Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:57:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Balamosa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 22, 2017, 07:50:57 AM
 #1021

Можно ли еще вступить в твиттер компанию?
1714921041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921041
Reply with quote  #2

1714921041
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714921041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921041
Reply with quote  #2

1714921041
Report to moderator
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 22, 2017, 07:53:51 AM
Last edit: October 22, 2017, 08:15:09 AM by PolyPanto
 #1022

Balamosa -удалите свои короткие сообщения или объедините в одно, уже людей начинают блокировать за такое, мне не нужно, чтобы это было в этой ветке. Если нужно прокачать аккаунт - делайте в зоне для newbie.


Ответы на ваши вопросы: нет - нельзя мультами, баунти кампании закрыты для новых участников.

П.С.


Quote
Разве можно участвовать с множественных аккаунтов в signature компании?

Quote
Можно ли еще вступить в твиттер компанию?
Balamosa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 22, 2017, 08:00:52 AM
 #1023


Balamosa -удалите свои короткие сообщения или объедините в одно, уже людей начинают блокировать за такое, мне не нужно, чтобы это было в этой ветке. Если нужно прокачать аккаунт - делайте в зоне для newbie.
Ответы на ваши вопросы: нет - нельзя мультами, баунти кампании закрыты для новых участников.
Это такая реакция на мое обращение в диалоге? Почему тогда допускаете участие множественным аккаунтом участие в компании?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 22, 2017, 08:17:39 AM
 #1024


Balamosa -удалите свои короткие сообщения или объедините в одно, уже людей начинают блокировать за такое, мне не нужно, чтобы это было в этой ветке. Если нужно прокачать аккаунт - делайте в зоне для newbie.
Ответы на ваши вопросы: нет - нельзя мультами, баунти кампании закрыты для новых участников.
Это такая реакция на мое обращение в диалоге? Почему тогда допускаете участие множественным аккаунтом участие в компании?

Простите, а какая именно реакция? Я не знаю, что именно вам не нравится в моем ответе?

Quote
Ответы на ваши вопросы: нет - нельзя мультами, баунти кампании закрыты для новых участников.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 22, 2017, 08:25:46 AM
 #1025


Balamosa -удалите свои короткие сообщения или объедините в одно, уже людей начинают блокировать за такое, мне не нужно, чтобы это было в этой ветке. Если нужно прокачать аккаунт - делайте в зоне для newbie.
Ответы на ваши вопросы: нет - нельзя мультами, баунти кампании закрыты для новых участников.
Это такая реакция на мое обращение в диалоге? Почему тогда допускаете участие множественным аккаунтом участие в компании?

Простите, а какая именно реакция? Я не знаю, что именно вам не нравится в моем ответе?

Quote
Ответы на ваши вопросы: нет - нельзя мультами, баунти кампании закрыты для новых участников.


Не обращайте внимания на этого шута, он еще хотел с другого аккаунта отписаться самому себе, но лажанул конкретно, и сразу удалили этот пост:

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
October 22, 2017, 10:52:24 AM
 #1026

Есть информация как идут сборы? Сколько инвестированно на данный момент?

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 22, 2017, 11:18:52 AM
 #1027

Есть информация как идут сборы? Сколько инвестированно на данный момент?
Неа, нету. Информация закрытая и не подлежит огласке до окончания всего ICO. На вопросы почему так, ответ потому что вот так.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 22, 2017, 01:01:52 PM
 #1028

Честно говоря я немного удивлен, что все кто вызвались писать посты в х2 справились с этой задачей, ожидал что как минимум половина станут фиолетовыми.
В любом случае  я рад что у меня тоже все засчитали. Надеюсь не зря мы участвуем в этой кампании.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 22, 2017, 01:31:59 PM
 #1029

Коллеги, а подскажите через какое время после оплаты токены появляются на балансе?

Закинул сейчас через яды 100 баксов, а баланс нулевой Grin
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 22, 2017, 02:43:32 PM
 #1030

Коллеги, а подскажите через какое время после оплаты токены появляются на балансе?

Закинул сейчас через яды 100 баксов, а баланс нулевой Grin

Задала ваш вопрос, вероятнее всего уже завтра ответ будет в силу часовой разницы, можно ускорить процесса прислав мне в ПМ данные транзакции. Я вам сразу в личку и отвечу, как получу ответ.

П.С. Токены не должны появляются, так как они еще не выпущенны, но должно быть количество, которое вы получили за свой вклад.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 22, 2017, 02:50:59 PM
 #1031

Коллеги, а подскажите через какое время после оплаты токены появляются на балансе?

Закинул сейчас через яды 100 баксов, а баланс нулевой Grin

Задала ваш вопрос, вероятнее всего уже завтра ответ будет в силу часовой разницы, можно ускорить процесса прислав мне в ПМ данные транзакции. Я вам сразу в личку и отвечу, как получу ответ.

П.С. Токены не должны появляются, так как они еще не выпущенны, но должно быть количество, которое вы получили за свой вклад.
Фиатные платежи могут идти с большой задержкой, помню в икономи несколько дней после ICO не объявляли точную сумму сборов, ждали пока дойдет фиат.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 22, 2017, 03:25:45 PM
 #1032

Коллеги, а подскажите через какое время после оплаты токены появляются на балансе?

Закинул сейчас через яды 100 баксов, а баланс нулевой Grin

Коллеги, а подскажите через какое время после оплаты токены появляются на балансе?

Закинул сейчас через яды 100 баксов, а баланс нулевой Grin

Задала ваш вопрос, вероятнее всего уже завтра ответ будет в силу часовой разницы, можно ускорить процесса прислав мне в ПМ данные транзакции. Я вам сразу в личку и отвечу, как получу ответ.

П.С. Токены не должны появляются, так как они еще не выпущенны, но должно быть количество, которое вы получили за свой вклад.


Получила ответ, все покупки через APM занимают о1 рабочий день, так что в ближайшее время сумма отразиться в балансе в вашем кабинете.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 22, 2017, 04:04:22 PM
 #1033



Т.е. вы предлагаете мне искать информацию на сторонних ресурсах, а не в официальном анонсе?)
Не хочу гадкой информации, хочу зайти и почитать по существу.

Т.е вы предлагаете нам искать для вас информацию?) Посмотрите на первое сообщение темы. Там же предостаточно ссылок/информации где можно будет что то прочитать Smiley В теме новости PolyPanto выкладывает, но ведь если лень искать в теме- ищите на оф. сайте, твитере и т.д.

Конечно! Мало того, вы как подписант, обязаны это делать. Вы же лицо кампании. Вы же несете проект в массы на толке! Или, простите, я это должен делать?))
Конкретно вы, Immor108, только заработок свой считаете и ничего толкового не пишете Grin



Мне кажется таких нубов, которое считает что кто-то чего-то должен, надо банально банить. Понимаю что он себе ак прокачивает, так шел бы в сексчат и там качал свое мерило.

Вы находитесь в какой-то параллельной реальности, если считаете, что кто-то, что-то вам должен. Интересует информация, она есть на первой странице, есть ссылки на твиттер и фейсбук. А сколько и как заработывают и как пишут подписансы не Вам судить. Есть вопросы задавайте, я всегда отвечу, если они по существу. А если решили помериться своим..."постом", идите в другую ветку.



Хм.. А к чему же тогда столь множество страниц исписанных? Ведь все есть на первой странице проекта? Где я не понимаю?
О каком мериле идет речь, что-то не могу понять опять? Где же мне луч света в столь темном царстве отыскать? Полина, хоть вы и не Катерина, дайте знать?
Ну если ты не понял что имелось ввиду под мерилом, то мои тебе сочувствия. Не буду тебе на понятный для тебя язык переводить то что написала автор ветки, но многие поняли тонкий намек тебе. А тебе понять видимо не дано Grin

Таких нубов, которые считают что кто-то кому-то что-то должен, надо банально банить. Понятно что качает себе ак, так пусть идет в офтоп, политику и там флудит от души.
posky врубил дедовщину)посты тут набивает абсолютное большинство и ты такой же был когда-то,так что будь более снисходительнее к вновь прибывшим

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 22, 2017, 04:05:23 PM
 #1034

Просто поражают уникумы, которые забегут в тему, тявкнут и убегают. Надо же - обвинить в мультоводстве кого-то и не предоставить факты.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 22, 2017, 04:10:57 PM
 #1035

Честно говоря я немного удивлен, что все кто вызвались писать посты в х2 справились с этой задачей, ожидал что как минимум половина станут фиолетовыми.
В любом случае  я рад что у меня тоже все засчитали. Надеюсь не зря мы участвуем в этой кампании.
Собственно а чему вы удивляетесь. Это форум, обычный форум, и если просто общаться и не обращать внимание на задание в 40 постов - то это мелочь. Я например пишу без подписных одинаково как и с  ними - 50-70 постов в неделю. ,Так что если просто общаться в интересных темах - то это легко.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 22, 2017, 04:19:17 PM
 #1036

Честно говоря я немного удивлен, что все кто вызвались писать посты в х2 справились с этой задачей, ожидал что как минимум половина станут фиолетовыми.
В любом случае  я рад что у меня тоже все засчитали. Надеюсь не зря мы участвуем в этой кампании.
На двойную ставку пошли в основном те у кого высокие ранги, то бишь те кто давно на форуме. Многим из них есть что рассказать по многим вопросам, плюс многие из них были в подписной yobit где люди писали по 20 постов в день. Хазза сделала очень мудро с долями, когда в твоей кампании много героев и есть легенды, это приковывает внимание к их продукту. Надеюсь что выхлоп от подписной будет соотвествующий для нашего рекламодателя.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 22, 2017, 04:39:28 PM
 #1037

Сразу видно спецов! А я недавно в крипте и на форуме зарегалась в августе, мне пока не так просто писать 35 постов в неделю)

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
October 22, 2017, 05:03:09 PM
 #1038

Честно говоря я немного удивлен, что все кто вызвались писать посты в х2 справились с этой задачей, ожидал что как минимум половина станут фиолетовыми.
В любом случае  я рад что у меня тоже все засчитали. Надеюсь не зря мы участвуем в этой кампании.
Я бы посоветовал коллегам не предвосхищать события с раздачей баунти и их стоимостью. А просто писать толковые посты и рекламироваль Хаззу. Надо дождаться раздачи, потом уже обсуждать и радоваться. А уж тем более не годится подсчитывать что да как да сколько.
Завышенные ожидания пагубно сказываются  на вашей нервной  системе. И потом могут быть источником  лишних огорчений.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 22, 2017, 05:06:59 PM
 #1039

Честно говоря я немного удивлен, что все кто вызвались писать посты в х2 справились с этой задачей, ожидал что как минимум половина станут фиолетовыми.
В любом случае  я рад что у меня тоже все засчитали. Надеюсь не зря мы участвуем в этой кампании.
Я бы посоветовал коллегам не предвосхищать события с раздачей баунти и их стоимостью. А просто писать толковые посты и рекламироваль Хаззу. Надо дождаться раздачи, потом уже обсуждать и радоваться. А уж тем более не годится подсчитывать что да как да сколько.
Завышенные ожидания пагубно сказываются  на вашей нервной  системе. И потом могут быть источником  лишних огорчений.
Верное замечание, я внимательно прочитал белую бумагу несколько раз и для себя установил срок в 2 года, раньше запуска последних целей в дорожной карте не вижу смысла заводить на биржу токены. В таких амбициозных проектах лучшая тактика buy&hold
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 22, 2017, 05:22:49 PM
 #1040

Честно говоря я немного удивлен, что все кто вызвались писать посты в х2 справились с этой задачей, ожидал что как минимум половина станут фиолетовыми.
В любом случае  я рад что у меня тоже все засчитали. Надеюсь не зря мы участвуем в этой кампании.
Я бы посоветовал коллегам не предвосхищать события с раздачей баунти и их стоимостью. А просто писать толковые посты и рекламироваль Хаззу. Надо дождаться раздачи, потом уже обсуждать и радоваться. А уж тем более не годится подсчитывать что да как да сколько.
Завышенные ожидания пагубно сказываются  на вашей нервной  системе. И потом могут быть источником  лишних огорчений.
Трудно завысить ожидания, когда известен долларовый пул и количество подписантов со стейками в таблице. Посчитать сколько накапает можно хоть сегодня, доля может только увеличиться если кто-нибудь не справится с правилами.  Ну а много это или мало, пусть каждый решает сам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!