Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:40:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 10:47:30 AM
 #2541

Честно говоря, задолбала уже эта бесконечная проплаченная вакханалия вокруг Worldcore. Поясню, почему я тут защищаю. Я был инвестором на ICO, когда токен начал валиться, большую часть слил, но еще осталось около 30% от вложений на несколько тысяч долларов. Вложения у меня разные, в портфеле 12 проектов, поэтому где-то теряю, где-то зарабатываю, потери по Worldcore для меня не критичны. Немного WRC оставил, потому что у проекта есть хорошие идеи, хочу понаблюдать за развитием. А оно, объективно, есть - не все измеряется ценой токена. Поэтому меня дико бесит, когда всякие нонеймы типа какой-то "Марины Юни" постят всякую ахинею и спекуляции на тему проекта, в который я вложился. Тут все взрослые, дееспособные люди, давайте мы сами разберемся, что скам, а что не скам, ок? 

Подписываюсь под каждым словом!
Ну, только с той разницей, что, скажу честно, потерял на Worldcore прилично - почти $10K. А может и не потерял или отобью еще часть потерь - посмотрим. Ребята, это - рынок. Причем рынок слаборегулируемый законодательно и рынок торгующий не едой или стройматериалами, которые можно потрогать, пощупать, а рынок, торгующий по сути, обещаниями - воздухом. И Worldcore - далеко не худший игрок на фоне 2000 проектов на этом рынке. Давайте мы как инвесторы сами разберемся, что нам делать, а вы, Марина и Велеор, перестанете подливать масла в огонь своими глупостями, пытаясь еще больше обрушить наши инвестиции.     
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 10:51:34 AM
 #2542

И еще - кратко объясню, почему Worcldore не скам.
Покажите еще хотя бы один скам с регулярными апдейтами приложения, добавлением новых валют в кошелек и запуском нового функционала?
Покажите скам, который не гастролирует по России, окучивая доверчивых бабушек, а регулярно участвует в серьезных отраслевых мероприятиях наряду с банками и платежными системами ЕС? Вы вообще понимаете, что VISA бы не согласилась на выпуск дебетовых карт брендированных каким-то непонятным скамом?     
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 11:10:37 AM
 #2543

Честно говоря, задолбала уже эта бесконечная проплаченная вакханалия вокруг Worldcore. Поясню, почему я тут защищаю. Я был инвестором на ICO, когда токен начал валиться, большую часть слил, но еще осталось около 30% от вложений на несколько тысяч долларов. Вложения у меня разные, в портфеле 12 проектов, поэтому где-то теряю, где-то зарабатываю, потери по Worldcore для меня не критичны. Немного WRC оставил, потому что у проекта есть хорошие идеи, хочу понаблюдать за развитием. А оно, объективно, есть - не все измеряется ценой токена. Поэтому меня дико бесит, когда всякие нонеймы типа какой-то "Марины Юни" постят всякую ахинею и спекуляции на тему проекта, в который я вложился. Тут все взрослые, дееспособные люди, давайте мы сами разберемся, что скам, а что не скам, ок? 

Подписываюсь под каждым словом!
Ну, только с той разницей, что, скажу честно, потерял на Worldcore прилично - почти $10K. А может и не потерял или отобью еще часть потерь - посмотрим. Ребята, это - рынок. Причем рынок слаборегулируемый законодательно и рынок торгующий не едой или стройматериалами, которые можно потрогать, пощупать, а рынок, торгующий по сути, обещаниями - воздухом. И Worldcore - далеко не худший игрок на фоне 2000 проектов на этом рынке. Давайте мы как инвесторы сами разберемся, что нам делать, а вы, Марина и Велеор, перестанете подливать масла в огонь своими глупостями, пытаясь еще больше обрушить наши инвестиции.     

Araksancers, спасибо дружище, хорошо сказал!
Это, получается, мы тут с тобой типа Марины с Велеором, только топим за Worldcore, потому как реальные инвесторы. Ну и черный пиар с их стороны, конечно, тоже сильно напрягает.  Angry Я готов к открытому, спокойному обсуждению трудностей и недостатков Worldcore, но это должно быть сдержанно и конструктивно - и никак иначе.   
abstractdudebro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 01:17:06 PM
 #2544

Не рассчитали - не лучшее качество операционного управления,
Итить колотить, вот это просветление на 1М + плюшки. Grin

Как там поживает император-операционист? Есть инфа что, было дело, хворал - это при том, что ни единого узелка на его святейшую талантливость, родняшек, друзьяшек, детишек завязано пока не было. А еще есть инфа что кто-то с дырявым бубном баловался в крайне опрометчивом направлении. Выходит нам можно начинать вязать... или как  Undecided

ахахахахахааха) мариночкк вы решили сегодня поразвлекатся с акков однодневок?) второй уже брэнд нью за сегодня) первый пост на форуме и сразу сюда и сразу же такие глубокие познания в теме которая обсуждается) но смотрися это честно говоря так же убогонько как и тогда когда вы быстренько накастовали какую-то анну польски чтобы было что ответить на ворпос а почему в теме нету обманутых инвесторов?)))))

Открой ЛС для нубомемберов. Просветление+премия прилетит.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 04:53:13 PM
 #2545

Да, помню это дело. В прошлой осени везде об этом говорили, по крайней мере тут в форуме. ОЧень интересно получилось, очень много зарубежных блогеров связанные криптовалютой его рекламировали, думаю хорошенько по их рейтингу ударило)
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 06:13:56 PM
 #2546

Да, помню это дело. В прошлой осени везде об этом говорили, по крайней мере тут в форуме. ОЧень интересно получилось, очень много зарубежных блогеров связанные криптовалютой его рекламировали, думаю хорошенько по их рейтингу ударило)
ага да) рекламировали) очень ударило) особенно с прошлой осени.. только вот Date Registered:   June 04, 2018, 05:37:19 PM )))))))))) прошлой осенью и не пахнет даже)) уж не полились бы так дорогуша апхахах)
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 06:59:34 PM
 #2547

Да, помню это дело. В прошлой осени везде об этом говорили, по крайней мере тут в форуме. ОЧень интересно получилось, очень много зарубежных блогеров связанные криптовалютой его рекламировали, думаю хорошенько по их рейтингу ударило)

За счет того, что WORLDCORE - это лишь один проект (которых немало), они вложили в рекламу больше, чем реально собрали. Немного позже выложу инфо, откуда у них реально деньги. А пока что нашлась статья про их пирамиду Benson Union.

Марина, ну зачем вы снова противоречите сами себе? Третьего дня вы говорили, что этот смешной пиксель, выдаваемый за неопровержимое доказательство в статье по ссылке, не может служить железобетонным пруфом, ибо его легко подделать. Вам ссылочку дать на Ваш комментарий или сами найдёте?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 22, 2018, 11:01:36 PM
 #2548

достала вся эту чуш муть и компот из-за которой цена токена постоянно падает!! и все это благодаря нашей "любимой" марине которая днями и ночами поливает токен грязью чтобы сбить цену вообще д нуля!! пррекратите уже наконец сил больше нет терпеть вас!!!
Тогда возникает вопрос, что это за "международная" компания такая, которая испытывает проблемы из-за постов одного человека на форуме?
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 07:05:09 AM
 #2549

из-за постов одного человека на форуме?

Слыш, гандON мултиаккаунтно трансгендерный, даже без этих твоих слезных покаяний из #ставосьмидесятипятинах страниц салоедно проплаченного контента ясно что твой семейный подряд перелогиниваться не успевает.

Вам швалям вопрос был задан: как пострадавшим держателям токена от вашего высера, организованного на салоедное бабло, ранее украденное у русских, возмещать убытки  будете? зеленой столовкой? скудными квадратными метрами? жопой? мамкиной пенсией?


пысы
Есть кто из холдеров токена тут с Екатеринбурга или Новосибирска? Надо живую массовку в рамках донесения некоторой информации до местных ячеек любителей отечества.

faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 07:25:36 AM
 #2550

достала вся эту чуш муть и компот из-за которой цена токена постоянно падает!! и все это благодаря нашей "любимой" марине которая днями и ночами поливает токен грязью чтобы сбить цену вообще д нуля!! пррекратите уже наконец сил больше нет терпеть вас!!!
Тогда возникает вопрос, что это за "международная" компания такая, которая испытывает проблемы из-за постов одного человека на форуме?

не забдте ещё и себя занести в эти списки велеор) уж не будем скромничать..ахвахва) а так же в эти списки занисити всех кто пишет заказные статьи и рсует красивые картинки со знаком вородкора на футболке крымова) авхвхвха
кстати вот интересно..что за логика...типа если нарисовать эмблему то люди охотнее верить будут или что?? или ассоциацию такую прочную создаёте?? ну людей уж со всем то за дураков тоже не надо держать))
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 12:16:05 PM
 #2551


Вы кстати тоже сильно много зависаете в теме. Вам тут медом намазано?
 

А этого вопроса вообще не понял.Разве я вас обвинял в том что вы много сидите в теме?Нет.Я сказал просто о том что вы саи себе противоречите постоянно.И вы не сказали ничего что бы могло опровергнуть мои слова.Про девушку топикстартера это у вас тоже сарказм наверно да?Неразберипоймёшь.И то что она промолчала - так она молчала и когда вы делали ей предложение предоставить пейдпостеров прочухановцам со скидкой.Факт в том что вы сначала пишите одно,потом другое про идею противоречащее первому и потом третье.Это факты.

Ynanane, ничего понял с Вашего сообщения. Предлагаю в будущем Вам ставить пробелы после знаков препинания.

Ей богу, нет у меня желания с Вами прениями обмениваться.

В таком случае,если не желаете общатся то зачем втсавлять без конца свои пять копеек.Я пишу как привык,мне так удобно.Я между прочим к вагему сведению человек уже немолодой.Сказал только о том,что не понял вашего вопроса и почему вы мне его предлагаете.Что значит ТОЖЕ сильно много зависаете в теме.Я же вас не упрекал тем что вы долгои сидите,а просто указал что сами себе противоречите.
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 12:23:59 PM
 #2552

Grin Grin Grin Ржу нимагу... очередной ляп тролей. Паша, где ты берешь таких профессионалов?

Ах да, помню твой ответ... Приходится работать с теми кто есть.  Ну, что же, можешь вжарить их на штраф по полной, за не профессионализм.
Но проблема даже не в них, а в тебе. Экономия и методы работы с подчиненными - боком выходят.

Ни кого из тех людей которых Марина "выводит на чистую воду" я не знаю.И не видел,чтобы они тут в теме отписывалсь на постоянной основе.Это очередной пример "разоблачения" высосанного из пальца.Ник СонараБета написал ОДНО сообщение в теме почти ГОД спустя после тогоЮкак устраивался к КОМУ-ТО постером.Вы правда думаете,что это пейдпостер Вордкор?ПИщущий ОДИН пост в год?Ну и "доказательство"!
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 12:30:30 PM
 #2553

достала вся эту чуш муть и компот из-за которой цена токена постоянно падает!! и все это благодаря нашей "любимой" марине которая днями и ночами поливает токен грязью чтобы сбить цену вообще д нуля!! пррекратите уже наконец сил больше нет терпеть вас!!!
Тогда возникает вопрос, что это за "международная" компания такая, которая испытывает проблемы из-за постов одного человека на форуме?

не забдте ещё и себя занести в эти списки велеор) уж не будем скромничать..ахвахва) а так же в эти списки занисити всех кто пишет заказные статьи и рсует красивые картинки со знаком вородкора на футболке крымова) авхвхвха
кстати вот интересно..что за логика...типа если нарисовать эмблему то люди охотнее верить будут или что?? или ассоциацию такую прочную создаёте?? ну людей уж со всем то за дураков тоже не надо держать))

а так это же у них всегда так! все кругом дураки они одни умные! все вокруг платные троли а они чистые и без грешные как дева мария! и еще и хамят между прочим! я бы не выходит из себя если бы мне не нахамил велеор еще в августе месяце ни за что ни при что! и еще я не совсем поинмаю за что удалили мое предыдущее сообщение на которое вы отвечали! может быть модератор согласится ответить на вопрос!
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 12:39:03 PM
 #2554

из-за постов одного человека на форуме?
Слыш, гандON мултиаккаунтно трансгендерный, даже без этих твоих слезных покаяний из #ставосьмидесятипятинах страниц салоедно проплаченного контента ясно что твой семейный подряд перелогиниваться не успевает.

Вам швалям вопрос был задан: как пострадавшим держателям токена от вашего высера, организованного на салоедное бабло, ранее украденное у русских, возмещать убытки  будете? зеленой столовкой? скудными квадратными метрами? жопой? мамкиной пенсией?


пысы
Есть кто из холдеров токена тут с Екатеринбурга или Новосибирска? Надо живую массовку в рамках донесения некоторой информации до местных ячеек любителей отечества.

Давайте все же держатся в рамках каких-то.Понимаю ваше возмущение в том случае, если вы как я понял пострадали от действтий Квестры и АГАМ.Но не стоит приплетать сюда политику.От Квестры и АГАМ пострадали не только инвесторы их России, а и из Казахстана, тойже Украины, Польши и многих других стран как я слышал.И обобрали доверчивых вкладчиков не только Прочухан с Пестюком, а и все эти "директора филиалов" наподобии Горбуновой, и такие обманщиы как Антипина, Афонина и Клейнард. Это я к тому что у мошенников нет национальности.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 12:48:53 PM
 #2555

Ничего не должно начаться. Если студенты готовы продавать свой труд за миску супа - это их дело. Рожденный ползать - летать не будет.

Да и не известно, Паша платит 50 центов за пост, или есть посредники - забирающие львиную долю прибыли. Я считаю, что это Паша стал экономить, но это лишь мое предположение. Ребята пейдпостеры, я не знаю, кто Вас наебует. Главное - требуйте предоплату, иначе кинут на даже на этой мелочи.

и вот непонятно откуда таккая "точная" инфа.. отовсюду обо всем как говориться... и циферки все знаете и даже крымова лично знаете))))))) но на моей памяти пашей его здесь в теме называла только маринка. палевно. и очень похоже на то что вы очередной провокатор прочухановцев.. но с миской супа это слишком дешевый и примитивный тролинг. даже если бы тут были пейдпостеры то думаю не повелись бы
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 12:55:43 PM
 #2556


 Пожалуй, никакие гроши не мотивировали бы людей посещать тему так часто, как мотивируют ломанием своей комедии названные товарищи.

Согласен. Но когда за "ломание комедии" еще платят деньги - в тройне приятно.





У пейдпостеров по идее должен начаться жёсткий баттхёрт, что кому-то, кто уже успел открыть кафешку в ярославской области, платят в разы больше. Но что-то до сих пор я не наблюдал этого в теме.


Ничего не должно начаться. Если студенты готовы продавать свой труд за миску супа - это их дело. Рожденный ползать - летать не будет.

Да и не известно, Паша платит 50 центов за пост, или есть посредники - забирающие львиную долю прибыли. Я считаю, что это Паша стал экономить, но это лишь мое предположение. Ребята пейдпостеры, я не знаю, кто Вас наебует. Главное - требуйте предоплату, иначе кинут на даже на этой мелочи.

У них действительно есть посредник. Я ближе к финалу марлезонского балета всю информацию выложу,  но это уже после арестов.

Думаю если бы вы действительно знали что-то, что могли бы потвердить фактами а не словами то сразу бы и выложили. Зачем ждать-то? Smiley Если можно сразу неопровержимо доказать что все тут кроме вас пейдпостеры. Такая инфа для вас была бы просто конфеткой. Спите и видите получить ее. Уже сейчас видно, как с разных аккаунтов удочки забрасываются. Но увы - доказать то, чего нет не получится никак.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 01:07:52 PM
 #2557

Не рассчитали - не лучшее качество операционного управления,
Итить колотить, вот это просветление на 1М + плюшки. Grin

Как там поживает император-операционист? Есть инфа что, было дело, хворал - это при том, что ни единого узелка на его святейшую талантливость, родняшек, друзьяшек, детишек завязано пока не было. А еще есть инфа что кто-то с дырявым бубном баловался в крайне опрометчивом направлении. Выходит нам можно начинать вязать... или как  Undecided

ахахахахахааха) мариночкк вы решили сегодня поразвлекатся с акков однодневок?) второй уже брэнд нью за сегодня) первый пост на форуме и сразу сюда и сразу же такие глубокие познания в теме которая обсуждается) но смотрися это честно говоря так же убогонько как и тогда когда вы быстренько накастовали какую-то анну польски чтобы было что ответить на ворпос а почему в теме нету обманутых инвесторов?)))))

Открой ЛС для нубомемберов. Просветление+премия прилетит.

а зачем?) я и так знаю марин чо ты мне напишешь) предложишь овер 9000 денег за информацию о фабрике троллей вордкоре не так ли?) то чувство когда тебе даже жалко что такой фабрики нету и что ты на ней не трудоустроен) но бдь я даже пейдпостером все равно с квестровцами связыватся бы не стал т к иметь с вами дело себе дороже) ты мне лучше маринка за жизнь черкани чё-нить с основного акка не шифруясь) в кафешку свою пригласи посидеть за счёт заведения) хоть я и мясоед но на халяву ж и уксус сладкий) пофлиртуем ещё мб) нравишься ты мне) мало того что красивая девчонка так ещё и крутиться умеешь) на кафешку за какой-то годик это мощно) прям завидую)
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 01:14:03 PM
 #2558

Не рассчитали - не лучшее качество операционного управления,
Итить колотить, вот это просветление на 1М + плюшки. Grin

Как там поживает император-операционист? Есть инфа что, было дело, хворал - это при том, что ни единого узелка на его святейшую талантливость, родняшек, друзьяшек, детишек завязано пока не было. А еще есть инфа что кто-то с дырявым бубном баловался в крайне опрометчивом направлении. Выходит нам можно начинать вязать... или как  Undecided

Да вяжите уже. Неужели непонятно, что денег никто вам не вернет по-доброму,  да еще и из-за таких детских запугиваний? А по-злому вернут,  еще и сверху отсыпят.
Всю инфу вам почти полгода назад забросили. Не понимаю, в чем проблема. Зачем так долго,  как говорит мой белорусский друг,  "си*ьки крутить"

ахах) вот это как раз больше на детские запугивания и было похоже) типа секретные переговоры с больлшим человеком якобы пострадавшим от насонова) хотя на данный момент кинутых вордкором не наблюдается) в отличие от той же квестры где их стони тысяч) и да маринка зачем звездить слово сиськи?) оно вроде бы совсем не мат) киньте мне в личку фотку ваших плиз) расскажу все что знаю и даж чего не знаю) ахах)
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 01:22:25 PM
 #2559

И еще - кратко объясню, почему Worcldore не скам.
Покажите еще хотя бы один скам с регулярными апдейтами приложения, добавлением новых валют в кошелек и запуском нового функционала?
Покажите скам, который не гастролирует по России, окучивая доверчивых бабушек, а регулярно участвует в серьезных отраслевых мероприятиях наряду с банками и платежными системами ЕС? Вы вообще понимаете, что VISA бы не согласилась на выпуск дебетовых карт брендированных каким-то непонятным скамом?     

Да это совершенно очевидные факты. Конечно такого быть не может. Это как раз тот случай, когда вор громче всех кричит держи вора. Что меня больше всего поражает так это то, что Квестра и АГАМ под новыми этими вывесками Лианора и ФВАМ продолжают дурачить людей. Полнейшая какая-то отмороженность. И находятся те, кто тула даже сейчас деньги вкладывает хоть они уже больше года не платят. Такое, к соажлению возможно только в условиях правового вакуума постсоветского пространства. Слишком часто у нас законы только на бумаге... Cry
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 01:29:08 PM
 #2560

из-за постов одного человека на форуме?
Слыш, гандON мултиаккаунтно трансгендерный, даже без этих твоих слезных покаяний из #ставосьмидесятипятинах страниц салоедно проплаченного контента ясно что твой семейный подряд перелогиниваться не успевает.

Вам швалям вопрос был задан: как пострадавшим держателям токена от вашего высера, организованного на салоедное бабло, ранее украденное у русских, возмещать убытки  будете? зеленой столовкой? скудными квадратными метрами? жопой? мамкиной пенсией?


пысы
Есть кто из холдеров токена тут с Екатеринбурга или Новосибирска? Надо живую массовку в рамках донесения некоторой информации до местных ячеек любителей отечества.

Давайте все же держатся в рамках каких-то.Понимаю ваше возмущение в том случае, если вы как я понял пострадали от действтий Квестры и АГАМ.Но не стоит приплетать сюда политику.От Квестры и АГАМ пострадали не только инвесторы их России, а и из Казахстана, тойже Украины, Польши и многих других стран как я слышал.И обобрали доверчивых вкладчиков не только Прочухан с Пестюком, а и все эти "директора филиалов" наподобии Горбуновой, и такие обманщиы как Антипина, Афонина и Клейнард. Это я к тому что у мошенников нет национальности.

да нет.. насколько я понимаю лакидриллер потсрадал от этой черной пиар компании по обсырания вордкор из-за которой рухнул курс токена. конечно он слишком уж грубо обращается к велеору и марине. но если он потерял действительно значительную сумму то это естественно так реагировать... хотя конечно лучше не делать резких движений а просто подождать. ведь недолго уже прочуханам осталось.
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!