Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:44:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 [1299] 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882499 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 15, 2018, 11:47:07 AM
 #25961

В начале года все ожидали рост до 2000$, а случилось все наоборот - цена упала более чем в два раза и идет к 500$. Радоваться этому или грустить? Наверное, у каждого своя ситуация и индивидуальные эмоции на происходящее.

Тогда надо делать наоборот если все в позитиве надо продавать а когда рынок в негативе и все не хотят вкладываться а только продавать наоборот входить и закупать перспективные проекты.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
March 15, 2018, 12:06:44 PM
 #25962

В начале года все ожидали рост до 2000$, а случилось все наоборот - цена упала более чем в два раза и идет к 500$. Радоваться этому или грустить? Наверное, у каждого своя ситуация и индивидуальные эмоции на происходящее.

Тогда надо делать наоборот если все в позитиве надо продавать а когда рынок в негативе и все не хотят вкладываться а только продавать наоборот входить и закупать перспективные проекты.
серьезно? а как понять уровни то? я вот в прошлом году зашел в биток по 2500$  и слил его на позитиве как вы выражаетесь по 5000-5500, а поезд ушел на двадцать, и даже при таком давлении как сейчас биток гуляет 8000-9000$. Т.е если бы я просто холдил я бы заработал больше, на словах то всем все понятно, не многие умеют эти знание применять на практике. С эфиром аналогичная ситуация

Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
March 15, 2018, 12:13:40 PM
 #25963

В начале года все ожидали рост до 2000$, а случилось все наоборот - цена упала более чем в два раза и идет к 500$. Радоваться этому или грустить? Наверное, у каждого своя ситуация и индивидуальные эмоции на происходящее.
На секундочку представьте, что эфир стоил осенью прошлого года еще 300$ а за год до этого всего 10$. Если цена сейчас застынет на 500$ это будет очень хорошо. Просто посмотрите на темпы его роста в годах и сразу успокоитесь. А про тот дикий скачок в декабре-январе 2017-2018 года могу сказать, что спекулятивно решили поснимать с людей деньги. Снять сливки.

laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 15, 2018, 12:21:56 PM
 #25964

Посмотрим на то, что будет с эфиром после саммита G20. Конечно, это очень перспективный инструмент, но не стоит ждать прямо огромного хайпа


a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 15, 2018, 12:32:12 PM
 #25965

В начале года все ожидали рост до 2000$, а случилось все наоборот - цена упала более чем в два раза и идет к 500$. Радоваться этому или грустить? Наверное, у каждого своя ситуация и индивидуальные эмоции на происходящее.

Тогда надо делать наоборот если все в позитиве надо продавать а когда рынок в негативе и все не хотят вкладываться а только продавать наоборот входить и закупать перспективные проекты.
серьезно? а как понять уровни то? я вот в прошлом году зашел в биток по 2500$  и слил его на позитиве как вы выражаетесь по 5000-5500, а поезд ушел на двадцать, и даже при таком давлении как сейчас биток гуляет 8000-9000$. Т.е если бы я просто холдил я бы заработал больше, на словах то всем все понятно, не многие умеют эти знание применять на практике. С эфиром аналогичная ситуация

Это просто сейчас(или был последние три года) рынок такой. Что можно было купить ликвидный продукт и просто холдить. Но ведь будет рынок и наоборот,когда на протяжении нескольких лет он будет падать.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 15, 2018, 01:13:03 PM
 #25966

В начале года все ожидали рост до 2000$, а случилось все наоборот - цена упала более чем в два раза и идет к 500$. Радоваться этому или грустить? Наверное, у каждого своя ситуация и индивидуальные эмоции на происходящее.

Тогда надо делать наоборот если все в позитиве надо продавать а когда рынок в негативе и все не хотят вкладываться а только продавать наоборот входить и закупать перспективные проекты.
серьезно? а как понять уровни то? я вот в прошлом году зашел в биток по 2500$  и слил его на позитиве как вы выражаетесь по 5000-5500, а поезд ушел на двадцать, и даже при таком давлении как сейчас биток гуляет 8000-9000$. Т.е если бы я просто холдил я бы заработал больше, на словах то всем все понятно, не многие умеют эти знание применять на практике. С эфиром аналогичная ситуация

Это просто сейчас(или был последние три года) рынок такой. Что можно было купить ликвидный продукт и просто холдить. Но ведь будет рынок и наоборот,когда на протяжении нескольких лет он будет падать.
Я думаю к такому придем еще совсем не скоро, когда рынок криптовалют будет по несколько лет падать к примеру. На ближайшее время он остается волатильным и в скором времени будет памп (ну до конца года то жду все-таки).

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
March 15, 2018, 01:55:31 PM
 #25967

Что вы думаете относительно анонсированного Виталиком решения для масштабирования Plasma? А то как-то не однозначно всё...
Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 06:48:28 PM
 #25968

На фоне тотального прессинга всех криптовалют эфир еще смотрится неплохо, но мне кажется, и он вполне может вернуться на уровни, с которых стартовал в прошлом году. Так что сейчас не самое лучшее время покупать его, можно уполовинить свои накопления.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 15, 2018, 08:42:22 PM
 #25969

Что вы думаете относительно анонсированного Виталиком решения для масштабирования Plasma? А то как-то не однозначно всё...
Куда уж как однозначно. Реализацией Plasma занимается как минимум ребята из OmiseGO, уже есть MVP. Часть кода выложена на github, другая часть проходит аудит. Так что время когда Plasma MVP будет в mainnet не за горами. Я бы даже сказал в обозримо-близком будущем. Вот над полной реализацией им еще пыхтеть и пыхтеть, учитывая что они еще собираются использовать наработки разрабов Cosmos. Но это все сулит очень большой скачок в развитии для сети эфира.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
March 15, 2018, 09:50:24 PM
 #25970

Что вы думаете относительно анонсированного Виталиком решения для масштабирования Plasma? А то как-то не однозначно всё...
Куда уж как однозначно. Реализацией Plasma занимается как минимум ребята из OmiseGO, уже есть MVP. Часть кода выложена на github, другая часть проходит аудит. Так что время когда Plasma MVP будет в mainnet не за горами. Я бы даже сказал в обозримо-близком будущем. Вот над полной реализацией им еще пыхтеть и пыхтеть, учитывая что они еще собираются использовать наработки разрабов Cosmos. Но это все сулит очень большой скачок в развитии для сети эфира.
Да уж если сумеют реализовать это будет просто супер, да и эфир расти начнет а там глядишь эфир и биток обгонит по капе.
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:54:02 AM
 #25971

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Ethereum+%28ETH%29&SortBy=0
Какие то еще новости до мая?
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 16, 2018, 06:35:10 PM
 #25972

Последний месяц с чем то, майнеры искусственно держат цену газа на уровне пары гевей несмотря на очень слабую загрузку сети. Просто выставляя соответствующую минимальную цену подтверждения. В результате транзакции с ценой десятые доли гивея фактически очень трудно подтвердить, я уже не говорю про сотые и меньше. Хотя до этого при более высокой загрузке сети можно было их отправлять и все подтверждалось, хоть и не быстро. Кто что думает по этому поводу?

P.S. Сразу скажу, газ в сотые, тысячные и меньше гивея нужен для пересылки всякого шлака с аирдропов, иначе теряется экономический смысл, комиссия равна цене продажи.
 
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 16, 2018, 07:27:40 PM
 #25973

Еще один путь масштабирования Эфириума

Американский стартап Loom Network представил новую платформу, призванную увеличить производительность сети Ethereum, сообщает CoinDesk - https://www.coindesk.com/ethereums-first-production-scaling-project-catch/

Как отмечает издание, компания представила набор инструментов для разработчиков, который позволяет запускать масштабируемые приложения на базе Ethereum. Ключевой особенностью решения от Loom Network является использование так называемых «dapp-цепей» (dappchains), которые представляют собой мини-блокчейны, связанные с основной сетью.

Таким образом, когда разработчик создает новое приложение, Loom Network выделяет для него отдельный сайдчейн. Последний связан с основным блокчейном Ethereum и призван снять с него чрезмерную нагрузку.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 16, 2018, 07:30:28 PM
 #25974

Еще один путь масштабирования Эфириума

Американский стартап Loom Network представил новую платформу, призванную увеличить производительность сети Ethereum, сообщает CoinDesk - https://www.coindesk.com/ethereums-first-production-scaling-project-catch/

Как отмечает издание, компания представила набор инструментов для разработчиков, который позволяет запускать масштабируемые приложения на базе Ethereum. Ключевой особенностью решения от Loom Network является использование так называемых «dapp-цепей» (dappchains), которые представляют собой мини-блокчейны, связанные с основной сетью.

Таким образом, когда разработчик создает новое приложение, Loom Network выделяет для него отдельный сайдчейн. Последний связан с основным блокчейном Ethereum и призван снять с него чрезмерную нагрузку.

Я считаю, что Ethereum (как и биткоин, кстати) будет не только за счет внутренней масштабируемости ускоряться, но и в том числе благодаря таким вот вышеописанным решениям.

Статью на русском полностью читать тут - https://forklog.com/loom-network-predstavil-reshenie-dlya-masshtabirovaniya-ethereum/
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 17, 2018, 03:05:49 PM
 #25975

Последний месяц с чем то, майнеры искусственно держат цену газа на уровне пары гевей несмотря на очень слабую загрузку сети. Просто выставляя соответствующую минимальную цену подтверждения. В результате транзакции с ценой десятые доли гивея фактически очень трудно подтвердить, я уже не говорю про сотые и меньше. Хотя до этого при более высокой загрузке сети можно было их отправлять и все подтверждалось, хоть и не быстро. Кто что думает по этому поводу?

P.S. Сразу скажу, газ в сотые, тысячные и меньше гивея нужен для пересылки всякого шлака с аирдропов, иначе теряется экономический смысл, комиссия равна цене продажи.
Я уже поднимал эту тему здесь. Видимо в связи с низкой стоимостью эфира, пулы решили компенсировать свой доход повышением нижней планки стоимости газа. Мелкие майнеры еще принимают небольшую цену на газ, но соответственно в их блок попасть это надо большую удачу иметь.
Не только для аирдропов пригодиться низкая цена на транзы  Wink
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 17, 2018, 03:10:47 PM
 #25976

Привет народ. Кому интересно, новый проект, который связан с возобновляемыми источниками энергии. Был проведен своп PWR через Waves, создали новый токен P2PEP Token на ERC20. В общем, присоединяйтесь с сообществу, предпродажа 19.03. Ежедневно до 31.03 раздают немного P2PEP токенов, общая эмиссия будет 1.5 ярда монет. Если интересно https://discordapp.com/invite/7BbsUcj. Там вся информация

Чувак ты уже и так заспамил весь фомум этим сообщением. Почти по всем веткам прошёлся. Тебе за это платят что ли  Huh

Real Miracle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 03:12:42 PM
 #25977

Еще один путь масштабирования Эфириума

Американский стартап Loom Network представил новую платформу, призванную увеличить производительность сети Ethereum, сообщает CoinDesk - https://www.coindesk.com/ethereums-first-production-scaling-project-catch/

Как отмечает издание, компания представила набор инструментов для разработчиков, который позволяет запускать масштабируемые приложения на базе Ethereum. Ключевой особенностью решения от Loom Network является использование так называемых «dapp-цепей» (dappchains), которые представляют собой мини-блокчейны, связанные с основной сетью.

Таким образом, когда разработчик создает новое приложение, Loom Network выделяет для него отдельный сайдчейн. Последний связан с основным блокчейном Ethereum и призван снять с него чрезмерную нагрузку.

Я считаю, что Ethereum (как и биткоин, кстати) будет не только за счет внутренней масштабируемости ускоряться, но и в том числе благодаря таким вот вышеописанным решениям.

Статью на русском полностью читать тут - https://forklog.com/loom-network-predstavil-reshenie-dlya-masshtabirovaniya-ethereum/
Это по моему что то похожее у Лиска есть? Только там это в собственном блокчейне, а не во внешней надстройке?
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 17, 2018, 03:26:58 PM
 #25978

Последний месяц с чем то, майнеры искусственно держат цену газа на уровне пары гевей несмотря на очень слабую загрузку сети. Просто выставляя соответствующую минимальную цену подтверждения. В результате транзакции с ценой десятые доли гивея фактически очень трудно подтвердить, я уже не говорю про сотые и меньше. Хотя до этого при более высокой загрузке сети можно было их отправлять и все подтверждалось, хоть и не быстро. Кто что думает по этому поводу?

P.S. Сразу скажу, газ в сотые, тысячные и меньше гивея нужен для пересылки всякого шлака с аирдропов, иначе теряется экономический смысл, комиссия равна цене продажи.
Я уже поднимал эту тему здесь. Видимо в связи с низкой стоимостью эфира, пулы решили компенсировать свой доход повышением нижней планки стоимости газа. Мелкие майнеры еще принимают небольшую цену на газ, но соответственно в их блок попасть это надо большую удачу иметь.
Не только для аирдропов пригодиться низкая цена на транзы  Wink

 Майнеры тоже люди и кушать тоже хотят. Думаю в ближайшем будущем картина поменяется и комиссии вернуться на минимальный уровень, а там и лайтинг подъедет от райдена

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
-Maks-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 03:32:19 PM
 #25979

Последний месяц с чем то, майнеры искусственно держат цену газа на уровне пары гевей несмотря на очень слабую загрузку сети. Просто выставляя соответствующую минимальную цену подтверждения. В результате транзакции с ценой десятые доли гивея фактически очень трудно подтвердить, я уже не говорю про сотые и меньше. Хотя до этого при более высокой загрузке сети можно было их отправлять и все подтверждалось, хоть и не быстро. Кто что думает по этому поводу?

P.S. Сразу скажу, газ в сотые, тысячные и меньше гивея нужен для пересылки всякого шлака с аирдропов, иначе теряется экономический смысл, комиссия равна цене продажи.
Я уже поднимал эту тему здесь. Видимо в связи с низкой стоимостью эфира, пулы решили компенсировать свой доход повышением нижней планки стоимости газа. Мелкие майнеры еще принимают небольшую цену на газ, но соответственно в их блок попасть это надо большую удачу иметь.
Не только для аирдропов пригодиться низкая цена на транзы  Wink

 Майнеры тоже люди и кушать тоже хотят. Думаю в ближайшем будущем картина поменяется и комиссии вернуться на минимальный уровень, а там и лайтинг подъедет от райдена
это только начало проблем при возращение 300$ за эфир много нового майнеры еще придумают, чтобы окупить свое дорогостоящее оборудование. впереди жесткий год, год борьбы государств за свои деньги, потом все образуется.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 17, 2018, 04:11:31 PM
 #25980

Всем привет. Не давно была новость что в Эфир с Некрополисом прикрутят zkShark, типа чтобы кроме всего прочего сделать его супер анонимным.
Кто то в курсе на каком этапе сейчас данная затея?

Пока никак. На конференции  в Париже  разработчик ZK Labs сказал, чтобы система начала работать в коде эфира придется  провести изменения  многих переменных.

какие именно переменные нужны поменять? это вроде смартконтракт за это отвечает или там надо всю систему будет переписывать с самого начала?

Что конкретно будут менять, озвучено не было. Я думаю, не говорят по причине соблюдения безопасности, чтобы не светить возможные дыры
в коде.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Pages: « 1 ... 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 [1299] 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!