Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:57:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162036 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 24, 2020, 09:42:47 PM
 #6441


ты дурак?
1714982249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982249
Reply with quote  #2

1714982249
Report to moderator
1714982249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982249
Reply with quote  #2

1714982249
Report to moderator
1714982249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982249
Reply with quote  #2

1714982249
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714982249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982249
Reply with quote  #2

1714982249
Report to moderator
1714982249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982249
Reply with quote  #2

1714982249
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 24, 2020, 10:29:54 PM
 #6442

ты дурак?
Вопрос избыточен, учитывая предложения обсудить негативный траст за лайк. И эти смешные чучела что-то вякают об арестах за лайки в соцсетях...
"Цивилизованные" на словах, а на деле сами не только применяют те же практики, но и воспринимают их настолько нормальными, что готовы обсуждать. Совки дремучие.
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 8922


https://bpip.org


View Profile WWW
May 24, 2020, 10:55:03 PM
 #6443


Я не собираюсь выполнять ваши (или чьи-либо) желания относительно списков доверия, поэтому исключить меня - ваш единственный выход.

предложения обсудить негативный траст за лайк

Не предлагал ничего подобного, просто объяснил свое мнение. Если вам это не нравится (или по любой другой причине), вы можете просто исключить меня, не прибегая к выдумке всякой ерунды.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 24, 2020, 11:04:38 PM
 #6444


Я не собираюсь выполнять ваши (или чьи-либо) желания относительно списков доверия, поэтому исключить меня - ваш единственный выход.

предложения обсудить негативный траст за лайк

Не предлагал ничего подобного, просто объяснил свое мнение. Если вам это не нравится (или по любой другой причине), вы можете просто исключить меня, не прибегая к выдумке всякой ерунды.

ох и долбень
ты у меня исключен давным давно
дело в том что исключить должен ты Vod а иначе ты соучастник траст абуза
значит тебе можно рассказывать другим как жить и все должны выполнять то что ты говоришь а ты нет?
смотри сюда пездюк как ты с пидарасом лочем (Loycev) делаете colluding и учите жить других т.е указываее пользователям ( Yaremi) кого исключать
что на это скажешь ?
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 8922


https://bpip.org


View Profile WWW
May 24, 2020, 11:32:39 PM
 #6445

ох и долбень
ты у меня исключен давным давно

отлично

дело в том что исключить должен ты Vod а иначе ты соучастник траст абуза

я вам ничего не должен

значит тебе можно рассказывать другим как жить и все должны выполнять то что ты говоришь а ты нет?

рассказывать может любой болван, но какие мнения стоит выслушать - это другое дело

смотри сюда пездюк как ты с пидарасом лочем (Loycev) делаете colluding и учите жить других т.е указываее пользователям ( Yaremi) кого исключать
что на это скажешь ?

тоже самое
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
May 25, 2020, 08:10:15 AM
 #6446

<...> Я просто пытаюсь выяснить, кого и в чем по твоему мнению я обвинил? По моему ты или что то путаешь или вертихвостишь. Ты пишешь "пользователей", каких пользователей? Список пожалуйста.

Мой отзыв в вашем профиле был обновлён и теперь отправляет читателей на этот комментарий. В случае, если вы продолжите безосновательно порочить репутацию других форумчан, тогда в дальнейшем данное сообщение может дополниться новой информацией, и стать референсом для негативного траста вам, как клеветнику.



Профиль: Kingf1sher

Что произошло: Необоснованные обвинения пользователей форума

1. Kingf1sher бездоказательно оговорил участника Balthazar, будто тот "обманул несколько десятков людей". #53783179 архив

2. У Kingf1sher'а попросили аргументировать это заявление, но никаких фактов им предоставлено не было. Вместо этого он начал паясничать, назвал меня "защитником скамеров" и посоветовал мне добавить его в игнор. Но игнор иногда не эффективен (см. подробнее). #53783645 архив, #53785378 архив, #53791798 архив

3. Kingf1sher отправил мне отрицательный фидбэк, обвинив меня шантажистом, после моего замечания, что он "не пытается разрешить конфликт, а, напротив, целенаправленно усиливает его". #53806346 архив
Если Kingf1sher'у почудилось в этой фразе желание извлечь с него выгоду, то он сильно заблуждается, так как у меня никогда не было подобного намерения.
В отсутствии объективных свидетельств от пользователя Kingf1sher о шантаже, то его отрицательный фидбэк в моём профиле является, по меньшей мере, не соответствующим действительности, а практически - клеветой.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 25, 2020, 10:05:31 AM
 #6447


Что произошло: Необоснованные обвинения пользователей форума

1. Kingf1sher бездоказательно оговорил участника Balthazar, будто тот "обманул несколько десятков людей". #53783179 архив


Кингфишер видимо основывался на выводах англа по имени Devilчтототам.. Он давал подробный расклад по лысой бестии.
А вообще, что то вы переругались тут все. К чему бы это..

Quote
Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) предупредил об увеличении активности грызунов, чье поведение стало более агрессивным в условиях пандемии коронавируса, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
Специалисты связывают это с закрытием или ограничением работы ресторанов и других коммерческих предприятий, отходы от которых являются основным источников пропитания для крыс.

 Grin Grin



https://ria.ru/20200525/1571939168.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 25, 2020, 10:12:53 AM
 #6448

у мну, если чесно, лично к нему претензий и нет
поэтому, предложу поменять отзыв на положительный за адекватную реакцию

лол, ставить +1 в траст за то, что он удалил срач, за которым должен был следить... это конечно перебор. Я понимаю, нейтральный отзыв поставить или убрать негатив, но плюсовать за удаление сообщений от бото-фермы, это крайне странное решение и неправильное.




В той ветке есть такие как Paga, Utorg, 50x. И почти каждый был замечен в бампинге, фермах или еще иных делах, так давайте им понаставим плюсов в траст за то, что они это всё устраивали, а потом всё убрали. Шикарно будет.

собсна мое имхо к пользователю форума не имевшему вроде замечаний в прошлом
и отреагировавшему, хотя и с опозданием, на замечание к ситуации в конкретной теме
вполне себе опыт для ведения им других веток - будет чаще сам "прореживать" такие посты
"закидывать камнями" без шансов? - ну хз, я не адвокат
опять же, у любого форумчанина свое собственное видиниЁ, на что и как писать в отзыв в траст кому либо

лично я получал замечания и пожелания от модера в прошлом, которые постарался исправить и впредь не лезть, куда и как не следует - коррекция поведения произведена и принята, сенкс

а вот другие явные боты\бамперы ко мне не обращались

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
May 26, 2020, 10:25:53 AM
 #6449

<...> Аргументировать какое заявление? Еще раз спрашиваю, где я что либо заявлял, тем более про Бальтазавра? Что значит паясничать? <...>
Могли бы поинтересоваться у своих более начитанных коллег в прокуратуре или воспользуйтесь справочной литературой, чтобы узнать определение слова паясничать.
Сначала в сообщении #53783026 я написал пост про Balthazar'а. После этого в следующем комментарии #53783179 вы процитировали меня, и из диалога логично следует, что вы говорили про того же форумчанина. Однако, если участникам DT мои доводы кажутся шаткими, а ваши аргументы, наоборот, убедительными, то кто-нибудь из них, скорее всего, выскажется в вашу защиту. Но за всё время из DT за вас никто не вступился пока (поправьте меня, если я ошибся). Осмелюсь предположить, что DT не считают должным вмешиваться в этот спор, потому что мой отзыв является для них аргументированным; или попросту никому нет дела до нейтрального фидбэка в вашем профиле, о котором вы тут с руганью каждый раз вспоминаете.


<...> вырванная из контекста фраза "продолжай и дальше защищать скаммеров" заявлением не является и не означает что "Котенок защитник скамеров" понятно тебе д***? Была приведена в качестве намека, на то что чрезмерно увлекаясь новыми правилами, запрещая пользователям высказывать свое мнение, ты рискуешь косвенно помочь скамерам. <...>
Никогда я не запрещал вам высказывать своё мнение, к тому же у меня для этого нет модераторских прав. К вопросу о якобы вырванной из контекста вашей фразе про "защитника скамеров" - то, по всей видимости, вам по жизни не в первой сначала что-то тявкнуть из угла, подобно трусливому шакалу, а потом всячески увиливать, занимаясь крючкотворством. Когда делаете утверждения, порочащие репутацию пользователей, то будьте готовы, что у вас могут попросить подтвердить эти заявления, иначе вы рискуете получить соответствующую метку в профиле о том, что на ваши слова не стоит полагаться.


<...> Дал я одному *** ссылку на cryptodevilа, хотел посмотреть как он отзывов ему налепит по "новым правилам" <...>
В качестве аргумента вы приводите ссылку на профиль другого пользователя - после этого вы считаете себя адекватным? Надеюсь, вы играете на публику, а если нет, то хотя бы там, где вы работаете, вы не занимаете ответственную должность. Потому что недопустимо, чтобы подобный провокатор, постоянно стремящийся посеять раздор между людьми ради собственного развлечения, принимал важные решения, влияющие на общество.


<...> Пи***й кому нибудь мете замечания поделай, там есть кому их делать, так у тебя очко жмет видимо <...>
Сами этим занимайтесь, я пишу там где хочу и когда у меня есть свободное время, а не по чьей-то указке.


<...> давай просто больше не будем общаться и все. Это к слову об игноре. <...>
Можете добавить меня в игнор и забыть о моём существовании.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 26, 2020, 12:25:55 PM
 #6450

<...> давай просто больше не будем общаться и все. Это к слову об игноре. <...>
Можете добавить меня в игнор и забыть о моём существовании.

Я кстати не понимаю почему ТЫ ему отвечаешь. Лично у меня этот поехавший давно в игноре, вместе с Пахомычем. Им кстати настолько нечем заняться, что они (или кто то похожего уровня развития) шарились у меня в истории сообщений и репортили все подряд, отчего сегодня получил пачку сообщений от форума об удаленных сообщениях. Некоторые поудаляли англоязычные посты годовалой давности. Хотя да, там по сути мусор написан был.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 26, 2020, 12:33:10 PM
 #6451

<...> давай просто больше не будем общаться и все. Это к слову об игноре. <...>
Можете добавить меня в игнор и забыть о моём существовании.

Я кстати не понимаю почему ТЫ ему отвечаешь. Лично у меня этот поехавший давно в игноре, вместе с Пахомычем. Им кстати настолько нечем заняться, что они (или кто то похожего уровня развития) шарились у меня в истории сообщений и репортили все подряд, отчего сегодня получил пачку сообщений от форума об удаленных сообщениях. Некоторые поудаляли англоязычные посты годовалой давности. Хотя да, там по сути мусор написан был.

Не у тебя одного вчера посты снеслись, у меня тоже штук 80 удалили... Но я так подозреваю что это поехавший чувак, который мне пару красивых отзывов оставил... Кстати персонаж действительно болен... И оставляет по истине исчерпывающие заметки! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 26, 2020, 12:45:51 PM
 #6452

Не у тебя одного вчера посты снеслись, у меня тоже штук 80 удалили... Но я так подозреваю что это поехавший чувак, который мне пару красивых отзывов оставил... Кстати персонаж действительно болен... И оставляет по истине исчерпывающие заметки! Grin

Сомневаюсь что конкретно ко мне он имеет отношение, но вообще - больными и блаженными земля русская полнится, это факт. Еще и Фаззу какой то бредятины отписал  Undecided

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 26, 2020, 01:46:08 PM
 #6453

<...> давай просто больше не будем общаться и все. Это к слову об игноре. <...>
Можете добавить меня в игнор и забыть о моём существовании.

Я кстати не понимаю почему ТЫ ему отвечаешь. Лично у меня этот поехавший давно в игноре, вместе с Пахомычем. Им кстати настолько нечем заняться, что они (или кто то похожего уровня развития) шарились у меня в истории сообщений и репортили все подряд, отчего сегодня получил пачку сообщений от форума об удаленных сообщениях. Некоторые поудаляли англоязычные посты годовалой давности. Хотя да, там по сути мусор написан был.

Не у тебя одного вчера посты снеслись, у меня тоже штук 80 удалили... Но я так подозреваю что это поехавший чувак, который мне пару красивых отзывов оставил... Кстати персонаж действительно болен... И оставляет по истине исчерпывающие заметки! Grin

У меня всего 28 снесли.. похоже на тестирование нового автоматического средства удаления постов, потому что боьшинство из них были короткие.
Но если это действительно какой то автоматический модератор меряющий смысл поста по его длине то пизда форуму  Cry

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 26, 2020, 03:33:45 PM
 #6454

<...> давай просто больше не будем общаться и все. Это к слову об игноре. <...>
Можете добавить меня в игнор и забыть о моём существовании.

Я кстати не понимаю почему ТЫ ему отвечаешь. Лично у меня этот поехавший давно в игноре, вместе с Пахомычем. Им кстати настолько нечем заняться, что они (или кто то похожего уровня развития) шарились у меня в истории сообщений и репортили все подряд, отчего сегодня получил пачку сообщений от форума об удаленных сообщениях. Некоторые поудаляли англоязычные посты годовалой давности. Хотя да, там по сути мусор написан был.

Не у тебя одного вчера посты снеслись, у меня тоже штук 80 удалили... Но я так подозреваю что это поехавший чувак, который мне пару красивых отзывов оставил... Кстати персонаж действительно болен... И оставляет по истине исчерпывающие заметки! Grin

У меня всего 28 снесли.. похоже на тестирование нового автоматического средства удаления постов, потому что боьшинство из них были короткие.
Но если это действительно какой то автоматический модератор меряющий смысл поста по его длине то пизда форуму  Cry
Модераторы не автоматические, а самые настоящие. Просто они оставлют то, что выше их IQ понять не позволяет. Посмотри на человека из чипмиксера, пишет длинные сообщения ниочем и ничего. Я как бы тоже так умею, но в сообщении важна его суть, а не длина его содержимого. Но поскольку наш раздел это отшиб всего форума, то тут и дальше будет продолжаться беспредел модератов и репортеров. Расскажу тебе пример из жизни, была такая монета посткоин, и я прямо писал что это пирамида, но ксандри тер мои сообщения, чтобы не было негатива в теме. Чем это кончилось? Тем что разраб посткоина кинул ксандири на сколько то битков. И в правду говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Но наши моды даже на своих учится не хотят, их кошелек им судья.
elmanchez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 143


away


View Profile
May 26, 2020, 04:01:26 PM
Merited by mikhailr (1)
 #6455

~

Нет разницы, что пишет человек с подписной, все зарабатывают как могут Smiley
Ну на счёт ксандри ничего не могу сказать, но история интересная, нужно было уточнить с каким негативом ты это писал и как вообще выглядели твои посты, может они и вправду были уже за гранью дозволенного, хотя навряд ли Smiley

Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 26, 2020, 04:09:25 PM
Merited by 3meek (1)
 #6456

Посмотри на человека из чипмиксера, пишет длинные сообщения ниочем и ничего.
Сейчас скажут что вы просто ему завидуете Grin И вообще вы на святая святых покушаетесь Wink
Я не помню где точно, но на этом форуме видел что чувак писал при помощи программы генератора "крутых фраз". Местами выходило даже круче и солиднее чем оригинал от живого человека.
Нужно признать что на форуме сложилась ситуация когда есть "элита" и есть "остальные". Так вот "остальные" нужны для массовки, обычные статисты в цифре посещаемости этого форума. А вот сливки материального профита снимает элита. При этом элита четко контролирует чтобы чужаки не смогли присоседится к их кормушке. Отсюда и массовость этих срачей в ру локале. Очень выгодно когда холопы чубы друг другу дерут. "Разделяй и властвуй" в действии.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 26, 2020, 04:17:21 PM
 #6457

Нет разницы, что пишет человек с подписной, все зарабатывают как могут Smiley

Есть разница. Нет разницы когда свой личный дневник ведете. Там можете любые рыбные тексты исполнять. Все равно кроме вас никто читать не будет.
mikhailr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 443


★777Coin.com★ Fun BTC Casino!


View Profile
May 26, 2020, 05:01:32 PM
 #6458

Есть очень четкий и простой ответ, касающийся taikuri13 лично и его постов в частности:

- Do not rate people based on the quality of their posts.
Перевод: - Не оценивайте людей по качеству их постов.

Соответственно можно сделать вывод, что к обсуждаемой теме: "Репутация в Русском локальном разделе" это не имеет абсолютно никакого отношения!

P.S. И да, как некоторые предполагали выше ( @FutureBitcoin ) , я думаю что это не более чем зависть  Wink

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 26, 2020, 08:33:29 PM
 #6459

Расскажу тебе пример из жизни, была такая монета посткоин, и я прямо писал что это пирамида, но ксандри тер мои сообщения, чтобы не было негатива в теме. Чем это кончилось? Тем что разраб посткоина кинул ксандири на сколько то битков.

Кстати да, пока еще не дочитал, хотел сразу написать что Ксандри сам себе в ногу стрельнул. Ну у меня снес сообщения не Ксандри, по крайней мере не только лишь он (с)

Так как посносили и в англоразделе. Но честно говоря, посносили мусорные сообщение, на модеров в принципе злости нет, жалко вот только за одно единственное сообщение:

Quote
Either allow them to withdraw the MONA or refund the Bitcoin used to purchase the MONA originally. This results in no financial damages as izooomrud is made whole. If a user deposited MONA, give them their MONA back or BTC equivalent based on the actual market value.







.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 26, 2020, 08:50:15 PM
 #6460

Среди удаляемых сообщений, помимо очевидного троллинга, где-то в 2/3 случаев вижу посты с критикой. В адрес всяких призмов, а также биржевых клоунов и не только.
Причем, удаляется пачкой и не сразу, а спустя этак год. Как будто кто-то эпизодически заливает денежку за очистку "имиджа".

Ни на что не намекаю, просто это так выглядит.
Pages: « 1 ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!