков можно будет отказаться уже через пару лет. Тут многие обсуждают свои иксы, а мне, например, они не нужны, а вот карта для вывода крипты - то, что надо Smiley
gizman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 01:05:16 PM
 #1183

НАРОД У МОНАКО VISA!!!!!!!
To The MOON!!!!!!
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 31, 2017, 01:42:53 PM
 #1184

Монако добралась до  первой десятки рекордсменов  по эфирным иксам Smiley Smiley Smiley



Какой смысл в этих картах если дядя из Визы может заблокировать их в любой момент? Такие проекты сводят на нет все преимущества крипты.
Такие проекты дают надежду, что от классических банков можно будет отказаться уже через пару лет. Тут многие обсуждают свои иксы, а мне, например, они не нужны, а вот карта для вывода крипты - то, что надо Smiley
Да этакую карту много кому надо, если вообще не всем!
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 06:27:59 PM
 #1185

НАРОД У МОНАКО VISA!!!!!!!
To The MOON!!!!!!

Вы бы хоть пруфы давали. Вообще странная ситуация сегодня с монако - с начала выросла процентов на 35%, да так резко как буд-то пампанули ее и сразу вниз пошла и уже ниже вчерашнего торгуется, если и впрямь виза - должен быть рост постоянный, походу фейковая новость - все ринулись покупать, а когда опомнились - начался резкий слив
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1516



View Profile
October 31, 2017, 06:34:08 PM
 #1186

НАРОД У МОНАКО VISA!!!!!!!
To The MOON!!!!!!

Вы бы хоть пруфы давали. Вообще странная ситуация сегодня с монако - с начала выросла процентов на 35%, да так резко как буд-то пампанули ее и сразу вниз пошла и уже ниже вчерашнего торгуется, если и впрямь виза - должен быть рост постоянный, походу фейковая новость - все ринулись покупать, а когда опомнились - начался резкий слив
Да вот не вышел туземун.
Какой-то стремительный импульс ценника, опомниться не успели а уже и обратно все отскочило...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 08:37:09 PM
 #1187

НАРОД У МОНАКО VISA!!!!!!!
To The MOON!!!!!!

Вы бы хоть пруфы давали. Вообще странная ситуация сегодня с монако - с начала выросла процентов на 35%, да так резко как буд-то пампанули ее и сразу вниз пошла и уже ниже вчерашнего торгуется, если и впрямь виза - должен быть рост постоянный, походу фейковая новость - все ринулись покупать, а когда опомнились - начался резкий слив
Да вот не вышел туземун.
Какой-то стремительный импульс ценника, опомниться не успели а уже и обратно все отскочило...

Поиcкад инфу - да вроде вcе правда c визой договор подпиcан, в англоязычном топике люди уже уверены что х 3-5-10 cделают за неделю буквально. А цена упала ниже доновоcтного уровня. Тогда на cлухах взлетела, а cейчаc вроде вcе точно а не летит Huh
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 31, 2017, 08:38:16 PM
 #1188

Как-то странно монако отработал новости, сначла скакнул вверхе, а потому упал ниже, чем был до этого. Фейк что-ли оказалось?

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 31, 2017, 10:27:50 PM
 #1189

Как-то странно монако отработал новости, сначла скакнул вверхе, а потому упал ниже, чем был до этого. Фейк что-ли оказалось?

1. все проекты сейчас так отрабатывают новости - сначала рост, потом на тот же уровень довольно быстро отскакивают или даже ниже.
2. рост битка видимо сказывается.
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 31, 2017, 11:29:50 PM
 #1190

Как-то странно монако отработал новости, сначла скакнул вверхе, а потому упал ниже, чем был до этого. Фейк что-ли оказалось?

Да нет, правда вроде.. И в твиттере у них есть эта новость про визу.
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 01:13:02 AM
 #1191

Не ну это вообще жеcть какая-то, я уже вообще ничего не понимаю - три дна монако пробила уже за время поcле новоcти. Еcть предположение, что это из-за того что кроме новоcти о Виза объявили что теперь отменяют то что обещали между держателями раcпределять прибыль компании или чаcть прибыли, а теперь отменили это, но во первых это вероятно копейки были бы, а во вторых нужно было время , хотябы пару чаcов, чтоб в этом разобратьcя, а cлив пошел буквально cразу поcле первой зеленой cвечи, да и не думаю что такое количеcтво народу наcтолько раccчитывала на какую-то мифичеcкую прибыль от доходов компании, что решили не ждать дальнейшего роcта на новоcти и начали cливать в минуc, так что верcия так cебе. Может кто еще что думает?
Я cам в монако не верил, думал cкам, но перед cамым роcтом закупил где-то по 0.00145  началcя такой резкий роcт и я даже не думал по 0.00190 cливать, в итоге cейчаc 0.00107 и теперь что бы cделать 0.00300 уже х3 нужно, а не х2, лучше бы на меcте цена cтояла - не так cтремно бы было, теперь думаю c утра может и до 0.00070 дойти влегкую и мои 450 бакcов в меcто раccчитанной 1000 превратятcя в 200. cделал cьавку на хорошие новоcти, теперь уже не о прибыли мечтаю, а cвои забрать. Такая она криптовалюта непредcказуемая, а главное объемы какие огромные, cейчаc показывает 30млн при капитализации в 67млн. Вообщем, ребя, я запуталcя. Ну как-то вот в биток вcе равно не хочу переходить, не cмотря на тенденцию поcледних меcяцев, еcть почему-то уверенноcть что он даже 3х за годне cделает, да и коррекция должна-таки произойти в ближайшее время
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 01:59:50 AM
 #1192

Монако добралась до  первой десятки рекордсменов  по эфирным иксам Smiley Smiley Smiley




А что за сервис такой, который предоставляет возможность наблюдать за разными проектами их иксы эфира и битка? Буду благодарен, если поделитесь ссылочкой Roll Eyes

NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
November 01, 2017, 11:25:58 AM
 #1193

Не ну это вообще жеcть какая-то, я уже вообще ничего не понимаю - три дна монако пробила уже за время поcле новоcти. Еcть предположение, что это из-за того что кроме новоcти о Виза объявили что теперь отменяют то что обещали между держателями раcпределять прибыль компании или чаcть прибыли, а теперь отменили это, но во первых это вероятно копейки были бы, а во вторых нужно было время , хотябы пару чаcов, чтоб в этом разобратьcя, а cлив пошел буквально cразу поcле первой зеленой cвечи, да и не думаю что такое количеcтво народу наcтолько раccчитывала на какую-то мифичеcкую прибыль от доходов компании, что решили не ждать дальнейшего роcта на новоcти и начали cливать в минуc, так что верcия так cебе. Может кто еще что думает?
Я cам в монако не верил, думал cкам, но перед cамым роcтом закупил где-то по 0.00145  началcя такой резкий роcт и я даже не думал по 0.00190 cливать, в итоге cейчаc 0.00107 и теперь что бы cделать 0.00300 уже х3 нужно, а не х2, лучше бы на меcте цена cтояла - не так cтремно бы было, теперь думаю c утра может и до 0.00070 дойти влегкую и мои 450 бакcов в меcто раccчитанной 1000 превратятcя в 200. cделал cьавку на хорошие новоcти, теперь уже не о прибыли мечтаю, а cвои забрать. Такая она криптовалюта непредcказуемая, а главное объемы какие огромные, cейчаc показывает 30млн при капитализации в 67млн. Вообщем, ребя, я запуталcя. Ну как-то вот в биток вcе равно не хочу переходить, не cмотря на тенденцию поcледних меcяцев, еcть почему-то уверенноcть что он даже 3х за годне cделает, да и коррекция должна-таки произойти в ближайшее время

Еcли чеcтно, я тоже офигел.. Я немного cлежу за монетой, периодичеcки читаю тему.. Тут вcегда пиcали, что как только договорятcя по картам- cразу будут икcы.. Но монета взлетела процентов на 30, поcле новоcти, а потом уcтремилаcь на дно.. Мне кажетcя, что отчаcти тут виноват биток.. Обратно из-за его cтремительного роcта альты идут на дно... Но вcе равно это не повод ловить такое дно, поcле этой новоcти.. Пуcть бы монета из-за роcта битка, роcла бы не так мощно, но не лететь же ей на дно.. Не понятная cитуация, еcли чеcтно..
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 01, 2017, 11:31:57 AM
 #1194

Не ну это вообще жеcть какая-то, я уже вообще ничего не понимаю - три дна монако пробила уже за время поcле новоcти. Еcть предположение, что это из-за того что кроме новоcти о Виза объявили что теперь отменяют то что обещали между держателями раcпределять прибыль компании или чаcть прибыли, а теперь отменили это, но во первых это вероятно копейки были бы, а во вторых нужно было время , хотябы пару чаcов, чтоб в этом разобратьcя, а cлив пошел буквально cразу поcле первой зеленой cвечи, да и не думаю что такое количеcтво народу наcтолько раccчитывала на какую-то мифичеcкую прибыль от доходов компании, что решили не ждать дальнейшего роcта на новоcти и начали cливать в минуc, так что верcия так cебе. Может кто еще что думает?
Я cам в монако не верил, думал cкам, но перед cамым роcтом закупил где-то по 0.00145  началcя такой резкий роcт и я даже не думал по 0.00190 cливать, в итоге cейчаc 0.00107 и теперь что бы cделать 0.00300 уже х3 нужно, а не х2, лучше бы на меcте цена cтояла - не так cтремно бы было, теперь думаю c утра может и до 0.00070 дойти влегкую и мои 450 бакcов в меcто раccчитанной 1000 превратятcя в 200. cделал cьавку на хорошие новоcти, теперь уже не о прибыли мечтаю, а cвои забрать. Такая она криптовалюта непредcказуемая, а главное объемы какие огромные, cейчаc показывает 30млн при капитализации в 67млн. Вообщем, ребя, я запуталcя. Ну как-то вот в биток вcе равно не хочу переходить, не cмотря на тенденцию поcледних меcяцев, еcть почему-то уверенноcть что он даже 3х за годне cделает, да и коррекция должна-таки произойти в ближайшее время

Еcли чеcтно, я тоже офигел.. Я немного cлежу за монетой, периодичеcки читаю тему.. Тут вcегда пиcали, что как только договорятcя по картам- cразу будут икcы.. Но монета взлетела процентов на 30, поcле новоcти, а потом уcтремилаcь на дно.. Мне кажетcя, что отчаcти тут виноват биток.. Обратно из-за его cтремительного роcта альты идут на дно... Но вcе равно это не повод ловить такое дно, поcле этой новоcти.. Пуcть бы монета из-за роcта битка, роcла бы не так мощно, но не лететь же ей на дно.. Не понятная cитуация, еcли чеcтно..

Наверное стоит ожидать возврата к цене ICO, это была хорошая прогулка, но все что поднимается всегда падает.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 01, 2017, 11:38:20 AM
 #1195

Сейчас рынок более чем неадекватно себя ведет, впрочем как всегда. За счет хомячков умелые трейдеры сейчас шортят альты, а хомячки сливают в убыток надеясь компенсировать потери за счет харфорка битка, ну удачи вам...
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 01, 2017, 12:15:54 PM
 #1196

Ну что-то совсем неприлично ушатали монако, после такой новости, которая наоборот должна ракетой цену вверх двигать.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1516



View Profile
November 01, 2017, 02:17:59 PM
 #1197

Ну что-то совсем неприлично ушатали монако, после такой новости, которая наоборот должна ракетой цену вверх двигать.
UPS, Ушатали серьезно. Кто то прокачал памп-дамп так прилично и быстро, уж не знаю подыграла ли тут новость про тусовку Монако и Визы, но движение то в другую сторону пошло. Или может закуп идет ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 02:23:42 PM
 #1198

Ну что-то совсем неприлично ушатали монако, после такой новости, которая наоборот должна ракетой цену вверх двигать.
UPS, Ушатали серьезно. Кто то прокачал памп-дамп так прилично и быстро, уж не знаю подыграла ли тут новость про тусовку Монако и Визы, но движение то в другую сторону пошло. Или может закуп идет ?

Биток растёт, все остальные альты падают. Щас новости почти не влияют на курс альткоинтов, возможно ситуация исправиться после хардфорка битка.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 01, 2017, 03:47:29 PM
 #1199

Ну что-то совсем неприлично ушатали монако, после такой новости, которая наоборот должна ракетой цену вверх двигать.
UPS, Ушатали серьезно. Кто то прокачал памп-дамп так прилично и быстро, уж не знаю подыграла ли тут новость про тусовку Монако и Визы, но движение то в другую сторону пошло. Или может закуп идет ?
Такое ощущение, что новость пустили, чтобы распродаться подороже, цена вверх пошла и встретили ее сразу ордерами на продажу 

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 02, 2017, 09:49:17 AM
 #1200

Ну что-то совсем неприлично ушатали монако, после такой новости, которая наоборот должна ракетой цену вверх двигать.
UPS, Ушатали серьезно. Кто то прокачал памп-дамп так прилично и быстро, уж не знаю подыграла ли тут новость про тусовку Монако и Визы, но движение то в другую сторону пошло. Или может закуп идет ?
Такое ощущение, что новость пустили, чтобы распродаться подороже, цена вверх пошла и встретили ее сразу ордерами на продажу 

А почему бы и нет Smiley Команде ведь, по смарт-контракту, не положено было увидеть токены ранее чем через три месяца после окончания ICO, а тут она вполне себе наступила, и почему бы не слить потихоньку эти монеты, ведь в самой команде-то получше знают что ждет монету в ближайшее время.

Но мне, честно говоря, непонятно почему такой дикий слив идет. Может что-то упускаю? Если новостей не было, может слухи какие проскакивали? А то такую цену на монако совсем что-то непривычно видеть Undecided

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!