Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:54:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты  (Read 128123 times)
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 28, 2017, 09:45:14 PM
Last edit: October 28, 2017, 10:00:06 PM by termion
 #1721

Ну вот и факты. Ико закончилось в 12 часов , а транзакция ушла  ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ICO . Значит вернули обоснованно

И trader999 еще не возражал, что ему вернули эфирку - это подтверждено его же сообщением. "да мне и так хватит"

Так что - независимо от времени отправки - вопрос следует после данного сообщения закрыть.

Думаю, вопрос исчерпан...


1714899254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899254
Reply with quote  #2

1714899254
Report to moderator
1714899254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899254
Reply with quote  #2

1714899254
Report to moderator
1714899254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899254
Reply with quote  #2

1714899254
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714899254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899254
Reply with quote  #2

1714899254
Report to moderator
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
October 28, 2017, 09:57:10 PM
 #1722

Ну вот и факты. Ико закончилось в три часа, а транзакция ушла в ПЯТЬ - то есть через 2 часа после окончания ICO. Значит вернули обоснованно

И trader999 еще не возражал, что ему вернули эфирку - это подтверждено его же сообщением. "да мне и так хватит"

Думаю, вопрос исчерпан...




А могло быть так, что его транза просто висела в ожидании несколько часов? Может он поставил цену газа 1 гвей. Тогда еще до форка сеть тупила.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 28, 2017, 09:57:42 PM
 #1723

Сегодня заметила на кошельке монету BRAT, кто нибудь знает ее можно уже продать?
Ее не продавать надо, а покупать сейчас. Почитайте о проекте, зайдите на сайт, там и белая бумага есть, и еще много чего интересного - не пожалеете. Уже совсем скоро выход онлайн-кошелька - цена незамедлительно отреагирует. Сообщество с каждым днем становится сильнее. А еще можно присоединиться к нам в Discord (здесь), за регистрацию еще подарят 500 BRAT - и к тому же там можно получать самую новую информацию (инсайды) из первых рук.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 28, 2017, 10:03:18 PM
 #1724

Ну вот и факты. Ико закончилось в три часа, а транзакция ушла в ПЯТЬ - то есть через 2 часа после окончания ICO. Значит вернули обоснованно

И trader999 еще не возражал, что ему вернули эфирку - это подтверждено его же сообщением. "да мне и так хватит"

Думаю, вопрос исчерпан...




А могло быть так, что его транза просто висела в ожидании несколько часов? Может он поставил цену газа 1 гвей. Тогда еще до форка сеть тупила.

trader999 - человек опытный, и так он вряд ли мог сделать. Просто увидел сейчас цену монеты - и подзабыл свое сообщение, что претензий не имеет.. Тот, кто съел пиццу за 280000 битков, тоже хотел бы вернуть время вспять, но...

Фраза "да мне и так хватит" - это фраза согласия с действиями разработчиков.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:07:31 PM
 #1725

Сегодня заметила на кошельке монету BRAT, кто нибудь знает ее можно уже продать?
Ее не продавать надо, а покупать сейчас. Почитайте о проекте, зайдите на сайт, там и белая бумага есть, и еще много чего интересного - не пожалеете. Уже совсем скоро выход онлайн-кошелька - цена незамедлительно отреагирует. Сообщество с каждым днем становится сильнее. А еще можно присоединиться к нам в Discord (здесь), за регистрацию еще подарят 500 BRAT - и к тому же там можно получать самую новую информацию (инсайды) из первых рук.
да не  ее надо было раньше покупать) сейчас лучше сидеть и не рыпаться, сливать не нужно конечно, но и заходить не стоит, лучше пару деньков подождать и посмотреть что будет с монетой, а после уже решать судя из движения
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 29, 2017, 06:25:11 AM
 #1726

Ну вот и факты. Ико закончилось в три часа, а транзакция ушла в ПЯТЬ - то есть через 2 часа после окончания ICO. Значит вернули обоснованно

И trader999 еще не возражал, что ему вернули эфирку - это подтверждено его же сообщением. "да мне и так хватит"

Думаю, вопрос исчерпан...




А могло быть так, что его транза просто висела в ожидании несколько часов? Может он поставил цену газа 1 гвей. Тогда еще до форка сеть тупила.

trader999 - человек опытный, и так он вряд ли мог сделать. Просто увидел сейчас цену монеты - и подзабыл свое сообщение, что претензий не имеет.. Тот, кто съел пиццу за 280000 битков, тоже хотел бы вернуть время вспять, но...

Фраза "да мне и так хватит" - это фраза согласия с действиями разработчиков.

Рубишься за справедливость?)) Нет. за свои 90 лямов. Чела trader999 как понял немножко обделили, ерунда полная на час не успел)

Монета кроме инвесторов никому и не нужна, то что раздавали и на семки не хватит) И перспективы туманные. Пару человек наживаются во главе с девом... 

Правду так правду...
brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
October 29, 2017, 10:42:38 AM
 #1727

Для всех интересующихся, наблюдающих, сейчас и в будущем - описание и ответ на претензии trader_999.

trader_999 предъявляет претензию, что его транзакция, поступившая 2017-07-26 в 16:30:55 (GMT+3) была несправедливо возвращена ему обратно так как не была принята к распределению.
https://ethplorer.io/tx/0xb55d1654c65012109bc21b4ba0a216b56c201a042829927e1d5f6e5d46a8c1e8
Скрин - http://telegra.ph/file/c05995d4e282df7727d94.png

trader_999 заявляет, что она была возвращена несправедливо, не по правилам.

trader_999 в ультимативной форме требует предоставить ему 80 млн BRAT, в противном случае угрожает "войной" в которой он будет наносить ущерб токену на бирже и мне лично.

trader_999 заявляет о свой абсолютной приверженности братству и предъявляет претензии в несправедливости и действиях "не по братски".

Ответ.

Объявленная дата окончания ICO была: 26.07.2017, в 12.00 по Москве.
Скрин от yurez выше.

Все транзакции в последний день, 26.07.2017:

2017-07-26 11:18:28 - 1.00 ETHER
2017-07-26 11:24:25 - 1.15 ETHER
2017-07-26 11:25:49 - 0.587878 ETHER
2017-07-26 11:52:49 - 0.40092 ETHER
2017-07-26 11:56:31 - 0.989958 ETHER
2017-07-26 11:56:31 - 0.33053929 ETHER
2017-07-26 16:30:55 - 1.00 ETHER

Видно, как стараются участники соблюдают время, начали активно переводить за час до окончания и прекратили за 3 минуты до 12:00. После 12 никто, никто больше не делал никаких переводов. И только спустя 4 часа 30 минут пришел один эфир.

Последняя транзакция в 16:30:55 - 1.00 ETHER и является тем одним эфиром по которому предъявляет претензию trader_999.

Если очевидное требует дополнительных объяснений - объясняю, ровно в 12.00 прием эфира был закрыт, а ICO закончено.
Ни в 12.00.01, ни в 12.01.01 транзакции уже не были бы приняты. А тем более спустя целых 4 часа 30 минут. Поэтому, поступивший в 16:30:55 - 1 эфир был отклонен и возвращен обратно.

Кто готов встать на сторону обвинений основанных на лжи и "я помню что успевал" trader_999 и начать войну?

trader_999 на поверку оказываешься не братом для сообщества.

trader_999, гонишь волну на идеях братства? Ответь на несколько простых вопросов.

- Почему ты не состоишь в телеграм, дискорд сообществе?

- Почему ты не участвуешь в шагах развития BRAT, которые совершают многие участники?

- Почему на предложение придерживаться позиции "HOLD", с которым было обращение к каждому крупному держателю, чтобы не душить молодой рынок сливом своих долей, чтобы были аккуратны, чтобы не давили рынок, ты ответил "Я и с вами и сам по себе?" По братски?

- Почему во время, когда многие участники скидывались для добавления на биржи, в том числе на coinexchange, ты проигнорировал и не участвовал в сборе? Как торгуется сейчас на бирже? Нравиться? Это сделали парни из сообщества.

- Почему, в то время как все активное сообщество добавляло BRAT на биржи, рейтинги, писали письма, договаривались о партнерствах, публиковали новости - ты каждый раз выводил дюжину миллионов BRAT и, с большой долей вероятности, именно ты бил этой же дюжиной по каждому взлету цены на бирже, потому что далее следовало новое извлечение новой дюжины на биржу и снова и снова при каждой хорошей новости огромными кусками долбили по рынку, ты снова заводил на биржу и повторялось снова и снова, пока вчера у тебя все не закончилось. По братски так, да? "Я с вами, но и сам по себе". Типа ты наблюдаешь за трудом других и продаешь на новостях которые делают другие? По братски, да?

От выброшенных тобой лямов молодой рынок захлебывается, ты знаешь сколько прямых затрат уходило на все что было сделано? Ты уже давно объявил войну сообществу и сбрасывал на незрелый рынок множество "бомб". И сообщество недоумевало что происходит, нам внутри было понятно и мы боролись с этим путем развития, собственных вложений, но тебе было мало и ты начал гнать и теперь многим станет понятно.

Если у кого есть вопросы, почему BRAT не мог подняться все эти месяцы, изучите блокчейн и поймете, что 40-60 млн вброшенные в молодой токен просто его захлебнули. А так же подорвали веру многих, создали месяцы застоя, и сейчас ты опять вредишь, заявляешься с лживыми обвинениями в момент когда все сообщество прикладывало массу усилий трудясь каждый день над развитием. По братски?!

------------------------------

Все прошло по правилам. Ты взял на себя наглость игнорировать правила. Берешь на себя ложь, выдавая ее за правду и морочишь людям мозги, наносишь вред всему сообществу.

Короче.
Тебе надо определится, либо ты смотришь на реальные цифры, а не свое мутное "помню что успевал" (окончание в 12:00, твоя отправка в 16:30:55) и перед всеми признаешь что был не прав.
Или все запоминают что ты во лжи и в войне и будут знать к кому обращаться в случаях всех дампов и чернухи, будет знать все сообщество, в том числе все кто торгует на бирже.

Все будут знать как ты по братски поступал и поступаешь.

Ты не осознаешь не только что ты не прав и не успел, но и то, что ты встаешь на скользкую дорогу лжи и войны основанной на лжи, которую могут подхватить другие и прикрываясь тобой и твоим именем делать то, за что за ответом придут к тебе.

Это позиция дебила, и ты в нее лезешь сам.



Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 29, 2017, 11:06:56 AM
 #1728

Ладно,со мной то понятно ,хотя я не опаздывал,ебн блокчейн не умею изучать там  Grin а у вас то где монеты не проданные лежат а там вроде 650млн было ?
воевать мне уж не охота толку то,поразвлекался и ладно  Grin Grin эт такая шутка была в своем роде чтоб возможно мне купить дешевых монет Grin Grin
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 29, 2017, 01:04:33 PM
 #1729

Братва, что-то братки не приходят уже за второй аирдроп, в чем дело, кто знает?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 03:52:36 PM
 #1730

Короче говоря эти самые баталии закончились поражением trader999. Я так понимаю, что заглючила сеть эфира и твой эфир пришел позже чем кончилось ICO. Но тут уж проблемы получаются не Братков, а твои. Поэтому все остальные вопросы о том, где что хранится и т.д. не имеют смысла.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 29, 2017, 04:09:27 PM
 #1731

Короче говоря эти самые баталии закончились поражением trader999. Я так понимаю, что заглючила сеть эфира и твой эфир пришел позже чем кончилось ICO. Но тут уж проблемы получаются не Братков, а твои. Поэтому все остальные вопросы о том, где что хранится и т.д. не имеют смысла.
Там не сеть эфира, там что то другое заглючило Grin Странно когда человек приходит с такими претензиями и ему нечего обосновать на детальный ответ.
brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
October 29, 2017, 07:41:28 PM
 #1732

Ладно,со мной то понятно ,хотя я не опаздывал,ебн блокчейн не умею изучать там  Grin а у вас то где монеты не проданные лежат а там вроде 650млн было ?
воевать мне уж не охота толку то,поразвлекался и ладно  Grin Grin эт такая шутка была в своем роде чтоб возможно мне купить дешевых монет Grin Grin

"а у вас то где монеты не проданные лежат а там вроде 650млн было?"

Что? Ты вменяем? Или пьян в стельку?
С тобой вообще говорить неочем, продолжаешь нести белую горячку уже.

"не проданные" - 650 млн были распределены между всеми участниками пропорционально их эфирам. В том числе ты получил в этом распределении свою долю.

Братва, что-то братки не приходят уже за второй аирдроп, в чем дело, кто знает?

Все раздачи, аирдропы, публикация кошелька, хотя он готов и прочее остановлены на неопределенное время. Никакой активности не будет, потому что люди затрачивают свое время, ресурсы, деньги чтобы создавать и развивать, программировать, публиковать новости и продолжения в режиме "войны" не будет, так как все лучшее и позитивное будет нивелировано.

Сообщество должно сформировать свое мнение на этот выпад, дать свою оценку trader_999, научить его читать "я не опаздывал,ебн блокчейн не умею изучать там".  Только после этого можно будет двигаться дальше.

Все претензии адресуйте trader_999, он дернул стоп кран на полном ходу.


Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
ZZ80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 08:51:21 PM
 #1733

Брат, из-за одного у№бка всё движение остановить? Любая мышь может дать по тормозу?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 29, 2017, 09:01:34 PM
 #1734

Цитировать сообщение выше не буду, но по сути вопроса про торможение его разделяю - получается что из-за одного человека тормозится все развитие. Как-то смысла в этом не вижу почему-то, тем более он же сказал что никакой войны.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 29, 2017, 10:23:01 PM
 #1735

Цитировать сообщение выше не буду, но по сути вопроса про торможение его разделяю - получается что из-за одного человека тормозится все развитие. Как-то смысла в этом не вижу почему-то, тем более он же сказал что никакой войны.
Поддержку, надо нашему старшему братану успокоится и отдохнуть чуть, а то заработался и реагирует на всякое быдло форумное. Наша братва не такая, мы нормальные!
investreview
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 2


View Profile
October 29, 2017, 11:52:51 PM
 #1736

BRAT только-только отстрелялся так, что стоит передохнуть )) и если все нововведения сделать сейчас, то их не оценят по достоинству, а больше будут ныть вроде "ну вы же сделали столько иксов без таких нововведений, почему с ними так вяло?", вот потому и надо успокоиться немного, ажиотажу спасть и можно выкатывать обновы и делать новый шаг вверх
brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
October 30, 2017, 01:05:42 AM
Last edit: October 30, 2017, 01:29:17 AM by brored
 #1737

Цитировать сообщение выше не буду, но по сути вопроса про торможение его разделяю - получается что из-за одного человека тормозится все развитие. Как-то смысла в этом не вижу почему-то, тем более он же сказал что никакой войны.
Поддержку, надо нашему старшему братану успокоится и отдохнуть чуть, а то заработался и реагирует на всякое быдло форумное. Наша братва не такая, мы нормальные!

BRAT только-только отстрелялся так, что стоит передохнуть )) и если все нововведения сделать сейчас, то их не оценят по достоинству, а больше будут ныть вроде "ну вы же сделали столько иксов без таких нововведений, почему с ними так вяло?", вот потому и надо успокоиться немного, ажиотажу спасть и можно выкатывать обновы и делать новый шаг вверх
Меня обсуждать нет смысла, здесь проблем нет, мнение с позицией сказано выше. Правила есть правила, железно.

И все верно, время есть и заполнить его можно полезным делом. Например, пообщаться сообществу с Trader_999 и узнать как он докатился до такой жизни.

Есть 2 внутренних процесса которые сейчас идут в сообществе.

Первый.
Растет не только коин, растет и становится зрелым само криптобратство. Любой прецедент это повод консолидироваться сообществу, распознавать, объединяться, защищаться, самоочищаться, восстанавливатся.

Сообщество крепнет, это видно из тех комментариев которые были сразу и обозначили границы попыткам манипулировать, хитрости (распознали гон, указали на ошибку во времени, доказали).

Но для многих кто написал мне  в личку это было и испытание, откровение о человеке. Многие удивлены таким поведением trader_999. Шли вроде все вместе, "свой среди своих", а здесь раз и такой поворот. Мне написало несколько участников, первое мнение - что trader_999 сломался под жадностью, мол, наличие "шанса" заявить о своих липовых правах перевесил доводы собственной репутации, пусть и виртуальной, он же перевесил и риск быть отторгнутым сообществом. Но не попробовать, не рискнуть он не мог.

Второе мнение - что это заранее и цинично спланированная диверсия. Тот кто давно на этом форуме, часто встречает в анговетке подобные ситуации и они иногда приводят к дампам, в любом случае, создать задел на айсио чтобы потом доеб**ться и помотать всем нервы и курс, чтобы потом купить подешевле, вот все эти наблюдения искушают применить их в своем опыте. И если он на рынке давно, то вполне мог подхватить этот "гавновирус".

В любом случае это не "не разбираюсь я в блокчейнах", а хитрость направленная против сообщества или собственная глупость или слабость.

Но есть еще и второй процесс.
Братство это не только общественная сила - распознавание, самозащита, но и нечто личное для каждого, возможность изменяться и становится лучше внутри сообщества. Да, возможность быть прощенным и принятым обратно. Если мы не проявим эти качества, не дадим возможность запутавшемуся брату изменяться и становится лучше внутри сообщества, нам надо будет этому учится, потому что в этом тоже есть своя сила.

Поэтому и пауза, чтобы он вдоволь смог наговориться и выговориться со всеми. А у всех была возможность выразить ему свое мнение. Потому что он не первый и не последний.
Завтра эфир пришлют и будут опять мотать всем мозги, скажут - летом отправляли, луна, звезды и блокчейн виноваты. Будем бить розгами и кодировать.

Важное замечание.
Принять 1 эфир невозможно, по причине нарушения правил времени. Но расчитывать на участие в баунти, взаимопомощи может стать возможным. И конечно, вторичный рецидив будет однозначно окончательным, так как испытывать доверие дважды никто не будет.

Где ты еще такое увидишь в жизни trader_999? Брат тебе руку дает. Не проеби.

Сейчас есть задачи в телеграме и дискорте.
- Поиск и добавление во все рейтинги типа https://coinmarketcap.com. Недавно добавились на  https://www.coingecko.com/en/price_charts/brat, но есть еще множество подобных сайтов. На все надо добавить BRAT, это увеличит узнаваемость.

- Добавление на новые биржи, коиенэксчендж перегнужен, на нем 150 млн. токенов, надо разгружать.

- Увеличивать сообщество, сейчас нас уже около 3000 тысяч в месседжерах, должно быть не менее 10 000 следующим этапом.

 trader_999, вот поле для пахоты, в лямку со всеми, нефига в стороне стоять.

Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 30, 2017, 08:59:56 AM
 #1738

Ладно проехали  Grin я был пьяный в запое под водкой чет хз,сбой пошел  Grin ничего плохого не желаю и не желал монете,так вышло,а кто там сливает по 4 сат иниже я не знаю,курс от меня не играет роли и его падения или рост ,я ниже 9-10 сат не продавал никогда и не душил курс ,а то сделали из меня белую ворону а вы все хорошие  Grin
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 10:03:44 AM
 #1739

Я тут немного не понял про полный тормоз. Вы решили весь проект остановить из-за выходки пользователя Trader_999? Я считаю это не правильно и все довыды приведенные от большого брата никак не смогут обосновать полный тормоз. Всё таки надо совмещать торговлю криптоактивами и братские отношения. Давайте не отходить от этого. Иначе я думаю сообществу это не понравится.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 30, 2017, 10:15:21 AM
 #1740

Ладно проехали  Grin я был пьяный в запое под водкой чет хз,сбой пошел  Grin ничего плохого не желаю и не желал монете,так вышло,а кто там сливает по 4 сат иниже я не знаю,курс от меня не играет роли и его падения или рост ,я ниже 9-10 сат не продавал никогда и не душил курс ,а то сделали из меня белую ворону а вы все хорошие  Grin
Не нам Вас учить или вообще что-то говорить. Каждый человек делает свой выбор, но объективно, есть люди, которым не показано употребление алкоголесодержащих напитков. Если бы в соседней ветке собирали денег ни только на фильм "Реаниматор", но и на саму сыворотку. Вам бы это помогло. В любом случае, хорошо, что Вы написали. Полагаю, более в адрес BRAT не будет ни у кого претензий и притязаний и они смогут двигаться дальше в благоприятной атмосфере.  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!