Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:55:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 09:21:20 PM
 #721

Неплохое завершение процесса итогов ИКО. Думаю что проект если запустит свою платформу, по началу люди будут побаиваться но потом они же весь сбербанк к себе переведут Grin
Пока их не посадят в тбрьму. Ибо вся схема кредитования вписывается в определение " Уход от налогов в особо крупном размере". Да и нынешний сбор денег для деятельности мутен, легко могут им привлечь за "финансирование террористических организаций". Понятно, что полный бред, но, не в той стране таким перспективным проектам развиваться. Кстати, в WP было указано, что вы, HL зарегистрируете белую компанию в Эстонии, чтобы избежать наездов со стороны силовых органов РФ, вы это сделали? Ведь от этого, защищённости вас от беспредела силовиков РФ, зависит общая привлекательность для инвесторов и пользователей/заёмщиков. Ведь никому не интересен момент, когда маски-шоу объявят сделку ничтожной и всех посадят в тюрьму.
Снова ТРОЛЛЬ и песни те же))) уважаемый, делай запрос в Торгово Промышленную Палату по Восточной Сибири и удивляйся, кто представляет интересы в рабочей группе при правительстве РФ от Иркутской области. Заодно и ФИО мое узнаешь. А так как я к команде имею отношение и соответственно это заслуга команды.
Сколько бы СОБАКА не лаяла- СОБАКОЙ И ОСТАНЕТЬСЯ.
Сидеть!!!!))) Молчать!!!!)))
Вы бы хоть в постах по другому писали что ли. Обычно у хвостатых мозг лучше развит. А то только ники меняете

Юрий ну я конечно все понимаю, что вынуждает и выпрашивает, но Вы же умный человек, зачем переходить на личности, сделайте проще не обращайте внимание, как говорится "собака лает - ветер носит, а караван идет"

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 04:10:21 PM
 #722

Неплохое завершение процесса итогов ИКО. Думаю что проект если запустит свою платформу, по началу люди будут побаиваться но потом они же весь сбербанк к себе переведут Grin
Пока их не посадят в тбрьму. Ибо вся схема кредитования вписывается в определение " Уход от налогов в особо крупном размере". Да и нынешний сбор денег для деятельности мутен, легко могут им привлечь за "финансирование террористических организаций". Понятно, что полный бред, но, не в той стране таким перспективным проектам развиваться. Кстати, в WP было указано, что вы, HL зарегистрируете белую компанию в Эстонии, чтобы избежать наездов со стороны силовых органов РФ, вы это сделали? Ведь от этого, защищённости вас от беспредела силовиков РФ, зависит общая привлекательность для инвесторов и пользователей/заёмщиков. Ведь никому не интересен момент, когда маски-шоу объявят сделку ничтожной и всех посадят в тюрьму.
Снова ТРОЛЛЬ и песни те же))) уважаемый, делай запрос в Торгово Промышленную Палату по Восточной Сибири и удивляйся, кто представляет интересы в рабочей группе при правительстве РФ от Иркутской области. Заодно и ФИО мое узнаешь. А так как я к команде имею отношение и соответственно это заслуга команды.
Сколько бы СОБАКА не лаяла- СОБАКОЙ И ОСТАНЕТЬСЯ.
Сидеть!!!!))) Молчать!!!!)))
Вы бы хоть в постах по другому писали что ли. Обычно у хвостатых мозг лучше развит. А то только ники меняете

Юрий ну я конечно все понимаю, что вынуждает и выпрашивает, но Вы же умный человек, зачем переходить на личности, сделайте проще не обращайте внимание, как говорится "собака лает - ветер носит, а караван идет"
мне вот вообще не понятно чего добиваются данные персонажи, я не удивлюсь если они пишут еще в личку Юрию или другим участникам команды и требуют заплатить им чтобы они отстали от проекта) очередные схемы заработка мошенников-вымогателей

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 17, 2018, 05:04:20 PM
 #723

Скажите пожалуйста, когда планируется выплата тем, кто учавствовал в твиттер и фейсбк компаниях. Я знаю что за подпись уже многи выплатили. И планируется ли токен быть на коимаркете?

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 17, 2018, 10:22:20 PM
 #724

Скажите пожалуйста, когда планируется выплата тем, кто учавствовал в твиттер и фейсбк компаниях. Я знаю что за подпись уже многи выплатили. И планируется ли токен быть на коимаркете?
ну во первых, за подписную уже всем выплатили, за соц сети будут выплачивать как только люди ознакомятся с расчетами и будут убраны все ошибки, так что думаю в течении след недели будет выплаты, насчет коинмаркета, нужен выход на биржи и чтобы там был объем торгов нормальный...
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:25:59 AM
 #725

Компания подписей и ютуб выплачен в полном объеме. Следующие выплаты по переводу и публикациям

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 18, 2018, 11:49:58 AM
 #726

Компания подписей и ютуб выплачен в полном объеме. Следующие выплаты по переводу и публикациям
ура, отличные новости, после выплат надеюсь все силы будут брошены на реализацию платформы, дайте людям хотя бы в альфа тесте ее погонять, пощупать и опробовать, что она из себя представляет, да и всем кто не верит в проект на зло так сказать)

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 01:25:11 PM
 #727

Компания подписей и ютуб выплачен в полном объеме. Следующие выплаты по переводу и публикациям
ура, отличные новости, после выплат надеюсь все силы будут брошены на реализацию платформы, дайте людям хотя бы в альфа тесте ее погонять, пощупать и опробовать, что она из себя представляет, да и всем кто не верит в проект на зло так сказать)
На этой неделе уже опробуйте. Можно будет забивать заявки на ипотеку. После всех доработок, поставим на блокчейн. Это примерно неделя-две

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 18, 2018, 02:06:09 PM
 #728

Компания подписей и ютуб выплачен в полном объеме. Следующие выплаты по переводу и публикациям
ура, отличные новости, после выплат надеюсь все силы будут брошены на реализацию платформы, дайте людям хотя бы в альфа тесте ее погонять, пощупать и опробовать, что она из себя представляет, да и всем кто не верит в проект на зло так сказать)
На этой неделе уже опробуйте. Можно будет забивать заявки на ипотеку. После всех доработок, поставим на блокчейн. Это примерно неделя-две
На этой неделе вы подразумеваете именно но этой? Т.е. сегодня запуск? Или планируете в течении следующей?
Я правильно понимаю, что ипотека за токены начнет работать только после перевода на блокчейн и полного запуска портала?
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 18, 2018, 03:09:22 PM
 #729

Компания подписей и ютуб выплачен в полном объеме. Следующие выплаты по переводу и публикациям
ура, отличные новости, после выплат надеюсь все силы будут брошены на реализацию платформы, дайте людям хотя бы в альфа тесте ее погонять, пощупать и опробовать, что она из себя представляет, да и всем кто не верит в проект на зло так сказать)
На этой неделе уже опробуйте. Можно будет забивать заявки на ипотеку. После всех доработок, поставим на блокчейн. Это примерно неделя-две
так это уже интереснее, блокнчейн будет только для реестра ипотеки, кредитов и прочего? или туда же будут перенесены токены и будет создана своя эко система? что то в белой бумаге не нашел никакой информации по этому поводу...
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 03:39:03 PM
 #730

Компания подписей и ютуб выплачен в полном объеме. Следующие выплаты по переводу и публикациям
ура, отличные новости, после выплат надеюсь все силы будут брошены на реализацию платформы, дайте людям хотя бы в альфа тесте ее погонять, пощупать и опробовать, что она из себя представляет, да и всем кто не верит в проект на зло так сказать)
На этой неделе уже опробуйте. Можно будет забивать заявки на ипотеку. После всех доработок, поставим на блокчейн. Это примерно неделя-две
так это уже интереснее, блокнчейн будет только для реестра ипотеки, кредитов и прочего? или туда же будут перенесены токены и будет создана своя эко система? что то в белой бумаге не нашел никакой информации по этому поводу...
Своя эко система

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 18, 2018, 03:56:22 PM
 #731

Quote
ну во первых, за подписную уже всем выплатили, за соц сети будут выплачивать как только люди ознакомятся с расчетами и будут убраны все ошибки, так что думаю в течении след недели будет выплаты, насчет коинмаркета, нужен выход на биржи и чтобы там был объем торгов нормальный...
Спасибо за пояснения. Так по тихоньку и новички учатся. Кстати по выплатам, быстро выплачивают, молодцы. Я в некоторых компаниях с декабря жду выплат.

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
February 18, 2018, 04:18:05 PM
 #732

Компания подписей и ютуб выплачен в полном объеме. Следующие выплаты по переводу и публикациям
ура, отличные новости, после выплат надеюсь все силы будут брошены на реализацию платформы, дайте людям хотя бы в альфа тесте ее погонять, пощупать и опробовать, что она из себя представляет, да и всем кто не верит в проект на зло так сказать)
На этой неделе уже опробуйте. Можно будет забивать заявки на ипотеку. После всех доработок, поставим на блокчейн. Это примерно неделя-две
так это уже интереснее, блокнчейн будет только для реестра ипотеки, кредитов и прочего? или туда же будут перенесены токены и будет создана своя эко система? что то в белой бумаге не нашел никакой информации по этому поводу...
Своя эко система
Юрий так вы же на блокчейне эфира будите, и также будите пользоваться смартконтрактом эфира, так зачем вам свой блокчейн? да и в белой бумаге тоже у вас везде фигурирует кошелек эфира с токенами, а не собственный блокчейн, вы как то отошли от планов?

holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:19:06 PM
 #733

Quote
ну во первых, за подписную уже всем выплатили, за соц сети будут выплачивать как только люди ознакомятся с расчетами и будут убраны все ошибки, так что думаю в течении след недели будет выплаты, насчет коинмаркета, нужен выход на биржи и чтобы там был объем торгов нормальный...
Спасибо за пояснения. Так по тихоньку и новички учатся. Кстати по выплатам, быстро выплачивают, молодцы. Я в некоторых компаниях с декабря жду выплат.
ага а вы в чат зайдите и скажите это тем нытикам которые там панику развели и каждый день дергали Юру для выплат и просто лиж бы подергать человека, не понимаю таких людей, видать быстрее захотелось токены продать по 1 центу) именно по такой цене продают на бирже сейчас глупцы)
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 10:04:32 PM
 #734

я так понимаю, что продано примерно на 5 лямов баксов. думаю для запуска проекта этого должно хватить. тем более что у проекта есть свои инвесторы

примерно где то так и было продано, проект как я понял не испытывал трудностей с финансированием и исо было для того чтобы привлечь к себе внимание, и собрать резервный фонд и перейти на крипту, так что наблюдаем за проектом и проекту удачи

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 04:21:43 AM
 #735

Новая группа. https://t.me/joinchat/CY1P0hAMVV7yRcOVqOYdPA

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 19, 2018, 10:36:06 AM
 #736

Quote
ну во первых, за подписную уже всем выплатили, за соц сети будут выплачивать как только люди ознакомятся с расчетами и будут убраны все ошибки, так что думаю в течении след недели будет выплаты, насчет коинмаркета, нужен выход на биржи и чтобы там был объем торгов нормальный...
Спасибо за пояснения. Так по тихоньку и новички учатся. Кстати по выплатам, быстро выплачивают, молодцы. Я в некоторых компаниях с декабря жду выплат.
ага а вы в чат зайдите и скажите это тем нытикам которые там панику развели и каждый день дергали Юру для выплат и просто лиж бы подергать человека, не понимаю таких людей, видать быстрее захотелось токены продать по 1 центу) именно по такой цене продают на бирже сейчас глупцы)
Это скорее всего те, кто ждут первые выплаты такие не терпеливые. Их тоже понять можно. Я начала с первых чисел ноября 2017 и уже привыкла ожидать.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 20, 2018, 08:51:50 PM
 #737

Что за запуском сайта? Когда планируете? Вроде обещали в течении 10 дней, но они прошли. Поставите новый срок?
Есть неподдельный интерес к проекту. Хоть и не инвестор, но слежу за успехами. Интересно как эта инициатива покупки квартиры за токены развернется.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Aermotive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:58:19 PM
 #738

Что за запуском сайта? Когда планируете? Вроде обещали в течении 10 дней, но они прошли. Поставите новый срок?
Есть неподдельный интерес к проекту. Хоть и не инвестор, но слежу за успехами. Интересно как эта инициатива покупки квартиры за токены развернется.
положительно, если не бросят, а вообще мне кажется сначала с выплатами разберутся а потом уже сайтом
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
February 22, 2018, 07:49:23 PM
 #739

Что за запуском сайта? Когда планируете? Вроде обещали в течении 10 дней, но они прошли. Поставите новый срок?
Есть неподдельный интерес к проекту. Хоть и не инвестор, но слежу за успехами. Интересно как эта инициатива покупки квартиры за токены развернется.
положительно, если не бросят, а вообще мне кажется сначала с выплатами разберутся а потом уже сайтом
так у них разные люди занимаются разными вещами, поэтому думаю выплаты баунти никак не зависят от сайта и самой платформы, работы идут вроде, поэтому ждем

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 23, 2018, 04:54:21 PM
 #740

Что за запуском сайта? Когда планируете? Вроде обещали в течении 10 дней, но они прошли. Поставите новый срок?
Есть неподдельный интерес к проекту. Хоть и не инвестор, но слежу за успехами. Интересно как эта инициатива покупки квартиры за токены развернется.
положительно, если не бросят, а вообще мне кажется сначала с выплатами разберутся а потом уже сайтом
Выплаты баунти никак не вяжутся здесь. Ими занимается команда проекта. А разрабатывает сервис какая-то наемная контора. Обещали на этой неделе уже показать площадку. Анонсов пока нет и видимо уже не будет т.к. рабочая неделя короткая. Стало быть ждем анонсов от команды. Опять ощущение, что забились в телеграмм и здесь не особо вниманием балуют.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!