Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:19:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 163 »
  Print  
Author Topic: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро.  (Read 214290 times)
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
July 16, 2018, 05:22:44 PM
 #981

Я только рад буду если Волны будут так стоить,как несколько десятков монет накопилось и продать их по 1000$ это было бы просто Чудо какое-то,хотя все может быть через пару лет Wink
На 1000 баксов за вейвс готов бы и 10 лет ждать, а не пару )) Только боюсь что если в ближайшее время не увидим прорыва, то и дальше его не будет.
Почему же дальше не будет? Grin У любого альткоина волатильность зашкаливает, никогда на 100% не узнаешь куда рынок пойдёт.

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1327


keep walking, Johnnie


View Profile
July 16, 2018, 05:32:11 PM
 #982

Всех приветствую. Сегодня  я вам объясню почему стоит добавить WAVES в свой портфель. Почему стоит это сделать именно сейчас. И почему волны будут стоить 1000$ за единицу. Для начала расставим все точки, я в кратце объясню что такое WAVES.

Волны это чисто технический актив существующий в мире криптовалют, на общем рынке вместе с другими активами и биткоином. Существуют они там и зависят от этого рынка и его флагманов.

Этот рынок весьмя специфичен и наполнен срециалистами и энтузиастами из разных сфер и разных уровней квалификации и в том числе ИНВЕСТОРОВ. Существуя на этом эфимерном рынке волны привлекают к себе таких специфических специалистов и инвесторов составляющих костяк платформы на первых парах до расцвета регулирования этого рынка и его исчезновения в текущем виде, а так же привлекают, теперь уже крупных инвесторов из других проектов ,ныне тормозящих свое развитие но неплохо сделавших ранее. С этим закончили : специфические волны составляющие основу платформы 3 поколения, существуют на специфическом рынке внутри гик коммунити и развиваются на фоне конвульсирующей идеи цифровой анархии.

Рассматривая  экосистему волны непосредственно, то очевидно то что платформа сама по себе очень даже продумана и продумана она не для крипторынка в его нынешнем виде.
Это сбалансированная DAO структура на токенах mrt wct  liquid существующая на децентрализованной платформе, в основу которой заложен усовершенствованный алгоритм LPOs защищенный от монополизационных атак любого рода .
(тк нет генерации новых монет, нет прямой зависимости консенсуса от работы узлов) Единственный способ монополизировать платформу waves это не атака 51%, которой все так боятся в эфире и битке....НЕОБХОДИМО ВЫКУПИТЬ ВСЕ ВОЛНЫ С РЫНКА...тогда как консенсус достигается всеми waves в сети. Что в теории попросту экономически нецелесообразно.
С этим тоже разобрались : Устойчивость Waves в распределенном владении всех нативных токенов в системе.Чем больше их раскидает по миру тем защищеннее сеть. А профитность самой платформы заключается не в сети, а в экосистеме инфроструктуры готовой обеспечить интенсивное развитие и спокойное существование проекто на платформе. Экосистема эта построена не на waves а на токенах wct mrt liquid.

Рассматривая заработок на платформе, то он не такой как все привыкли. Это не тупой майнинг новых монет непонятно зачем и почему и для чего.....и даже не лизинг. Это сделано не для того, чтобы люди покупали волны и сдавали в лизинг......нет...
Это сделано для того, чтобы люди могли запускать ноду с минимальным балансом и не хранить все средства в 1 месте...подтягивая к своей ноде балансы с разных кошельков обеспечивая беспрецедентный уровень безопасности активов. Это необходимо для достижения консенсуса POs решений по безопасности от монополизации узлов. А еще это сделано для того чтобы не нужно было 100500 узлов запускать, чтобы получать комсу за майнинг имея 100 волн.

Пулы- это просто монетизация платформы.

Это выгодно тем кто работает в индустрии профессионально, так же они имеют достаточный ресурс ,чтобы обеспечить высокий и легальный уровень стабильно работы узлов,что так же в приоритете перед домашними пк (любителей) для такой сети как Waves.
Как правило такие игроки попутно имеют свои обмены или иные сервисы, а преимущества в скорости транзакций на волнах при наличии своего узла, неоспоримы.И конечно такие ребята хотели бы получить вознаграждение за хранение массива волн на всех счетах используя для майнинга всего 1 узел ....и тут они опять же выигрывают. Ну и как бы мутят подобные схемы сбивающие с толку кучу людей относительно платформы и её назначении.  С этим решили : Майнинг волн и лизинг волн,это пока больше для профессионалов желающих, чтобы их волны зарабатывали им не только на своей волатильности но и на работе в сети.


И какие же способы для заработка есть у рядовых инвесторов? Всё просто. В токенах самой платформы.

История показала,что сама сеть не должна генерировать бабло ,иначе она становится уязвима. Сеть должна быть сбалансированной, а не профитной ибо это не пирамида! А вот структура построенная в такой сети может быть уже высокодоходной. И эта высокодоходность обусловлена ограниченной эмиссией высоколиквидных(в будущем)инструментов структуры ,обеспечивающих её функциональность и предоставляющих разные специфические услуги. В итоге Даже если структура станет несовершенной в какой то момент ,её всегда можно перестроить не влияя при этом на безопасность сети и проекты параллельно работающие на ней. Даже если сами волны или Саша свернут куда нить, сеть продолжит работу как ни в чем ни бывало. Но пока, по мере загрузки платформы, стоимость её ключевых внутренних активов, ныне не особо ликвидных, будет расти несколько зависимо от внешнего рынка, сколько от внутреннего спроса,чего нельзя сказать например о токене Waves торгующегося на внешнем рынке и зависимого от него.

Теперь рассмотрим почему стоит добавить WAVES именно сейчас. Сегодня 11 марта 2018 года. В этом месяца Будет три конференции. На одной из которых "Газпром" рассмотрит сотрудничество с WAVES далее в этом месяце будут внедрены смарт контракты, аппаратные кошельки и так же будет обновление кошелька. Данные события с большой вероятностью в положительном русле скажутся на цене.
И самое долгожданное, почему же WAVES будет стоит 1000$? Всё просто! Дело в том, что WAVES и децентрализованная биржа DEX попросту абсолютно не дооценина. Причём ну очень сильно. WAVES предлагает готовые решения и без проблем, которые "эфир" уже три года решить не может. WAVES вот вот внедрит умные контракты и поддержку токенов стандарта erc-20.

Так же все помнят взломы и закрытие централизованных бирж. Криптовалюты крайне нуждаются в децентрализованных биржах. Все проблемы решает WAVES. Все помнят гипер рост "эфира" с 5$ до 1200 за год. Поэтому ралли для WAVES c 6$ до 1000$ вполне реально.

Думаю моя статья вам понравилась и заставила задуматься.

Спасибо за внимание.

Кому понравилось, ставьте + Merit.


waves сейчас стоит пару $. как-то не очень верится в его рост до "1000$ минимум".
" Все помнят гипер рост "эфира" с 5$ до 1200 за год. Поэтому ралли для WAVES c 6$ до 1000$ вполне реально." - по мне, не аргумент. тогда у эфира не было конкурентов, это был первопроходец своего рода.
у waves сейчас уйма конкурентов.
тем более, взгляните на ситуацию с рынком - все ли хороши сейчас? видите бычьи тренты?  мало шансов на такой бешенный рост.
а вообще, про каждую монету можн сказать, что "у нее хорошие перспективы и обязательно покажет кучу х-ов".

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:37:09 PM
 #983

Кто бы что не говорил про waves, а мне нравится данный проект, есть в портфель на долгосрок отложено, а есть для торговли. И скажу для вас хорошо выходит. Никого не агитирую, каждый решает сам.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 05:58:04 PM
 #984

Кто бы что не говорил про waves, а мне нравится данный проект, есть в портфель на долгосрок отложено, а есть для торговли. И скажу для вас хорошо выходит. Никого не агитирую, каждый решает сам.

Мне так же данная монета нравится, но вот только цена ее все меньше и меньше, даже год назад когда я в крипту только начал вникать она дороже была.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
July 16, 2018, 05:59:27 PM
 #985

А это действительно смешно.  Как по мне волны это не тот проект, от которого нужно ждать большие прибыли. Вероятнее всего, что если они и подорожают, то это будет благодаря росту всего рынка
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 06:59:08 PM
 #986

Монета очень хорошая и потенциал роста есть . В 1000$ слабо верится , а вот десяток иксов , в ближайшей перспективе , вполне может показать . Однозначно в портфеле нужно иметь .
Ох уж эти надежды на иксы двух и трехзначные Smiley Не будет их больше, забудьте. Х2-3 если на токене получите - и то рады будете. А от волн даже такого ждать не стоит
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 07:02:52 PM
 #987

Монета очень хорошая и потенциал роста есть . В 1000$ слабо верится , а вот десяток иксов , в ближайшей перспективе , вполне может показать . Однозначно в портфеле нужно иметь .
Ох уж эти надежды на иксы двух и трехзначные Smiley Не будет их больше, забудьте. Х2-3 если на токене получите - и то рады будете. А от волн даже такого ждать не стоит
Waves имеют хорошую платформу, имеют неплохой потенциал к развитию, однако планка в $1000 для волн в этом году точно является невероятной
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
July 16, 2018, 07:10:03 PM
Last edit: August 13, 2020, 11:07:39 AM by 1GUARDIAN
 #988

В крипте все может случиться так быстро как нигде. Парадоксы - это вообще то что происходит постоянно именно в этой сфере. Все может случиться скорее намного.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
July 16, 2018, 07:10:42 PM
 #989

Тут бы к 10 баксам вернутся и вообще обновить хая, думаю на растущем рынке увидем х10 максимум от сегодняшней цены.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 07:11:27 PM
 #990

Это наверное если доллар сильно упадет вниз, а криптовалюту будут использовать как спасение от финансового кризиса, тогда скорее всего волны и достигнут такой высокой цены. Но не факт)

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
July 16, 2018, 07:14:12 PM
 #991

ні, думаю по 1000 ВІН не скоро буде але це непоганий проект и ВІН дасть свои результати в Майбутнього але нескоро и не Такі Великі)))

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
July 18, 2018, 06:07:44 PM
 #992

Это наверное если доллар сильно упадет вниз, а криптовалюту будут использовать как спасение от финансового кризиса, тогда скорее всего волны и достигнут такой высокой цены. Но не факт)
Ага, или инопланетяне оккупируют землю и примут в качестве расчетной единицы волны. Эта версия такая же правдоподобная, как и ваша  Grin

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 18, 2018, 06:09:53 PM
 #993

Мне кажется что еос намного перспективнее и продуктивнее волн и волны уже выдохлись и не могут предложить чего то перспективного что будет на рынке в будущем.
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 06:16:25 PM
 #994

Это наверное если доллар сильно упадет вниз, а криптовалюту будут использовать как спасение от финансового кризиса, тогда скорее всего волны и достигнут такой высокой цены. Но не факт)

Даже если такой сценарий и случится, чего очень не хочется, я думаю найдутся криптовалюты поинтереснее для спасения капиталов  чем волны. Раньше  волны были действительно волнами,  слов нет, теперь же--- полный штиль.)))

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
mambA98427
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 06:26:40 PM
 #995

Рынок так запугали, что в чате Небулосов уже не верят что в этом году насики 20 баксов достигнут от нынешних 3.5 бакса. Хотя монета даже не видела еще декабрьских пампов
Sara Volman
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 06:37:01 PM
 #996

Вейвс очень сильная монета и я думаю что цена этой монеты может достигнуть 100 дол уже в этом году! Я буду инвестировать в Вейвс!
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 07:01:04 PM
 #997

Монета перспективная, команда отличная. Но при 1000$ за монету, конечно, загнали, около 100$ может и будет
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 07:17:50 PM
 #998

Вейвс очень сильная монета и я думаю что цена этой монеты может достигнуть 100 дол уже в этом году! Я буду инвестировать в Вейвс!

А почему вы так считаете ? Есть какие о обоснованные причины к данной цене или это желаемый показатель ?

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
July 18, 2018, 07:26:20 PM
 #999

Вейвс очень сильная монета и я думаю что цена этой монеты может достигнуть 100 дол уже в этом году! Я буду инвестировать в Вейвс!

Только при битке в 100к , а так пока волны не особо радуют истом , да и разработчики их редко выбирают в качестве платформы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 07:30:44 PM
 #1000

Мне кажется что еос намного перспективнее и продуктивнее волн и волны уже выдохлись и не могут предложить чего то перспективного что будет на рынке в будущем.

Однозначно EOS превосходит теперь Волны! Не думаю, что Waves сможет переплюнуть новых конкурентов, возможно проект будет только терять свои позиции. Время покажет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 163 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!