Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:31:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 122 »
  Print  
Author Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты  (Read 128120 times)
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
September 12, 2017, 10:56:01 PM
 #1221

Интересно, а есть те, кто заходит в ветку, читает и уходит без комментариев?

Есть. Например я.
Почитал новости и ушел. Не вижу смысла разводить ненужную болтавню для набивания постов. А для оперативного контактирования телеграмм есть.

Спасибо за набитый пост - ваш пост просто апнул тему в топ ... Каждый пост поднимает тему. Рад за братков - все идет как надо - по возрастающей.
По возрастающей ничего идти не может по одной простой причине - стоимость монеты где-то чуть выше уровня пыли плинтуса. Да ещё и кошелёк отключен на бирже. Я так понимаю, что у нее уже был свой ник в 15 сатоши. Большего от данного форума можно не ожидать. А вы говорите по возрастающей...
 
 
кошелек на бирже для вас показатель? есть еще не сколько бирж,вас не устраивает ценна BRATа? Значит у вас и интереса нет к BRATу.

На форуме полно монет с разной ценой, проверенной временем,ростом и падениями но в итоге они тоже начинали с нуля,и если вы ищите только способ наполнения своего кармана,то вам явно не сюда  Grin
1714113081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113081
Reply with quote  #2

1714113081
Report to moderator
1714113081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113081
Reply with quote  #2

1714113081
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
September 12, 2017, 11:22:28 PM
 #1222

Интересно, а есть те, кто заходит в ветку, читает и уходит без комментариев?

Есть. Например я.
Почитал новости и ушел. Не вижу смысла разводить ненужную болтавню для набивания постов. А для оперативного контактирования телеграмм есть.

Спасибо за набитый пост - ваш пост просто апнул тему в топ ... Каждый пост поднимает тему. Рад за братков - все идет как надо - по возрастающей.
По возрастающей ничего идти не может по одной простой причине - стоимость монеты где-то чуть выше уровня пыли плинтуса. Да ещё и кошелёк отключен на бирже. Я так понимаю, что у нее уже был свой ник в 15 сатоши. Большего от данного форума можно не ожидать. А вы говорите по возрастающей...

Кошелек, отключенный на ОДНОЙ из бирж, говорит о том, что это - проблемы у биржи, а не у монеты... А стоимость монеты сейчас 50-70X от цены ICO - насколько мне известно. Разработка ведется дальше - и вы увидите еще более высокую стоимость... Было Mini-ICO - надо было закупаться; я тоже тогда немного инвестировал - теперь в шоколаде.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 13, 2017, 05:11:27 AM
 #1223

Интересно, а есть те, кто заходит в ветку, читает и уходит без комментариев?

Есть. Например я.
Почитал новости и ушел. Не вижу смысла разводить ненужную болтавню для набивания постов. А для оперативного контактирования телеграмм есть.

Спасибо за набитый пост - ваш пост просто апнул тему в топ ... Каждый пост поднимает тему. Рад за братков - все идет как надо - по возрастающей.
По возрастающей ничего идти не может по одной простой причине - стоимость монеты где-то чуть выше уровня пыли плинтуса. Да ещё и кошелёк отключен на бирже. Я так понимаю, что у нее уже был свой ник в 15 сатоши. Большего от данного форума можно не ожидать. А вы говорите по возрастающей...

Кошелек, отключенный на ОДНОЙ из бирж, говорит о том, что это - проблемы у биржи, а не у монеты... А стоимость монеты сейчас 50-70X от цены ICO - насколько мне известно. Разработка ведется дальше - и вы увидите еще более высокую стоимость... Было Mini-ICO - надо было закупаться; я тоже тогда немного инвестировал - теперь в шоколаде.
Да. хорошо монета подросла. Посмотрим что будет через годик если разраб не забросит ее продвижение

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 13, 2017, 08:15:58 AM
 #1224

Интересно, а есть те, кто заходит в ветку, читает и уходит без комментариев?

Есть. Например я.
Почитал новости и ушел. Не вижу смысла разводить ненужную болтавню для набивания постов. А для оперативного контактирования телеграмм есть.

Спасибо за набитый пост - ваш пост просто апнул тему в топ ... Каждый пост поднимает тему. Рад за братков - все идет как надо - по возрастающей.
Причем тут все пишут бесплатно и тема постоянно активная. Потому что реально идея зацепила многих и проект развивается и поддерживается сообществом. Монета уже несколько иксов сделала и при такой активной поддержке сделает ещё больше.
brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
September 13, 2017, 12:30:09 PM
Last edit: September 13, 2017, 01:08:22 PM by brored
 #1225

Breaking News

В рамках выполнения миссии BroConsortium по объединению и интеграции криптосообщества по форме «Брат-Брат», «Брат Консорциум» и «Пираты» (первая онлайн-игра о пиратах с экономической системой на основе Blockchain) достигли соглашения о намерении сотрудничества и интеграции.

Были сформированы рабочие группы с обеих сторон для согласования деталей сотрудничества, а так же предварительная дорожная карта совместных взаимодействий, которая предусматривает возможности интеграции, обмена токенов BRAT и LDM как в игровом пространстве, так и в торговых парах на биржах.

Сотрудничество призвано укрепить позиции крипторазработок в Российском сегменте, обеспечить игровой и биржевой процессы большим трафиком и ликвидностью, а так же укрепить формирующиеся в криптосообществе Репутационные взаимодействия основанные как на доверии, так и подтвержденные разрабатываемым в «Брат Консорциуме» токеном в системе Репутации.

На данный момент Пираты близки к завершению IСO и выпуска альфа версии игры.
У ранних инвесторов есть возможность участия в распределении токенов.


Договоренности были поддержаны и закреплены во взаимных памятных постерах.




Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
September 13, 2017, 01:03:00 PM
Last edit: September 13, 2017, 01:18:55 PM by Lexs163
 #1226

Мой поздравления  Smiley
 
Цетирую  PrivateerIsland

"Когда то и токены на эфире были фантастикой. Не будут признанные биржи добавлять - значит будет лишний повод открыть свою собственную биржу (в рамках того же самого развития инфраструктуры)"
 
Что могу сказать....Маховики тронулись....Сосуды вспенились....Проекты обьединились...И на покорение вершин на целились.
 
 Grin
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 13, 2017, 01:10:42 PM
 #1227

 Grin GrinЕсли честно я не ждал, что проект Браткоин чего то принесет людям. Но к моему удивлению проект двигается. Успехов девам!
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2218
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
September 13, 2017, 01:16:36 PM
 #1228

Мой поздравления  Smiley
 
Цетирую  PrivateerIsland

"Когда то и токены на эфире были фантастикой. Не будут признанные биржи добавлять - значит будет лишний повод открыть свою собственную биржу (в рамках того же самого развития инфраструктуры)"
 
Что могу сказать....Маховики тронулись....Сосуды вспенились....Проекты обьединились...И на покорение вершин на целились.
 
 Grin
присоединяюсь к поздравлениям.
Возможно, это начало смены концепции от "в бизнесе- каждый сам за себя" к "1+1=2,5 или больше...".
А в будущем нас ждут криптовалютные холдинги и картельные сговоры.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 13, 2017, 01:28:46 PM
 #1229

Breaking News

В рамках выполнения миссии BroConsortium по объединению и интеграции криптосообщества по форме «Брат-Брат», «Брат Консорциум» и «Пираты» (первая онлайн-игра о пиратах с экономической системой на основе Blockchain) достигли соглашения о намерении сотрудничества и интеграции.

Были сформированы рабочие группы с обеих сторон для согласования деталей сотрудничества, а так же предварительная дорожная карта совместных взаимодействий, которая предусматривает возможности интеграции, обмена токенов BRAT и LDM как в игровом пространстве, так и в торговых парах на биржах.

Сотрудничество призвано укрепить позиции крипторазработок в Российском сегменте, обеспечить игровой и биржевой процессы большим трафиком и ликвидностью, а так же укрепить формирующиеся в криптосообществе Репутационные взаимодействия основанные как на доверии, так и подтвержденные разрабатываемым в «Брат Консорциуме» токеном в системе Репутации.

На данный момент Пираты близки к завершению IСO и выпуска альфа версии игры.
У ранних инвесторов есть возможность участия в распределении токенов.


Договоренности были поддержаны и закреплены во взаимных памятных постерах.





Каждый день новости всё лучше и лучше.  Мои поздравления обеим командам.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 01:31:58 PM
 #1230

Как жаль, что я не успел поучавствовать в этом деле. Cry
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 13, 2017, 01:37:10 PM
 #1231

Как жаль, что я не успел поучавствовать в этом деле. Cry

А что сейчас мешает? Тут пока есть недорого https://www.coinexchange.io/market/BRAT/BTC
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
September 13, 2017, 01:43:06 PM
 #1232

Всегда надо верить ... Здесь сила - в названии. Название для монеты - это все, определяющий краеугольный камень развития. BRAT - всем БРАТ.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 13, 2017, 03:17:58 PM
 #1233

Как жаль, что я не успел поучавствовать в этом деле. Cry

А что сейчас мешает? Тут пока есть недорого https://www.coinexchange.io/market/BRAT/BTC
Удивлен, но перешел по ссылке и оказывается по нему все еще идут торги.
С учетом стоимости оборот весьма весомый за сутки. Может быть что-то и получится.
Если стрельнет до тех же 30 сатоши уже будет не плохо.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 03:20:35 PM
 #1234

Как жаль, что я не успел поучавствовать в этом деле. Cry

А что сейчас мешает? Тут пока есть недорого https://www.coinexchange.io/market/BRAT/BTC
Удивлен, но перешел по ссылке и оказывается по нему все еще идут торги.
С учетом стоимости оборот весьма весомый за сутки. Может быть что-то и получится.
Если стрельнет до тех же 30 сатоши уже будет не плохо.

Так почему - все еще идут? Чем BRAT хуже trumpcoin, putincoin и т .д. Здесь есть концепция, идея - а там что? Название - и больше ничего... Так что чем торговать? BRAT ! Как говорят "BRAT надо БРАТЬ"
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2218
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
September 13, 2017, 05:27:01 PM
 #1235

Всегда надо верить ... Здесь сила - в названии. Название для монеты - это все, определяющий краеугольный камень развития. BRAT - всем БРАТ.
И не только для монеты. Это старая истина. В оригинале: "- Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт"


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
MacXA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


Partner of Arsenal Football Club


View Profile
September 13, 2017, 07:45:58 PM
 #1236

Breaking News

В рамках выполнения миссии BroConsortium по объединению и интеграции криптосообщества по форме «Брат-Брат», «Брат Консорциум» и «Пираты» (первая онлайн-игра о пиратах с экономической системой на основе Blockchain) достигли соглашения о намерении сотрудничества и интеграции.

На данный момент Пираты близки к завершению IСO и выпуска альфа версии игры.
У ранних инвесторов есть возможность участия в распределении токенов.

Договоренности были поддержаны и закреплены во взаимных памятных постерах.





Супер, Брат растет)

olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 06:33:06 AM
 #1237

Всегда надо верить ... Здесь сила - в названии. Название для монеты - это все, определяющий краеугольный камень развития. BRAT - всем БРАТ.
И не только для монеты. Это старая истина. В оригинале: "- Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт"

Эта "яхта" отлично будет себя вести в плавании: отличная команда, оригинальное название, следование дорожной карте и поддержка пользователей.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2218
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
September 14, 2017, 06:35:46 AM
 #1238

Всем привет!
На почту свалилось куча писем  с фишингом  от,  якобы,  админов каналов в слаке, на которые я подписан, с настоятельно просьбой проверить свой кошелёк кефира. цитата: "Посетите https://myetherrwalet.com/view-wallet-info, чтобы разблокировать свой кошелек и следовать инструкциям на их веб-сайте."     будьте внимательны не поддавайтесь на провокации а то, без БРАТков останетесь


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 14, 2017, 06:52:27 AM
 #1239

Всем привет!
На почту свалилось куча писем  с фишингом  от,  якобы,  админов каналов в слаке, на которые я подписан, с настоятельно просьбой проверить свой кошелёк кефира. цитата: "Посетите https://myetherrwalet.com/view-wallet-info, чтобы разблокировать свой кошелек и следовать инструкциям на их веб-сайте."     будьте внимательны не поддавайтесь на провокации а то, без БРАТков останетесь
Если пытаешься следить за парой тройкой проектов, и подписываешься на их слаки - такие письма каждый день приходят. А раз до сих пор рассылают, значит кто-то отдает деньги мошенникам. Простой совет чтобы не потерять БРАТков - сохраните в закладки и открывайте только через закладки.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2218
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
September 14, 2017, 07:57:50 AM
 #1240

Всем привет!
На почту свалилось куча писем  с фишингом  от,  якобы,  админов каналов в слаке, на которые я подписан, с настоятельно просьбой проверить свой кошелёк кефира. цитата: "Посетите https://myetherrwalet.com/view-wallet-info, чтобы разблокировать свой кошелек и следовать инструкциям на их веб-сайте."     будьте внимательны не поддавайтесь на провокации а то, без БРАТков останетесь
Если пытаешься следить за парой тройкой проектов, и подписываешься на их слаки - такие письма каждый день приходят. А раз до сих пор рассылают, значит кто-то отдает деньги мошенникам. Простой совет чтобы не потерять БРАТков - сохраните в закладки и открывайте только через закладки.
Закладки тоже уже нужно проверять.  Есть трояны, которые меняют записи в закладках. Я для работы с онлайн-кошельками и биржами использую зашифрованный файл этих закладок. Береженого - бог бережет.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!