Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:57:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
November 01, 2017, 08:02:28 PM
 #1321

Всем привет,

Прошу прощения, что встреваю в ваши споры, но хочу развеять сомнения по поводу выплат баунтистам.

Баунти никто не будет урезать, все, кто при последней финальной проверки будут утверждены к оплате, получает ее в полном объеме.
Привет, есть новости по сборам? Миллион американских денег то хоть собрали? Фантиков для выплат баунти-хантерам то понятное дело нарисовать не сложно, а капитализация то будет хоть сколько-нибудь приличная у проекта?
объясните свою мотивацию хейтить проект? вас что в баунти не взяли или с него выгнали? раз так уверен что они ничего не собрали то дождись оглашения сумы сборов чтобы развеять свои сомнения

множество не понятных и негативных постов вокруг проекта это результат очень строгих правил баунти компании, не все осилили. хотя следя за таблицами можно было видеть, что с плеча не рубили и давали возможность исправить оплошности и недочеты. не привыкли еще баунти хантеры к ежедневной и внимательной работе.
я бы кстати не сказал что правила очень строгие, просто их требовали выполнять и это правильно. Бесят баунтисты которые в др проектах каждый день выкладывают отчет с одним добавленным ретвиттом, дабы как то активити набить, найти какую то полезную инфу в этих свалках практически не возможно. А тут в твиттере у каждого был свой ОДИН пост, менеджеру вообще респект за организацию и за то что жестко следил за выполнением требований. Мне эта компания понравилась больше всех остальных в которых участвовал!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713898633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713898633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713898633
Reply with quote  #2

1713898633
Report to moderator
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 07:19:58 AM
 #1322

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

Octo3 -это лидер среди поставщиков предоставления технических решений для вышеупомянутых компаний, которые предлагают уже потом услуги обычным продавцам под своим whitelabel.  HAZZA - это проект, нацеленный на создание единой платежной сети путем миграции проверенных запатентованных технологий Octo3 на базу блокчейна. Владеть и руководить платформой будет некоммерческая организация Octo3 Foundation Limited , а управление будет осуществляться сетевым сообществом HAZZA.

иными словами, параллельно будут существовать 2 одинаковых продукта, но один из них будет построен на базе блокчейна? или же это будет один продукт мигрировавший на блокчейн?
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 02, 2017, 12:58:21 PM
 #1323

Поздравляю всех с завершением сборов проекта HAZZA. Ну что же уважаемая ПолиПанто, Вы расскажите нам сколько смог собрать этот замечательный проект? Или это всё так же останется под завесой тайны? Только не уходите от ответа.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 01:22:37 PM
 #1324

Поздравляю всех с завершением сборов проекта HAZZA. Ну что же уважаемая ПолиПанто, Вы расскажите нам сколько смог собрать этот замечательный проект? Или это всё так же останется под завесой тайны? Только не уходите от ответа.

Я думаю известно это станет не раньше чем через неделю. Там же будет фирма сторонняя аудит проводить. Потом отчет писать, все не так быстро сами понимаете.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 02, 2017, 01:54:33 PM
 #1325

Да я так надеялся что интригу раскроют на этой неделе. Ну ничего пускай тянут. А то сейчас биток всех прижал и рано выходить на биржу. Вот во второй половине ноября будет самое оно. У людей на руках будет падающий биткоин и много фока. Начнется влив в альты и самое время подлить свежий токен. Может быть хорошо взлетит даже. Но это мне так хочется.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 02, 2017, 02:43:00 PM
 #1326

Да я так надеялся что интригу раскроют на этой неделе. Ну ничего пускай тянут. А то сейчас биток всех прижал и рано выходить на биржу. Вот во второй половине ноября будет самое оно. У людей на руках будет падающий биткоин и много фока. Начнется влив в альты и самое время подлить свежий токен. Может быть хорошо взлетит даже. Но это мне так хочется.
Сейчас не время спешить, все кто спешат с выходом на биржу только вредят своим инвесторам. На таком рынке это самоубийство, надеюсь тут такого не будет.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 02, 2017, 02:59:08 PM
 #1327

Да я так надеялся что интригу раскроют на этой неделе. Ну ничего пускай тянут. А то сейчас биток всех прижал и рано выходить на биржу. Вот во второй половине ноября будет самое оно. У людей на руках будет падающий биткоин и много фока. Начнется влив в альты и самое время подлить свежий токен. Может быть хорошо взлетит даже. Но это мне так хочется.

Мне тоже так хочется но памятуя как все было год назад нужно продержаться еще месяц. Что бы не продать по глупости то что скоро будет стоить хорошие деньги. И смотреть на рынок, наверное часть хантеров хазы все так продаст по смешной для проекта цене.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 03:07:28 PM
 #1328

Да я так надеялся что интригу раскроют на этой неделе. Ну ничего пускай тянут. А то сейчас биток всех прижал и рано выходить на биржу. Вот во второй половине ноября будет самое оно. У людей на руках будет падающий биткоин и много фока. Начнется влив в альты и самое время подлить свежий токен. Может быть хорошо взлетит даже. Но это мне так хочется.
я вижу ореол таинственности по поводу количества сборов не собирается развеиваться, я тоже надеюсь на скорый рост и продавать свои токены пока не собираюсь

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 02, 2017, 03:57:16 PM
 #1329

Да я так надеялся что интригу раскроют на этой неделе. Ну ничего пускай тянут. А то сейчас биток всех прижал и рано выходить на биржу. Вот во второй половине ноября будет самое оно. У людей на руках будет падающий биткоин и много фока. Начнется влив в альты и самое время подлить свежий токен. Может быть хорошо взлетит даже. Но это мне так хочется.
я вижу ореол таинственности по поводу количества сборов не собирается развеиваться, я тоже надеюсь на скорый рост и продавать свои токены пока не собираюсь
Практика подсказывает, что как биток остынет так и полетим. Просто надо верить в лучшее, и время расставит точки над и.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 02, 2017, 04:17:35 PM
 #1330

Да я так надеялся что интригу раскроют на этой неделе. Ну ничего пускай тянут. А то сейчас биток всех прижал и рано выходить на биржу. Вот во второй половине ноября будет самое оно. У людей на руках будет падающий биткоин и много фока. Начнется влив в альты и самое время подлить свежий токен. Может быть хорошо взлетит даже. Но это мне так хочется.

До 8 ноября (если ничего не изменится) должны сказать сумму сборов. Так как 8 ноября  ориентировочно (как написано) будет активация токенов, соответственно с 8 ноября будут выплачивать баунти. А там и биржи появятся.
Но, это при условии если команда не поменяет эту дату. Smiley
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 02, 2017, 04:24:46 PM
 #1331

Я буду холдить свои токены минимум пол года. Даже через месяц на бирже вряд ли будет такая цена, какая меня устроит, хочу х10

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
November 02, 2017, 05:30:32 PM
 #1332

Я буду холдить свои токены минимум пол года. Даже через месяц на бирже вряд ли будет такая цена, какая меня устроит, хочу х10
x3 это 3.8 доллара за токен, что очень даже реально при небольшом общем количестве токенов. Очень жду информации по сборам. Интересно, могут ли они вообще не сказать сколько собрали?
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 05:41:10 PM
 #1333

Я буду холдить свои токены минимум пол года. Даже через месяц на бирже вряд ли будет такая цена, какая меня устроит, хочу х10
x3 это 3.8 доллара за токен, что очень даже реально при небольшом общем количестве токенов. Очень жду информации по сборам. Интересно, могут ли они вообще не сказать сколько собрали?
Ну по общему количеству выпущенных токенов самим можно будет подсчитать, так что, думаю, что сказажут аккурат около 8-го числа.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 05:50:43 PM
 #1334

Я буду холдить свои токены минимум пол года. Даже через месяц на бирже вряд ли будет такая цена, какая меня устроит, хочу х10
x3 это 3.8 доллара за токен, что очень даже реально при небольшом общем количестве токенов. Очень жду информации по сборам. Интересно, могут ли они вообще не сказать сколько собрали?
Ну по общему количеству выпущенных токенов самим можно будет подсчитать, так что, думаю, что сказажут аккурат около 8-го числа.
Да не факт, там параллельно с публичным был ещё приватный токенсейл, по какой цене там наливали никому неизвестно, может и по одному центу. И в итоге может быть total supply большой, а сборы маленькие.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 02, 2017, 06:19:49 PM
 #1335

Я буду холдить свои токены минимум пол года. Даже через месяц на бирже вряд ли будет такая цена, какая меня устроит, хочу х10
По большому счету таким образом надо бы поступать с любыми монетами полученным сейчас на баунти. Да даже и с купленными на пресейлах. Надо дождаться следующего года - лета, осени например. К тому времени и с биьткоином все станет спокойнее давным давно и у команды будет время чтобы выполнить многое из того что запланировано по роадмапу.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 02, 2017, 06:25:19 PM
 #1336

Я буду холдить свои токены минимум пол года. Даже через месяц на бирже вряд ли будет такая цена, какая меня устроит, хочу х10
По большому счету таким образом надо бы поступать с любыми монетами полученным сейчас на баунти. Да даже и с купленными на пресейлах. Надо дождаться следующего года - лета, осени например. К тому времени и с биьткоином все станет спокойнее давным давно и у команды будет время чтобы выполнить многое из того что запланировано по роадмапу.
Какие оптимистичные люди, выгляните в окно, посмотрите наверх. Там улетает биток, который вам уже не догнать, а вы про икс 10 и остальное. Иксы теперь будем считать только в фиате.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 02, 2017, 06:59:00 PM
 #1337

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

Octo3 -это лидер среди поставщиков предоставления технических решений для вышеупомянутых компаний, которые предлагают уже потом услуги обычным продавцам под своим whitelabel.  HAZZA - это проект, нацеленный на создание единой платежной сети путем миграции проверенных запатентованных технологий Octo3 на базу блокчейна. Владеть и руководить платформой будет некоммерческая организация Octo3 Foundation Limited , а управление будет осуществляться сетевым сообществом HAZZA.

иными словами, параллельно будут существовать 2 одинаковых продукта, но один из них будет построен на базе блокчейна? или же это будет один продукт мигрировавший на блокчейн?

Нет, параллельно существовать два одинаковых продукта не будет, так как система одна и будет ее миграция в три этапа.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 07:23:12 PM
 #1338

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

Octo3 -это лидер среди поставщиков предоставления технических решений для вышеупомянутых компаний, которые предлагают уже потом услуги обычным продавцам под своим whitelabel.  HAZZA - это проект, нацеленный на создание единой платежной сети путем миграции проверенных запатентованных технологий Octo3 на базу блокчейна. Владеть и руководить платформой будет некоммерческая организация Octo3 Foundation Limited , а управление будет осуществляться сетевым сообществом HAZZA.

иными словами, параллельно будут существовать 2 одинаковых продукта, но один из них будет построен на базе блокчейна? или же это будет один продукт мигрировавший на блокчейн?

Нет, параллельно существовать два одинаковых продукта не будет, так как система одна и будет ее миграция в три этапа.

А как они справятся с пропускной способностью эфира?  Roll Eyes
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 02, 2017, 07:37:35 PM
 #1339

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

Octo3 -это лидер среди поставщиков предоставления технических решений для вышеупомянутых компаний, которые предлагают уже потом услуги обычным продавцам под своим whitelabel.  HAZZA - это проект, нацеленный на создание единой платежной сети путем миграции проверенных запатентованных технологий Octo3 на базу блокчейна. Владеть и руководить платформой будет некоммерческая организация Octo3 Foundation Limited , а управление будет осуществляться сетевым сообществом HAZZA.

иными словами, параллельно будут существовать 2 одинаковых продукта, но один из них будет построен на базе блокчейна? или же это будет один продукт мигрировавший на блокчейн?

Нет, параллельно существовать два одинаковых продукта не будет, так как система одна и будет ее миграция в три этапа.

А как они справятся с пропускной способностью эфира?  Roll Eyes

Так щас сеть эфира дорабатывают и благодаря этому, пропускная способность сети должна возрасти, да и скорость подтверждения уменьшится.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 02, 2017, 07:56:14 PM
 #1340

Ну давайте поговорим о HAZZA раз уж вы так просите. Зачем тут нужен токен и какие преимущества дает обладание им?
Он же обычный ERC-20? Какого-то собственного блокчейна у HAZZA нет?

Давайте, поговорим.

Octo3 -это лидер среди поставщиков предоставления технических решений для вышеупомянутых компаний, которые предлагают уже потом услуги обычным продавцам под своим whitelabel.  HAZZA - это проект, нацеленный на создание единой платежной сети путем миграции проверенных запатентованных технологий Octo3 на базу блокчейна. Владеть и руководить платформой будет некоммерческая организация Octo3 Foundation Limited , а управление будет осуществляться сетевым сообществом HAZZA.

иными словами, параллельно будут существовать 2 одинаковых продукта, но один из них будет построен на базе блокчейна? или же это будет один продукт мигрировавший на блокчейн?

Нет, параллельно существовать два одинаковых продукта не будет, так как система одна и будет ее миграция в три этапа.

А как они справятся с пропускной способностью эфира?  Roll Eyes

Почему им не справиться?  Huh
Кто сейчас внимательно слушал разработчиков на девконе в Мексико услышал что команда готова в скором времени выкатить ещё более улучшенный продукт, они предполагают что со временем популярность будет только рости и уже готовяться сейчас. Так же будет обновление парити и расширения возможностей солидити.
Все ошибки биткоина учтены а основные это удобство, комиссии скорость и ширина канала. Так что все должно пройти нормально, если такие гении обещают значит процесс уже во всю мощь идёт  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!