Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:06:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162041 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
May 14, 2020, 01:26:17 PM
 #6361

Мне написал человек, хочет продать аккаунт. Ник с тильды начинается, профиль немножко говном заляпан, а так нормальный акк.

Архив

Вообще тут активно красят продавцов аккаунтов. Повезло тебе Бальтазар, что вовремя с Ратимовым подружился, пока он мериты раздает - тебя не тронут.


Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 14, 2020, 03:04:21 PM
 #6362

молодец ловес))) мне назло добавило лауду в траст лист)) а-болт сделай то же самое)))))
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
May 14, 2020, 03:42:29 PM
Last edit: May 14, 2020, 04:11:37 PM by lovesmayfamilis
 #6363

молодец ловес))) мне назло добавило лауду в траст лист)) а-болт сделай то же самое)))))

Дружок, перелопать все мои посты, даже удаленные и найди хоть один, где я писала, что когда-то сталкивалась с Лаудой. Скажи мне отчего я должна его/её ненавидеть? А также скажи насколько мы с тобой друзьяHuh?
Я не буду воевать ни с кем, а тем более выслушивать пьяный бред и мат в свой адрес. Уже не в первый раз я замечала твою ненависть и неумение вести нормальный диалог с людьми, наверное не все так плохо с теми кого ты ненавидишь. Может дело в тебе?
Хочешь изменить мир.....(С) Grin Grin Grin

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 14, 2020, 08:13:20 PM
 #6364

молодец ловес))) мне назло добавило лауду в траст лист)) а-болт сделай то же самое)))))

Дружок, перелопать все мои посты, даже удаленные и найди хоть один, где я писала, что когда-то сталкивалась с Лаудой. Скажи мне отчего я должна его/её ненавидеть? А также скажи насколько мы с тобой друзьяHuh?
Я не буду воевать ни с кем, а тем более выслушивать пьяный бред и мат в свой адрес. Уже не в первый раз я замечала твою ненависть и неумение вести нормальный диалог с людьми, наверное не все так плохо с теми кого ты ненавидишь. Может дело в тебе?
Хочешь изменить мир.....(С) Grin Grin Grin

от того что товарищ ебанько она скаммер, от того что дебила ты кусок она людей кинула на бабло
а ты в свой сранный лист добавила скаммера
ты дослужилась до малиновых трусов но так и не всосала для чего и как система работает
но мне на руку что вы ебете систему добавив скаммеров) браво!! так держать

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
May 15, 2020, 11:15:35 AM
Merited by klarki (1)
 #6365

молодец ловес))) мне назло добавило лауду в траст лист)) а-болт сделай то же самое)))))

Дружок, перелопать все мои посты, даже удаленные и найди хоть один, где я писала, что когда-то сталкивалась с Лаудой. Скажи мне отчего я должна его/её ненавидеть? А также скажи насколько мы с тобой друзьяHuh?
Я не буду воевать ни с кем, а тем более выслушивать пьяный бред и мат в свой адрес. Уже не в первый раз я замечала твою ненависть и неумение вести нормальный диалог с людьми, наверное не все так плохо с теми кого ты ненавидишь. Может дело в тебе?
Хочешь изменить мир.....(С) Grin Grin Grin

Извените госпожа @lovesmayfamilis, но это я скорее из тех редких людей, кто не интересуется политикой форума, но даже до меня доходили сведения об ангажированности пользователя с ником Лауда, а в последствии это оказалось ещё и продвижение своих интересов за деньги.

А уж Вы то, являясь можно сказать профессиональным сыщиком, должны очень часто натыкаться на такого рода информацию.

Почему Вы избегаете своей оценки на данного пользователя, который испортил жизнь многим пользователям, мне не понятно, но подозреваю из за некорректного обращения к Вам господина @peleso и какого-то с ним противостояния.

Поэтому призываю Вас умерить свои амбиции, которые мешают Вам смотреть объективно и пересмотреть своё решение, также поищите сами информацию.

Также я призываю Вас, господин @peleso формулировать свои высказывания относительно госпожи @lovesmayfamilis более корректно и нейтрально.

Я думаю всем нам тут нечего делить, а потому призываю к объективности.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 15, 2020, 12:07:51 PM
 #6366

и еще ловес
ты говоришь что я сталкиваю людей лбами но так и увильнула от конкретики кого именно и с кем?
а вот ты как раз таки сталкиваешь в прочем ты и раньше любила сталкивать людей могу привести пруфу
и сейча, сразу после терки со мной побежала в англоветку сталкивать меня лбами со всеми, иди мразь и поичатай свой высер

imhoneer извини по другому с этим выскочками никак
и никакой она не профессиональный сыщик самый обычный баунтист который только изза этого и пришел в форум
корону надела после того как создала видимость полезности для форума выявлением баунтискамов
только мне такая полезность не интересна и для меня она та же ноль которая была год назад

ловес добавляет в траст лист и думает что делает мне на зло) как можно такое назвывать профессионалом?)
и да этому префессионалу всегда нравился как она говорила мой французский) но конечно же когда не в ее адрес
а теперь когда обернулось в ее адрес у нее видимо забомбило
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 15, 2020, 12:20:01 PM
 #6367

Скажи мне отчего я должна его/её ненавидеть?

При том что вы у меня в траст листе, но... добавлять это кошачье дерьмо к себе на борт... Моветон, имхо.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
May 15, 2020, 02:41:08 PM
 #6368

Други и не други , я уже писала, что не буду плясать ни под чью дудку. Ни с одним из вас лично не знакома, как и с Лаудой, и ни тот не другой мне не родня. Поэтому решать буду сама, кого добавлять, а кого нет. В январе, когда меня выбрали в ДТ, не было ни одного с русской ветки, так с чего мне вступать в непонятную борьбу. Еще разок напоминаю, всех кто любит и не любит, не буду допрашивать почему и за что, есть тильды, вперед.
Строем ходить не буду. А слушать обиженного мальчика Пелосо ,которого мама в детстве обидела и не научила говорить без мата, больше не буду. В жизни и так хватает быдла, чтоб реагировать на подобное тут.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 15, 2020, 03:15:31 PM
 #6369

он даже скрин не нарисовал...  
Бальт попусту не треплется. Я его словам верю

Это скорее ~ДефаултТраст опять испытывает систему на прочность. Социальный инженер причем изощренный. Его схемы очень опасны

Подставой пахнет, ибо если Бальт согласился бы, то оба аккаунта оказались бы в законтаченном зашкваре

Максимка то что ты тут исполняещь давно уже уже глубже всякой зашкаварность зашло и ничё все тебя понимают мериты дают...
Бальтазар как и ты топит за пуьбличность в блокчейне и крипте в общем но для тех у кого мозг есть это не приемлимо!
То что делает ~ДефаултТраст это умно то что делает бальт и такие как ты это смешно  Grin
Как говорится цирк уехал а клоуны остались   Cool


Други и не други , я уже писала, что не буду плясать ни под чью дудку....

Если смотреть на твой мерит то твоя familis ратимовы

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 15, 2020, 06:08:30 PM
 #6370

Мне больше всего нравится, как меняется мнение той же Лавз, исходя из чистого эгоизма и шкурного интереса. То, что Пелосыч неадекват, было понятно еще очень давно, что впрочем не помешало "доверенному" члену локали Лавз добавить его себе в траст лист. Ну а что, неадекватность была направлена ведь на других, значит почему бы и нет?

Как только гнев Пахома Пелосо повернулся на Лавз, то сразу он стал "обиженным мальчиком" или как там было  Grin
Вообще смешно наблюдать как человек катит бочку на того, кто пробыл чуть ли не пол года в траст листе, и был туда добавлен перед тем же Бальтазаром и многими другими. У любого умного человека возникнет вполне логичный вопрос: "Если Пелосыч такой плохой, какого хера, ты курица умница держала так долго его в своем траст листе?"

Особенно учитывая что его поведение не поменялось ни капли, какой он сейчас, таким и в 2015м был (Как коньяк прямо, сохраняет качество). Ответ один: избирательная слепота  Tongue

Радует только одно: на данный момент вся эта мышиная возня не особо играет роль. Пропал финансовый интерес (по крайней мере в той мере, в какой он был представлен в 2016-2018), а следовательно и бодаться с кем то смысла особого нет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 15, 2020, 06:46:37 PM
Last edit: May 15, 2020, 06:57:04 PM by peloso
 #6371

Други и не други , я уже писала, что не буду плясать ни под чью дудку. Ни с одним из вас лично не знакома, как и с Лаудой, и ни тот не другой мне не родня. Поэтому решать буду сама, кого добавлять, а кого нет. В январе, когда меня выбрали в ДТ, не было ни одного с русской ветки, так с чего мне вступать в непонятную борьбу. Еще разок напоминаю, всех кто любит и не любит, не буду допрашивать почему и за что, есть тильды, вперед.
Строем ходить не буду. А слушать обиженного мальчика Пелосо ,которого мама в детстве обидела и не научила говорить без мата, больше не буду. В жизни и так хватает быдла, чтоб реагировать на подобное тут.

так тебе же пидор нравился же мой мат
что стало с тоюой?
с хуя это я вдруг быдлом стал для тебя?

все бы ничего но ты сучь ведь добавила в свой траст скаммера) понимаешь скаммера)

с чего ты взяла что я на что то обиделся? отнюдь это ты обиделась после моего гневного поста
кому интересно тот отмотает на страницу назад и почитает



Мне больше всего нравится, как меняется мнение той же Лавз, исходя из чистого эгоизма и шкурного интереса. То, что Пелосыч неадекват, было понятно еще очень давно, что впрочем не помешало "доверенному" члену локали Лавз добавить его себе в траст лист. Ну а что, неадекватность была направлена ведь на других, значит почему бы и нет?



ну вот да)) и я о том же))
вот почему я подозреваю что у нее акком пользуется не один человек

Радует только одно: на данный момент вся эта мышиная возня не особо играет роль. Пропал финансовый интерес (по крайней мере в той мере, в какой он был представлен в 2016-2018), а следовательно и бодаться с кем то смысла особого нет.
   

у нее есть финансовый интерес) скоро срок запрета на подпись истекает )))
конечно же шкурный инетерес)

про пахома ты зря  Angry
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 15, 2020, 07:07:44 PM
 #6372

~
у нее есть финансовый интерес) скоро срок запрета на подпись истекает )))
конечно же шкурный инетерес)
~

Так, ради любопытства, в чем же будет интерес и за какие средства идет борьба при помощи траст-листа? Так как я вижу, что в подписных люди и с отрицательным трастом участвуют и без особых проблем, так как менеджер смотрит на аккаунт и качество постов. Сколько стоит тот шкурный интерес? Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 15, 2020, 07:12:38 PM
 #6373

Так, ради любопытства, в чем же будет интерес и за какие средства идет борьба при помощи траст-листа? Так как я вижу, что в подписных люди и с отрицательным трастом участвуют и без особых проблем, так как менеджер смотрит на аккаунт и качество постов. Сколько стоит тот шкурный интерес? Smiley

На самом деле, красный траст влияет на это вот все. Даже точнее не так: может влияет, а может и нет, ты не можешь точно знать, так как тот же менеджер не отчитывается перед тобой почему он тебя не выбрал, допустим.

А так да, красный траст не особо ужасен, иногда доставляет некие неудобства, но в принципе терпимо, главное этим не запариваться особо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 15, 2020, 07:35:19 PM
 #6374

~
у нее есть финансовый интерес) скоро срок запрета на подпись истекает )))
конечно же шкурный инетерес)
~

Так, ради любопытства, в чем же будет интерес и за какие средства идет борьба при помощи траст-листа? Так как я вижу, что в подписных люди и с отрицательным трастом участвуют и без особых проблем, так как менеджер смотрит на аккаунт и качество постов. Сколько стоит тот шкурный интерес? Smiley

речь идет о такназываеиых "жирных" подписныХ вроде твоей или те которые ведет яша
и все зависит от того у кого красный траст, к примеоу лауда без проблем тусуется с красным трастом в таких
 ну  а насчет шкурного интереса ) тот же фокспуп может послать на хуй если увидит пелосыча в трасте
вот и все
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 15, 2020, 09:13:12 PM
 #6375

Похоже, пора по примеру Калигулы коня делать DT.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
May 16, 2020, 08:55:46 AM
 #6376


Други и не други , я уже писала, что не буду плясать ни под чью дудку. Ни с одним из вас лично не знакома, как и с Лаудой, и ни тот не другой мне не родня. Поэтому решать буду сама, кого добавлять, а кого нет. В январе, когда меня выбрали в ДТ, не было ни одного с русской ветки, так с чего мне вступать в непонятную борьбу. Еще разок напоминаю, всех кто любит и не любит, не буду допрашивать почему и за что, есть тильды, вперед.
Строем ходить не буду. А слушать обиженного мальчика Пелосо ,которого мама в детстве обидела и не научила говорить без мата, больше не буду. В жизни и так хватает быдла, чтоб реагировать на подобное тут.

Извините, но вопрос здесь серьезный. Вот 2 примера, которые должны однозначно сделать вывод о пользователе Лауда:

1. Сам господин Теймос не раз ей делал замечания о некорректном поведении на форуме, эти материалы размещались по моему даже в этой теме. При всем желании абстрагироваться Вы не могли их не видеть.

2. Я напомню Вам правила форума, что никто не может подвергнуться критики и остракизму, особенно в траст за:

- сексуальную ориентацию;
- религию;
- политические взгляды.

Если Вы вспомните, то тот же господин @peleso ни в чем сомнительном не участвовал, скамных подписей не носил, в пирамиды народ не загонял, однако в траст ему напихали и там участвовала Лауда и её банда. Что ещё больше усугубляет вину данного пользователя.

Это прямое нарушение правил форума и Вы это сами могли видеть.


Выгораживая пользователя с ником Лауда:

- Вы поддерживаете тот правовой произвол, что она творит. А также поддерживаете её необоснованные обвинения в адрес очень многих пользователей.

- Я хочу напомнить Вам, что Лауда далеко, где-то там в Америке. А Вы здесь и Вам здесь жить. Не надо раскалывать единство нашей локали. Да всегда могут быть конфликты, но держаться мы должны вместе. Проблема всех русских именно в том, что нет единства, начинаем грызться из за мелочей и проигрываем в крупном. Поэтому оставьте свои мелочные склоки.

- Наконец подумайте о своей репутации. Не надо говорить, что Вы её не знаете. Я вот Сатоши не знаю и что, мне это как-то мешает использовать биткоин и думать о децентрализации. Здесь тоже никто друг друга не знает лично, поэтому можно судить именно по репутации и её ценность должна быть особенно высоко. Поэтому ещё раз Вам советую подумайте о своей репутации, ваш формализм в отношении Лауды играет с Вами плохую шутку, тут не глупые люди и всё видят, а потому делают выводы.


Поэтому я Вам предлагаю, ещё раз очень хорошо подумать и ответить на вопрос, Вы с нами или с Лаудой?




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2312


View Profile
May 16, 2020, 11:31:25 AM
 #6377

2. Я напомню Вам правила форума, что никто не может подвергнуться критики и остракизму, особенно в траст за:

- сексуальную ориентацию;
- религию;
- политические взгляды.

Это вы сейчас какой пункт Правил форума процитировали? Что-то не могу его найти.

Выгораживая пользователя с ником Лауда

Это вы о сейчас говорите о траст-листе lovesmayfamilis или о чём то другом? Траст-лист - это персональные настройки пользователя, основанные на личных предпочтениях и вкусах конкретного пользователя. Сейчас вы указываете пользователю, кого добавлять или не добавлять в траст-лист, а завтра что? Будете указывать какого цвета трусы ему (ей) носить? 
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 16, 2020, 12:28:49 PM
 #6378

2. Я напомню Вам правила форума, что никто не может подвергнуться критики и остракизму, особенно в траст за:

- сексуальную ориентацию;
- религию;
- политические взгляды.

Это вы сейчас какой пункт Правил форума процитировали? Что-то не могу его найти.

Выгораживая пользователя с ником Лауда

Это вы о сейчас говорите о траст-листе lovesmayfamilis или о чём то другом? Траст-лист - это персональные настройки пользователя, основанные на личных предпочтениях и вкусах конкретного пользователя. Сейчас вы указываете пользователю, кого добавлять или не добавлять в траст-лист, а завтра что? Будете указывать какого цвета трусы ему (ей) носить?  

ну так лось и сучкамун же указывают всем кого кому добавлять
с хуя мы тебе не должны указывать?
тебя же как то ебет что я о корнере положительно отозвался аж так забомбило тебя что решил ровном месте тупо задистрастить не смотря на то что я тебе не указывал кого добавлять кого убирать
а если присмотреться нв твой траст лист то там куча "нарушений" из мести вот так то
когда натягиваете малиновые трусы думайте о том не навредит ли это вам
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3584


Top Crypto Casino


View Profile
May 16, 2020, 12:36:49 PM
 #6379



Это вы сейчас какой пункт Правил форума процитировали? Что-то не могу его найти.



Как таковых правил на этот счет нет, есть только рекомендация от theymos)  
Идея провалена, консенсус не достигнут в комьюнити))

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 16, 2020, 01:00:15 PM
 #6380

куча траст аубезеров в в д1 вот один из них Lafu смотрите как оно абузит ебучую траст систему
Pages: « 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!