Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:13:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 06:21:17 PM
 #1041

Пост один в один, дублер попался на плагиате с купленным акком. Аккаунт купил а мозги купить не получилось
Это "чудо" (liubovi52) постоянно постит чужие сообщения, которые были написаны  пару страниц  назад. Никто, конечно, не любит ябед, но за такое не мешало бы и модератору отрапортовать. Совсем уже люди обнаглели.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
1714799625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799625
Reply with quote  #2

1714799625
Report to moderator
1714799625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799625
Reply with quote  #2

1714799625
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 22, 2017, 06:38:18 PM
 #1042

Пост один в один, дублер попался на плагиате с купленным акком. Аккаунт купил а мозги купить не получилось
Это "чудо" (liubovi52) постоянно постит чужие сообщения, которые были написаны  пару страниц  назад. Никто, конечно, не любит ябед, но за такое не мешало бы и модератору отрапортовать. Совсем уже люди обнаглели.
Менеджеру его/её подписной написать будет эффективней. Если проект серьезный, как наша Hazza, то его выкинут из подписной. Эта неприятность придаст импульс коре головного мозга, что подстегнет фантазию и умственные способности индивида к написанию своих собственных каментов.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 06:39:52 PM
 #1043

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 22, 2017, 06:42:11 PM
 #1044

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.
Разочаровали они . Участвовать в компании начал а они тут ещё влепили некоторым двойную награду. Вот так менять условия неправильно . Есть условия и они для всех одинаковы . Сделали бы для всех двойное награждение и всё .
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 22, 2017, 06:55:00 PM
 #1045

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.
Разочаровали они . Участвовать в компании начал а они тут ещё влепили некоторым двойную награду. Вот так менять условия неправильно . Есть условия и они для всех одинаковы . Сделали бы для всех двойное награждение и всё .
В чем ваша печаль сооподписанты дорогие? Какая вам разница, набрали бы 20 новых участников или их доли получат старые? Вот уж действительно зависть соседская страшная штука. amalgal, ты не следил за тем что происходит в ветке проекта, пролетел с двойными стейками и спустя неделю не придумал ничего умнее как прийти и поучить девов с менеджерами, что правильно, а что нет?
Пару дней набирали новых подписантов, вызвалось всего трое. Потом еще пару дней набирали двойных, вызвалось 22 их и приняли, ты в это время по веткам умничал, а сейчас не зная броду позволяешь себе высказывать недовольство.
А ты ivankup, прочитал бы условия подписной, узнал бы что сборы на твою награду не повлияют никак.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 22, 2017, 07:01:27 PM
 #1046

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.
Разочаровали они . Участвовать в компании начал а они тут ещё влепили некоторым двойную награду. Вот так менять условия неправильно . Есть условия и они для всех одинаковы . Сделали бы для всех двойное награждение и всё .

А вы хотите сказать, что каждый из списка гугл таблицы готов или может писать 40 сообщений в неделю за двойную ставку? Почитайте сообщения в теме, которые писали ранее. У вас была тоже возможность двойные доли получить.
И прошу заметить- двойные доли, это не смена условий (вас же не обязали писать 40 постов вместо 20)и да, ваши доли в любом бы случае "размылись"  т.к либо набрали бы новых подписантов либо сделали бы двойные доли.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 07:04:20 PM
 #1047

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.
Разочаровали они . Участвовать в компании начал а они тут ещё влепили некоторым двойную награду. Вот так менять условия неправильно . Есть условия и они для всех одинаковы . Сделали бы для всех двойное награждение и всё .
Эти "некоторые" отрабатывают свою двойную ставку двойной работой. И какая разница своим дали заработать или чужих взяли?

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 22, 2017, 07:25:08 PM
 #1048

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.
Разочаровали они . Участвовать в компании начал а они тут ещё влепили некоторым двойную награду. Вот так менять условия неправильно . Есть условия и они для всех одинаковы . Сделали бы для всех двойное награждение и всё .
Что мешало тебе взять и тоже пойти в даблстейк? Взяли всех желающих, никакого отсева не было, не нужно пургу гнать если сам вовремя не подсуетился.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 22, 2017, 07:28:37 PM
 #1049

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.
Разочаровали они . Участвовать в компании начал а они тут ещё влепили некоторым двойную награду. Вот так менять условия неправильно . Есть условия и они для всех одинаковы . Сделали бы для всех двойное награждение и всё .
В чем ваша печаль сооподписанты дорогие? Какая вам разница, набрали бы 20 новых участников или их доли получат старые? Вот уж действительно зависть соседская страшная штука. amalgal, ты не следил за тем что происходит в ветке проекта, пролетел с двойными стейками и спустя неделю не придумал ничего умнее как прийти и поучить девов с менеджерами, что правильно, а что нет?
Пару дней набирали новых подписантов, вызвалось всего трое. Потом еще пару дней набирали двойных, вызвалось 22 их и приняли, ты в это время по веткам умничал, а сейчас не зная броду позволяешь себе высказывать недовольство.
А ты ivankup, прочитал бы условия подписной, узнал бы что сборы на твою награду не повлияют никак.
Да нет , постите себе на здоровье. Я имею ввиду что менять что либо в условиях подписной неправильно . Плохой знак , цена токена расти не будет  Tongue . А нововведения надо каждому скидывать в личку . Я бы все равно 40 постов не побежал делать .  Grin
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 22, 2017, 07:53:24 PM
 #1050

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.
Разочаровали они . Участвовать в компании начал а они тут ещё влепили некоторым двойную награду. Вот так менять условия неправильно . Есть условия и они для всех одинаковы . Сделали бы для всех двойное награждение и всё .
Что мешало тебе взять и тоже пойти в даблстейк? Взяли всех желающих, никакого отсева не было, не нужно пургу гнать если сам вовремя не подсуетился.

Возможно он просто не успел подать туда заявку, ведь люди не каждый день бывают на форму, а иногда пропадают на пару дней иногда недель.

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 22, 2017, 07:57:52 PM
Last edit: October 22, 2017, 08:12:47 PM by amalgal
 #1051

если честно, немного обидно. с этими двойными долями,я будучи старшим мембером, заработаю куда меньше, чем мог( но надеюсь что команда все таки хорошо соберет средства, и даже я со своим минимумом тоже небольшой кусочек вырву.
Разочаровали они . Участвовать в компании начал а они тут ещё влепили некоторым двойную награду. Вот так менять условия неправильно . Есть условия и они для всех одинаковы . Сделали бы для всех двойное награждение и всё .
Что мешало тебе взять и тоже пойти в даблстейк? Взяли всех желающих, никакого отсева не было, не нужно пургу гнать если сам вовремя не подсуетился.

Возможно он просто не успел подать туда заявку, ведь люди не каждый день бывают на форму, а иногда пропадают на пару дней иногда недель.
Я в курсе был что планируются двойные награды но было написано без N/A  , а тут и с N/A некоторые попали вот и прикол получается )

Quote
Signature bounty news

We will accept 10 current participants to earn double the stakes in return for making 40 posts per week.

You must have perfect record in order to apply (Must not have N/A or DQ in any weeks)

To apply, reply to the bounty thread in the following format:

Code:
--Double stakes application--
Line in spreadsheet:
1 thing I like about crypto:

I will reply to you if you are accepted.
 
Once accepted, these rules apply to you:
- 40 posts minimum per week
- Maximum 10 posts per day
- All other existing signature rules

вот оно N/A не должно быть , по идее только пройти должно было 10 и только тех кто без N/A . Ну это уже не важно .



Что мешало тебе взять и тоже пойти в даблстейк?
ответ выше  Wink
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 22, 2017, 08:17:36 PM
 #1052



Что мешало тебе взять и тоже пойти в даблстейк?
ответ выше  Wink
Вот видишь, те парни просто поверили в себя, а ты нет) Делай как они и все будет отлично, в любых правилах бывают изменения рано или поздно. Иногда и в лучшую сторону)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 22, 2017, 08:19:26 PM
 #1053


Я в курсе был что планируются двойные награды но было написано без N/A  , а тут и с N/A некоторые попали вот и прикол получается )
вот оно N/A не должно быть , по идее только пройти должно было 10 и только тех кто без N/A . Ну это уже не важно .


Для целей подписной по двойным долям под NA подразумевались нарушители, которые нарушали правила.  В таблице два типа N/A , те,  кто присоединился не сначала, и те кто нарушали правила. С двойными долями у кого есть N/A - не сначала в кампании и никто ничего не нарушал. Если что-то было не понятно, надо было спросить, как это сделали другие.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 22, 2017, 08:20:39 PM
 #1054



Что мешало тебе взять и тоже пойти в даблстейк?
ответ выше  Wink
Вот видишь, те парни просто поверили в себя, а ты нет) Делай как они и все будет отлично, в любых правилах бывают изменения рано или поздно. Иногда и в лучшую сторону)
Я не читаю эту тему , тут информативности о проекте мало ,а читать каждый пост про баунти, делать мне больше нечего  Grin .
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 22, 2017, 08:24:03 PM
 #1055

Пост один в один, дублер попался на плагиате с купленным акком. Аккаунт купил а мозги купить не получилось
Это "чудо" (liubovi52) постоянно постит чужие сообщения, которые были написаны  пару страниц  назад. Никто, конечно, не любит ябед, но за такое не мешало бы и модератору отрапортовать. Совсем уже люди обнаглели.
За сегодня тип набил 42 поста это вам не шутки, двойные условия HAZZA за один день выполнил стахановец. Тоже поймал его на плагиате в одной из веток. Сделал замечание но навряд ли поможет.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 22, 2017, 08:25:26 PM
 #1056


Я в курсе был что планируются двойные награды но было написано без N/A  , а тут и с N/A некоторые попали вот и прикол получается )
вот оно N/A не должно быть , по идее только пройти должно было 10 и только тех кто без N/A . Ну это уже не важно .


Для целей подписной по двойным долям под NA подразумевались нарушители, которые нарушали правила.  В таблице два типа N/A , те,  кто присоединился не сначала, и те кто нарушали правила. С двойными долями у кого есть N/A - не сначала в кампании и никто ничего не нарушал. Если что-то было не понятно, надо было спросить, как это сделали другие.
Вот оно что , так и надо было написать . Мне стало сразу понятно N/A мимо кассы дальше разбор полетов не обсуждается  Grin .
Да все хватит это обсуждать проехали , лучше о проекте что то расскажите , сколько лямов насобирали или молчат разрабы.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 22, 2017, 08:34:22 PM
 #1057


Я в курсе был что планируются двойные награды но было написано без N/A  , а тут и с N/A некоторые попали вот и прикол получается )
вот оно N/A не должно быть , по идее только пройти должно было 10 и только тех кто без N/A . Ну это уже не важно .


Для целей подписной по двойным долям под NA подразумевались нарушители, которые нарушали правила.  В таблице два типа N/A , те,  кто присоединился не сначала, и те кто нарушали правила. С двойными долями у кого есть N/A - не сначала в кампании и никто ничего не нарушал. Если что-то было не понятно, надо было спросить, как это сделали другие.
Вот оно что , так и надо было написать . Мне стало сразу понятно N/A мимо кассы дальше разбор полетов не обсуждается  Grin .
Да все хватит это обсуждать проехали , лучше о проекте что то расскажите , сколько лямов насобирали или молчат разрабы.

Вообще-то, так и было написано

- Возьмут 10 человек из участников, у которых не было никаких нарушений до сегодняшнего дня (нет N/A / DQ).

По поводу Проекта и его прогресса, все идет по плану, осталось не долго ждать, чтобы узнать результаты.

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 23, 2017, 06:47:44 AM
 #1058

amalgal, Вы слишком долго спали  Grin Ну ничего, вам всем хватит награды, видел подписные, где по 300+ участников

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 23, 2017, 08:13:25 AM
 #1059

PolyPanto, Hazza будет принимать участи в Devcon 3 который пройдет на следующей неделе? Я видел только список спонсоров девкона, но он впечатляет качеством проектов.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 23, 2017, 09:32:45 AM
 #1060

PolyPanto, Hazza будет принимать участи в Devcon 3 который пройдет на следующей неделе? Я видел только список спонсоров девкона, но он впечатляет качеством проектов.

murazor, согласна с вами, мероприятие должно быть интересными, однако, на учитывая тот факт, что сейчас у Hazza завершающих этап продажи токенов ( публичная и частная), команда сейчас сосредоточена больше на этом. Но уверенна, что после того, как все закончится и будут результаты, мы  еще ни раз увидим  и услышим о Hazza на многих мероприятиях и в СМИ.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!