Bitcoin Forum
June 07, 2026, 01:24:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 [4683] 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149490 times)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 27, 2018, 10:36:59 PM
 #93641

Любителям фьючерсов


$BTC Quarterly Futures expiries coming up tomorrow (Sept 28):
 
- Okex futures at 8AM UTC
- Bitmex futures at 12PM UTC
- CME futures at 3PM UTC


https://twitter.com/AureliusBTC/status/1045385089948028928

Это не все еще,  Deribit тоже 28 - незнаю какие там обьемы , но многие с битмекс туда сбежали   https://www.deribit.com/main#/futures?tab=BTC-28SEP18
И день до которого SEC должен хотя бы немного промычать  ETF - может даже дальше отложить но все равно озвучить  до 30 - выпадает на воскресенье  , потому мычать могут хоть завтра.
И фьючи с CME - сочные с апреля еще  висят , хз сколько туда набилось  обьема.
Deribit же больше по опционам. Может даже когда-то они и будут влиять на рынок.В опционах трейдерам нужно защищать свои страйки по этому для них есть смысл защищать свои позиции.
Оказывается с фьючами на Битмексе есть своя фишка.выгодно когда Биткоин и Эфир растут или падают одновременно
Quote
С появлением на битмексе фьючерсов на ETHUSD мало кто заметил, что там используется особенный способ расчета прибыли и убытков, который отличается от XBTUSD.

Расчет на XBTUSD идет от конечной цены - при росте битка в 2 раза на лонге вы получаете +100% в долларах, но лишь +50% в битках. На шорте наоборот - при падении цены в 2 раза вы сделаете +100% в битках, но +50% в долларах.

Как известно, на битмексе не используются фиатные валюты, всё считается в BTC. Теперь вопрос на засыпку - учитывается ли изменение курса битка при расчете прибыли на контрактах ETHUSD? Ответ - не учитывается.

Получается, что при одновременном росте и битка и эфира, на паре ETHUSD вы получите УМНОЖЕНИЕ прибыли. Допустим, наша точка входа 200$ и все идет хорошо - эфир вырос до $400, биток до 13000$. Наш профит в битках: х2, профит в долларах: х2 * х2, х4. Условные $10 000 превращаются в $40 000. Если бы вы открыли лонг на XBTUSD, то заработали бы всего х2 в долларах (х1.5 в битках). Если бы вы держали лонг на ETHBTC, то не заработали бы вообще ничего (обе пары выросли в 2 раза и кросс-курс остался на месте).

Подводный камень только один - при падении обеих пар вы получите умножение убытков в долларах. Допустим, мы закупились эфиром по 1000$, после чего он упал в 2 раза до 500$, а биток свалился с $12 000 до $6000. Наш убыток на ETHUSD составит -50% в битках, минус столько же на долларовой паре, и от вложенных условных 10 000$ у нас останется 2500$.

Подробнее о том, как устроен фьючерс ETHUSD можно прочитать тут: https://blog.bitmex.com/ru_ru-why-quanto/
Парни скажите есть реальный смыл уполовинить количество НЕМа в своем портфеле в сторону покупки ProximaX? Вроде как поговаривают о мега перспективах этой мозайки НЕМа. Или лучше если держать что то из этой компании, то это оригинальный НЕМ?
Думаю можно Проксимы прикупить.Попробуйте покупать частями.Потенциально Проксима может расти сильнее НЕМ.Имхо
zoldberg
Hero Member
*****
Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 27, 2018, 10:42:44 PM
 #93642


Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза? Huh
В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было.  

Это точно - в жопу все новости. Весь 2017 фон был так себе а иногда и совсем негативный - и пох , туземун.
В 2018 ничего плохого - и вечная слива.  Короче новости превратились в Хомяху - все наоборот.  Wink
И не говори спуфи шлюха, дорвался до фьючей, и давай карманы презренным фиатом набивать.
Я там неправильно кстати написал, в 14 году было закрытие MtGox, взлом был в 2011, тогда тоже биток упал с 32$ до 2$.

А что разве после того как памп заканчивается нужны какие-то специальные новости для того чтобы биткоин начал падение ? По-моему это всегда лишь вопрос времени. И порой инициатором окончания роста может послужить и какая-то заурядная новость.

Ну если не нужны, то почему он только на новостях падает постоянно? По крайней мере это первый раз такое падение без новостей про взломы, на каких то вбросах про запреты, которых как бы и нету.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 27, 2018, 10:43:31 PM
 #93643

Такое впечатление что люди льют по любой цене лишь бы избавиться.
Я никогда этого не понимал. Как баунтисты могли рекламировать проект если даже не знают цену токена во время ИСО. И лить нужно не меньше этой цены.
И правильно что льют,при таком рынке...цены продолжают проседать и вполне можно откупит намного дешевле.С одной подписной пришло где то на 90 баксов,сейчас это же стоит 16 и продолжает падать.Большинство проектов так.Какая тут уж цена ICO  Grin
льют не всегда баунтисты, льют и сами разработчики так как гоняли свои эфирки или же просто нарисовали сборы, много раз видели когда цену просто в пол укатывали когда даже баунти не раздали людям.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 27, 2018, 10:50:39 PM
Last edit: September 28, 2018, 12:14:58 AM by Gary Levanevskii
 #93644



Особенно когда подходят даты выплат баунтистам. Некоторые токены можно купить в несколько раз дешевле чем те продавались во время ИСО. Такое впечатление что люди льют по любой цене лишь бы избавиться.
Я никогда этого не понимал. Как баунтисты могли рекламировать проект если даже не знают цену токена во время ИСО. И лить нужно не меньше этой цены.
Сейчас медвежий рынок и многие боятся или не хотят держать токены новых проектов.К тому же многие проекты откровенно слабые и баунтисты носят подписи.К тому же редко попадаются баунти токен которого хочется держать.Лучше перелить во чтоо-то более интересное или вообще в фиат выйти. Токен может и никогда не торговаться по цене ICO да и можно пропустить движения по интересным монетам которые ты можешь купить продав баунти.За время кампании можно понаблюдать как работает команда и насколько перспективный проект.если проект не нравится то сливаю по чем можно продать пока есть ликвидность.Отсутствие ликвидности это не вина баунтистов.


Особенно когда подходят даты выплат баунтистам. Некоторые токены можно купить в несколько раз дешевле чем те продавались во время ИСО. Такое впечатление что люди льют по любой цене лишь бы избавиться.
Я никогда этого не понимал. Как баунтисты могли рекламировать проект если даже не знают цену токена во время ИСО. И лить нужно не меньше этой цены.
Сейчас медвежий рынок и многие боятся или не хотят держать токены новых проектов.К тому же многие проекты откровенно слабые и баунтисты носят подписи.К тому же редко попадаются баунти токен которого хочется держать.Лучше перелить во чтоо-то более интересное или вообще в фиат выйти.Токен может и никогда не торговаться по цене ICO да и можно пропустить движения по интересным монетам которые ты можешь купить продав баунти.За время кампании можно понаблюдать как работает команда и насколько перспективный проект.если проект не нравится то сливаю по чем можно продать пока есть ликвидность.Отсутствие ликвидности это не вина баунтистов.
ivsem
Member
**
Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
September 28, 2018, 12:19:38 AM
 #93645

Началась небольшая коррекция( а может и большая Grin)
Уже 28 число,все напряглись,что же будет ,как вести себя при этих скачках? Кто из наших "СЕНСЕЕВ" подскажет как держать своё депо ,все слить в фиат,на подъёме или раскидать на несколько основных наиболее перспективных
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 28, 2018, 12:27:47 AM
Last edit: September 28, 2018, 12:46:40 AM by Gary Levanevskii
 #93646

https://blog.cryptoexchangeranks.com/industry-news/magic-trading-volume-the-case-of-zb-com/-Очередное исследование про криптобиржи с фейковыми объемами.На этот раз про ZB.com
https://cointelegraph.com/news/chinese-tech-giant-baidu-releases-super-chain-white-paper-Baidu зарелизил Белую бумагу своего блокчейна XuperChain
https://www.ccn.com/jpmorgans-ambitious-ethereum-based-blockchain-payments-trial-adds-75-new-banks/- 75 банков начинают использовать платежную систему на Эфире от JP Morgan
https://www.ipc.com/news-room/ipc-taps-cboe-global-markets-to-provide-bitcoin-and-cryptocurrency-market-data-via-ipcs-connexus-cloud/-При сотрудничестве с CBOE на IPC будут внедрены данные по Биткину и Эфиру  
https://cryptoticker.io/seba-crypto-ag-crypto-bank/-швейцарский стартап собрал 103 ляма на создание криптобанка


Ну и чуток шиллинга на сон грядущий. Cheesy
https://medium.com/@sportsfix/proximax-sponsors-sportsfix-digital-stadium-for-bwf-victor-korea-open-db8dcde83404- Проксима Спонсирует цифровой стадион для бадминтона в Индонезии
https://bitpinas.com/news/philippines-cashcart-online-shopping-site-nem-proximax/-На Филипинах появится платформа для онлайн-шопинга на НЕМ и Проксиме
https://twitter.com/pundixlabs/status/1045178673282789376?s=21-Лон и Пунди презентуют Пунди малазийскому министру
 Smiley
https://www.entrepreneur.com/article/319651-Эластос запартнерились с Битмаином по merge майнингу
https://twitter.com/Elastos_org/status/1037026529312686081-Эластос продоли 100к нод продали Shanghai Shijiu TV.Планируют занять половину китайского рынка игровых приставок
https://twitter.com/Elastos_org/status/1045435471977951233-Ко-фаундер Эластос задонатил 5 лямов Масачусетскому технологическому институту
zoldberg
Hero Member
*****
Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 28, 2018, 01:19:41 AM
 #93647

Кстати что за подпись waves люди таскают, это баунти/дроп или просто так таскают по приколу? Чот нигде нет никакой инфы. А то моя заканчивается уже, где бы еще что нибудь подобное найти из уже торгующихся на бирже.  Embarrassed

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
YMaverik
Member
**
Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 28, 2018, 03:27:43 AM
 #93648



как эту табличку понимать? откуда она? это прогноз по общей капе в будущем или я туплю с утра?)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 28, 2018, 04:23:02 AM
 #93649

Кстати что за подпись waves люди таскают, это баунти/дроп или просто так таскают по приколу? Чот нигде нет никакой инфы. А то моя заканчивается уже, где бы еще что нибудь подобное найти из уже торгующихся на бирже.  Embarrassed
Тоже встречал пару раз, полагаю это имиджевая реклама на безвозмездной основе. С торгующимися на бирже подписными сейчас не очень, если не сказать никак, у oax кампания приостановлена, у semux на неделе заканчивается, за битки если только поискать, но там обычно ограничения по локалу и расценки мягко говоря не айс. Посоветую свою подписную, вроде места ещё есть, для пользователей со старшими рангами условия весьма заманчивые, если всё удачно сложится и попадёт в зелёную волну, можно приподнять вполне приличную котлетку.

V1X
Jr. Member
*
Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
September 28, 2018, 05:07:20 AM
 #93650

нет смысла брать альты, они зависят от битка плюс риски выше, надо брать или биток или его ближайших конкурентов, а кроме эфира и рипла других пока нет. Вот рипл всегда пользуется слабостью эфира чтобы его перегнать, а почему бы эфиру не перегнать биток когда он пойдет к 3000...
Ну так то альты в моменте могут гораздо сильнее битка стрельнуть, если многолетний холд, то тут батя конечно вне конкуренции. Но мы же тут все хотим стать криптомиллионерами - поэтому и набираем всякого говна которые потом -95% рисуют )
Есть только три монеты: биток, эфир и рипл, у них разные технологии поэтому и могут конкурировать, а все остальные это всего лишь их форки

До следующей осени у меня такой прогноз: биткоин упадет в 2 раза, а эфир и рипл вырастут, капа у всех троих станет по 50 млрд. Потом к весне 20го года эти три монеты объединятся в биткоин, пропадет смысл в любых альтах, и начнется рост до 160 тыс, да и письмо из будущего объяснимо становится сейчас, об альтах в нем речи нет потому что к тому моменту уже и альтов нет

То что три монеты объединятся в биткоин это из области фантастики. У каждой команды свои цели и соответственно каждый видит мир по своему, а тут 3 вообще разных команды под одну крышу Grin я уже молчу про техническую сторону сего процесса... так что верится с большим трудом. Хотя если имеется ввиду постепенное перетекание денег из всей альты в биток я еще могу такое представить.

А может ли биток проапгредиться так, чтобы получить себе все возможности эфира и рипла?
Сможет, но это уже будет не биткоин, а какой-нибудь ВТС 100500.0 Smiley
Принципиально разные с ЕТН концепции, нет полноты по тьюрингу, грубо биткоин - это всего лишь цепочка, эфир - платформа для создания таких (и более сложных) цепочек. Одно другим никогда не станет да и не нужно это ни одному ни второму тем более

THE WORLD IS MINE
1r0n
Member
**
Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
September 28, 2018, 05:18:21 AM
 #93651



Особенно когда подходят даты выплат баунтистам. Некоторые токены можно купить в несколько раз дешевле чем те продавались во время ИСО. Такое впечатление что люди льют по любой цене лишь бы избавиться.
Я никогда этого не понимал. Как баунтисты могли рекламировать проект если даже не знают цену токена во время ИСО. И лить нужно не меньше этой цены.
Сейчас медвежий рынок и многие боятся или не хотят держать токены новых проектов.К тому же многие проекты откровенно слабые и баунтисты носят подписи.К тому же редко попадаются баунти токен которого хочется держать.Лучше перелить во чтоо-то более интересное или вообще в фиат выйти. Токен может и никогда не торговаться по цене ICO да и можно пропустить движения по интересным монетам которые ты можешь купить продав баунти.За время кампании можно понаблюдать как работает команда и насколько перспективный проект.если проект не нравится то сливаю по чем можно продать пока есть ликвидность.Отсутствие ликвидности это не вина баунтистов.


Особенно когда подходят даты выплат баунтистам. Некоторые токены можно купить в несколько раз дешевле чем те продавались во время ИСО. Такое впечатление что люди льют по любой цене лишь бы избавиться.
Я никогда этого не понимал. Как баунтисты могли рекламировать проект если даже не знают цену токена во время ИСО. И лить нужно не меньше этой цены.
Сейчас медвежий рынок и многие боятся или не хотят держать токены новых проектов.К тому же многие проекты откровенно слабые и баунтисты носят подписи.К тому же редко попадаются баунти токен которого хочется держать.Лучше перелить во чтоо-то более интересное или вообще в фиат выйти.Токен может и никогда не торговаться по цене ICO да и можно пропустить движения по интересным монетам которые ты можешь купить продав баунти.За время кампании можно понаблюдать как работает команда и насколько перспективный проект.если проект не нравится то сливаю по чем можно продать пока есть ликвидность.Отсутствие ликвидности это не вина баунтистов.

Коварные баунтисты, своими 2% токенов укатывают в пол отличные, перспективные проекты Cry Чтоб им пусто было, что за люди не дают шансов годноте   Angry
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 28, 2018, 05:21:07 AM
 #93652


Коварные баунтисты, своими 2% токенов укатывают в пол отличные, перспективные проекты Cry Чтоб им пусто было, что за люди не дают шансов годноте   Angry

Вот же пидоры! А некоторые и меньшим количеством токенов проекты хоронят, вон как Власло Этеру...
rellor
Full Member
***
Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 28, 2018, 05:26:07 AM
 #93653

Кстати что за подпись waves люди таскают, это баунти/дроп или просто так таскают по приколу? Чот нигде нет никакой инфы. А то моя заканчивается уже, где бы еще что нибудь подобное найти из уже торгующихся на бирже.  Embarrassed
на bountyhive идет кампания подписей, но все места уже заняты 60/60. Предлагаю этеру повесить, алевласло заплатит если че  Smiley
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
September 28, 2018, 06:09:12 AM
 #93654


Коварные баунтисты, своими 2% токенов укатывают в пол отличные, перспективные проекты Cry Чтоб им пусто было, что за люди не дают шансов годноте   Angry

Вот же пидоры! А некоторые и меньшим количеством токенов проекты хоронят, вон как Власло Этеру...
Согласен с тем, что только скам проекты можно укатать в пол, если слить 2% токенов, по настоящему крутые проекты дают иксы уже на форкдельте.
TheShock
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
September 28, 2018, 06:29:45 AM
 #93655

Согласен с тем, что только скам проекты можно укатать в пол, если слить 2% токенов, по настоящему крутые проекты дают иксы уже на форкдельте.
Это когда у нас последний проект с иксами выходил. Давно это было  Grin
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 28, 2018, 06:38:17 AM
 #93656

Согласен с тем, что только скам проекты можно укатать в пол, если слить 2% токенов, по настоящему крутые проекты дают иксы уже на форкдельте.
Это когда у нас последний проект с иксами выходил. Давно это было  Grin

HPT буквально 26 сентября  Grin Grin Grin
1r0n
Member
**
Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
September 28, 2018, 06:39:45 AM
 #93657


Коварные баунтисты, своими 2% токенов укатывают в пол отличные, перспективные проекты Cry Чтоб им пусто было, что за люди не дают шансов годноте   Angry

Вот же пидоры! А некоторые и меньшим количеством токенов проекты хоронят, вон как Власло Этеру...
Согласен с тем, что только скам проекты можно укатать в пол, если слить 2% токенов, по настоящему крутые проекты дают иксы уже на форкдельте.
По настоящему крутые проекты хайпу нагоняют, шиллерами типо балины, фондами, и проектами типа дропсов, а не баунтями Smiley Там жопки рвут чтобы купить, а не откладывают, т.к. влошенцев привлечь не могут. На ico у них тамада хороший и конкурсы интересные, kycmyass обязательно, "ты не пройдешь!.jpg" Roll Eyes
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 28, 2018, 06:50:03 AM
 #93658

Парни скажите есть реальный смыл уполовинить количество НЕМа в своем портфеле в сторону покупки ProximaX? Вроде как поговаривают о мега перспективах этой мозайки НЕМа. Или лучше если держать что то из этой компании, то это оригинальный НЕМ?
Держу nem, по возможности катаюсь на волнах, увеличивая количество монеток, жду катапульту с вытекающими, однако откладывают.
А насчет уполовинивания, смотря по сколько брал, я по 0,42, вот поэтому и держу Wink
Я тоже держу нем уже больше года! Grin И только докупал его на этом отвесном падении... Проксиму тоже закупил не так давно продав зилику...
На самом деле если есть желание влошиться, то у проксимы сейчас цена в 3 раза ниже ИСОшной...
Главное чтобы как с комсой не вышло! Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 28, 2018, 07:05:44 AM
 #93659

токен газ вырос сегодня на 67%, наверное потому что он был очень хорошо упавший после сливов профита с пос нео

а когда у дэвов Бат закончится? Поставили пять стенок по 700 эфиров https://forkdelta.app/#!/trade/BAT-ETH

Sale the first NFT of the first foto
jazz1984
Jr. Member
*
Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
September 28, 2018, 07:16:59 AM
 #93660

Парни скажите есть реальный смыл уполовинить количество НЕМа в своем портфеле в сторону покупки ProximaX? Вроде как поговаривают о мега перспективах этой мозайки НЕМа. Или лучше если держать что то из этой компании, то это оригинальный НЕМ?
Держу nem, по возможности катаюсь на волнах, увеличивая количество монеток, жду катапульту с вытекающими, однако откладывают.
А насчет уполовинивания, смотря по сколько брал, я по 0,42, вот поэтому и держу Wink



А может ли биток проапгредиться так, чтобы получить себе все возможности эфира и рипла?
Смарт контракты вроде есть на биткоин, а скорость рипла получит как лайтинг запустят.
Тут нашел немного описания смарт контрактов на биткоине, но на английском: https://bitfury.com/content/downloads/contracts-1.1.1.pdf
Если правильно понял, то лайтнинг это есть один из примеров практического применение смарт контрактов на битке.
Pages: « 1 ... 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 [4683] 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 4732 4733 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!