Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:09:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 [1395] 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 ... 1637 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1884407 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
July 21, 2018, 11:56:47 AM
 #27881

Все таки в сети эфира были видны тревожные звоночки, не должна она зависать на три недели даже при том, что спамеры тратили громадные деньги по моему мнению. Это было на руку будущим конкурентам, и к ним надо тоже присматриваться, а не превозносить эфир.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
July 21, 2018, 12:07:52 PM
 #27882

Это звоночки для команды разработчиков эфира, и она не сидят без дела. В ближайшее время будет запущена Raiden, которая разгрузит и масштабирует сеть эфира, сейчас она в последней стадии тестирования. Так что все будет нормально, а конкуренты у эфира только на словах, не деле им еще очень далеко.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
July 21, 2018, 12:11:51 PM
 #27883

да я смотрю у эфира вечно какие-то проблемы, то с маштабируемостью, то с защитой, то еще с чем-то. но смотрю ребята работают, ошибки исправляют.думаю в скором времени сеть эфира будет работать быстро и без сбоев, и цена его станет не меньше тысячи баксов)))

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
July 21, 2018, 12:15:34 PM
 #27884

Это звоночки для команды разработчиков эфира, и она не сидят без дела. В ближайшее время будет запущена Raiden, которая разгрузит и масштабирует сеть эфира, сейчас она в последней стадии тестирования. Так что все будет нормально, а конкуренты у эфира только на словах, не деле им еще очень далеко.
конкуренция это хорошо, до сих пор многие не верили в НЕО, что он будет конкурировать с эфиром, но когда появился EOS то люди уже всерьез стали задуматься, может все же EOS? Ну так вот, без конкуренции команда эфира сидел бы себе еще пару лет и ничего не делала бы, про эти обновления давно еще говорили, про POS майнинг еще, но пока что мы так и не увидели ничего. Но я все равно верю в эфир и вряд ли кто то переплюнет его, по крайне мере сегодня.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
July 21, 2018, 03:33:40 PM
 #27885

да я смотрю у эфира вечно какие-то проблемы, то с маштабируемостью, то с защитой, то еще с чем-то. но смотрю ребята работают, ошибки исправляют.думаю в скором времени сеть эфира будет работать быстро и без сбоев, и цена его станет не меньше тысячи баксов)))
Это может уже в том году произойти. Вырасти в два раза всего-лишь надо. Для этого у эфира есть весь необходимый потенциал. Меня только конфузит слегка то что его после начавшейся коррекции вверх начали так усердно и планомерно лить. Кто это и зачем делает ? Это могут быть те же кто спамил сеть возможно.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 03:41:37 PM
 #27886

да я смотрю у эфира вечно какие-то проблемы, то с маштабируемостью, то с защитой, то еще с чем-то. но смотрю ребята работают, ошибки исправляют.думаю в скором времени сеть эфира будет работать быстро и без сбоев, и цена его станет не меньше тысячи баксов)))
Это может уже в том году произойти. Вырасти в два раза всего-лишь надо. Для этого у эфира есть весь необходимый потенциал. Меня только конфузит слегка то что его после начавшейся коррекции вверх начали так усердно и планомерно лить. Кто это и зачем делает ? Это могут быть те же кто спамил сеть возможно.

Тоже не пойму почему биток идет вверх а за ним как раньше эфир почему-то не подтягивается, похоже на какой-то заговор.
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 03:42:02 PM
 #27887

Это звоночки для команды разработчиков эфира, и она не сидят без дела. В ближайшее время будет запущена Raiden, которая разгрузит и масштабирует сеть эфира, сейчас она в последней стадии тестирования. Так что все будет нормально, а конкуренты у эфира только на словах, не деле им еще очень далеко.
конкуренция это хорошо, до сих пор многие не верили в НЕО, что он будет конкурировать с эфиром, но когда появился EOS то люди уже всерьез стали задуматься, может все же EOS? Ну так вот, без конкуренции команда эфира сидел бы себе еще пару лет и ничего не делала бы, про эти обновления давно еще говорили, про POS майнинг еще, но пока что мы так и не увидели ничего. Но я все равно верю в эфир и вряд ли кто то переплюнет его, по крайне мере сегодня.
нет никакой конкуреции, точнее проекты есть, а результатов ожидания "бума" нет. К тому же работы по эфиру не прекращались, я думаю его разработчики тоже изначально хотели переплюнуть биткоин, а поэтому развивают масштабируемость.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
July 21, 2018, 04:03:05 PM
 #27888

Это звоночки для команды разработчиков эфира, и она не сидят без дела. В ближайшее время будет запущена Raiden, которая разгрузит и масштабирует сеть эфира, сейчас она в последней стадии тестирования. Так что все будет нормально, а конкуренты у эфира только на словах, не деле им еще очень далеко.
конкуренция это хорошо, до сих пор многие не верили в НЕО, что он будет конкурировать с эфиром, но когда появился EOS то люди уже всерьез стали задуматься, может все же EOS? Ну так вот, без конкуренции команда эфира сидел бы себе еще пару лет и ничего не делала бы, про эти обновления давно еще говорили, про POS майнинг еще, но пока что мы так и не увидели ничего. Но я все равно верю в эфир и вряд ли кто то переплюнет его, по крайне мере сегодня.
нет никакой конкуреции, точнее проекты есть, а результатов ожидания "бума" нет. К тому же работы по эфиру не прекращались, я думаю его разработчики тоже изначально хотели переплюнуть биткоин, а поэтому развивают масштабируемость.

Его разработчики создали то , чего не было даже близко в крипте , думаю они даже не стремятся его обойти. Сейчас эфир после обновы удивит думаю всех

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 21, 2018, 04:13:13 PM
 #27889

да я смотрю у эфира вечно какие-то проблемы, то с маштабируемостью, то с защитой, то еще с чем-то. но смотрю ребята работают, ошибки исправляют.думаю в скором времени сеть эфира будет работать быстро и без сбоев, и цена его станет не меньше тысячи баксов)))
Это может уже в том году произойти. Вырасти в два раза всего-лишь надо. Для этого у эфира есть весь необходимый потенциал. Меня только конфузит слегка то что его после начавшейся коррекции вверх начали так усердно и планомерно лить. Кто это и зачем делает ? Это могут быть те же кто спамил сеть возможно.

Тоже не пойму почему биток идет вверх а за ним как раньше эфир почему-то не подтягивается, похоже на какой-то заговор.
Да нет никакого заговора, сколько эфира набрали в прошлом году на айсио, а в этом ещё больше, думаешь команды после успешных сборов сидят и холдят эфир? Вряд ли, скорее всего льют по рынку заметную часть, чтобы обеспечить разработку ну и по конференциям поездить.

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
July 22, 2018, 10:24:18 AM
 #27890

Да нет никакого заговора, сколько эфира набрали в прошлом году на айсио, а в этом ещё больше, думаешь команды после успешных сборов сидят и холдят эфир? Вряд ли, скорее всего льют по рынку заметную часть, чтобы обеспечить разработку ну и по конференциям поездить.
Более того, многие из проектов открыто заявляют об этом на разных этапах разработки своих проектов и рыночной стоимости эфира, наверное в силу обеспечения чрезмерной прозрачности своих финансовых движений. Wink
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
July 22, 2018, 11:48:08 AM
 #27891

да я смотрю у эфира вечно какие-то проблемы, то с маштабируемостью, то с защитой, то еще с чем-то. но смотрю ребята работают, ошибки исправляют.думаю в скором времени сеть эфира будет работать быстро и без сбоев, и цена его станет не меньше тысячи баксов)))
Это может уже в том году произойти. Вырасти в два раза всего-лишь надо. Для этого у эфира есть весь необходимый потенциал. Меня только конфузит слегка то что его после начавшейся коррекции вверх начали так усердно и планомерно лить. Кто это и зачем делает ? Это могут быть те же кто спамил сеть возможно.

Тоже не пойму почему биток идет вверх а за ним как раньше эфир почему-то не подтягивается, похоже на какой-то заговор.
Да нет никакого заговора, сколько эфира набрали в прошлом году на айсио, а в этом ещё больше, думаешь команды после успешных сборов сидят и холдят эфир? Вряд ли, скорее всего льют по рынку заметную часть, чтобы обеспечить разработку ну и по конференциям поездить.

Пора бы уже Виталику ограничить количество монет, тогда курс явно так резко не будет падать. И сливать врят ли уже будут.

vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
July 23, 2018, 06:16:41 AM
 #27892

да я смотрю у эфира вечно какие-то проблемы, то с маштабируемостью, то с защитой, то еще с чем-то. но смотрю ребята работают, ошибки исправляют.думаю в скором времени сеть эфира будет работать быстро и без сбоев, и цена его станет не меньше тысячи баксов)))
Это может уже в том году произойти. Вырасти в два раза всего-лишь надо. Для этого у эфира есть весь необходимый потенциал. Меня только конфузит слегка то что его после начавшейся коррекции вверх начали так усердно и планомерно лить. Кто это и зачем делает ? Это могут быть те же кто спамил сеть возможно.

Тоже не пойму почему биток идет вверх а за ним как раньше эфир почему-то не подтягивается, похоже на какой-то заговор.
Да нет никакого заговора, сколько эфира набрали в прошлом году на айсио, а в этом ещё больше, думаешь команды после успешных сборов сидят и холдят эфир? Вряд ли, скорее всего льют по рынку заметную часть, чтобы обеспечить разработку ну и по конференциям поездить.

Пора бы уже Виталику ограничить количество монет, тогда курс явно так резко не будет падать. И сливать врят ли уже будут.
Сливать все равно будут, эфир это сейчас во многом топливо для ico. Проекты собирают в эфире, потом эфир меняют на доллары и начинают разработку своих идей.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
July 23, 2018, 06:23:49 AM
Merited by Miki_Evil (1)
 #27893

Из последних новостей по эфириуму, согласно статье на ресурсе forklog: "Разработчики Ethereum предложили снизить награду за блок с 3 ETH до 2 ETH одновременно с имплементацией задержки увеличения сложности. Снижение награды за блок компенсирует отсрочку ледникового периода, сохранив баланс в сети. Разработчики также отметили, что этот шаг снизит вероятность разветвления сети недовольными майнерами. Разработчик Хадсон Джеймсон также заявил, что второй этап хардфорка Metropolis под названием Constantinople может быть имплементирован до пражской конференции Devcon в конце октября." (источник - https://forklog.com/razrabotchiki-ethereum-predlozhili-snizit-nagradu-za-blok-na-33/). Короче, Бутерин и его команда опять дали заднюю и решили не лишать манинеров заработка, обрубив в 5 раз вознаграждение. Да и со сроками опять запара, так как то что обещалось реализоваться в начале года теперь перенесли на октябрь и то не полностью, а лишь частично. У меня от таких новостей начинается апатия на эфириум, а особенно на фоне его ежедневного падения в цене по отношению к битку. Похоже, многим позитивным ожиданиям по эфиру в этом году опять не суждено будет сбыться.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
July 23, 2018, 10:59:29 AM
 #27894

Из последних новостей по эфириуму, согласно статье на ресурсе forklog: "Разработчики Ethereum предложили снизить награду за блок с 3 ETH до 2 ETH одновременно с имплементацией задержки увеличения сложности. Снижение награды за блок компенсирует отсрочку ледникового периода, сохранив баланс в сети. Разработчики также отметили, что этот шаг снизит вероятность разветвления сети недовольными майнерами. Разработчик Хадсон Джеймсон также заявил, что второй этап хардфорка Metropolis под названием Constantinople может быть имплементирован до пражской конференции Devcon в конце октября." (источник - https://forklog.com/razrabotchiki-ethereum-predlozhili-snizit-nagradu-za-blok-na-33/). Короче, Бутерин и его команда опять дали заднюю и решили не лишать манинеров заработка, обрубив в 5 раз вознаграждение. Да и со сроками опять запара, так как то что обещалось реализоваться в начале года теперь перенесли на октябрь и то не полностью, а лишь частично. У меня от таких новостей начинается апатия на эфириум, а особенно на фоне его ежедневного падения в цене по отношению к битку. Похоже, многим позитивным ожиданиям по эфиру в этом году опять не суждено будет сбыться.
Да, для холдеров эфира это не самые хорошие новости. Тут и раньше высказывали мысли, что Бутерин в первую очередь защищает интересы майнеров, так как сам имеет доход от этого, и эта новость еще одна подтверждение этому.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
July 23, 2018, 12:46:16 PM
 #27895

Доброго время суток, такой вопрос...
Если указать слишком низкий Gas Price, может ли транзакция зависнуть более чем на неделю?
Или она просто отвалится, а перечисляемые средства останутся в кошельке?
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 24, 2018, 03:57:37 AM
 #27896

Доброго время суток, такой вопрос...
Если указать слишком низкий Gas Price, может ли транзакция зависнуть более чем на неделю?
Или она просто отвалится, а перечисляемые средства останутся в кошельке?
точную продолжительность нахождения транзы в очереди ( мем пуле ) я не помню. Зависшую транзу можно отправить еще раз с большим газом, при успехе, старая транза отменится. В любом случае при ошибке или отмене транзы, тратится только газ ( комса )

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
July 25, 2018, 08:00:47 AM
 #27897

В последнее время эфириум облили негативом и теперь цена упала как в долларовом эквиваленте, так и по отношению к битку. Скорее всего это была спланированная акция, чтобы потом иметь возможность скупить обесценившийся актив по дешевке. Но меня удивляет то, с какой легкостью у них это получилось.
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 08:04:44 AM
 #27898

В последнее время эфириум облили негативом и теперь цена упала как в долларовом эквиваленте, так и по отношению к битку. Скорее всего это была спланированная акция, чтобы потом иметь возможность скупить обесценившийся актив по дешевке. Но меня удивляет то, с какой легкостью у них это получилось.
Та ладно. Цена на эфир сейчас вполне адекватная. Не думаю что эти новости так опустили его. Просто реально хорошая цена сейчас и все это понимают.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
July 25, 2018, 08:10:50 AM
 #27899

Доброго время суток, такой вопрос...
Если указать слишком низкий Gas Price, может ли транзакция зависнуть более чем на неделю?
Или она просто отвалится, а перечисляемые средства останутся в кошельке?
Как и везде. Если сеть не приняла то все остается на месте
точную продолжительность нахождения транзы в очереди ( мем пуле ) я не помню. Зависшую транзу можно отправить еще раз с большим газом, при успехе, старая транза отменится. В любом случае при ошибке или отмене транзы, тратится только газ ( комса )
А почему газ должен тратиться в любом случае если сеть не приняла тразакцию? Я нигде такого не видел чтобы комиссия снималась с не принятой транзакции
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 25, 2018, 08:14:30 AM
 #27900

Его разработчики создали то , чего не было даже близко в крипте , думаю они даже не стремятся его обойти. Сейчас эфир после обновы удивит думаю всех
хотелось бы, чтобы от в первую очередь удивил хорошим курсом. я не то, чтобы слишком меркантилен, мне нравится и эфириум, и виталик, но эфир мог бы потянуть за собой многие другие токены, а оживление на рынке всем нам пойдет только на пользу.
Pages: « 1 ... 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 [1395] 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 ... 1637 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!