Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:14:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 [1301] 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882527 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 18, 2018, 06:48:55 PM
 #26001

Даже Эфир не выдержал такого натиска сегодня. Меня это очень удивило, поскольку мне казалось, что ниже 500 Эфир все таки не пойдет. Хотя если брать общую картину крипторынка, то Эфир еще не сильно провалился. Некоторые альты провалились намного ниже
А почему Вы считали, что ниже 500 баксов эфир не пойдет? По трендовой линии с начала года нижняя точка - это ок. 390 баксов, вот туда мы, скорее всего, и направляемся. И оттуда, очень вероятно, и начнется глобальный разворот. Пока ничего негативного нет, плохо будет, если эту трендовую линию пробьем.

1715285679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715285679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715285679
Reply with quote  #2

1715285679
Report to moderator
1715285679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715285679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715285679
Reply with quote  #2

1715285679
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 18, 2018, 07:25:54 PM
 #26002

Последний месяц с чем то, майнеры искусственно держат цену газа на уровне пары гевей несмотря на очень слабую загрузку сети. Просто выставляя соответствующую минимальную цену подтверждения. В результате транзакции с ценой десятые доли гивея фактически очень трудно подтвердить, я уже не говорю про сотые и меньше. Хотя до этого при более высокой загрузке сети можно было их отправлять и все подтверждалось, хоть и не быстро. Кто что думает по этому поводу?

P.S. Сразу скажу, газ в сотые, тысячные и меньше гивея нужен для пересылки всякого шлака с аирдропов, иначе теряется экономический смысл, комиссия равна цене продажи.
 
всмысле? допустим с 1 гвеем пересылка у вас стоит доли цента. А какая же это потеря целесообразности? Вы там что, на дропы по 0.5-1 доллара молитесь? так даже ради таких дропов лень пальцы разминать

С долями цента вы погорячились, там будет несколько центов в зависимости от потраченного газа, но суть не в этом. На стоимость в долларах не смотрю, ориентируюсь на стоимость в эфире и комиссию в эфире. Я правда тоже несколько преувеличил, но комиссия в 1 гивей порой съедает значительную часть стоимости, что мне и не нравится. Поэтому хочу чтобы было как раньше и 1 вей можно было подтвердить.
Меня всегда удивляли сделки на дельте, где народ порой покупает небольшое количество дешевых токенов и ставит при этом высокую цену газа и в результате комиссия может оказаться даже больше стоимости самих токенов.
А дропами я последнее время практически перестал заниматься, какие то они пошли бестолковые.
да с долями центов я конечно перегнул, но обычно пару центов, это ведь копейки, по сравнению с тем, что было раньше во время стопора сети. А по поводу дельты, там порой народ и окна местами путает кол-во токенов и цена и покупает порой в 100-1000 раз дороже, чем рыночная цена и на довольно весомые суммы по несколько эфиров. Чудеса. Grin
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 18, 2018, 07:30:05 PM
 #26003

Даже Эфир не выдержал такого натиска сегодня. Меня это очень удивило, поскольку мне казалось, что ниже 500 Эфир все таки не пойдет. Хотя если брать общую картину крипторынка, то Эфир еще не сильно провалился. Некоторые альты провалились намного ниже
А почему Вы считали, что ниже 500 баксов эфир не пойдет? По трендовой линии с начала года нижняя точка - это ок. 390 баксов, вот туда мы, скорее всего, и направляемся. И оттуда, очень вероятно, и начнется глобальный разворот. Пока ничего негативного нет, плохо будет, если эту трендовую линию пробьем.

Разворот может начаться немного раньше. Например из-за каких-то хороших новостей. И я надеюсь что хорошими новостями нас порадует Саммит, который намечается скоро
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 18, 2018, 07:49:11 PM
 #26004

Сейчас много сил нужно направлять на масштабируемость. Эфир юзают не по назначению и цена его не от ценности росла, а от того, что его в ICO используют. Для смарт-контрактов он плохо подходит в 2018 году. Конечно, его лидерство нельзя отрицать, но на подходе такие жирные и жадные конкуренты вроде EOS и Cardano. Думаю, месилово будет сильным.

Пы. Сы: Есть мнение, что EOS просто сольют эфир, собранный на ICO в начале июня и обвалят цену эфира.

Можно много говорить о технологиях, тот же вейвс намного интереснее эфира в техническом плане. Но все-таки очень важна сама инфраструктура. И пока эфириум недосягаем. И сложа руки разрабы эфириума не сидят. А по сути сейчас только NEO и Waves соперничают с Etherium.
Я понимаю НЕО, на котором не мало интересных проектов уже инфраструктурных (тринити, неон сейчас скоро будет, зекей)+ это Китай, где в теории  ждут его принятия но гос уровне. Но как waves то соперничает то?
Они все пока такие же конкуренты, как эфир конкурент битку. В потенциале - конкуренты, но еще очень много надо сделать и пройти.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 18, 2018, 07:52:14 PM
 #26005

Сейчас много сил нужно направлять на масштабируемость. Эфир юзают не по назначению и цена его не от ценности росла, а от того, что его в ICO используют. Для смарт-контрактов он плохо подходит в 2018 году. Конечно, его лидерство нельзя отрицать, но на подходе такие жирные и жадные конкуренты вроде EOS и Cardano. Думаю, месилово будет сильным.

Пы. Сы: Есть мнение, что EOS просто сольют эфир, собранный на ICO в начале июня и обвалят цену эфира.

Можно много говорить о технологиях, тот же вейвс намного интереснее эфира в техническом плане. Но все-таки очень важна сама инфраструктура. И пока эфириум недосягаем. И сложа руки разрабы эфириума не сидят. А по сути сейчас только NEO и Waves соперничают с Etherium.
Я понимаю НЕО, на котором не мало интересных проектов уже инфраструктурных (тринити, неон сейчас скоро будет, зекей)+ это Китай, где в теории  ждут его принятия но гос уровне. Но как waves то соперничает то?
Я написал, что в техническом плане. Смартконтракты на волнах уже в апреле обещают. Скорости довольно большие. За ними только тянется репутация платформы для скамов, да только на эфириуме скамов не меньше. А так действительно посмотрим что в итоге получится. Нам ничто не мешает делать диверсификацию.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
March 18, 2018, 08:34:37 PM
 #26006

С такими новостями эфир может и пробить пол в 390$ но только он сможет оправиться, так как достаточно перспективный и развивающийся, а вот от волн может ничего и не остаться.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 18, 2018, 08:38:13 PM
 #26007

Сейчас много сил нужно направлять на масштабируемость. Эфир юзают не по назначению и цена его не от ценности росла, а от того, что его в ICO используют. Для смарт-контрактов он плохо подходит в 2018 году. Конечно, его лидерство нельзя отрицать, но на подходе такие жирные и жадные конкуренты вроде EOS и Cardano. Думаю, месилово будет сильным.

Пы. Сы: Есть мнение, что EOS просто сольют эфир, собранный на ICO в начале июня и обвалят цену эфира.

Можно много говорить о технологиях, тот же вейвс намного интереснее эфира в техническом плане. Но все-таки очень важна сама инфраструктура. И пока эфириум недосягаем. И сложа руки разрабы эфириума не сидят. А по сути сейчас только NEO и Waves соперничают с Etherium.
Я понимаю НЕО, на котором не мало интересных проектов уже инфраструктурных (тринити, неон сейчас скоро будет, зекей)+ это Китай, где в теории  ждут его принятия но гос уровне. Но как waves то соперничает то?
Они все пока такие же конкуренты, как эфир конкурент битку. В потенциале - конкуренты, но еще очень много надо сделать и пройти.
На самом деле в этом намного больше правды чем может показаться. Эфир - реально является конкурентом биткоину. И я думаю что  у него есть перспектива достичь перевеса в обьеме капитализации. Не знаю, произойдёт ли это в этом году или в следующем но это возможно на мой взгляд.
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
March 18, 2018, 08:39:41 PM
 #26008

Жалко что наш любимый мировой компьютер так сильно падает в цене, прям плакать хочется, такого падения в 3 раза еще не было у Эфира. Надеюсь у него еще есть порох в пороховницах и он выстрелит на луну!

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 18, 2018, 08:47:19 PM
 #26009

Последние просадки рынка больше сказывались на битке, а эфир вроде не так сильно просидал. Как сейчас. Странно к чему бы это, уже создалось ощущение, что эфир менее подвержен к спекуляциям, чем биток.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 08:54:37 PM
 #26010

ETH держится уверенно, 500 не так уж и плохо. Новости  вокруг эфира только положительные, поэтому когда рынок восстановиться, эфир явно даст хороший рост.
Да ладно, четко к 400 он идёт. Хотя все-таки надеюсь, что до этого дело не дойдёт и эфир развернется обратно, пока он 400 не достиг.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 18, 2018, 08:56:57 PM
 #26011

ETH держится уверенно, 500 не так уж и плохо. Новости  вокруг эфира только положительные, поэтому когда рынок восстановиться, эфир явно даст хороший рост.
Да ладно, четко к 400 он идёт. Хотя все-таки надеюсь, что до этого дело не дойдёт и эфир развернется обратно, пока он 400 не достиг.
Говорят, что хороший уровень поддержки на 450. Так что до этой отметки точно опустимся, а еще ниже, только если завтра на Жо20 официально запретят ico.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 08:57:50 PM
 #26012

Последние просадки рынка больше сказывались на битке, а эфир вроде не так сильно просидал. Как сейчас. Странно к чему бы это, уже создалось ощущение, что эфир менее подвержен к спекуляциям, чем биток.
Мое мнение, что просто напросто начали акулы сливать Эфир, чтоб потом на низах закупиться. По этому сейчас так цена просела. Будем ждать когда пойдет залив фиата в Эфир))  
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
March 18, 2018, 09:58:25 PM
 #26013

Жалко что наш любимый мировой компьютер так сильно падает в цене, прям плакать хочется, такого падения в 3 раза еще не было у Эфира. Надеюсь у него еще есть порох в пороховницах и он выстрелит на луну!

Естественно он вернёт свои прошлые позиции и пойдёт ещё выше, нужно только дождаться когда закончиться саммит большой 20.

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 19, 2018, 05:10:59 AM
 #26014

Последние просадки рынка больше сказывались на битке, а эфир вроде не так сильно просидал. Как сейчас. Странно к чему бы это, уже создалось ощущение, что эфир менее подвержен к спекуляциям, чем биток.
Были новости, что еос сливает свой эфир, набранный на ико. 163 тысячи эфира переместили на битфайнекс
https://twitter.com/claptrapxl/status/975380553653370880







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 19, 2018, 06:22:36 AM
 #26015

Последние просадки рынка больше сказывались на битке, а эфир вроде не так сильно просидал. Как сейчас. Странно к чему бы это, уже создалось ощущение, что эфир менее подвержен к спекуляциям, чем биток.
Были новости, что еос сливает свой эфир, набранный на ико. 163 тысячи эфира переместили на битфайнекс
https://twitter.com/claptrapxl/status/975380553653370880
Это все слухи. Сливать по такой цене могут только глупцы. Или что-бы сбить цену и перезакупится. С Эфиром все будет прекрасно. ИСО продолжают собирать, и слив других ИСО практически не влияет на цену. 
В этом году Эфир еще себя покажет и очень серьезно.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 06:30:21 AM
 #26016

Последние просадки рынка больше сказывались на битке, а эфир вроде не так сильно просидал. Как сейчас. Странно к чему бы это, уже создалось ощущение, что эфир менее подвержен к спекуляциям, чем биток.
Были новости, что еос сливает свой эфир, набранный на ико. 163 тысячи эфира переместили на битфайнекс
https://twitter.com/claptrapxl/status/975380553653370880
Это все слухи. Сливать по такой цене могут только глупцы. Или что-бы сбить цену и перезакупится. С Эфиром все будет прекрасно. ИСО продолжают собирать, и слив других ИСО практически не влияет на цену. 
В этом году Эфир еще себя покажет и очень серьезно.
Все верно, но падение эфириума за последние два дня было на 20% в отличии от 7% падение битка. Я считаю что эфириум более волнатен, в отличии от биткоина. Но на хороших новостях он тоже неплохо растет.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 06:30:27 AM
 #26017

Последние просадки рынка больше сказывались на битке, а эфир вроде не так сильно просидал. Как сейчас. Странно к чему бы это, уже создалось ощущение, что эфир менее подвержен к спекуляциям, чем биток.
Были новости, что еос сливает свой эфир, набранный на ико. 163 тысячи эфира переместили на битфайнекс
https://twitter.com/claptrapxl/status/975380553653370880
Это все слухи. Сливать по такой цене могут только глупцы. Или что-бы сбить цену и перезакупится. С Эфиром все будет прекрасно. ИСО продолжают собирать, и слив других ИСО практически не влияет на цену. 
В этом году Эфир еще себя покажет и очень серьезно.

Кто-то хочет хорошо закупиться, поэтому и делают такие панические слухи, эфир будет всегда в спросе и явно в этом году сделает новые максимумы по цене.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 19, 2018, 06:35:38 AM
 #26018

Похоже, что теперь цена эфир будет медленно, но уверенно расти. Все что можно было придумать негативного уже озвучено и принято в расчет трейдерами и инвесторами, а теперь пришла череда новых новостей и прогнозов с положительным уклоном.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 06:40:20 AM
 #26019

Похоже, что теперь цена эфир будет медленно, но уверенно расти. Все что можно было придумать негативного уже озвучено и принято в расчет трейдерами и инвесторами, а теперь пришла череда новых новостей и прогнозов с положительным уклоном.

очень хотелось бы верить))
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 06:45:19 AM
 #26020

У эфира в отличие от биткоина все таки есть фундаментальная поддержка в виде реальной потребности в нем для проведения разного рода ICO  и все с ними связанное. Потом, у него намного психологически приемлемая цена, поэтому его падение не кажется таким фатальным. Тем не менее ожидаю еще захода вниз до уровней 250-350, брать пока не тороплюсь.
Pages: « 1 ... 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 [1301] 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!