Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:22:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378974 times)
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
June 01, 2019, 07:38:52 AM
Last edit: June 01, 2019, 08:18:56 AM by EXMON
 #4121

склоняюсь ко второму варианту
патологическое жлобство

Не исключено, что оба эти варианта имеют место быть одновременно.


Это вешает не администрация, это может повесить любой пользователь который пожаловался на ветку, просто сделав report.

Да что Вы? Т.е. такое предупреждение "может повесить любой пользователь"? Ну в таком случае вы признаете, что являетесь самой отстойной конторой, с сомнительной репутацией на этом форуме. Ведь в ветках других бирж и сервисов подобных предупреждений нет. Верно? Значит пользователи не делают report на ветки других бирж?
Сотрудники EXMO, не выставляйте свою некомпетентность напоказ, Вы же очередной раз несете какую-то чушь. Если бы по одной жалобе пользователя вывешивалось бы предупреждение от администрации форума, то подобное предупреждение висело бы в каждой теме по делу и без дела. А так оно висит только в вашей теме, значит небезосновательно.
Ну а для тех, кто только думает заводить деньги на EXMO или нет, а так же для тех, кто еще до сих пор держит там свои кровные, все эти факты должны заставить задуматься и принять для себя такое решение, чтобы потом, в один прекрасный день, не было мучительно больно за безвозвратно отданные деньги.  Wink

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
1715329374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329374
Reply with quote  #2

1715329374
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715329374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329374
Reply with quote  #2

1715329374
Report to moderator
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
June 05, 2019, 03:49:35 PM
 #4122

склоняюсь ко второму варианту
патологическое жлобство

Не исключено, что оба эти варианта имеют место быть одновременно.


Это вешает не администрация, это может повесить любой пользователь который пожаловался на ветку, просто сделав report.

Да что Вы? Т.е. такое предупреждение "может повесить любой пользователь"? Ну в таком случае вы признаете, что являетесь самой отстойной конторой, с сомнительной репутацией на этом форуме. Ведь в ветках других бирж и сервисов подобных предупреждений нет. Верно? Значит пользователи не делают report на ветки других бирж?
Сотрудники EXMO, не выставляйте свою некомпетентность напоказ, Вы же очередной раз несете какую-то чушь. Если бы по одной жалобе пользователя вывешивалось бы предупреждение от администрации форума, то подобное предупреждение висело бы в каждой теме по делу и без дела. А так оно висит только в вашей теме, значит небезосновательно.
Ну а для тех, кто только думает заводить деньги на EXMO или нет, а так же для тех, кто еще до сих пор держит там свои кровные, все эти факты должны заставить задуматься и принять для себя такое решение, чтобы потом, в один прекрасный день, не было мучительно больно за безвозвратно отданные деньги.  Wink


Да, именно так уважаемый. Ответ от модераторов темы: http://joxi.ru/KAgxBBPCE7l4Qr

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
June 06, 2019, 06:08:31 AM
Last edit: June 07, 2019, 12:20:46 PM by EXMON
 #4123

Quote
Да что Вы? Т.е. такое предупреждение "может повесить любой пользователь"? Ну в таком случае вы признаете, что являетесь самой отстойной конторой, с сомнительной репутацией на этом форуме. Ведь в ветках других бирж и сервисов подобных предупреждений нет. Верно? Значит пользователи не делают report на ветки других бирж?
Сотрудники EXMO, не выставляйте свою некомпетентность напоказ, Вы же очередной раз несете какую-то чушь. Если бы по одной жалобе пользователя вывешивалось бы предупреждение от администрации форума, то подобное предупреждение висело бы в каждой теме по делу и без дела. А так оно висит только в вашей теме, значит небезосновательно.
Ну а для тех, кто только думает заводить деньги на EXMO или нет, а так же для тех, кто еще до сих пор держит там свои кровные, все эти факты должны заставить задуматься и принять для себя такое решение, чтобы потом, в один прекрасный день, не было мучительно больно за безвозвратно отданные деньги.  Wink


Да, именно так уважаемый. Ответ от модераторов темы: http://joxi.ru/KAgxBBPCE7l4Qr

Ну во-первых Вы знаете меня у вас есть мои документы, поэтому не уважаемый, а уважаемая.
А во-вторых, вам же там ясно написали, что докажите, что вы честные, а не мошенники и уберут.



Так сделайте это! Докажите! Не можете? А что так? Да потому, что рожденный ползать, летать не может.
Потому, что вы не можете дать ответа ни на один из поставленных мною вопросов. И вопросы эти вполне нормальные. А ответа вы не можете дать, потому, что дав на них ответ, вы признаете то, что никакая вы не крупная компания, а обычный офшор за 1000 долларов, что обманываете пользователей и по месту, где как вы утверждаете расположен ваш офис, никакого офиса нет, а точнее есть офис фирмы, предоставляющей в аренду виртуальные офисы. А еще документы изначально вы подготовили так, чтобы потом ни за что не отвечать, верно? За средства пользователей вы тоже не отвечаете (ваше же утверждение). Ну и там еще много чего такого, что свидетельствует о вашей недобропорядочности и ваших нехороших планах.
И да, из ответа, я так понимаю модератора, выходит, что вы действительно самая отстойная и мошенническая биржа на этом форуме. Ну ведь в ветках других бирж не висит предупреждение о возможном скаме, вы единственные, кому это повесили. Ну так ведь?! В свое время даже на WEX выходит никто не жаловался, раз у них не висело. Ну да, ну да...

P.S. Просто обычного и безосновательного раппорта очевидно недостаточно, чтобы вывешивать всем подряд предупреждение. Очевидно жалобы были аргументированы и убедительны, раз руководство форума выдало вам эту метку.  Wink

Из свежего на бестчейндже и о странной, избирательной системе безопасности этой конторы, которая при малейшем чихе блокирует акканты реальных пользователей, а при целом букете красных сигналов для системы безопасности, не блокирует для злоумышленников. Это интересный момент. Читайте здесь.

Так вы еще и видео воруете? Позорники! (смотрим здесь)

Стоит наверное предупредить не только русскоязычных пользователей, но перевести всю информацию о вас на другие языки и создать аналогичные темы в других разделах форума и буду благодарна, если кто из пользователей поможет мне в этом, проявив свое небезразличие.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
HelberBts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
June 08, 2019, 12:42:28 PM
 #4124

Quote
А во-вторых, вам же там ясно написали, что докажите, что вы честные, а не мошенники и уберут.

Вообще-то там ясно написали, что какой-то пользователь попросил повесить красную плашку, а по правилам форума ее вешают не проверяя. Всё.

По поводу логики "А докажите, что вы не мошенник". EXMON, вы финансируете ИГИЛ. Докажите, что это не так.

Если серьезно, на нормальном форуме вам бы давно прописали касторки за бесконечный флуд в какой-либо теме. Который уже похож на психическое расстройство типа навязчивой мании.


Вообще я пришел сюда, чтобы предупредить тех, кто не читает новости биржи -  подняли минималку на ввод BTC

https://exmo.me/ru/news_view?id=2767
«Криптовалютная платформа EXMO информирует о том, что начиная с 10 июня, 10:00 (по времени МСК) будет установлен лимит на Ввод BTС в размере 0,002 BTC»
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
June 09, 2019, 07:34:10 AM
Last edit: June 09, 2019, 12:03:23 PM by EXMON
 #4125

Вообще-то там ясно написали, что какой-то пользователь попросил повесить красную плашку, а по правилам форума ее вешают не проверяя. Всё.

По поводу логики "А докажите, что вы не мошенник". EXMON, вы финансируете ИГИЛ. Докажите, что это не так.

Если серьезно, на нормальном форуме вам бы давно прописали касторки за бесконечный флуд в какой-либо теме. Который уже похож на психическое расстройство типа навязчивой мании.


Вообще я пришел сюда, чтобы предупредить тех, кто не читает новости биржи -  подняли минималку на ввод BTC

https://exmo.me/ru/news_view?id=2767
«Криптовалютная платформа EXMO информирует о том, что начиная с 10 июня, 10:00 (по времени МСК) будет установлен лимит на Ввод BTС в размере 0,002 BTC»

Читайте внимательно всё, а не вырывайте из контекста. На вопрос представителя этой кухни о том как можно убрать, модератор отвечает:"Наверное доказать этим пользователям, что вы не мошенник".
А вы думали, что можно как-то по-другому? Думали можно решить, как решаете на других форумах и сайтах - за деньги?
А раз предупреждение продолжает висеть, значит эта кухня, которую по недоразумению называют биржей, не в состоянии доказать. Им просто нечего сказать потому, что факты вещь упрямая.

Что же касается вашего высказывания по поводу этого форума, ну мол это форум ненормальный и т.д., то напомню вам, что это самый крупный, самый известный и по сути форум №1 в мире по криптотематике.
Так что ненормально - это когда кухня именует себя биржей, когда эта кухня откровенно обманывает своих пользователей, ненормально, когда у этой кухни какая-то избирательная система безопасности, которая при малейшем чихе (смена IP. устройства, вывод средств в новом направлении и т.д.) блокирует средства пользователей, но в то же время эта же система безопасности позволяет "злоумышленнику" зайти с другой страны, с другого IP, с другого устройства, поставить на вывод ВСЕ средства пользователя, которые несколько лет лежали без движения, а это 3200 у.е. При этом вывод делается на Яндекс Деньги, который пользователь до этого никогда не использовал. Ну и вывод средств происходит естественно на третье лицо. Т.е. целый букет красных флажков для системы безопасности, но .... Она молчит, ей ничего не кажется подозрительным, ничего не проверяется и ничего не блокируется!
Вот такая избирательная система безопасности - это ненормально!
И "нечего на зеркало пенять, коль рожа крива" - это я про то, что нечего рассказывать что форум этот ненормальный, ваша кухня и рядом с ним не стояла.
Ну и последнее, полистайте раздел "Трейдеры" на этом форуме. Там есть не одна тема, где пользователи жалуются на различные биржи, но... предупреждение висит только в этой теме.
И сколько бы вы не старались оскорблять меня или этот форум, сколько бы вы не пытались обелить пустыми словами эту кухню или обнал контору, это не поможет вам привлечь новых пользователей и остановить тот отток средств с Exmo, который происходит сейчас.
Чем меньше на рынке криптовалют будет таких нечестных и непорядочных игроков как Exmo, тем лучше в целом для всего криптосообщества.

P.S. Ну ладно деньги у пользователей..., а видео-то зачем украли? Позорники! :-)

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Axion_Servise
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 10, 2019, 10:17:03 AM
 #4126

Обращаюсь к руководству биржи EXMO.

Сегодня попал в крайне неприятную ситуацию. Я храню ETH и ETC на одном адресе, и отправил по ошибке на один и тот же биржи ETC и ETH. Соответственно последние на поступили на аккаунт, но дошли до вашего адреса. Я обратился в поддержку, номер тикета 634053. Но в поддержке мне сообщили что для возврата средств мне необходимо заплатить комиссию превышающую сумму ошибочно зачисленной на другой счет. К моим, ошибочно отправленным ~350$ мне нужно добавить еще 650 чтобы создать обращение на возврат, но к тому нужно заплатить ~400$ той самой комиссии. Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но другие биржи оказывают поддержку своим пользователям в такой беде за %. Я согласен на убытки и готов подождать, но мне действительно нужны эти средства, и сумма является для меня критичной. В данный момент я прохожу верификацию аккаунта, я не являюсь мошенником, и не собирался злоупотреблять лояльностью вашей кампании. Но я понимаю что моя просьба технически возможна, поскольку у вас есть доступ ко всем приватным ключам биржи. Я прошу рассмотреть мое обращение. Если бы для меня это бы не важно, я бы не стал тратить свое и ваше время на эту проблему. Заранее благодарю.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
June 10, 2019, 12:05:53 PM
Last edit: September 08, 2019, 07:03:51 PM by mprep
 #4127

Обращаюсь к руководству биржи EXMO.

Сегодня попал в крайне неприятную ситуацию. Я храню ETH и ETC на одном адресе, и отправил по ошибке на один и тот же биржи ETC и ETH. Соответственно последние на поступили на аккаунт, но дошли до вашего адреса. Я обратился в поддержку, номер тикета 634053. Но в поддержке мне сообщили что для возврата средств мне необходимо заплатить комиссию превышающую сумму ошибочно зачисленной на другой счет. К моим, ошибочно отправленным ~350$ мне нужно добавить еще 650 чтобы создать обращение на возврат, но к тому нужно заплатить ~400$ той самой комиссии. Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но другие биржи оказывают поддержку своим пользователям в такой беде за %. Я согласен на убытки и готов подождать, но мне действительно нужны эти средства, и сумма является для меня критичной. В данный момент я прохожу верификацию аккаунта, я не являюсь мошенником, и не собирался злоупотреблять лояльностью вашей кампании. Но я понимаю что моя просьба технически возможна, поскольку у вас есть доступ ко всем приватным ключам биржи. Я прошу рассмотреть мое обращение. Если бы для меня это бы не важно, я бы не стал тратить свое и ваше время на эту проблему. Заранее благодарю.


Добрый день.

Согласно пункту 18.13 Пользовательского соглашения:
"18.13. Политика перекрестных депозитов

Учитывая специфику Транзакций, EXMO не имплементирует политику возвратных платежей. При этом, в EXMO разработана и внедрена Политика перекрестных депозитов, которая предоставляет подробное руководство на случай, когда Пользователь делает ошибочный перевод одной Криптовалюты на кошелек в другой Криптовалюте. Возврат перекрестных депозитов является очень опасным и чрезвычайно трудоемким процессом. Не все такие депозиты подлежат возврату, а степень сложности, риска и затрат по времени зависит от того, какая именно Криптовалюта была ошибочно отправлена и на какой адрес. "

Согласно политике cross-chain:
"ЕХМО будет возвращать только те перекрестные депозиты, сумму которых на момент осуществления транзакции будут превышать 1000,00 USD. Срок возврата - до 30 банковских дней.

Пользователь должен оплатить комиссию в размере 0,05 ВТС за такой возврат.

Более подробную информацию можно найти, перейдя по ссылке: https://exmo.com/ru/docs/crosschain_recovery.
Данные условия являются обязательными для всех пользователей ЕХМО и поэтому, к сожалению, рассмотрение вашего запроса в индивиуальном порядке не является возможным.

Впредь будьте пожалуйста осторожней, чтобы в дальнейшем избежать таких неприятностей.

Для примера лояльности: https://support.bittrex.com/hc/en-us...s/115000961172

С уважением, команда EXMO





Вообще-то там ясно написали, что какой-то пользователь попросил повесить красную плашку, а по правилам форума ее вешают не проверяя. Всё.

По поводу логики "А докажите, что вы не мошенник". EXMON, вы финансируете ИГИЛ. Докажите, что это не так.

Если серьезно, на нормальном форуме вам бы давно прописали касторки за бесконечный флуд в какой-либо теме. Который уже похож на психическое расстройство типа навязчивой мании.


Вообще я пришел сюда, чтобы предупредить тех, кто не читает новости биржи -  подняли минималку на ввод BTC

https://exmo.me/ru/news_view?id=2767
«Криптовалютная платформа EXMO информирует о том, что начиная с 10 июня, 10:00 (по времени МСК) будет установлен лимит на Ввод BTС в размере 0,002 BTC»

Читайте внимательно всё, а не вырывайте из контекста. На вопрос представителя этой кухни о том как можно убрать, модератор отвечает:"Наверное доказать этим пользователям, что вы не мошенник".
А вы думали, что можно как-то по-другому? Думали можно решить, как решаете на других форумах и сайтах - за деньги?
А раз предупреждение продолжает висеть, значит эта кухня, которую по недоразумению называют биржей, не в состоянии доказать. Им просто нечего сказать потому, что факты вещь упрямая.

Что же касается вашего высказывания по поводу этого форума, ну мол это форум ненормальный и т.д., то напомню вам, что это самый крупный, самый известный и по сути форум №1 в мире по криптотематике.
Так что ненормально - это когда кухня именует себя биржей, когда эта кухня откровенно обманывает своих пользователей, ненормально, когда у этой кухни какая-то избирательная система безопасности, которая при малейшем чихе (смена IP. устройства, вывод средств в новом направлении и т.д.) блокирует средства пользователей, но в то же время эта же система безопасности позволяет "злоумышленнику" зайти с другой страны, с другого IP, с другого устройства, поставить на вывод ВСЕ средства пользователя, которые несколько лет лежали без движения, а это 3200 у.е. При этом вывод делается на Яндекс Деньги, который пользователь до этого никогда не использовал. Ну и вывод средств происходит естественно на третье лицо. Т.е. целый букет красных флажков для системы безопасности, но .... Она молчит, ей ничего не кажется подозрительным, ничего не проверяется и ничего не блокируется!
Вот такая избирательная система безопасности - это ненормально!
И "нечего на зеркало пенять, коль рожа крива" - это я про то, что нечего рассказывать что форум этот ненормальный, ваша кухня и рядом с ним не стояла.
Ну и последнее, полистайте раздел "Трейдеры" на этом форуме. Там есть не одна тема, где пользователи жалуются на различные биржи, но... предупреждение висит только в этой теме.
И сколько бы вы не старались оскорблять меня или этот форум, сколько бы вы не пытались обелить пустыми словами эту кухню или обнал контору, это не поможет вам привлечь новых пользователей и остановить тот отток средств с Exmo, который происходит сейчас.
Чем меньше на рынке криптовалют будет таких нечестных и непорядочных игроков как Exmo, тем лучше в целом для всего криптосообщества.

P.S. Ну ладно деньги у пользователей..., а видео-то зачем украли? Позорники! :-)

О, благодарим за информацию. Мы и не заметили, все перезальем. Дело в том, что никто ничего так не крал. Как можно украсть видео нашего же ко-фаундера записанное для этого канала? Бред.

Проблема была в другом, ребята просто недоглядели и забыли поставить референс на канал РБК, поэтому его удалили. Добавим обратно с ссылкой и все будет ок.

Кстати, вам не стыдно иметь обменник с названием касающиеся такой "плохой скамной биржи как EXMО" + и в никнейме на форуме? Или любите черный пиар сильно? Мы заметили. Назвались бы уже там ANTI EXMO SCUM VIP OBMENICHEK ZAHODI SKOREE

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
June 10, 2019, 02:30:02 PM
Last edit: June 10, 2019, 03:24:43 PM by EXMON
 #4128

О, благодарим за информацию. Мы и не заметили, все перезальем. Дело в том, что никто ничего так не крал. Как можно украсть видео нашего же ко-фаундера записанное для этого канала? Бред.

Проблема была в другом, ребята просто недоглядели и забыли поставить референс на канал РБК, поэтому его удалили. Добавим обратно с ссылкой и все будет ок.

Кстати, вам не стыдно иметь обменник с названием касающиеся такой "плохой скамной биржи как EXMО" + и в никнейме на форуме? Или любите черный пиар сильно? Мы заметили. Назвались бы уже там ANTI EXMO SCUM VIP OBMENICHEK ZAHODI SKOREE

Все приходится объяснять Вам, "крупной компании из Великобритании"...
То, что интервью с вашим Ануфриевым (он же Барк, удаливший все свои старые страницы из социальных сетей), это не означает, что видео принадлежит вам. Авторское право принадлежит каналу. Слышали про авторское право вообще? Так вот, на вас подали жалобу за нарушение авторских прав. Что тут неясно? Чтобы опубликовать данное видео, вам необходимо было получить разрешение на его публикацию у канала, возможно пришлось бы заплатить. Но вы же настолько жадные, что решили ничего ни у кого не спрашивать, просто взяли без разрешения и опубликовали, на что и пожаловался канал. В результате видео было заблокировано.
Взять чужое без разрешения - это означает украсть. Значит видео вы украли!

Что касается ваших глупых советов, то вы бы не советы глупые раздавали, а доказали бы пользователям и администрации этого форума, что вы порядочная компания, а не мошенники.  Wink Тогда бы и я, получив ответы на все вопросы, перестала бы их задавать, да и предупреждение о возможном скаме Exmo в вашей теме может быть сняли. Ну и тогда... тогда может быть удалось бы остановить тот массовый отток средств с Exmo, который происходит сейчас.  Не получается, молчите?

Что же касается названия нашего обменника, то когда оно было выбрано, о вашей конторе я и не слышала, так как работала с BTC-e. И о вас узнала только после того, как возникла необходимость (после скама BTC-e WEX) в замене BTC-e кода. И теперь для нас это скорее антипиар, в перспективе смена названия, чтобы оно никак не ассоциировалось с мошеннической конторой Exmo.
Кстати название ваше не уникальное, возможно даже вы сами его украли, как делаете это обычно... ну например у Издательства «Эксмо́» —российская издательская компания, основанная в 1991 году. Не стыдно?

И главное, мы все ждем от вас ответа на вопрос об уникальной избирательной системы безопасности вашей конторы, которую вы почему-то упорно называете биржей.

P.S. Кстати, ваш ответ пользователю выше, никого не удивил. Помогать - это не ваш конек, вот воровать - это да... здесь вы профи. Технически помочь этому пользователю не составляет никакого труда, но ведь оставить себе для вас всегда лучше, чем вернуть пользователю.
И знаете, вас уже наверное ничего не спасет с таким подходом. То, что пользователи сейчас массово выводят средства с вашей скам конторы, это результат вашей жадности и глупости. А своим таким поведением, вы только ускорите процесс банкротства. Или вы на это и рассчитываете? Ну да, вы же заявляете, что за средства пользователей не отвечаете, да и вообще... они отправляют их не вам, а вашим каким-то партнерам. Так что с вас спросу никакого, а партнеры... такое.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
June 10, 2019, 03:12:52 PM
 #4129

О, благодарим за информацию. Мы и не заметили, все перезальем. Дело в том, что никто ничего так не крал. Как можно украсть видео нашего же ко-фаундера записанное для этого канала? Бред.

Проблема была в другом, ребята просто недоглядели и забыли поставить референс на канал РБК, поэтому его удалили. Добавим обратно с ссылкой и все будет ок.

Кстати, вам не стыдно иметь обменник с названием касающиеся такой "плохой скамной биржи как EXMО" + и в никнейме на форуме? Или любите черный пиар сильно? Мы заметили. Назвались бы уже там ANTI EXMO SCUM VIP OBMENICHEK ZAHODI SKOREE

Все приходится объяснять Вам, "крупной компании из Великобритании"...
То, что интервью с вашим Ануфриевым (он же Барк, удаливший все свои старые страницы из социальных сетей), это не означает, что видео принадлежит вам. Авторское право принадлежит каналу. Слышали про авторское право вообще? Так вот, на вас подали жалобу за нарушение авторских прав. Что тут неясно? Чтобы опубликовать данное видео, вам необходимо было получить разрешение на его публикацию у канала, возможно пришлось бы заплатить. Но вы же настолько жадные, что решили ничего ни у кого не спрашивать, просто взяли без разрешения и опубликовали, на что и пожаловался канал. В результате видео было заблокировано.
Взять чужое без разрешения - это означает украсть. Значит видео вы украли!

Что касается ваших глупых советов, то вы бы не советы глупые раздавали, а доказали бы пользователям и администрации этого форума, что вы порядочная компания, а не мошенники.  Wink Тогда бы и я, получив ответы на все вопросы, перестала бы их задавать, да и предупреждение о возможном скаме Exmo в вашей теме может быть сняли. Ну и тогда... тогда может быть удалось бы остановить тот массовый отток средств с Exmo, который происходит сейчас.  Не получается, молчите.

Что же касается названия нашего обменника, то когда оно было выбрано, о вашей конторе я и не слышала, так как работала с BTC-e. И о вас узнала только после того, как возникла необходимость (после скама BTC-e WEX) в замене BTC-e кода. И теперь для нас это скорее антипиар, в перспективе смена названия, чтобы оно никак не ассоциировалось с мошеннической конторой Exmo.
Кстати название ваше не уникальное, возможно даже вы сами его украли, как делаете это обычно... ну например у Издательства «Эксмо́» —российская издательская компания, основанная в 1991 году. Не стыдно?

И главное, мы все ждем от вас ответа на вопрос об уникальной избирательной системы безопасности вашей конторы, которую вы почему-то упорно называете биржей.

P.S. Кстати, ваш ответ пользователю выше, никого не удивил. Помогать - это не ваш конек, вот воровать - это да... здесь вы профи. Технически помочь этому пользователю не составляет никакого труда, но ведь оставить себе для вас всегда лучше, чем вернуть пользователю.
И знаете, вас уже наверное ничего не спасет с таким подходом. То, что пользователи сейчас массово выводят средства с вашей скам конторы, это результат вашей жадности и глупости. А своим таким поведением, вы только ускорите процесс банкротства. Или вы на это и рассчитываете? Ну да, вы же заявляете, что за средства пользователей не отвечаете, да и вообще... они отправляют их не вам, а вашим каким-то партнерам. Так что с вас спросу никакого, а партнеры... такое.

EXMO - это изначально было как Exchange Money.

Откуда информация о выводах? Поделитесь аналитикой) У нас за последние три месяца только большой приток пользователей и депозитов, все наоборот.

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
June 10, 2019, 04:40:40 PM
Last edit: June 10, 2019, 05:42:26 PM by EXMON
 #4130

EXMO - это изначально было как Exchange Money.

Откуда информация о выводах? Поделитесь аналитикой) У нас за последние три месяца только большой приток пользователей и депозитов, все наоборот.

Неужели вы действительно настолько глупы, что до сих пор не поняли, что я знаю о вас ну-у очень много. Не все конечно (пока), но очень много. Поэтому писать мне о том, как вы там раньше назывались... как-то глупо. Не считаете?
Ваш старый дизайн (exmoney.com) кстати, как-то очень напоминал дизайн BTC-e  Wink

Что же касается информации о выводах, то о какой аналитике вы говорите? Достоверная информация! А вашим байкам о "большом притоке и депозитах" уже никто не верит.
Если верить вам, то получается, что предупреждение о возможном скаме Exmo от администрации самого известного форума в мире, способствовало увеличению числа пользователей?  Grin Иногда лучше промолчать, чтобы не выставлять свою глупость напоказ.
Да и как можно верить вам, если вы обманываете пользователей всегда.
- Врете, что вы крупная компания из Великобритании - на самом деле обычный офшор за 1000 долларов
- Врете, о расположении вашего офиса - на самом деле там расположен офис фирмы предоставляющей в аренду виртуальные офисы.
- Врете, имитируя активность и накручивая объемы.
- Вы врете пользователям всегда, крадете под надуманными предлогами у них деньги и после этого хотите чтобы люди поверили в ваши голословные утверждения?
Нет, ну вы и в самом деле глупцы, если считаете людей за таких идиотов. Люди не идиоты.

Чтобы изменить ситуацию, повернитесь лицом к пользователям, ответьте также на мои вопросы (ни на один вы не ответили), перестаньте постоянно врать и воровать, смените форму собственности из обычного офшора на более серьезную и ответственную, ну и... сделайте хоть что-нибудь из этого.
Но я больше чем уверена, что вы этого не сделаете потому, что у вас другие цели. Поэтому пользователи не перестанут массово выводить деньги с Exmo и правильно сделают. Люди научены BTC-e и WEX поэтому.., как вы там написали в моей теме про вашу контору:"Продолжайте"

Чем меньше на крипторынке будет таких, как BTC-e, WEX и EXMO мутных и недобропорядочных контор, тем будет лучше для всего криптосообщества.

Ну и видео... не крадите больше видео.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
July 19, 2019, 02:38:27 PM
 #4131

Доброго времени.
Уточните информацию касательно даты листинга токена ROOBEE.
deus2k3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 07:25:11 AM
 #4132

Всем привет.

С сожалением сегодня столкнулся с не очень честным отношением к себе, как и клиенту: вывел с найcхеша 0.0018 btc (смешно конечно) на полузаброшенный с 2018 года кошелек на exmo и обнаружил, что за прошедшее время политика компании изменилась и были введены лимиты на зачисление, не менее 0.002 btc.

В принципе это нормально - отказывать клиенту в зачислении на счет по каким-то причинам, но с точки зрения сложившихся в обществе финансовых отношений (про законодательство говорить в сфере криптовалют не приходится) неверно: должен быть вариант передать эти средства отправителю либо клиенту обратно (вернуть в найсхеш, на номер телефона или как-то еще), в ином случае эти средства тупо экспроприируются биржей. К примеру, в банковском сообществе если клиенту отказывают в зачислении, средства возвращают отправителю, излишне уплаченные налоги возвращаются налогоплательщику государством и т.п..

Наверное я не один такой, но ситуация попахивает мелким отжиманием и обогащением, что на фоне текущих мошеннических кейсов с другими биржами выглядит не очень хорошо.

Поэтому вопрос - не пора ли оттуда сваливать, тем кто еще там?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 25, 2019, 08:59:39 AM
 #4133

deus2k3

докинь еще на тот-же адрес чуть битка и биржа тебе зачислит
эти условия просто прописаны в скрипте, кот. мониторит кошельки и управляет отображением балансами пользователей

смысла в демагогии по банкам\налогам\законам нет от слова вообще

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 25, 2019, 09:51:52 AM
Last edit: July 25, 2019, 11:31:16 AM by Vadi2323
 #4134

0.0018 btc (смешно конечно)



Наверное я не один такой, но ситуация попахивает мелким отжиманием и обогащением, что на фоне текущих мошеннических кейсов с другими биржами выглядит не очень хорошо.

Ситуация попахивает твоим разгильдяйством.

Поэтому вопрос - не пора ли оттуда сваливать, тем кто еще там?

Уже бегу срочно выводить оттуда 20BTC, надеюсь успею. Сомневаюсь, конечно, что успею, но куда деваться.
deus2k3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 10:18:20 AM
 #4135


Уже бегу срочно выводить оттуда 20BTC, надеюсь успею. Сомневаюсь, конечно, что успею, но куда деваться.

Сарказм оценил, а теперь представьте что у вас в доме живет экономка, которая всегда вела себя прилично, а недавно начала воровать по-мелочи, сахар там или макароны. Вроде не жалко, но связываться дальше с такой не хочется - вдруг что-нибудь крупнее утащит. Вот с exmo то же самое..
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 25, 2019, 11:05:21 AM
Last edit: July 25, 2019, 11:32:12 AM by Vadi2323
 #4136


Уже бегу срочно выводить оттуда 20BTC, надеюсь успею. Сомневаюсь, конечно, что успею, но куда деваться.

Сарказм оценил, а теперь представьте что у вас в доме живет экономка, которая всегда вела себя прилично, а недавно начала воровать по-мелочи, сахар там или макароны. Вроде не жалко, но связываться дальше с такой не хочется - вдруг что-нибудь крупнее утащит. Вот с exmo то же самое..

Успел вывести. Кто там остался - лохи, сегодня уже всё отожмут.

Совет: создай тему в англоветке. А то зажрались они там.
IIgorII
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 11:57:25 AM
 #4137

Что-то я опустил, а что биржа уже соскамилась? Кто вкурсе? Хотел там скоро завести аккаунт
deus2k3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 12:14:09 PM
 #4138

Что-то я опустил, а что биржа уже соскамилась? Кто вкурсе? Хотел там скоро завести аккаунт

Лучше детям в детдом отнесите Smiley
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 25, 2019, 12:17:06 PM
 #4139


Уже бегу срочно выводить оттуда 20BTC, надеюсь успею. Сомневаюсь, конечно, что успею, но куда деваться.

Сарказм оценил, а теперь представьте что у вас в доме живет экономка, которая всегда вела себя прилично, а недавно начала воровать по-мелочи, сахар там или макароны. Вроде не жалко, но связываться дальше с такой не хочется - вдруг что-нибудь крупнее утащит. Вот с exmo то же самое..

Успел вывести. Кто там остался - лохи, сегодня уже всё отожмут.

Совет: создай тему в англоветке. А то зажрались они там.

мне кажется это надо назвать насру под дверью за yobit-cod  Grin
а тут вадя технично пытается меня склонить делать это за него
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1530672.msg51934393#msg51934393
красавчик жи есть  Cool

ps: в плане кодов exmo лучше чем ёбит, потому что они через api работают с кодами а у ёбита мозгов не хвататет для такого  Grin

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 25, 2019, 04:57:57 PM
 #4140


Уже бегу срочно выводить оттуда 20BTC, надеюсь успею. Сомневаюсь, конечно, что успею, но куда деваться.

Сарказм оценил, а теперь представьте что у вас в доме живет экономка, которая всегда вела себя прилично, а недавно начала воровать по-мелочи, сахар там или макароны. Вроде не жалко, но связываться дальше с такой не хочется - вдруг что-нибудь крупнее утащит. Вот с exmo то же самое..

Успел вывести. Кто там остался - лохи, сегодня уже всё отожмут.

Совет: создай тему в англоветке. А то зажрались они там.

мне кажется это надо назвать насру под дверью за yobit-cod  Grin
а тут вадя технично пытается меня склонить делать это за него
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1530672.msg51934393#msg51934393
красавчик жи есть  Cool

ps: в плане кодов exmo лучше чем ёбит, потому что они через api работают с кодами а у ёбита мозгов не хвататет для такого  Grin

Какой я тебе вадя Angry Попутал? Huh Ты можешь обращаться ко мне "директор"
Pages: « 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!