Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:34:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161931 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
January 21, 2020, 08:29:14 AM
 #5381

<...> Но это нарушает анонимность и конфиденциальность!

Это базовые ценности этого форума. <...>

Каждый должен обладать правом на неприкосновенность частной жизни, но по-моему часть пользователей Bitcointalk преувеличивают значение анонимности, присваивая ей качество основоплагающего принципа, к которому необходимо стремиться во что бы то ни стало. Однако данное утверждение опровергается тем, что на форуме имеются профили известных персон криптовалютного мира как Виталик Бутерин, Гевин Андресен, Андреас Антонопулос, Хэл Финни, Питер Тодд, Ласло Хейниц, которые совершенно не скрываются от общества. Ранее я комментировал, что Накамото в своей работе (см. п. 10) поднимал вопрос о транзакциях, которые нельзя связать с конкретными личностями. Но я верю, что спецслужбы имеют достаточные ресурсы, чтобы найти любого жителя Земли при необходимости. Также об условной приватности биткоина упоминал шведский крипто-блогер Иван Лильеквист, можете прослушать отрывок с его выступления на английском языке: https://www.youtube.com/watch?v=MCxOwPlVVgA&t=2293


Не надо публиковать инфу о пользователях из инета на этом форуме!

В случае, если вы озабочены темой доксинга, тогда, на мой взгляд, оптимальней поднимать этот вопрос не на уровне локальной ветки, а обратиться в корневой англоязычный раздел, чтобы акцентировать внимание руководства сайта.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 08:30:26 AM
Last edit: January 21, 2020, 09:33:37 AM by KOPHEP
 #5382

Не он это первый начал
Cпасибо Смартпрофит. Я никогда не начинаю, я всегда заканчиваю. Просто Ратимов на мне хотел карьеру построить, да вот не все по его плану пошло. Максимка дослужился до DT и ФуллМембера - теперь можно и голову в песок зарыть, наплевав на всех. Его моральный облик мне понятен. А сам тут за порядок и справедливость демагогию разводил, а мы все верили ему развесив уши и ставив ему мериты. Оказалось его это вообще не заботит. Он карьеру делал. Тот факт что сейчас порядок и справедливость его не интересует свидетельствует об этом.

Но это нарушает анонимность и конфиденциальность!
А то что Бальт развесил свой профиль инстаграм прямо у себя в профиле чтобы все видели - это же нарушает анонимность. То что Бальт сам по себе публичное лицо - тоже нарушает анонимность и конфиденциальность. О чем речь тогда когда сами люди свои не заботятся о своих данных? Теперь все знают фото Бальта и то что он котиков любит. Ратимов 24/7 проводит в сети и везде на всех сайтах себя выкладывает. Какой он шифропанкер после этого? Был бы Ратимов шифропанкером - то так бы не облажался. Скоро вообще до смешного дойдет когда фотки Бальтазара будут доксингом. Так и хочется спросить, а фотки Ольги Бузовой будут считаться доксингом или нет?

Вердикт:
Материалы из публичных источников не являются конфиденциальной информацией и не являются доксингом. Доксингом являются материалы не опубликованные публично. Иначе требую забанить всех кто публиковал на форуме фотки Ольги Бузовой

Так что чьи поступки гнуснее, это большой вопрос. Ратимов используя свое служебное положение удалил очень неудобный отзыв из своего профиля. Так кто теперь из нас гнусный? Проклятый коррупционер или тот кто публичную инфу публикует? Все честные пользователи понимаешь фидбеки троллей носят и героически терпят эти красные каракули. А тут Ратимка появился и сам себе красные фидбеки трет. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ВООБЩЕ ТОВАРИЩИ ХОРОШИЕ? Мы - стадо, а Ратимка - элита? Так получается?

Товарищи! До каких пор можно терпеть это безобразие? Опомнитесь! Неужели локаль настолько прогнила? Пора раскулачивать этого Ратимова. Он нам не Максим
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 21, 2020, 09:33:20 AM
 #5383



Если тема самомодерируемая то всё (бан) работает. В ручном режиме, но работает.

Самомодерируемая тема по серьезным вопросам не у всех вызывает доверие, особенно когда в верхней строчке будет указанно большое количество удаленных сообщений, не все понимают, что это сообщения троллей. А также дает последним возможность с других акков писать, что в теме удаляются конструктивные сообщения людей с другим мнением. Как по мне так лучше просто игнорировать, а сообщения нарушающие правила репортить.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 09:33:45 AM
 #5384

Потому что пользователь даже если лоханулся в плане обеспечения своей анонимности, может в Инете прибрать за собой. Удалить лишнюю информацию.
Ратимов построил карьеру на моих ошибках, потому-что я не умею менять лексику. Меня никто не защищал. Он на мне сделал карьеру. Так почему мне его должно быть жаль? Он на мне карьеру сделал. Его публичные фотки в сети - это его проблемы, а не мои. Меня никто не защищал когда он меня обвинял и на этом делал карьеру получая мериты обсирая безобидного копхера.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 21, 2020, 10:06:54 AM
 #5385

Как по мне так лучше просто игнорировать, а сообщения нарушающие правила репортить.

Не самый лучший путь, игнорирование сообщении превратит топик в помойку, вы то их игнорите, но это не означает, что их нет. Не весь троллинг удаляется модераторами. Оскорбления также не удаляются, если конечно сообщение полностью из них не состоит.

Нет лучшего пути, оба варианта имеют недостатки.
Зато сразу для стороннего наблюдателя видно, что ребята работают и у них есть "поклонники". Я, кстати, не понимаю почему оскорбления не удаляются, в моем понимании сообщения с оскорблениями это троллинг, который не побуждает оскорбляемого к конструктивному диалогу.
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
January 21, 2020, 11:28:25 AM
Merited by Sancho18 (1)
 #5386


Если человек сам создает кучу акков в интернете с одними и теми же данными, логины, а еще и бывает стабильным одинаковым пароль на всех ресурсах, что можно сказать.... ? Не подходит ли сюда пословица "спасение утопающих,дело рук самих утопающих"?
Люди разные, и если вы даже большими красными буквами напишите, что публикация личных данных, (уточню) которые находятся в свободном доступе - это нарушение. Все равно найдутся такие, которые будут это все выкладывать.
Скорее здесь подойдет предупреждение при регистрации, на момент самого начала придумывания своей истории, включая какой себе взять логин и т.д, что-то типо  " Вся информация которую вы выкладываете на этом форуме, может в определенных моментах послужить против вас, поэтому будьте предельно внимательны если хотите оставаться анонимным"

Если у человека вся личная жизнь лежит в одноклассниках или других сетях, никто же не запретит делать это. Но знаете, что делают нехорошие люди? Все слышали про фейки страниц в соц сетях? А откуда вся информация берется? На моем опыте есть несколько людей, которые одновременно были и Васей и Петей и Сережей, с одними и теми же данными.
Теже самые логины и прочая фигня. И если владелец что-то удалит, то эта же информация останется все равно в сети.

Поэтому не надо утрировать, Джонни, что я написала, что ничего плохого не вижу. Я так не писала, старость мне далеко не грозит и с памятью все в порядке. Я написала, что если есть что-то в сети, то это вина самого владельца. И именно себя он должен прежде всего винить, а не соседа-недруга. И снова же, я согласна с тем, что все это плохо, и так не стоит делать. НО понятия хорошо и плохо у всех разные.  Я не стану это делать, но не факт,что это сделает кто то другой, считая что в этом нет ничего дурного. Думаю донесла?



<...> Но это нарушает анонимность и конфиденциальность!

Это базовые ценности этого форума. <...>

Каждый должен обладать правом на неприкосновенность частной жизни, но по-моему часть пользователей Bitcointalk преувеличивают значение анонимности, присваивая ей качество основоплагающего принципа, к которому необходимо стремиться во что бы то ни стало. Однако данное утверждение опровергается тем, что на форуме имеются профили известных персон криптовалютного мира как Виталик Бутерин, Гевин Андресен, Андреас Антонопулос, Хэл Финни, Питер Тодд, Ласло Хейниц, которые совершенно не скрываются от общества. Ранее я комментировал, что Накамото в своей работе (см. п. 10) поднимал вопрос о транзакциях, которые нельзя связать с конкретными личностями. Но я верю, что спецслужбы имеют достаточные ресурсы, чтобы найти любого жителя Земли при необходимости. Также об условной приватности биткоина упоминал шведский крипто-блогер Иван Лильеквист, можете прослушать отрывок с его выступления на английском языке: https://www.youtube.com/watch?v=MCxOwPlVVgA&t=2293



показательный случай,
наглядно видно, как уровень траста умноженный на репутацию равен невежеству Smiley
как в "логических" рассуждениях/умозаключениях, так и в тематике форума Smiley
просто досадное наблюдение
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 21, 2020, 12:09:08 PM
 #5387

Я сделал то, что посчитал нужным и не собираюсь перед кем-то оправдываться или заставлять принимать мою точку зрения. Если в твоём понимании это выглядит как набивание очков, то в моём это попытка донести до Корнера, что это уже слишком.

Ну да, ужасный Корнер то! А fxpc пускай продолжает охоту на кремлеботов, благое дело то)))


Если человек сам создает кучу акков в интернете с одними и теми же данными, логины, а еще и бывает стабильным одинаковым пароль на всех ресурсах, что можно сказать.... ? Не подходит ли сюда пословица "спасение утопающих,дело рук самих утопающих"?

Ага, а еще "онасамавиновата".

Все по сути в интернете "светят" приватной инфой, или светили. И если сталкерить ее, то можно найти владельца. Просто разный уровень усилий нужно приложить. И по такой логике вообще доксинга нет, так как можно сказать "Он заходил ко мне на сайт, засветил свой айпи, а по айпи я нашел его данные" и хрен докажи что не так было.

Так что в случае с доксингом два варианта: или вообще не трогать, или трогать за высветку любой публичной инфы.
Случай с Ратимовым показателен.


Поэтому не надо утрировать, Джонни, что я написала, что ничего плохого не вижу. Я так не писала, старость мне далеко не грозит и с памятью все в порядке. Я написала, что если есть что-то в сети, то это вина самого владельца. И именно себя он должен прежде всего винить, а не соседа-недруга. И снова же, я согласна с тем, что все это плохо, и так не стоит делать. НО понятия хорошо и плохо у всех разные.  Я не стану это делать, но не факт,что это сделает кто то другой, считая что в этом нет ничего дурного. Думаю донесла?

Ну насчет "не вижу ничего плохого" я не правильно перефразировал, сорян.
НО! Я вот напомню оригинальный комментарий:
Разве можно считать личной информацией контакты в социальных сетях? Тут очень много баунтистов, которые раздают направо и налево свои доки, а также выставляют напоказ всю свою жизнь с фото, лишь бы у них был "натуральный" аккаунт.
И потом, раз они такие глупые, это ведь только их проблемы. Любое фото хоть раз засветившееся в сети, остается там навечно. То есть все кто доверяет свою жизнь интернету, подсознательно готовы к тому, что их можно найти и узнать.
Всегда нужно иметь в виду то что "слово не воробей", даже в интернете.

И по сути этот комментарий - перекладывание вины с доксера на жертву, мол "самвиноват". Конкретно в том споре, это была поддержка fxpc, по крайней мере то, что комментарий шел в фарватере его оправдательных аргументов. Поэтому мой комментарий, где я пишу что ты поддерживала fxpc в доксинге - довольно правдивый.


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 21, 2020, 12:27:53 PM
 #5388

Вообще-то Ратимов вроде нигде не писал, что он против своего деанона. Доксинг это тема модерации, а не репутации все таки.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4270


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
January 21, 2020, 12:31:05 PM
 #5389

Поэтому мой комментарий, где я пишу что ты поддерживала fxpc в доксинге - довольно правдивый.

Твое право. Только по мне личная информация это та информация, которую можно достать с определенными усилиями. Компромат собранный детективами, настоящими, а не здешними сыщиками Cheesy.  Айпи человека, которое доказано, а не с тора или с разных проксификаторов. Ту информацию, которую сам человек тщательно скрывает, а не ту что он добровольно выкладывает. Те данные точно также могли бы быть фейком кого либо. Сколько в сети продают таких акков? Зачем говорить, что да это я?

Я согласна с тобой в том, что если кто-то соберется найти информацию о ком либо, он это сделает. Но этот он должен быть очень опытным, информации в сети много о всех, но не все методом тыка находят ее. А все что на поверхности, это не должно быть правдой.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 21, 2020, 12:41:21 PM
Merited by suchmoon (7)
 #5390

Ну да, ужасный Корнер то! А fxpc пускай продолжает охоту на кремлеботов, благое дело то)))

Мне на самом деле без разницы кем именно и чья личная информация распространяется и с каких она источников берется. Я считаю такую практику неприемлемой, в частности когда это делается из каких-то личных мотивов, а не расследований мошенничества и публикации информации в строго отведенной теме, указанной Теймосом. Случай с Ратимовым заставил меня рассмотреть вопрос распространения личной информации еще раз. Я думаю, что никому не понравиться, когда начнут выставлять его личную жизнь на обозрение.

P.S. Я буду только рад если никакая личная информация не будет использоваться как средство мести или пакости.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 21, 2020, 12:46:08 PM
 #5391

Мне на самом деле без разницы кем именно и чья личная информация распространяется и с каких она источников берется. Я считаю такую практику неприемлемой, в частности когда это делается из каких-то личных мотивов, а не расследований мошенничества и публикации информации в строго отведенной теме, указанной Теймосом. Случай с Ратимовым заставил меня рассмотреть вопрос распространения личной информации еще раз. Я думаю, что никому не понравиться, когда начнут выставлять его личную жизнь на обозрение.

Ай, я глянул что fxpc у тебя в дистрасте. Значит все окей. Хотел уже подколоть опять.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 01:05:21 PM
 #5392

Но везде есть рамки дозволенного, которые переходить не стоит.
А когда ты меня убивал где были твои рамки дозволенного? Как масть не в твою пользу пошла - так сразу голову песок стал прятать. Нехорошо от проблем убегать. Куда улетучилась твоя хваленая бравада? Как на равнах разговор с тобой пошел - так сразу язык в жопу засунул

У человека, который пришёл на форум не под никнеймом, а под своей фамилией, по-определению не может быть никакого деанона.
Так тем более какие ко мне претензии если ты сам себя сдал. Уже факт того что ты зарегался под этой фамилией означает то что ты практически сам на себя деанон сделал.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 21, 2020, 01:09:20 PM
 #5393

Поэтому мой комментарий, где я пишу что ты поддерживала fxpc в доксинге - довольно правдивый.

Твое право. Только по мне личная информация это та информация, которую можно достать с определенными усилиями. Компромат собранный детективами, настоящими, а не здешними сыщиками Cheesy.  Айпи человека, которое доказано, а не с тора или с разных проксификаторов. Ту информацию, которую сам человек тщательно скрывает, а не ту что он добровольно выкладывает. Те данные точно также могли бы быть фейком кого либо. Сколько в сети продают таких акков? Зачем говорить, что да это я?

Я согласна с тобой в том, что если кто-то соберется найти информацию о ком либо, он это сделает. Но этот он должен быть очень опытным, информации в сети много о всех, но не все методом тыка находят ее. А все что на поверхности, это не должно быть правдой.

Еще важно с какой целью человек выкладывает личную информацию о другом человеке. Выкладывание личной информации об оппоненте в политических спорах мне напомнило публикацию инфы на многим известном сайте "миротворец", после чего многие люди не просто пострадали физически, но и лишились жизни. Мало того что этот форум вообще не о политике, так еще из-за нее выкладывать личную инфу о других - это фиг знает каким умом нужно обладать и с какой целью сидеть на этом форуме. Вы тогда упоминали, что инфа была в открытом доступе, ссылки на соцсети были опубликованы самим человеком при участии в баунти, но то, что человек потом все удалил и попросил это сделать доксера, говорит о том, что он не в восторге от таких публикаций и не предполагал что так оно будет.

Именно поэтому я поддержал тогда johhnyUA в этом вопросе, хотя мы с ним зачастую придерживаемся разных взглядов.



Раз уж мы вернулись к этому вопросу хотел бы поинтересоваться у kzv как он относится к доксингу со стороны fxpc, потому что вы опять добавили его в свой траст лист.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 01:14:30 PM
 #5394

Выкладывание личной информации об оппоненте в политических спорах мне напомнило публикацию инфы на многим известном сайте "миротворец", после чего многие люди не просто пострадали физически, но и лишились жизни.
И что? Я сам скоро коня двину из-за того что Векс у меня на операцию деньги украла. Мне то че боятся? Срал я на вашу гэбню. Я самого Билюченко разоблачил несмотря на ежедневные угрозы службистов в л/c. Нашли кого пугать, того кто одной ногой уже на том свете.
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1890


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
January 21, 2020, 01:16:28 PM
 #5395

Если тема самомодерируемая то всё (бан) работает. В ручном режиме, но работает.

Самомодерируемая тема по серьезным вопросам не у всех вызывает доверие, особенно когда в верхней строчке будет указанно большое количество удаленных сообщений, не все понимают, что это сообщения троллей. А также дает последним возможность с других акков писать, что в теме удаляются конструктивные сообщения людей с другим мнением. Как по мне так лучше просто игнорировать, а сообщения нарушающие правила репортить.

Возможно если смотреть совсем со стороны, то у кого-то такие мысли и возникнут, но любой более-менее опытный участник форума понимает про троллей и спам (это реальная проблема данного форума связанная прежде всего с сигпостингом).
В сухом остатке в теме остается информация. И тут уж легко решить для себя интересная ли тема и информативная или нет, независимо от того сколько в теме удаленных сообщений.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4270


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
January 21, 2020, 01:51:23 PM
 #5396

Вы тогда упоминали, что инфа была в открытом доступе, ссылки на соцсети были опубликованы самим человеком при участии в баунти, но то, что человек потом все удалил и попросил это сделать доксера, говорит о том, что он не в восторге от таких публикаций и не предполагал что так оно будет.


Наверное я пишу несколько не понятно, я сегодня уже уточнила, что не поддерживаю такое поведение, и не стоит мне приписывать то чего нет.
Но тот же человек, который выкладывает информацию, поступая подло, осознает что он делает, и не факт, что удалив что то тут с форума, он не разместит это в другом месте. Будучи подлым.

 Единственное, что я буду утверждать, и что Ратимов сегодня подтвердил, даже удалив все по мнению владельца, информация  все равно остается. По-моему, именно с вами у нас уже был подобный разговор в другой теме.
Поэтому очень важно всегда не использовать свою информацию в тех местах, где ее не должно быть. В случае с Ратимовым, при всем уважении, наверное не стоило брать фамилию в логин. Видела тут многих людей, которые "работают" с соц акками и перемешивают личные фото с общественными. И в то же время, читаю что это не приветствуется. Так может вместо помощи меритами новичкам, эти люди будут советовать как не надо делать?

Вообще информация о всеобщей слежке стала настолько распространенной, что наверное уже в начальных классах должны преподавать малейшие навыки собственной информационной безопасности.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 21, 2020, 01:51:45 PM
 #5397

Раз уж мы вернулись к этому вопросу хотел бы поинтересоваться у kzv как он относится к доксингу со стороны fxpc, потому что вы опять добавили его в свой траст лист.

Доксинг - скользкая тема. Иногда мне он кажется оправдан, иногда нет. Доксинг мошенников - оправдываю двумя руками. Доксинг чрезмерно активных проплаченных троллей - оправдываю одной рукой. Доксинг обычных троллей - не оправдываю.

Конкретно по тому случаю с fxpc и кремлеботом, я скорее за, чем против доксинга. Лично мне по человечески интересно посмотреть в глаза (пусть и не в живую) и узнать историю подобных личностей. Попытаться проанализировать и понять что их побуждает быть тем, чем они являются?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 21, 2020, 02:11:39 PM
 #5398

Конкретно по тому случаю с fxpc и кремлеботом, я скорее за, чем против доксинга. Лично мне по человечески интересно посмотреть в глаза (пусть и не в живую) и узнать историю подобных личностей. Попытаться проанализировать и понять что их побуждает быть тем, чем они являются?

То есть, доксинг вышиватных ботов тебя не интересует, только ватных?
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 21, 2020, 02:50:56 PM
 #5399

вышиватных ботов

А я вот почему-то не верю, что такие есть в природе. Если есть, то не против и их доксинга. Даже еще интересней на самом деле.

Вообще, когда кто-то на форуме весь из себя "можем повторить", а условный fxpc узнает, что на самом деле это молдавский студент... Я считаю, что такого форумного персонажа правильно было вывести на чистую воду так же, как поступают с обычными мошенниками.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 21, 2020, 04:03:36 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #5400

Вы тогда упоминали, что инфа была в открытом доступе, ссылки на соцсети были опубликованы самим человеком при участии в баунти, но то, что человек потом все удалил и попросил это сделать доксера, говорит о том, что он не в восторге от таких публикаций и не предполагал что так оно будет.


Наверное я пишу несколько не понятно, я сегодня уже уточнила, что не поддерживаю такое поведение, и не стоит мне приписывать то чего нет.
Но тот же человек, который выкладывает информацию, поступая подло, осознает что он делает, и не факт, что удалив что то тут с форума, он не разместит это в другом месте. Будучи подлым.

Вы же боретесь со скамами и мультиаккаунтами на этом форуме независимо от того появятся они на других криптофорумах и сайтах.

Единственное, что я буду утверждать, и что Ратимов сегодня подтвердил, даже удалив все по мнению владельца, информация  все равно остается. По-моему, именно с вами у нас уже был подобный разговор в другой теме.
Поэтому очень важно всегда не использовать свою информацию в тех местах, где ее не должно быть. В случае с Ратимовым, при всем уважении, наверное не стоило брать фамилию в логин. Видела тут многих людей, которые "работают" с соц акками и перемешивают личные фото с общественными. И в то же время, читаю что это не приветствуется. Так может вместо помощи меритами новичкам, эти люди будут советовать как не надо делать?

Вообще информация о всеобщей слежке стала настолько распространенной, что наверное уже в начальных классах должны преподавать малейшие навыки собственной информационной безопасности.

Мы с вами уже неоднократно обсуждали вопросы личной информации и её удаления из интернета. Если у меня есть страница в соцсетях, то я все равно не буду в восторге если какой-то доморощенный детектив с целью довода в споре начнет использовать мою личную инфу и публиковать её на форуме, да еще и будет отказываться её удалить.
Вы заранее подготовились, чтобы инфу о вас не смогли найти, не все такие.



Раз уж мы вернулись к этому вопросу хотел бы поинтересоваться у kzv как он относится к доксингу со стороны fxpc, потому что вы опять добавили его в свой траст лист.

Доксинг - скользкая тема. Иногда мне он кажется оправдан, иногда нет. Доксинг мошенников - оправдываю двумя руками. Доксинг чрезмерно активных проплаченных троллей - оправдываю одной рукой. Доксинг обычных троллей - не оправдываю.

Конкретно по тому случаю с fxpc и кремлеботом, я скорее за, чем против доксинга. Лично мне по человечески интересно посмотреть в глаза (пусть и не в живую) и узнать историю подобных личностей. Попытаться проанализировать и понять что их побуждает быть тем, чем они являются?


Этот форум не о политике. Нас итак сталкивают лбами где только можно. Зачем еще делать это здесь?
Вот Джонни часто пишет свой негатив против русских, мне это не нравится, мне тоже взять нарыть на него инфы и выложить здесь, или с вами я сейчас не согласен по этому вопросу, тоже допускаете такой вариант?

~ Я считаю, что такого форумного персонажа правильно было вывести на чистую воду так же, как поступают с обычными мошенниками.

Кого он обманул? Такого же форумного дурака персонажа, который топит за свое мнение по политическому вопросу, никак не относящемуся к основной тематике форума?
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!