Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:13:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа  (Read 28310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
July 24, 2017, 10:47:27 PM
 #301

сколько времени прошло,а сборы пока еще копеечные

Ну надеемся что еще есть время, идут переговоры может среди жирных китов информация еще не просочилась посмотрим Roll Eyes
А так всегда. Обычно самые интересные проекты с самого начала мало собирают. А под конец какой-то кит вольется и потом начинает качать проект. Так что лично у меня большие надежды на этот медицинский проект)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 25, 2017, 07:57:51 AM
 #302

Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт
но почему то мои сообщения сделанные в субботу тоже вошли в прошлую неделю.
Сообщения написаны уже после восьми утра на Москве, ведь по сути должны войти уже в следующий день?


Вы имеете в виду по подписной? Smiley Мы начинаем все смотреть в субботу.. и делаем пометки, сколько постов было у вас на момент проверки..


Да о подписной. Главное чтоб потом недопониманий не было.
Делаете пометки на момент проверки, но где записываете сколько постов было на конец пятницы?
Потому что, вдруг вы будете проверять таблицу в воскресенье, то и посты по воскресенье учитывать будете?
Мне не проблема написать больше постов,  лишь бы под конец не случилось так, что одного-двух  сообщений не хватило (по вашим подсчетам) и неделю не засчитали. Будет крайне не приятно

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 25, 2017, 09:02:21 AM
 #303

http://forklog.com/kompaniya-change-healthcare-stala-novym-uchastnikom-meditsinskogo-blokchejn-konsortsiuma/

А вот меня интересует, является ли проект боухед членом этого консорциума, или собирается им стать. Есть ли информация о переговорах или вступлении в консорциум? 
Если разработчики читают тред, пусть осветят тему.

torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 25, 2017, 09:22:38 AM
 #304

А есть хотя бы приблизительные сроки выхода с готовым продуктом для тестирования в поле? Неважно на каком рынке.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 25, 2017, 09:26:48 AM
 #305

А есть хотя бы приблизительные сроки выхода с готовым продуктом для тестирования в поле? Неважно на каком рынке.

Так есть же продукт вроде? Готовый. Я когда смотрел видео на сайте проекта - там даже за одним из спикеров на шкафу стоял. Я так понимаю,что все работает.   
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 25, 2017, 10:24:53 AM
 #306

А есть хотя бы приблизительные сроки выхода с готовым продуктом для тестирования в поле? Неважно на каком рынке.

Так есть же продукт вроде? Готовый. Я когда смотрел видео на сайте проекта - там даже за одним из спикеров на шкафу стоял. Я так понимаю,что все работает.   
Где работает? В лаборатории разработки есть несколько экземпляров рабочих и все? Вопрос был про то, когда и где "на земле" начнут испытывать!
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
July 25, 2017, 10:57:35 AM
 #307

Интересная идея проекта, если раскрутить до самого конца. Многие сейчас занимаются самолечением по интернету, даже те же анализы сами расшифровывают. Я так понимаю, картриджи для диагностики и устройство для чтения тестов надо будет приобретать у вас.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 25, 2017, 01:06:31 PM
 #308

смотрел недавно на ютубе обзор вашего проекта, римус без усилий смог заинтересовать.
смутило то что не понятная система инвестирования, инвестировал ETH а меня так и не спросили на какой адрес волн токены прислать. я так понял что после исо спросят на какой адрес прислать, верно?

Мы скоро обновим личный кабинет, и там надо будет вписать адрес волн
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 25, 2017, 01:08:21 PM
 #309

Каждую пятницу 23:59 GMT - ваш недельный чекпоинт
но почему то мои сообщения сделанные в субботу тоже вошли в прошлую неделю.
Сообщения написаны уже после восьми утра на Москве, ведь по сути должны войти уже в следующий день?


Вы имеете в виду по подписной? Smiley Мы начинаем все смотреть в субботу.. и делаем пометки, сколько постов было у вас на момент проверки..


Да о подписной. Главное чтоб потом недопониманий не было.
Делаете пометки на момент проверки, но где записываете сколько постов было на конец пятницы?
Потому что, вдруг вы будете проверять таблицу в воскресенье, то и посты по воскресенье учитывать будете?
Мне не проблема написать больше постов,  лишь бы под конец не случилось так, что одного-двух  сообщений не хватило (по вашим подсчетам) и неделю не засчитали. Будет крайне не приятно

Стараюсь с утра в субботу проверять лично Smiley)) если не хватит, а вы скажите что написали, проверим неделя к неделе тогда, без вопросов..
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 25, 2017, 01:09:46 PM
 #310

А есть хотя бы приблизительные сроки выхода с готовым продуктом для тестирования в поле? Неважно на каком рынке.

Летом 2018 будут первые поставки, протатип физический уже есть. Все описано в белой бумаге
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 25, 2017, 07:47:54 PM
 #311

В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
July 25, 2017, 07:51:54 PM
 #312

В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
да,идея проекта уникальна в своем роде,при реализации котрой его ждет нереальный успех,каждый захочет сделать тест и получить созданную для него пилюлю микроэлементов, а как пойдут положительные отзывы,даже по принципу плацебо,будет ажиотаж)
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
July 25, 2017, 08:09:47 PM
 #313

А 2 сообщения можно писать и тут или только в английской ветке?

magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 25, 2017, 08:13:01 PM
 #314

А 2 сообщения можно писать и тут или только в английской ветке?

Ну сколько можно одно и тоже спрашивать? Писали уже раз 5. Прочитайте!

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
July 25, 2017, 10:41:11 PM
 #315

А 2 сообщения можно писать и тут или только в английской ветке?

Ну сколько можно одно и тоже спрашивать? Писали уже раз 5. Прочитайте!


Я думаю, легче было бы ответить ему, чем просто говорить, что пускай идет читать. Лично я в таких непонятных ситуациях пишу и тут и там, лишним не будет.
А вообще вы все же немного правы. Ребята, прежде чем участвовать в компании, почитайте правила.
И да, пишите сообщения и там и тут, вам же все равно нужно количество. (ну это лично мое мнение)
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
July 25, 2017, 10:49:47 PM
 #316

В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
да,идея проекта уникальна в своем роде,при реализации котрой его ждет нереальный успех,каждый захочет сделать тест и получить созданную для него пилюлю микроэлементов, а как пойдут положительные отзывы,даже по принципу плацебо,будет ажиотаж)
проект выглядит так будто он свалился к нам с будущего, хотел бы я увидеть данное чудо в действии хоть даже на видео. правда все равно не могу представить как он распространится по миру...
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
July 25, 2017, 10:51:54 PM
 #317

В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
да,идея проекта уникальна в своем роде,при реализации котрой его ждет нереальный успех,каждый захочет сделать тест и получить созданную для него пилюлю микроэлементов, а как пойдут положительные отзывы,даже по принципу плацебо,будет ажиотаж)

Главное теперь чтобы прототип пошел в серию и волшебными пилюлями вылечили всех больных в африке. Тогда общемировой хайп железобетонно гарантирован!
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 25, 2017, 11:22:40 PM
 #318

В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
да,идея проекта уникальна в своем роде,при реализации котрой его ждет нереальный успех,каждый захочет сделать тест и получить созданную для него пилюлю микроэлементов, а как пойдут положительные отзывы,даже по принципу плацебо,будет ажиотаж)

только вот конкурентов уйма и некоторые уже ведет переговоры и собрали деньги(это я о птой и других) может есть отличие но пока тут сборы отстают от запланированного. а все виной тайминг надо было немного раньше выйти  Roll Eyes
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
July 26, 2017, 08:26:05 AM
 #319

В последние дни хайп на ico стал снижаться на фоне воровства денег на эфире и форка битка.Ни разу не переживаю ,что не раскупили все токены до сих пор. Проект дельный ,достаточно плотно изучил его.
Проект будет развиваться в любом случае и его ждет успех. Жду свежих  новостей от команды  .)
да,идея проекта уникальна в своем роде,при реализации котрой его ждет нереальный успех,каждый захочет сделать тест и получить созданную для него пилюлю микроэлементов, а как пойдут положительные отзывы,даже по принципу плацебо,будет ажиотаж)

только вот конкурентов уйма и некоторые уже ведет переговоры и собрали деньги(это я о птой и других) может есть отличие но пока тут сборы отстают от запланированного. а все виной тайминг надо было немного раньше выйти  Roll Eyes
Патиентори не совсем конкурент, проэкты разные, а сборы будут когда на крипторынке хоть какая то стабильность настанет, а то каждый день хакеры что то ломают и уводят денешку
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
July 26, 2017, 10:21:21 AM
Last edit: July 26, 2017, 03:12:27 PM by the1arty
 #320

Наши посты и много других были удалены модетарорами. Скоро все восстановим !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!