Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:41:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 11, 2017, 07:17:18 PM
 #1701

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.
Изначально в условиях продажи токенов для приватных инвесторов был пункт, что токены будут заморожены полгода. Так что люди и не рассчитывали на быструю прибыль. Я имею ввиду крупных инвесторов.

Будьте добры, дайте ссылку на этот пункт.

Все детали в whitepaper в пунтке 9.1.1.

Да, действительно, есть такой пункт, все верно. Тогда не совсем понятно возмущения в рядах баунтистов..
Хотя, с другой стороны, сейчас их нерадивых можно ткнуть мордочкой.. А озвучивался ли этот момент в баунти ветке изначально? Не могу найти информации что-то..
1715024473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024473
Reply with quote  #2

1715024473
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 11, 2017, 07:18:50 PM
 #1702

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.
Изначально в условиях продажи токенов для приватных инвесторов был пункт, что токены будут заморожены полгода. Так что люди и не рассчитывали на быструю прибыль. Я имею ввиду крупных инвесторов.

Будьте добры, дайте ссылку на этот пункт.

Все детали в whitepaper в пунтке 9.1.1.

Да, действительно, есть такой пункт, все верно. Тогда не совсем понятно возмущения в рядах баунтистов..
Хотя, с другой стороны, сейчас их нерадивых можно ткнуть мордочкой.. А озвучивался ли этот момент в баунти ветке изначально? Не могу найти информации что-то..

Обуждали, все это,и не раз . Ну, раз так интересно, можете полистать 85 страниц и обязательно найдете.

П.С. и тыкать никого не надо. Все, кто следил за темой, знают что и как.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 08:51:55 PM
 #1703

Да уж, ждал чтобы купить на бирже. А получается пока токен попадет на биржи то цена будет в несколько раз больше от изначальной.
Через месяц сможешь купить по 58 центов за штуку, так что не расстраивайся. Или жди уже апреля, слива баунтистов, если он конечно будет.
А смысл покупать за 0,58, если будет слив, а его не может не быть-быстрые продажи еще никто не отменял.
Как я поняла, смысл в том что токены будут разморожены одновременно с запуском платформы. А на готовом продукте цена обычно растет. Так что, теоретически, слив маловероятен

А где гарантия, что платформа вообще заработает. Да и быстрые сливщики есть везде, не зависимо от запуска платформы. Хотя,это будет хорошая возможность закупиться)
Какая гарантия?  Grin это ико и крипта. Нет тут никаких гарантий. Тут пан, либо пропал
Да ну вам паниковать. Я ничего плохого и рискованного в этом проекте не вижу. Потому что всё настолько спокойно, что я даже подумать об этом не могу. Но если в целом посмотреть, то конечно ситуация неоднозначная, единственное почему всё так спокойно, потому что Поли вела эту кампанию, а у неё сильная репутация.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
November 11, 2017, 09:11:18 PM
 #1704

Да уж, ждал чтобы купить на бирже. А получается пока токен попадет на биржи то цена будет в несколько раз больше от изначальной.
Через месяц сможешь купить по 58 центов за штуку, так что не расстраивайся. Или жди уже апреля, слива баунтистов, если он конечно будет.
А смысл покупать за 0,58, если будет слив, а его не может не быть-быстрые продажи еще никто не отменял.
Как я поняла, смысл в том что токены будут разморожены одновременно с запуском платформы. А на готовом продукте цена обычно растет. Так что, теоретически, слив маловероятен

А где гарантия, что платформа вообще заработает. Да и быстрые сливщики есть везде, не зависимо от запуска платформы. Хотя,это будет хорошая возможность закупиться)
Какая гарантия?  Grin это ико и крипта. Нет тут никаких гарантий. Тут пан, либо пропал
Да ну вам паниковать. Я ничего плохого и рискованного в этом проекте не вижу. Потому что всё настолько спокойно, что я даже подумать об этом не могу. Но если в целом посмотреть, то конечно ситуация неоднозначная, единственное почему всё так спокойно, потому что Поли вела эту кампанию, а у неё сильная репутация.
Согласен. Вон я опоздал с регистрацией кабинета- дык все равно выплатили. Из таких вот мелочей и складывается отношение дев к людям.
Отдельно хочется поблагодарить  PolyPanto за достойно проведенную баунти компанию- вы супер!  Cheesy
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 12, 2017, 07:35:40 AM
 #1705

Еще раз просмотрел Белую Бумагу и понял что проект не просто серьезный и нацелен на успех. А супер серьезный. Не много таких проектов в наше время. Весной все станет ясно. Хотя уже и к новому году можно будет увидеть работу команды.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 12, 2017, 07:58:05 AM
 #1706

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Думали, что все пойдет в рост после форковых саг битка, сегвит отменили, биткоин катится вниз, но кроме биткоин кэш ничего не растет практически, альты снова покрасились в красный.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 12, 2017, 07:59:32 AM
 #1707

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.

Подумайте сами сколько ихсоф еще может сделать эфир? Ну предположим 10. Цена 3К за eth или общая капитализация в 300 ярдов.Это наверное пик пиков потому что для крипторынка это ну очень круто. И наверное даже не за год. А у хазы при любой сумме сбора денег потенциал для роста все равно больше.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 12, 2017, 08:16:06 AM
 #1708

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.

Подумайте сами сколько ихсоф еще может сделать эфир? Ну предположим 10. Цена 3К за eth или общая капитализация в 300 ярдов.Это наверное пик пиков потому что для крипторынка это ну очень круто. И наверное даже не за год. А у хазы при любой сумме сбора денег потенциал для роста все равно больше.

Эфир может сделать и больше, щас команда эфира хочет найти способ сжигания части токенов эфира. Если люди будут пользоваться продуктами данной компании, то цена будет расти, а если нет, то увы.

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 12, 2017, 09:29:33 AM
 #1709

Я вот тут одну вещь не очень понял. Покупал я значит токены на ico и в процессе заполнял какие-то формы с личными данными. Платеж прошел токены прилетели. Теперь до активации вывести их в mew я не могу. Что тогда обозначает вот эта ремарка: "Tokens will only be available for withdrawal after they are activated, subject to satisfaction of our KYC and AML procedures at our sole discretion."?

Я после активации еще какие аутентификации должен пройти?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 12, 2017, 09:32:52 AM
 #1710

Я вот тут одну вещь не очень понял. Покупал я значит токены на ico и в процессе заполнял какие-то формы с личными данными. Платеж прошел токены прилетели. Теперь до активации вывести их в mew я не могу. Что тогда обозначает вот эта ремарка: "Tokens will only be available for withdrawal after they are activated, subject to satisfaction of our KYC and AML procedures at our sole discretion."?

Я после активации еще какие аутентификации должен пройти?
Уже жалею, что не задонатил в хаззу символические 0.1 эфира, как я обычно делаю в подобных случаях. Сейчас был бы веский повод аргументированно возмущаться, а так вроде бы и повода нету. Досадно.  Cheesy

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 12, 2017, 10:18:49 AM
 #1711


Уже жалею, что не задонатил в хаззу символические 0.1 эфира, как я обычно делаю в подобных случаях. Сейчас был бы веский повод аргументированно возмущаться, а так вроде бы и повода нету. Досадно.  Cheesy

Там минималка 100 баксов была, так что 0.1 эфира бы не хватило  Grin Пришлось бы как минимум 0.3 заплатить за возможность повозмущаться.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 12, 2017, 10:21:30 AM
 #1712


Уже жалею, что не задонатил в хаззу символические 0.1 эфира, как я обычно делаю в подобных случаях. Сейчас был бы веский повод аргументированно возмущаться, а так вроде бы и повода нету. Досадно.  Cheesy

Там минималка 100 баксов была, так что 0.1 эфира бы не хватило  Grin Пришлось бы как минимум 0.3 заплатить за возможность повозмущаться.
А ну тогда ладно, не очень то и хотелось)

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 04:25:02 PM
 #1713

Я вот тут одну вещь не очень понял. Покупал я значит токены на ico и в процессе заполнял какие-то формы с личными данными. Платеж прошел токены прилетели. Теперь до активации вывести их в mew я не могу. Что тогда обозначает вот эта ремарка: "Tokens will only be available for withdrawal after they are activated, subject to satisfaction of our KYC and AML procedures at our sole discretion."?

Я после активации еще какие аутентификации должен пройти?
Уже жалею, что не задонатил в хаззу символические 0.1 эфира, как я обычно делаю в подобных случаях. Сейчас был бы веский повод аргументированно возмущаться, а так вроде бы и повода нету. Досадно.  Cheesy
Вы можете возмущаться и не задонатив копейки. Просто тут по сути и возмущаться нечего. Всё разложили по полочкам, поэтому тут не может быть вопросов. Но вы можете высказать своё мнение по поводу проекта, надеюсь оно положительное  Smiley
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 13, 2017, 04:18:23 AM
 #1714

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.

Подумайте сами сколько ихсоф еще может сделать эфир? Ну предположим 10. Цена 3К за eth или общая капитализация в 300 ярдов.Это наверное пик пиков потому что для крипторынка это ну очень круто. И наверное даже не за год. А у хазы при любой сумме сбора денег потенциал для роста все равно больше.

Этого никто не знает, если они и правда будут сжигать как один из вариантов цена может в разы улететь. Просто будет привычно видеть цены с запятой, в отличнее от биткоина как только уберут из игры майнеров разработчики получит полноценную власть которая не будет зависеть от китайцев. В этом деле нужна команда которая все правильно разрабатывает а не живет хайп от как в коше и битке где все уровнять взять сере кусок  Cool
Съезд девкона подтвердил что на данный момент у эфира лучшие разработчики и пул. Хазза вполне может с разработками и соглашениями пару долларов сразу на выходе стоить а то и больше   Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 13, 2017, 01:26:30 PM
 #1715

Да всё будет норм у хаззы и у владельцев её токенов. Наступит весна, всё пойдет в рост и прибыль наша будет больше, чем если бы продали сейчас
Как бы не получилось так, что до весны эфир сделает пару-тройку иксов, и тогда инвесторы уже точно не скажут спасибо за такой длительный холд, даже если токен хаззы будет дороже (в долларовом эквиваленте) чем сейчас.

Подумайте сами сколько ихсоф еще может сделать эфир? Ну предположим 10. Цена 3К за eth или общая капитализация в 300 ярдов.Это наверное пик пиков потому что для крипторынка это ну очень круто. И наверное даже не за год. А у хазы при любой сумме сбора денег потенциал для роста все равно больше.

Этого никто не знает, если они и правда будут сжигать как один из вариантов цена может в разы улететь. Просто будет привычно видеть цены с запятой, в отличнее от биткоина как только уберут из игры майнеров разработчики получит полноценную власть которая не будет зависеть от китайцев. В этом деле нужна команда которая все правильно разрабатывает а не живет хайп от как в коше и битке где все уровнять взять сере кусок  Cool
Съезд девкона подтвердил что на данный момент у эфира лучшие разработчики и пул. Хазза вполне может с разработками и соглашениями пару долларов сразу на выходе стоить а то и больше   Tongue
Хазза может ввести какое-нибудь регулирование цены. Правда не очень понятно пока как. Вот ОАХ, например, будет сжигать токены, которые используются в платформе. Т.е. с каждой операцией на платформе токенов будет все меньше и меньше. Теоретически, это должно подстегнуть курс вверх. Как это будет на практике, непонятно.
В любом случае, если хазза до весны не сгорит, там будет хорошая цена. Бонусов не было, а значит лить ниже цены нет смысла. Тем более крупные игроки будут иметь токены по 58 центов. А баунтисты даже если разом сольют, все равно курс не опрокинут. Если у фиатных инвесторов будет интерес в проекте, они подберут все, что плохо лежит
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 13, 2017, 03:19:41 PM
 #1716

Я по 38 центов не успела купить хаззы, по 58 и уж тем более по доллару покупать не буду. Куплю других монет пока.

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 13, 2017, 03:31:20 PM
 #1717

Я по 38 центов не успела купить хаззы, по 58 и уж тем более по доллару покупать не буду. Куплю других монет пока.
Зря не купили по 38 центов, уже бы +50% к своему депозиту сделали. С такими партнерами как у них на сайте хазза просто обречена на успех.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 04:15:23 PM
 #1718

Я по 38 центов не успела купить хаззы, по 58 и уж тем более по доллару покупать не буду. Куплю других монет пока.
Зря не купили по 38 центов, уже бы +50% к своему депозиту сделали. С такими партнерами как у них на сайте хазза просто обречена на успех.
до этого успеха еще дожить нужно. что то не как не смирюсь с мыслю что нужно просто забыть про хазу на пару месяцев...
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 13, 2017, 04:18:08 PM
 #1719

Я по 38 центов не успела купить хаззы, по 58 и уж тем более по доллару покупать не буду. Куплю других монет пока.
Зря не купили по 38 центов, уже бы +50% к своему депозиту сделали. С такими партнерами как у них на сайте хазза просто обречена на успех.
до этого успеха еще дожить нужно. что то не как не смирюсь с мыслю что нужно просто забыть про хазу на пару месяцев...
Про такой проэкт как HAZZA нельзя забывать даже на пару месяцев) Лично я буду следить за продвижением проэкта до последнего.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 13, 2017, 04:28:27 PM
 #1720

Я по 38 центов не успела купить хаззы, по 58 и уж тем более по доллару покупать не буду. Куплю других монет пока.
Зря не купили по 38 центов, уже бы +50% к своему депозиту сделали. С такими партнерами как у них на сайте хазза просто обречена на успех.
до этого успеха еще дожить нужно. что то не как не смирюсь с мыслю что нужно просто забыть про хазу на пару месяцев...
Про такой проэкт как HAZZA нельзя забывать даже на пару месяцев) Лично я буду следить за продвижением проэкта до последнего.
Что то мне кажется ты слишком фанатеешь от Хаззы, как бы потом не пришлось слишком разочероваться. Уже на форуме есть примеры того как вроде супер проект, с супер командой оказывается слишком отстойным и все недоумевают как так получилось.
А у хаззы уже сейчас проявился первый косяк (ОЧЕНЬ), с выплатами. Уверен что если бы они сразу сказали баунтистам что раньше апреля ни чего не ждите, в их кмпании бы участвовало в 10 раз меньше человеков.
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!