Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:44:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:34:39 AM
 #1701


Абсолютно никчемная криптовалюта Worldcore, а именно токен WRC – это основной элемент очередной аферы Павла Крымова. Единственной целью создания данной цифровой монеты является попытка украсть средства доверчивых инвесторов.


Но как же тогда быть с теми кто свои средства не только сохранил но и преумножил когда токен ВРЦ вырос зимой?Пчоему вы всё время рассуждаете однобоко и с точки зрения сплошного негатива?Уже столько раз говорили тут что это крипта и возможны любые перетурбации любые скачки курса.Тот же биткоин видели что делается.А ведь тоже кто то скупился им когда он был по двадцать тыщ.Ну и кто им виноват.
1714776289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776289
Reply with quote  #2

1714776289
Report to moderator
1714776289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776289
Reply with quote  #2

1714776289
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714776289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776289
Reply with quote  #2

1714776289
Report to moderator
1714776289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776289
Reply with quote  #2

1714776289
Report to moderator
1714776289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776289
Reply with quote  #2

1714776289
Report to moderator
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:43:26 AM
 #1702


А о пирамидах Digithereum и Alpha Cash вся ваша звездобратия здесь за деньги насонова давно говорит, мне это абсолютно неинтересно, т.к. последние мои потерянные деньги в пирамиде датированы 2015 годом, инвестировать в пирамиды не собираюсь и никому не советую.


))тогда тем более непонятно зачем вы тут... какой такой может быть личный интерес... один из членов ВАШЕЙ звездобратии велеор жаловался тут что потерял деньги на какомто лохотроне якобы крымовском давно когда то... а вы-то тут зачем?)) если нет мат основы и если не может быть личной заинтересованности т к деньги в пирамидах вы последний раз теряли тогда когда вордкор ещё только начинался)) очень трудно понять вашу логику...а если посмотреть на все ваши вот эти посты а потом на ваш инстограм то соз0даётся впечатление что вы готовая кандидатка для сумасшедщего дома)) потому что там всё чикипуки шик блеск а тут вы днями и ночами зло срываете и негатив сбрасываете)))
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:54:17 AM
 #1703


Не будь Ворлдкор скамом от известного мошенника Павла Крымова, который обобрал кучу людей по всему миру, вряд ли бы кто-нибудь обратил внимание на этот проект.


ах ну да) у вас же личные счёты с крымовым ну вендетта прям) так и нашли бы его и вызыали на дуэль вместо того чтобы тут в векте срать без конца) это как по мне чутка более по мужски было бы... но то такое... вам моё мнение по барабану канеш... отдыхайте кароч))))))))
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 05:04:42 AM
Last edit: July 20, 2018, 05:49:46 AM by mikal_akut
 #1704


Так называемый "Михаил".
Если в одном месте т.н. "Компания" заявляет о 25 000 клиентах, а в другом - 300 000, или там, или там она (он) врет. Если, конечно, магическим образом не появилось внезапно х 12 новых клиентов. Которые стали пользоваться... картами?
Упс, а ведь карт-то нет.
Хотя "компания" врет, что есть.

Знаете что. Если бы у Насонова было хотя бы 25 000 клиентов (не говоря уже о 300 000), он бы дал этому пруф. Он бы нашел, какой. В конце-концов есть же реальная отчетность Еупспровайдер за 2013-2016 года. Никто же не придерется? Ибо пруф. И никуда от этого не денешься. Есть лицензия на микроплатежи? Да, она далеко не лицензирует все завяленные фирмой "услуги". Но есть же? Поэтому только пруфы, а иначе - балаболы.

Где же, интересно, я представлялся вам или кому бы то ни было ещё на форуме как "Михаил"?.. Grin

Друг мой Эдуард! Понимаете, какое дело - вы не совсем правильно оцениваете ситуацию. Это не Worldcore должны оправдываться и доказывать на каждом шагу, что они не верблюды - это вы должны приводить доказательства своих утверждений. Юристы такое называют "презумпцией невиновности", и об этом упоминал уже в теме пользователь akapulka. Я понимаю, что вам кажется сомнительным тот факт, что на одном этапе было 25 тысяч пользователей, а на другом их стало уже 300 тысяч (хотя, как по мне, это ещё далеко не максимально возможные темпы развития ICO проекта) - но при всём уважении это ВЫ должны привести пруф того, что юэеров меньше, чем заявлено.

mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 05:16:33 AM
 #1705

И тишина. А знаете, почему? Пейдпостеры согласовывают свои ответы с как бы директором WORLDCORE Алексеем Насоновым. Вот так и живем.

Если это в мой огород камушек был, то спешу заверить: насчёт согласовывания постов вы в полном заблуждении, равно как и в своей железобетонной убеждённости в том, что я являюсь пейдпостером Worldcore. Ни с кем мне свои посты согласовывать не требуется и никто за них с меня не спрашивает, кроме меня самого. Просто видите ли - я живой человек, и мне требуется кушать, курить, а иногда даже и какать. Скажу больше: данный форум вообще не входит для меня в список жизненных приоритетов каких-то (в отличие от вас, кстати). Я не считаю нужным заходить сюда чаще раза в сутки и не имею никакого желания проверять каждую минуту, не отписалась ли Марина-Эдуард в теме.

У меня, безусловно, есть личная заинтересованность в том, чтобы мешать вам говнить Worldcore, но в чём она заключается - я вам не скажу; скажу лишь о том, что она равноудалена как от пейдпостерства, так и от вашей смехотворной "священной" "войны" против несправедливости.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 20, 2018, 05:47:15 AM
Last edit: August 05, 2018, 01:04:56 PM by Veleor
 #1706

Осенью 2017 года компания Worldcore объявила, что она обслуживает 25 тысяч клиентов.



Весной 2018 года Worldcore стала размещать рекламные статьи о том, что её клиентская база составляет уже 300 тысяч клиентов. То есть, число клиентов за полгода у неё возросло будто бы в 12 раз!



Редактор портала RUSVEST, на котором были опубликованы аналогичные сведения о 300 000 клиентах, рассказал, что статью подготавливала компания «Worldcore».



Факты, что в Worldcore не 300 000 клиентов, как она пишет, а на порядки меньше.

Статистика сайта worldcore.trade - 4570 посетителей в месяц.
https://a.pr-cy.ru/tools/traffic/?domain=worldcore.trade


28837 холдеров WRC
https://etherscan.io/token/tokenholderchart/0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d?range=500
Это при том, что Ворлдкор под видом "рекламной акции" разослали по одному токену на 22000 кошельков.
Вот как это прокомментировал представитель Ворлдкор:

По поводу трансферов по одному токену - это часть нашего маркетинга. И не только мы так делаем.

Для кого-то это очевидный признак скама, такое ощущение, что слово скам кричится не думая почти любым участником форума, кто просто не понял суть какого-либо вопроса Smiley Для нас это один из способов рекламировать токен Smiley


Подписчики Worldcore в соцсетях
Facebook - 14975
Twitter - 9200
Instagram - 4710
Telegram - 3069
YouTube - 3168


Скамные конторы часто подтасовывают данные о количестве клиентов для формирования образа кипучей активности вокруг проекта, с целью вызвать доверие потенциальных вкладчиков.
zakon77rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 11:00:49 AM
 #1707

Просьба откликнуться!
Если Вы подавали заявления либо обращения в связи с организацией, проведением т.н. "ICO Worldcore" в правоохранительные либо надзорные органы Российской Федерации просьба прислать входящий номер, дату обращения и наименование органа.

Если вы подавали заявления в правоохранительные органы на лиц принимавших прямое либо косвенное участие в организации, реализации т.н. "ICO Worldcore" просьба прислать входящий номер, дату и наименование органа в который подавалось заявление.

Если вы располагаете сведениями о противоправных действиях, в частности имеющих состав уголовно наказуемых деяний в соответствии с УК РФ, совершенных лицами причастными прямо либо косвенно (сотрудники, подрядчики, фрилансеры) к организации и проведению т.н. "ICO Worldcore" просьба сообщить указанную информацию на электронную почту: skr777rus@gmail.com

Ваши обращения принимаются на почту skr777rus@gmail.com
Комментарии на данной веб-странице во внимание не принимаются.
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:30:09 PM
 #1708


Тем временем у Насонова подгорает. Ему крайне интересно, кто и за что на него подал в полицию и прокуратуру.
Кто подал, дорогой петушок, тот будет добиваться рассмотрения при помощи адвокатов.

Ох, тыщу лет сюда не заходил - и ничего не изменилось, все те же истерики Марины Юни и все тот же потрясающий уровень аргументации, граничающий с оскорблениями. 130 страниц здесь, еще, гляжу, и в английской ветке понаписала - дофига у человека свободного времени, лучше бы на завод шла, к станку, что-то полезное сделала для страны  Grin Grin Grin
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:43:26 PM
 #1709

Просьба откликнуться!
Если Вы подавали заявления либо обращения в связи с организацией, проведением т.н. "ICO Worldcore" в правоохранительные либо надзорные органы Российской Федерации просьба прислать входящий номер, дату обращения и наименование органа.

Если вы подавали заявления в правоохранительные органы на лиц принимавших прямое либо косвенное участие в организации, реализации т.н. "ICO Worldcore" просьба прислать входящий номер, дату и наименование органа в который подавалось заявление.

Если вы располагаете сведениями о противоправных действиях, в частности имеющих состав уголовно наказуемых деяний в соответствии с УК РФ, совершенных лицами причастными прямо либо косвенно (сотрудники, подрядчики, фрилансеры) к организации и проведению т.н. "ICO Worldcore" просьба сообщить указанную информацию на электронную почту: skr777rus@gmail.com

Ваши обращения принимаются на почту skr777rus@gmail.com
Комментарии на данной веб-странице во внимание не принимаются.

Правильно говорите - для квалификации деяния нужен его состав.
Для уголовно-наказуемого деяния должны быть помимо объекта и субъекта еще и объективная сторона, т.е. то, в чем выражалось деяние и субъективная сторона, т.е. отношение подозреваемого к деянию, наличие умысла.

И какой тут умысел (и умысел на что?) у Worldcore, если проект не выстрелил так, как Вам бы хотелось? Надо было раньше выходить из него и все, купили по 10, продали по 15, наварили 50% и пошли дальше - в другой проект. Что сидеть ждать было-то, что дорастет до биткойна?   
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:45:51 PM
 #1710


Тем временем у Насонова подгорает. Ему крайне интересно, кто и за что на него подал в полицию и прокуратуру.
Кто подал, дорогой петушок, тот будет добиваться рассмотрения при помощи адвокатов.

Ох, тыщу лет сюда не заходил - и ничего не изменилось, все те же истерики Марины Юни и все тот же потрясающий уровень аргументации, граничающий с оскорблениями. 130 страниц здесь, еще, гляжу, и в английской ветке понаписала - дофига у человека свободного времени, лучше бы на завод шла, к станку, что-то полезное сделала для страны  Grin Grin Grin


Да это работа у человека такая - посты за деньги писать. "Все дорожает, а жить надо" (с). На заводе ведь у станка и палец отрезать может, а тут себе полгода одно и то же постишь с минимальными вариациями, а бабос капает. Бинго! 
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:54:07 PM
 #1711


Тем временем у Насонова подгорает. Ему крайне интересно, кто и за что на него подал в полицию и прокуратуру.
Кто подал, дорогой петушок, тот будет добиваться рассмотрения при помощи адвокатов.

Ох, тыщу лет сюда не заходил - и ничего не изменилось, все те же истерики Марины Юни и все тот же потрясающий уровень аргументации, граничающий с оскорблениями. 130 страниц здесь, еще, гляжу, и в английской ветке понаписала - дофига у человека свободного времени, лучше бы на завод шла, к станку, что-то полезное сделала для страны  Grin Grin Grin


А кто сейчас в 21-вый век хочет идти на завод здоровье гробить?) Легче же сидеть на попе ровно и строчить посты/ статеечки.
При этом не напрягаясь иметь доход больше соседки Нюры что всю жизнь горбатиться на заводе
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:08:07 PM
 #1712


Тем временем у Насонова подгорает. Ему крайне интересно, кто и за что на него подал в полицию и прокуратуру.
Кто подал, дорогой петушок, тот будет добиваться рассмотрения при помощи адвокатов.

Ох, тыщу лет сюда не заходил - и ничего не изменилось, все те же истерики Марины Юни и все тот же потрясающий уровень аргументации, граничающий с оскорблениями. 130 страниц здесь, еще, гляжу, и в английской ветке понаписала - дофига у человека свободного времени, лучше бы на завод шла, к станку, что-то полезное сделала для страны  Grin Grin Grin


А кто сейчас в 21-вый век хочет идти на завод здоровье гробить?) Легче же сидеть на попе ровно и строчить посты/ статеечки.
При этом не напрягаясь иметь доход больше соседки Нюры что всю жизнь горбатиться на заводе

Я там выше оговорился - думаю, Марина Юни не ищет материал и размещает, а размещает и обыгрывает уже готовое. И не факт, что сильно больше ей платят, чем на заводе))) Я читал, что не ахти у них расценки за пост, тоже надо целыми днями у компа горбатиться без выходных, чтобы нормально подзаработать. Так не факт, что на заводе хуже, хотя и технику безопасности труда необходимо соблюдать)). 
Onalylllo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:46:33 PM
 #1713

В соседней ветке нормально рассказывает всю историю - кто, что, зачем

Организаторы черной пиар кампании, против WorldCore - кто? зачем?

Ответ прост, шумиха вокруг WorldCore была поднята специально, чтобы отвлечь внимание от деятельности, а если точнее то шумихи от некоторых личностей которые состояли в преступной организации Questra World, в составе которой такие люди как: Александр Прочухан, Чеслав Пестюк, Екатерина Кулибаба и многие другие (о них расскажу ниже, и покажу, не волнуйтесь, всех до единого).

В общих чертах Questra World - это организация, которая путем махинаций вывела деньги через подставную компанию, все деньги, 30 МЛН. Долларов, где были вложения сотни тысяч людей, включая наше с вами пожилое поколение. Вокруг них конечно началась шумиха и розыски, еще бы если переводить на рубли, получается несколько миллиардов были украдены у инвесторов

Это факт и доказательств не требует, в сети много информации, и вот Александр Прочухан, чтобы как то отвести от себя "око саурона" виде людей которые не оставляли его в покое и хотели вернуть свои деньги, органиовано куча ресурсов и разных блогов и веток на форуме, интернет кипит и не дает ему не то, чтобы создавать новые проекты (а как после выяснилось, ему очень хотелось), а даже спокойно перемешаться, что ж людей можно понять.

Тут и входит в дело создатель ветки в которой ведется нагнетание на ворлдкор и его представителей, мне по сути все равно, но людей оскорбляют последними словами, так же матерей, жен и детей стороной не обошли, этим отдельные кадры занимаются конечно, основным нужно держать имидж, хотя он у них прихрамывает тоже. Ник главного героя и человека нанятой лично Кулибаба Екатериной, "Марина Уни" - у нее есть помощники и их много, veleor, global, atenolol  и т.д. их всех не пересчитать, десятки аккаунтов в ветке, принадлежат им и несут пропаганду!
Ее задача, максимально много постить ключевых фраз, типа ворлдкор скам, крымов и т.д. Основание никаких у человека нет, связи между человеком и организацией, я вас уверяю она и сюда придет и будет постить здесь видео и свои красивые длинные посты, где нет фактов, а лишь домысли и не более, даже не предположения, а лишь одна клевета, сами увидите.

Почти 8 месяцев она в ветке и объясняя мотивы она часто путается и меняет мнение, сперва это был крик "Я ЗА ЛЮДЕЙ", после говорила что :"крымов меня на 50к долларов разогрел", что конечно же опять ничем не подтверждается, а объяснила, что все это пока не для ваших ушей (сейчас я уверен занимаются, какими-то бумажками, чтобы подделать перевод, какой нибудь договор и т.д. команда у них огромная т.к. финансирование позволяет, вот и сидят сутки напролет сочиняют и фотошопят, либо монтируют)

Я предоставлю список организаторов данной блек пиар компании и обсужу этот вопрос с каждым вменяемым человеком и попытаюсь объяснить, зачем почему и т.д. (марин ты и твои аккаунты, коих десятки, идите мимо, вас видно как яркий свет в темноте)

И причины объясню, хочу поиграть на нервах у Марины лично и посмотреть на их реакцию, я не ищу неприятностей конечно, но что мешает мне говорить правду в свободной стране? Хоть Марина и угрожает расправой, либо физическим насилием (сломают, там, достанут и т.д.) ссылаясь на Прочухана и что у него опг и много денег, мол найдут где угодно, что ж, давайте посмотрим. А доки я с форума скопировал которые ниже будут, их ранее кто-то у нее в ветке постил, там 100 страниц ужаса, которые прочитать невозможно.

О всех участниках квестры и организаторах данной блек пиар компании против WorldCore ниже.



serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 10:25:56 PM
 #1714

Прикольно, конечно - Марина Юни и про Worldcore пишет, и про стальные двери, и про авторемонт, и про соль оптом. Ну, а что - лишь бы платили. И, судя по ее высказываниям со скринов, такому человеку как она абсолютно наплевать, что в пирамиды Прочухана и Пестюка несли деньги небогатые и пожилые люди, а работодатели Марины украли у них более $30 000 000!!!  Angry
U1tra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 10:29:22 PM
 #1715

Прикольно, конечно - Марина Юни и про Worldcore пишет, и про стальные двери, и про авторемонт, и про соль оптом. Ну, а что - лишь бы платили. И, судя по ее высказываниям со скринов, такому человеку как она абсолютно наплевать, что в пирамиды Прочухана и Пестюка несли деньги небогатые и пожилые люди, а работодатели Марины украли у них более $30 000 000!!!  Angry

Ха, да сейчас 100% начнется: это, типа, не я, это другая Марина Юни, как будто с таким ником постеров за деньги прямо дохера в рунете  Angry Angry Angry Сейчас, наверняка, все аккаунта поудаляла, но в кэше Гугла многое можно найти!
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 07:42:12 AM
 #1716

Если бы у Насонова было хотя бы 25 000 клиентов (не говоря уже о 300 000), он бы дал этому пруф.

Что клиенты ВОРлдкор вообще знают об Алексее Насонове? Откуда у него якобы взялись деньги на ВОРлдкор? Чем он занимался в прошлом?
Почему у Насонова нет страниц в социальных сетях и отсутствуют следы какой-либо его активности до возникновения ВОРлдкор? Насонов - образцовый дроп афериста Павла Крымова.

Всем привет, почти год наблюдаю за темой. В образовательных целях так сказать изучаю методы и повадки скамеров. Если раньше были сомнения, что Worldcore ни при чем, то сейчас сомнений не осталось. Компании Крымова - всегда скам, скамище и ничего кроме скама. Те кто потерял свои деньги в пирамидах Паши меня поймут.

Тем временем Worldcore заявляет якобы о 300 000 клиентов) А давайте проверим так ли это? Проведем небольшой интерактив.

Просьба к клиентам Worldcore, напишите пожалуйста в этой ветке что-нибудь. Так мы сможем посмотреть сколько клиентов у Worldcore.
U1tra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 07:28:10 PM
 #1717

Случайно нашел, целый фильм "Questra и AGAM: мошенничество, пирамида, воровство."
Посмотрите, криминальная Россия отдыхает  Smiley
П.с. Про все и всех, кто участвовал и организовывал эти пирамиды.



https://i.imgur.com/nNryU0h.png

Бодренькая вещицца, хорошее расследование и понятное, по фактам и без мути. Но подождите, марина и ее люди уже начали резать и разбирать на фразы, жду интересных вбросов сейчас  Cheesy

Кстати, да - вот неплохой фильм, полноценное расследование на 40 минут, многие вопросы снимаются.  

Много полезной информации на канале у Андрея Жарикова, не поленитесь, посмотрите, там есть интервью Жарикова с Насоновым, где все подробно объясняется:
https://www.youtube.com/watch?v=0TOc9JdshOM
Прикол в том, что прочухановские боты потом скрины из этого интервью в свои фейковые посты вставляли, при том что Жариков их всегда громил со страшной силой))))   

ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 07:32:48 PM
 #1718

Случайно нашел, целый фильм "Questra и AGAM: мошенничество, пирамида, воровство."
Посмотрите, криминальная Россия отдыхает  Smiley
П.с. Про все и всех, кто участвовал и организовывал эти пирамиды.



https://i.imgur.com/nNryU0h.png

Бодренькая вещицца, хорошее расследование и понятное, по фактам и без мути. Но подождите, марина и ее люди уже начали резать и разбирать на фразы, жду интересных вбросов сейчас  Cheesy

Кстати, да - вот неплохой фильм, полноценное расследование на 40 минут, многие вопросы снимаются.  

Много полезной информации на канале у Андрея Жарикова, не поленитесь, посмотрите, там есть интервью Жарикова с Насоновым, где все подробно объясняется:
https://www.youtube.com/watch?v=0TOc9JdshOM
Прикол в том, что прочухановские боты потом скрины из этого интервью в свои фейковые посты вставляли, при том что Жариков их всегда громил со страшной силой))))   



Да, как раз Жариков обсуждает известную историю, когда Насонов на форме Крымова покупал рекламные банеры, а Прочухан и компания из-за этого за уши Worldcore пытаются притянуть к Крымову как будто люди дураки и кроме их постов на этом форуме больше ничего не смотрят и не читают!  Angry Angry Angry
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 08:00:04 PM
 #1719


Что клиенты ВОРлдкор вообще знают об Алексее Насонове? Откуда у него якобы взялись деньги на ВОРлдкор? Чем он занимался в прошлом?
Почему у Насонова нет страниц в социальных сетях и отсутствуют следы какой-либо его активности до возникновения ВОРлдкор? Насонов - образцовый дроп афериста Павла Крымова.

Все у Насонова есть, и страницы в соц сетях, и известно, чем он раньше занимался, зачем врать-то?
LinkedIn это, если что, ни котиков постить, а сеть для продвижения проектов и деловых контактов. Там есть и Тараненко, и Паттерсон, и прочие.


https://s25.postimg.cc/6zp3d908v/Nasonov.jpg



araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 08:39:52 PM
 #1720

Главный аргумент Марины Юни с друзьями - баннер с рекламой ICO Worldcore, призывающий принять участие в большой распродаже токенов WCR. Точнее, факт его размещения в шапке созданного Крымовым форума MMGP. RU, посвященного заработкам в Интернете. Несмотря на то, что рекламные места на форуме открыто предлагаются всем желающим, по мнению создателей ресурса «СтопКрымов» само наличие баннера, рекламирующего ICO на VIP-месте форума (не специализирующегося исключительно на криптовалютах) является явным признаком того, что Worldcore принадлежит хозяину форума, то есть Павлу Крымову. По этой логике, к примеру, все строительные компании, размещающие предложения о продаже квартир в метро, на самом деле принадлежат метрополитену. Ведь ни один человек в здравом уме и трезвой памяти не будет платить живые деньги за то, чтобы рекламу недвижимости увидели не только те, кто прямо сейчас активно ищет подходящий вариант. Естественно, тезис о том, что реклама ICO Worldcore не могла «естественным путем» появиться где-либо, кроме форума криптоинвесторов, варьируется и "подкрепляется" многократно различными фейковыми публикациями. Впрочем, свое дело эти жулики сделали: рынок чувствительно отреагировал на черную PR-компанию, курс WRC резко упал, и, по сути, только недавно чуть-чуть пошел вверх
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!