|
gust
|
 |
September 27, 2018, 07:53:29 PM |
|
Полетели, кто последний какешка
я вообще думал сначала вниз будет красная свеча а потом уже сразу вверх, главное чтобы сейчас сразу вниз не нарисовалась эта свеча  нравится мне смотреть как за битком эфир скачет)
|
|
|
|
|
|
Shneks
|
 |
September 27, 2018, 08:03:15 PM |
|
нормально так вверх пошел биткоин, сейчас наверное те кто ждали свечу вниз локти кусают. А оказывается фьючи сильно влияют на биткоин, а говорили что нет.
|
|
|
|
|
Marcelo_Loco
Jr. Member

Activity: 170
Merit: 4
|
 |
September 27, 2018, 08:03:26 PM |
|
Вот это полетели. 6750 пробили почти
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 27, 2018, 08:18:25 PM |
|
Движняк пока 200-250 $ но всех шортистов с иксовыми плечами уже вынесло. Поляна вниз свободна 
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
September 27, 2018, 08:21:50 PM |
|
Вертолет нужен, чтоб переобуться не успели, а тут тянут что то. Rsi вышел из проторговки на 15минутке, значит вниз, а на минутке еще в проторговке.
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
September 27, 2018, 08:23:37 PM |
|
Движняк пока 200-250 $ но всех шортистов с иксовыми плечами уже вынесло. Поляна вниз свободна  никаких вниз у меня лонг с плечом  правда с уже хорошим запасом для выхода  )
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 27, 2018, 08:28:29 PM |
|
Движняк пока 200-250 $ но всех шортистов с иксовыми плечами уже вынесло. Поляна вниз свободна  никаких вниз у меня лонг с плечом  правда с уже хорошим запасом для выхода  ) Все может быть , вон график уже почти в линию вытянулся. Чтото нужно делать  Выход из треугольника кажется называют .
|
|
|
|
|
Guardsman
|
 |
September 27, 2018, 08:32:36 PM |
|
Парни скажите есть реальный смыл уполовинить количество НЕМа в своем портфеле в сторону покупки ProximaX? Вроде как поговаривают о мега перспективах этой мозайки НЕМа. Или лучше если держать что то из этой компании, то это оригинальный НЕМ?
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 27, 2018, 08:35:18 PM |
|
нет смысла брать альты, они зависят от битка плюс риски выше, надо брать или биток или его ближайших конкурентов, а кроме эфира и рипла других пока нет. Вот рипл всегда пользуется слабостью эфира чтобы его перегнать, а почему бы эфиру не перегнать биток когда он пойдет к 3000...
Ну так то альты в моменте могут гораздо сильнее битка стрельнуть, если многолетний холд, то тут батя конечно вне конкуренции. Но мы же тут все хотим стать криптомиллионерами - поэтому и набираем всякого говна которые потом -95% рисуют ) Есть только три монеты: биток, эфир и рипл, у них разные технологии поэтому и могут конкурировать, а все остальные это всего лишь их форки До следующей осени у меня такой прогноз: биткоин упадет в 2 раза, а эфир и рипл вырастут, капа у всех троих станет по 50 млрд. Потом к весне 20го года эти три монеты объединятся в биткоин, пропадет смысл в любых альтах, и начнется рост до 160 тыс, да и письмо из будущего объяснимо становится сейчас, об альтах в нем речи нет потому что к тому моменту уже и альтов нет То что три монеты объединятся в биткоин это из области фантастики. У каждой команды свои цели и соответственно каждый видит мир по своему, а тут 3 вообще разных команды под одну крышу  я уже молчу про техническую сторону сего процесса... так что верится с большим трудом. Хотя если имеется ввиду постепенное перетекание денег из всей альты в биток я еще могу такое представить. А может ли биток проапгредиться так, чтобы получить себе все возможности эфира и рипла?
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 27, 2018, 08:36:55 PM |
|
Вот это полетели. 6750 пробили почти
Ну Новограц команду дал и полетели, говорю же)
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
September 27, 2018, 08:47:17 PM Last edit: September 27, 2018, 08:59:11 PM by F1ak |
|
Парни скажите есть реальный смыл уполовинить количество НЕМа в своем портфеле в сторону покупки ProximaX? Вроде как поговаривают о мега перспективах этой мозайки НЕМа. Или лучше если держать что то из этой компании, то это оригинальный НЕМ?
Держу nem, по возможности катаюсь на волнах, увеличивая количество монеток, жду катапульту с вытекающими, однако откладывают. А насчет уполовинивания, смотря по сколько брал, я по 0,42, вот поэтому и держу 
А может ли биток проапгредиться так, чтобы получить себе все возможности эфира и рипла?
Смарт контракты вроде есть на биткоин, а скорость рипла получит как лайтинг запустят.
|
|
|
|
|
|
abakr
|
 |
September 27, 2018, 08:50:53 PM |
|
Я с некоторых пор держу такие токены прямо на биржах. А то уже был случай, когда пропустил мини памп одного альткоина, пока заводил его на биржу "дрожащими от волнения руками". Слить то я его слил по итогу, но мог поиметь профит на процентов 20-40 больше.
Ордера сразу поставил на продажу и забыл. Иногда может случиться так что во время пампа закроют ввод депозита и сиди улыбайся. Большинство говна торгуется только на децентрализованных биржах, там не прокатит с ордерами. Приходится мониторить пару раз в день. зато на тех же децентрализованных биржах можно и очень хорошие токены найти по очень выгодным ценам Особенно когда подходят даты выплат баунтистам. Некоторые токены можно купить в несколько раз дешевле чем те продавались во время ИСО. Такое впечатление что люди льют по любой цене лишь бы избавиться. Я никогда этого не понимал. Как баунтисты могли рекламировать проект если даже не знают цену токена во время ИСО. И лить нужно не меньше этой цены. Иногда создатели даже не знают о торгах
|
|
|
|
|
MirclIX
Jr. Member

Activity: 392
Merit: 2
|
 |
September 27, 2018, 09:16:59 PM |
|
Я с некоторых пор держу такие токены прямо на биржах. А то уже был случай, когда пропустил мини памп одного альткоина, пока заводил его на биржу "дрожащими от волнения руками". Слить то я его слил по итогу, но мог поиметь профит на процентов 20-40 больше.
Ордера сразу поставил на продажу и забыл. Иногда может случиться так что во время пампа закроют ввод депозита и сиди улыбайся. Большинство говна торгуется только на децентрализованных биржах, там не прокатит с ордерами. Приходится мониторить пару раз в день. зато на тех же децентрализованных биржах можно и очень хорошие токены найти по очень выгодным ценам Особенно когда подходят даты выплат баунтистам. Некоторые токены можно купить в несколько раз дешевле чем те продавались во время ИСО. Такое впечатление что люди льют по любой цене лишь бы избавиться. Я никогда этого не понимал. Как баунтисты могли рекламировать проект если даже не знают цену токена во время ИСО. И лить нужно не меньше этой цены. Иногда создатели даже не знают о торгах Да ладно, они не знаю о существовании децентрализованных бирж? Если выплатили свой токен баунтистам, могут готовится ко всему. Я даже видел как разрабы некоторых проектов специально выставляли свои токены по завышенной цене на биржах и потом сами же их скупали. С целью накрутки цены перед выплатой баунти наград.
|
[ Z ] ZooomEx◾ 0% trading FEE CRYPTO EXCHANGE ███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
|
|
|
|
|
|
Klaud07
|
 |
September 27, 2018, 09:28:15 PM |
|
Я с некоторых пор держу такие токены прямо на биржах. А то уже был случай, когда пропустил мини памп одного альткоина, пока заводил его на биржу "дрожащими от волнения руками". Слить то я его слил по итогу, но мог поиметь профит на процентов 20-40 больше.
Ордера сразу поставил на продажу и забыл. Иногда может случиться так что во время пампа закроют ввод депозита и сиди улыбайся. Большинство говна торгуется только на децентрализованных биржах, там не прокатит с ордерами. Приходится мониторить пару раз в день. зато на тех же децентрализованных биржах можно и очень хорошие токены найти по очень выгодным ценам Особенно когда подходят даты выплат баунтистам. Некоторые токены можно купить в несколько раз дешевле чем те продавались во время ИСО. Такое впечатление что люди льют по любой цене лишь бы избавиться. Я никогда этого не понимал. Как баунтисты могли рекламировать проект если даже не знают цену токена во время ИСО. И лить нужно не меньше этой цены. Иногда создатели даже не знают о торгах Да ладно, они не знаю о существовании децентрализованных бирж? Если выплатили свой токен баунтистам, могут готовится ко всему. Я даже видел как разрабы некоторых проектов специально выставляли свои токены по завышенной цене на биржах и потом сами же их скупали. С целью накрутки цены перед выплатой баунти наград. Ага, вот баунтисты их волнуют больше всего, у тебя вроде есть наблюдательность, но выводы через одно место, тоже касается и холда... Я тоже такой был, мог с пяток битков вытащить с баунти, но тоже холдил, и сейчас это пыль, так что погоди и ты до этого дорастешь...
|
|
|
|
|
|
chimk
|
 |
September 27, 2018, 10:00:38 PM |
|
нет смысла брать альты, они зависят от битка плюс риски выше, надо брать или биток или его ближайших конкурентов, а кроме эфира и рипла других пока нет. Вот рипл всегда пользуется слабостью эфира чтобы его перегнать, а почему бы эфиру не перегнать биток когда он пойдет к 3000...
Ну так то альты в моменте могут гораздо сильнее битка стрельнуть, если многолетний холд, то тут батя конечно вне конкуренции. Но мы же тут все хотим стать криптомиллионерами - поэтому и набираем всякого говна которые потом -95% рисуют ) Есть только три монеты: биток, эфир и рипл, у них разные технологии поэтому и могут конкурировать, а все остальные это всего лишь их форки До следующей осени у меня такой прогноз: биткоин упадет в 2 раза, а эфир и рипл вырастут, капа у всех троих станет по 50 млрд. Потом к весне 20го года эти три монеты объединятся в биткоин, пропадет смысл в любых альтах, и начнется рост до 160 тыс, да и письмо из будущего объяснимо становится сейчас, об альтах в нем речи нет потому что к тому моменту уже и альтов нет То что три монеты объединятся в биткоин это из области фантастики. У каждой команды свои цели и соответственно каждый видит мир по своему, а тут 3 вообще разных команды под одну крышу  я уже молчу про техническую сторону сего процесса... так что верится с большим трудом. Хотя если имеется ввиду постепенное перетекание денег из всей альты в биток я еще могу такое представить. А может ли биток проапгредиться так, чтобы получить себе все возможности эфира и рипла? Здесь есть один важный нюанс, у BTC вопрос улучшения характеристик платформы, это вопрос времени. А Рипл с эфиром даже если объединяться, никогда не проапгрейдятся до возможностей BTC
|
|
|
|
MirclIX
Jr. Member

Activity: 392
Merit: 2
|
 |
September 27, 2018, 10:03:34 PM |
|
Ага, вот баунтисты их волнуют больше всего, у тебя вроде есть наблюдательность, но выводы через одно место, тоже касается и холда...
Я тоже такой был, мог с пяток битков вытащить с баунти, но тоже холдил, и сейчас это пыль, так что погоди и ты до этого дорастешь...
Я поздно пришел сюда чтобы иметь возможность заработать что-то на баунти кампаниях. Поэтому я сосредоточил свое внимание на торговле на биржах, и инвестировании небольшими суммами. Единого рецепта заработка нет, кто-то хорошо разбирается в тех анализе и зарабатывает на шортах, кто-то лопатит горы инфы и знает куда вложиться на длительный срок, кому-то сам черт ворожит и чтобы он не купил дает иксы. Я же стараюсь мониторить стрельнувшие баунти кампании и когда баунтисты заливают ниже цен ИСО - иногда подбираю у них дешевые токены.
|
[ Z ] ZooomEx◾ 0% trading FEE CRYPTO EXCHANGE ███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
|
|
|
|
payomay
|
 |
September 27, 2018, 10:20:35 PM |
|
Такое впечатление что люди льют по любой цене лишь бы избавиться. Я никогда этого не понимал. Как баунтисты могли рекламировать проект если даже не знают цену токена во время ИСО. И лить нужно не меньше этой цены.
И правильно что льют,при таком рынке...цены продолжают проседать и вполне можно откупит намного дешевле.С одной подписной пришло где то на 90 баксов,сейчас это же стоит 16 и продолжает падать.Большинство проектов так.Какая тут уж цена ICO 
|
|
|
|
|
MirclIX
Jr. Member

Activity: 392
Merit: 2
|
 |
September 27, 2018, 10:24:48 PM |
|
Такое впечатление что люди льют по любой цене лишь бы избавиться. Я никогда этого не понимал. Как баунтисты могли рекламировать проект если даже не знают цену токена во время ИСО. И лить нужно не меньше этой цены.
И правильно что льют,при таком рынке...цены продолжают проседать и вполне можно откупит намного дешевле.С одной подписной пришло где то на 90 баксов,сейчас это же стоит 16 и продолжает падать.Большинство проектов так.Какая тут уж цена ICO  Не все проекты падают. Вот например это https://forkdelta.app/#!/trade/0x799d214d7143b766cdd4979cd0280939288ba931-ETH мне удалось купить по цене почти в 10 раз дешевле чем продают сейчас.
|
[ Z ] ZooomEx◾ 0% trading FEE CRYPTO EXCHANGE ███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
|
|
|
|
Platax
|
 |
September 27, 2018, 10:31:35 PM |
|
нет смысла брать альты, они зависят от битка плюс риски выше, надо брать или биток или его ближайших конкурентов, а кроме эфира и рипла других пока нет. Вот рипл всегда пользуется слабостью эфира чтобы его перегнать, а почему бы эфиру не перегнать биток когда он пойдет к 3000...
Ну так то альты в моменте могут гораздо сильнее битка стрельнуть, если многолетний холд, то тут батя конечно вне конкуренции. Но мы же тут все хотим стать криптомиллионерами - поэтому и набираем всякого говна которые потом -95% рисуют ) Есть только три монеты: биток, эфир и рипл, у них разные технологии поэтому и могут конкурировать, а все остальные это всего лишь их форки До следующей осени у меня такой прогноз: биткоин упадет в 2 раза, а эфир и рипл вырастут, капа у всех троих станет по 50 млрд. Потом к весне 20го года эти три монеты объединятся в биткоин, пропадет смысл в любых альтах, и начнется рост до 160 тыс, да и письмо из будущего объяснимо становится сейчас, об альтах в нем речи нет потому что к тому моменту уже и альтов нет То что три монеты объединятся в биткоин это из области фантастики. У каждой команды свои цели и соответственно каждый видит мир по своему, а тут 3 вообще разных команды под одну крышу  я уже молчу про техническую сторону сего процесса... так что верится с большим трудом. Хотя если имеется ввиду постепенное перетекание денег из всей альты в биток я еще могу такое представить. А может ли биток проапгредиться так, чтобы получить себе все возможности эфира и рипла? Теоретически в идеальной вселенной наверное да, но в реальности думаю нет  , так как такие нововведения не все поймут и примут, ведь для этого нужно будет очень многое перекроить, а всегда найдутся приверженцы старого и каждый будет тянуть в свою сторону, мол Сатоши не о том говорил. Универсальности в мире нет. Да и биток мне видится больше как золото, положил в кошелек и ждешь когда построят цитадель. Со всякими лайтингами можно и кофе покупать, но зачем ведь глядя на график чашка кофе через н-ое время может стоить как автомобиль  . А на счет того что вся альта умрет(в перспективе ~5 лет) тут я не согласен. Уже сейчас что бы что-то прикрутить в биток нужно годы согласовываний, а что будет потом? По этому всегда будут появляться новые продукты, а среди них возможно и уникальные, вместо старых. Но биток останется). Да и про заработок налаженный бизнес с перетекания бабок с биток-альты и наоборот забывать не стоит.
|
|
|
|
|
|